4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Проблемы с получением лицензии. , Гладкоствольное охотничье оружие.

FATRAXXX
post Nov 2 2008, 20:49 
Отправлено #16


мОтОцИклИст йа :)

Сообщений: 1 484
Из: Чёбы



Цитата(etm21 @ Nov 1 2008, 20:54)
Получал разрешение 2 года назад, но в Ленинском РОВД у Чугунова. Вполне адекватный человек. Во время его отсутствия доки подписывал и выдавал его помощник. Всё мероприятие с получением док-ов протянулось на 1 месяц.

Очень неуютно было сидеть в общей очереди с "пациентами" при мед. осмотре на Пирогова 4.
*

везуха за 1 месяц. у меня 4,5 уже идет sad.gif ща еще праздники - 100% нехрена никто там ниче не делает и во вторник бланков не будет sad.gif

--------------------
Ремонт ТРД и ВРД двигателей, гидроциклов, мотоциклов, автопогрузчиков, винтовых компрессоров, вакуумных насосов, промхолод, автокодиционеры. Москва и область. ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Nov 4 2008, 18:26 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 716



*почёсывает репу* тоже, чтоль, на гладкое лицензию сделать?.. Заодно можно будет и сроки сравнить.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Nov 4 2008, 18:52 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 3 015



чо это "двухколесных братьев" на оружие потянуло? чо-то это означает ... ph34r.gif

--------------------
-А в чём сила брат?
-В деньгах вся сила брат,деньги правят миром и тот сильней у кого их больше!
-А я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней.
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Nov 4 2008, 19:08 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 3 716



daplex, нормальные мужские желания smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Nov 11 2008, 10:19 
Отправлено #20


мОтОцИклИст йа :)

Сообщений: 1 484
Из: Чёбы



и опять епут моск. в очередной раз сказали бланкофф нет, попробуйте! (млять) позвонить в конце следующего месяца.
сцуко сколько это еще будет продолжатцо!

--------------------
Ремонт ТРД и ВРД двигателей, гидроциклов, мотоциклов, автопогрузчиков, винтовых компрессоров, вакуумных насосов, промхолод, автокодиционеры. Москва и область. ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
ЛехаИванов
post Nov 11 2008, 15:48 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 400



такой же хрень, ипут моцк уже больше месяца, по той же причине - мол бланков у них нет. Сдается мне - мутят товарищи, нада какта подругому решать
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Nov 11 2008, 22:37 
Отправлено #22


мОтОцИклИст йа :)

Сообщений: 1 484
Из: Чёбы



Цитата(ЛехаИванов @ Nov 11 2008, 15:48)
такой же хрень, ипут моцк уже больше месяца, по той же причине - мол бланков у них нет. Сдается мне - мутят товарищи, нада какта подругому решать
*

завтра их прокурор проведает, а если уж и так не захотят, тогда придеться всетаки обращаться к главному по лицензиям в чебах - шоб вваливал им по полной мере.

--------------------
Ремонт ТРД и ВРД двигателей, гидроциклов, мотоциклов, автопогрузчиков, винтовых компрессоров, вакуумных насосов, промхолод, автокодиционеры. Москва и область. ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Nov 12 2008, 08:12 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 3 716



Цитата(etm21 @ Nov 1 2008, 20:54)
Получал разрешение 2 года назад, но в Ленинском РОВД у Чугунова. Вполне адекватный человек.
*


Кстати, да smile.gif +1 Как только я его смог поймать на рабочем месте, всё пошло как по маслу и уложился где-то в пару недель беготни и еще неделю-две ожидания самой лицензии со всеми положеными подписями и печатями.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
BAPBAP
post Feb 11 2009, 18:07 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 170



не подскажите на какой срок выдают медсправочку которую делают для лицензии на право приобретения оружия ? справочку сделал а с остальными документами затянул =((((

Сообщение отредактировал BAPBAP - Feb 11 2009, 18:07
Profile CardPM
  0/0  
TEHh
post Feb 13 2009, 09:36 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 7 344



BAPBAP
Цитата
Срок действия медицинской справки строго Законом не регламентирован, однако рекомендации органов выдающих лицензию на оружие ограничивают срок действия при первичном обращении 6 месяцами и до года. ВАЖНО!!! Необходимость предоставления отдельных справок из наркологического и психоневрологического диспансеров по месту жительства (ранее утвержденных приказом МВД России № 288 от 12 апреля 1999 г.) отменено приказом МВД России № 1017 от 24.12.2003 г.

Тут
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Feb 19 2009, 21:03 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 6 591



значит я тоже справку прос...ал...в апреле прошлом сделал..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Серега798
post Mar 3 2009, 09:10 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 443
Из: Чебоксары



Цитата(BAPBAP @ Feb 11 2009, 18:07)
не подскажите на какой срок выдают медсправочку которую делают для лицензии на право приобретения оружия ? справочку сделал а с остальными документами затянул  =((((
*

на 6 мес...я тож сделал в сентябре и с доками затянул...в последний момент успел все собрать и сдать в разрешиловку- сейчас жду вердикта smile.gif в ленинском ровд сдавал экзамен-так там про ружье(хранение,использование) ни слова, спрашивали только статьи уголовного кодекса- это все равно что при сдачи на автоправа вас будут спрашивать какая статья УК РФ вам грозит, если вы сбили пешехода blink.gif
Кто будет сдавать в Ленинском РОВД выучите статьи УК РФ, закон об оружии. И главное первым делом идите к ним, а не в охотсоюз-там сдадите экз и потом уже будете бегать собирать справки.
Profile CardPM
  0/0  
Rodion Veselov
post Jul 24 2009, 16:50 
Отправлено #28


Angel Innocent Lover

Сообщений: 4 783



с момента начала собирания бумажек (я начал все наоборот, все бумажки собрал и только потом в РОВД пошел) до получения лицензии прошло... эээ... 4,5 месяца. Самое долгое - ожидал, пока в Охотнадзоре начнут экзамены принимать и когда нарисуют "зеленку" в РОВД. В сроки они, конечно же, не уложились, но мне спешить некуда было, поэтому не ругался.

--------------------
Твой кролик написал: The same to you doubled!
Любителям комментов - читать
Profile CardPM
  0/0  
nurasya
post May 18 2010, 16:51 
Отправлено #29


Начинающий

Сообщений: 23



а как выглядит бланк справки из охотобщества о прохождении охотминимума и сдачи зачетов по правилам обращения с огнестрельным охотничьим оружием??? оченя надо
Profile CardPM
  0/0  
slbeliy
post May 23 2010, 19:58 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 3 969



А в военкомат не надо идти?

--------------------
Викинг 360+Suzuki 9.9--15
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения