2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Работа на ОАО "Химпром" - нужно мнение бывалых

Теги: ХИМПРОМ
Татьяна К.
post Oct 30 2008, 18:34 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 125



Предлагают работу на ИТР-должности на Химпроме. Не владею информацией об условиях работы на этом предприятии, как к персоналу относятся и да другое. Выручьте! Подкиньте информацию!

--------------------
Питомник: континентальный той-спаниель (папийон-фален) www.graceross.ru. ОТЕЛЬ для собак. 8-927-99-77-056 - Кедрова Татьяна Алексеевна
Profile CardPM
  0/0  
venom
post Oct 30 2008, 20:32 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 209
Из: Новочебоксарск



Классная стартовая площадка (особенно в свое время для IT специалистов), сам там 5 лет отработал. Правда, зарплата маленькая...

--------------------
Samsung I9000 | МегаФон "Фирменный Особый" | Canon 550D | ВАЗ 21099i | Хантер 320 + Tohatsu 5 |
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна К.
post Oct 30 2008, 22:41 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 125



Спасибо smile.gif

--------------------
Питомник: континентальный той-спаниель (папийон-фален) www.graceross.ru. ОТЕЛЬ для собак. 8-927-99-77-056 - Кедрова Татьяна Алексеевна
Profile CardPM
  0/0  
Lexx
post Oct 30 2008, 23:44 
Отправлено #4


оффлайф

Сообщений: 10 082



На планете бущует КРИЗИС!!! rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tasha
post Oct 31 2008, 00:18 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 522



Если не боитесь круглосуточно дышать всякой химией, то всегда пожалста... ph34r.gif

--------------------
Зы!!! Я девушка творческая: хочу творю, а хочу вытворяю.
Profile CardPM
  -1/+1  
mixa21
post Oct 31 2008, 14:03 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 969



Работал я там в прошлом году инженером-программистом.
зп была около 5 тыщ компы все старые типа p2(хотя там обработка на серваке идет особо мощности не надо, но от мониторов древних глаза уставали прилично).
Вобщем хватило меня на 2 месяца. smile.gif
Насчёт опыта не знаю. Natural гдет в Чувашии используется кроме Химпрома?
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Oct 31 2008, 14:30 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 9 389



smile.gif Т атьяна К.... Не будте дурой. Жить в Чувашии и не слышать как обстоят дела на Химпроме - это сверхлегомыслие. После очередной перепродажи предприятия и чехорды в руководстве (по моему тама третий или уже даже четвертый директор - так называемая стартовая площадка для начинающих руководдителей) умные люди сами начали убегать. Специалистов практически не осталося, дорабатывают свой стаж пенсионеры и берут "пионеров" с улицы - это касаемо производства. Среди ИТР тоже практически самое. Не уходит тот, кто боиться, потому что другого не может уже делать, либо старый перед пенсией. Короче, полная жопа. В которой еще и ни хрена не платят. Зарплата на уровне деревенской. Еще как я слышал там грядет массовое сокращение. Коснеться ли оно ИТР, вполне возможна. Кто будет зря кормить лишние рты, когда самим маловато будет.
Так что твоя трудовая жизнь на Химпроме может закончиться в одночасье, даже и не поимев опыта .........

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  -1/+2  
bk89
post Jun 23 2011, 13:01 
Отправлено #8


Новичок

Сообщений: 6



Напишите, пожалуйста, как обстоят дела с работой и заработной платой на заводе Химпром?
Profile CardPM
  0/0  
Masha24
post Jun 23 2011, 16:29 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 57



Зарплату платят стабильно не много правда но зато полное соблюдение ТК РФ. Правда нужно иметь здоровье как у космонавта))) А так и кормят и платят и начальство хорошее... комфортно там работать....


--------------------
«Найдите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни дня в своей жизни» — Конфуций
Profile CardPM
  0/0  
k111112
post Jun 23 2011, 16:38 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 831



Цитата(Tasha @ Oct 31 2008, 01:18)
Если не боитесь круглосуточно дышать всякой химией, то всегда пожалста...    ph34r.gif
*
стоя на остановке, ожидая транспорт, чем дышите? или у вас противогаз?

Цитата(mixa21 @ Oct 31 2008, 15:03)
но от мониторов древних глаза уставали прилично
солнечные очки стеклянные - и нет проблем

Цитата(ЭКто @ Oct 31 2008, 15:30)
smile.gif Т атьяна К.... Не будте дурой. Жить в Чувашии и не слышать как обстоят дела на Химпроме - это сверхлегомыслие. После очередной перепродажи предприятия и чехорды в руководстве (по моему тама третий или уже даже четвертый директор - так называемая стартовая площадка для начинающих руководдителей) умные люди сами начали убегать. Специалистов практически не осталося, дорабатывают свой стаж пенсионеры и берут "пионеров" с улицы - это касаемо производства. Среди ИТР тоже практически самое. Не уходит тот, кто боиться, потому что другого не может уже делать, либо старый перед пенсией. Короче, полная жопа. В которой еще и ни хрена не платят. Зарплата на уровне деревенской. Еще как я слышал там грядет массовое сокращение. Коснеться ли оно ИТР, вполне возможна. Кто будет зря кормить лишние рты, когда самим маловато будет.
Так что твоя трудовая жизнь на Химпроме может закончиться в одночасье, даже и не поимев опыта .........
*
много чего слышали, а своих мыслей нет. жалко вас

Сообщение отредактировал k111112 - Jun 23 2011, 16:44

--------------------
Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай! (с) Иосиф Сталин
Profile CardPM
  0/0  
super2
post Dec 26 2011, 23:44 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 164



Цитата(Masha24 @ Jun 23 2011, 17:29)
Зарплату платят стабильно не много правда но зато полное соблюдение ТК РФ.  Правда нужно иметь здоровье как у космонавта))) А так и кормят и платят и начальство хорошее... комфортно там работать....
*

полная чуш зарплату рабочие получают не меньше 40 тыс.это как в управление говорят.устроиться туда очень сложно только если есть знакомые.знаю лично людей которые устраивались через ген.директора,директора по персоналу,нач.цеха,через депутата от химпрома.и это не шутка.
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Dec 27 2011, 19:16 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(super2 @ Dec 27 2011, 00:44)
полная чуш зарплату рабочие получают не меньше 40 тыс.это как в управление говорят.устроиться туда очень сложно только если есть знакомые.знаю лично людей которые устраивались через ген.директора,директора по персоналу,нач.цеха,через депутата от химпрома.и это не шутка.
*

во как однако!))
вы с солнечными батареями не путаете?))
Profile CardPM
  0/+1  
Тор4
post Dec 28 2011, 18:27 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 291



Не знаю, как там с работой, но столовая вполне копеечная, правда ассортимент не блещет.
Однако рабочие выглядят, как после смены в угольной шахте.

Либо там действительно платят много, либо рабочие такие конспираторы, что продают желающим свои талоны на обеды. ph34r.gif

Сообщение отредактировал Тор4 - Dec 28 2011, 18:27
Profile CardPM
  0/0  
sprec
post Jan 3 2012, 11:56 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 84



Уважаемая, Татьяна К.. вы ведь сами работаете на ХИМПРОМЕ! Специалистом по работе с персоналом!
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jan 3 2012, 12:19 
Отправлено #15


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(sprec @ Jan 3 2012, 12:56)
Уважаемая, Татьяна К.. вы ведь сами работаете на ХИМПРОМЕ! Специалистом по работе с персоналом!
*
ну, видимо, она где-то должна уж была найти работу за три с лишним года)

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения