14 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Макдональдс, кто там работал , какая там зарплата и условия

Baron
post Jun 14 2009, 09:00 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 9 005
Из: Чебоксары



Цитата(RAMMs)
значит плохо объяснили сотрудники Мака.

позвонил специально бывшему менеджеру Мака, она работала там год назад - кормили там их бесплатно cool.gif

--------------------
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой". Габриэль Гарсиа Маркес.
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post Jun 14 2009, 15:09 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 4 814



Цитата(Baron @ Jun 14 2009, 10:00)
кормили там их бесплатно  cool.gif
*

это один из способов выставлять себя благодетелем: себестоимость того, что скормят - копейки, а выглядеть будет - как будто кормят на 300 рэ. Вспомните сколько там стоит стакан обычной нагретой воды с пакетиком чая. А про мясо в виде массы без определенного вкуса и запаха я вообще молчу. Еще и такое впечатление, что его заранее заботливо пережевали уже.

Так что накормят на 30 рэ - а скажут, что вот мы какие добрые, вас тут кормим обедом на 300 рэ. Цэните.
Profile CardPM
  -1/0  
epicure
post Jun 14 2009, 15:38 
Отправлено #33


Гурман

Сообщений: 21 816



Вчера в 7 утра завтракал в Маке - удивился, что там нельзя заказать обычное меню в такое время. Пришлось довольствоваться каким-то безвкусным бутером со свининой. Неужели такой же шнягой кормят и работников?

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Jun 14 2009, 20:58 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 4 442



Цитата(Baron @ Jun 14 2009, 10:00)
позвонил специально бывшему менеджеру Мака, она работала там год назад - кормили там их бесплатно  cool.gif
*


Цитата(luc72 @ Jun 14 2009, 16:09)
это один из способов выставлять себя благодетелем: себестоимость того, что скормят - копейки, а выглядеть будет - как будто кормят на 300 рэ. Вспомните сколько там стоит стакан обычной нагретой воды с пакетиком чая. А про мясо в виде массы без определенного вкуса и запаха я вообще молчу. Еще и такое впечатление, что его заранее заботливо пережевали уже.

Так что накормят на 30 рэ - а скажут, что вот мы какие добрые, вас тут кормим обедом на 300 рэ. Цэните.
*

про что я и говорил smile.gif


--------------------
Секта свидетелей Сяоми
Xiaomi Mi6, Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Mi Headphones, Xiaomi Mini, Xiaomi Young, Xiaomi Powerbank 20000 mAh, Xiaomi Mi Car Charger, Xiaomi Mijia Smart Camera 1080p, Xiaomi Router 3G
Profile CardPM
  0/0  
A-LexX
post Jun 14 2009, 21:17 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 86



Цитата(epicure @ Jun 14 2009, 16:38)
Вчера в 7 утра завтракал в Маке - удивился, что там нельзя заказать обычное меню в такое время. Пришлось довольствоваться каким-то безвкусным бутером со свининой. Неужели такой же шнягой кормят и работников?
*

Так давно у них эти завтраки. С 7 до 10 утра, с целью привлечения к себе внимание не только молодежи, но и более старшего поколения, которые утром спешат на работу.

--------------------
При каждом споре, в тот момент, когда мы начинаем сердиться, мы перестаем бороться за истину и вступаем в спор уже за самих себя. © Томас Карлейль
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Jun 14 2009, 21:20 
Отправлено #36


Гурман

Сообщений: 21 816



A-LexX, да какое там привлечение внимания. Этот бутер со свининой отпугнет кого угодно от макдака. Хотелось заказать какой-нить бик мак, сказали хрен вам, только завтрак.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
A-LexX
post Jun 14 2009, 21:30 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 86



Со слов знакомого, товарооборот в период завтраков значительно возрос с по сравнению с товарооборотом до их ввода, иначе эти завтраки давно бы отменили. Многие специально приезжают на завтраки и требуют их даже после 10 утра. Хотя с его же слов частенько есть такие, кто хочет купить простой гамбургер, а не завтрак. Но такое вот у них правило. До 10 ни-ни.

У них еще есть бутеры с курицей. Если свинина не нравится smile.gif

--------------------
При каждом споре, в тот момент, когда мы начинаем сердиться, мы перестаем бороться за истину и вступаем в спор уже за самих себя. © Томас Карлейль
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Jun 14 2009, 21:49 
Отправлено #38


сноб

Сообщений: 2 316



зарплата не шибко, ибо работает там туева хуча народу, и соответственно у многих маленькие смены.

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/0  
Радмила
post May 1 2010, 17:24 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 474
Из: Чебоксары



у меня тетя работала в период студенчества)) лет 8 назад biggrin.gif
и до сих пор работает, правда уже в москве и менеджером) не жалуется rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Аниськин
post May 1 2010, 18:19 
Отправлено #40


Глобализатор

Сообщений: 1 263
Из: г.Чебоксары (СЗР)



Цитата(Janna_Janna @ Nov 1 2008, 23:34)
А какая же там все таки з/п?
*


поддерживаю, самого интересного не сказали

--------------------
Монтаж натяжных потолков, пластиковых окон тел. 89603133285
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post May 1 2010, 21:32 
Отправлено #41


Просто Енот

Сообщений: 6 321



знаю девочку,которая там работает уже не 1й год. из члена бригады ресторана она доросла до менеджера и уходить не собирается. работы там много, но, на мой взгляд,это отличная возможность для молодых начать карьеру - многому научат. менеджерский состав из Макдональдса нарасхват на рынке труда. в Москве директорами у них реально становятся 23-25 летние ребята.
хотя,конечно, не всякий сможет там работать - слабаки отваливаются сразу. лично я всем рекомендую попробовать себя в этой компании.
по поводу зп в Чебоксарском Маке не скажу, но в Москве (менеджерский состав опять же) зп выше среднерыночной.

Сообщение отредактировал lady in red - May 1 2010, 21:34

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/+1  
Dr.Pepper
post May 3 2010, 23:40 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 3 575



Цитата(lady in red @ May 1 2010, 22:32)
знаю девочку,которая там работает уже не 1й год. из члена бригады ресторана она доросла до менеджера и уходить не собирается. работы там много, но, на мой взгляд,это отличная возможность для молодых начать карьеру - многому научат. менеджерский состав из Макдональдса нарасхват на рынке труда. в Москве директорами у них реально становятся 23-25 летние ребята.
хотя,конечно, не всякий сможет там работать - слабаки отваливаются сразу. лично я всем рекомендую попробовать себя в этой компании.
по поводу зп в Чебоксарском Маке не скажу, но в Москве (менеджерский состав опять же) зп выше среднерыночной.
*


Очень напоминает один фильм:"Сегодня я мою салат, завтра буду жарить картошку, а потом стану менеджером и денежки потекут рекой!"
Поездка в Америку называется.
И почему только начиная с менеджера зарплата выше рыночной?Получается , что за счет остального персонала, у которого ниже рыночной.Поэтому если вы не планируете обязательно стать менеджером (а это вообщем-то тоже лотерея).И не планируете мыть до конца жизни салат, то стоит задуматься. Тем более, что основной потенциальный контингент для работы всегда были студенты, которые не рассматривают работу как постоянную.
И еще интересно куда деваются прежние директора, если "Москве директорами у них реально становятся 23-25 летние ребята". Или это какой-то нескончаемый поток директоров?
Profile CardPM
  -1/0  
Cterra
post May 4 2010, 00:11 
Отправлено #43


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 233



Ни одной конкретной цифры о з/п.

это секта? smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
KittyAS
post May 4 2010, 06:14 
Отправлено #44


мама Тигренка и Дракошки

Сообщений: 2 756
Из: Юг



Цитата(lady in red @ May 1 2010, 22:32)
менеджерский состав из Макдональдса нарасхват на рынке труда.

странно, всегда слышала обратную информацию... в других условиях уже они работать не могут. ибо самостоятельности мало, все готовое, везде единые стандарты. наливай да пей.

--------------------
завтра (сущ.)
мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения
Profile CardPM
  0/0  
raskolnik
post May 4 2010, 13:21 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 143



Цитата(Cterra @ May 4 2010, 01:11)
Ни одной конкретной цифры о з/п.

это секта? smile.gif
*

любая глобальная корпорация секта
кверхужолтойпопой не исключение.
да и еда там говеная ИМХО

--------------------
____________________________________________________
Client-server Tecnologies
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения