14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

Макдональдс, кто там работал , какая там зарплата и условия

mysterio
post Aug 24 2011, 12:54 
Отправлено #166


заМКАДыш

Сообщений: 2 283
Из: желчи



Александр Харламов, это судьба тебя спасла от убйственной дозы холестерина!

--------------------
Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться
Я сам по себе, я навеселе, на лайте подвигаться
Profile CardPM
  0/0  
СОЛНЫШКО111
post Aug 24 2011, 13:30 
Отправлено #167


Продвинутый

Сообщений: 170



Вы наверное и за рулем по телефону разговариваете.А потом если что не дай бог случится-опять кто-то будет виноват ,но только не вы.
Profile CardPM
  0/0  
mikki666
post Aug 24 2011, 14:13 
Отправлено #168


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Александр Харламов @ Aug 24 2011, 13:31)
Зашел сегодня в макдак, время было мало, еще по телефону параллельно разговаривал. Парень спрашивает что будите говорю ему бигмак, деревню, колу без льда, спросил сырный соус будите? я ответил - да! и говорю еще один бигмак, парень переспрашивает, я повторю 2 бигмака, с собой или в зале будите? говорю в зале начинает на поднос накладывать - я опять сказал! "МНЕ С СОБОЙ! парень начал в пакет складывать... Взял пакет приехал в офис - чек пробил 2 БИГМАКА - внутри 1 деревня, 1 сырный соус, 1 б***дь БИКМАГ! и пока я по телефону разговаривал мысли мои были ну никак не о том что в руках - а в руках кола СО ЛЬДОМ! Звоню в макдак - приезжайте обменяем - а работать кто за меня будет мать их... у меня обед кончился!
Был в маке в НЮР не так давно - там куда лучше... жаль что удобно только на дом мод... а лучше в парус есть пойду в след раз...
*

Вы на свою тупку пожаловались??? mad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Finn
post Aug 24 2011, 15:38 
Отправлено #169


Визибл-Инвизибл...

Сообщений: 639
Из: Москва



Цитата(Александр Харламов @ Aug 24 2011, 13:31)
Зашел сегодня в макдак
*

Не ешьте в макдаке, там вас обманут так ещё разжиреете.. Хотя толстые такие добрые )
Profile CardPM
  0/0  
mikki666
post Aug 24 2011, 16:29 
Отправлено #170


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Finn @ Aug 24 2011, 16:38)
Хотя толстые такие добрые )
*

И здоровье у них не очень
Profile CardPM
  0/0  
smash
post Aug 24 2011, 17:16 
Отправлено #171


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Цитата(Александр Харламов @ Aug 24 2011, 13:31)
Зашел сегодня в макдак, время было мало, еще по телефону параллельно разговаривал. Парень спрашивает что будите говорю ему бигмак, деревню, колу без льда, спросил сырный соус будите? я ответил - да! и говорю еще один бигмак, парень переспрашивает, я повторю 2 бигмака, с собой или в зале будите? говорю в зале начинает на поднос накладывать - я опять сказал! "МНЕ С СОБОЙ! парень начал в пакет складывать... Взял пакет приехал в офис - чек пробил 2 БИГМАКА - внутри 1 деревня, 1 сырный соус, 1 б***дь БИКМАГ! и пока я по телефону разговаривал мысли мои были ну никак не о том что в руках - а в руках кола СО ЛЬДОМ! Звоню в макдак - приезжайте обменяем - а работать кто за меня будет мать их... у меня обед кончился!
Был в маке в НЮР не так давно - там куда лучше... жаль что удобно только на дом мод... а лучше в парус есть пойду в след раз...
*

И кто виноват теперь? Может немного голову включите? Из-за вашего бигмака парень ну прям очень разбогател. Хватит нести чушь, сам проворонил где-то, теперь персонал у него виноват.
Profile CardPM
  0/0  
ТБ7
post Aug 24 2011, 22:41 
Отправлено #172


Активный

Сообщений: 1 659



Полный пи... встретить свой тридцатник в Макдональдсе с криком----Свободная Касса!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
arsVeni
post Aug 25 2011, 01:08 
Отправлено #173


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(Finn @ Aug 24 2011, 16:38)
Не ешьте в макдаке, там вас обманут так ещё разжиреете.. Хотя толстые такие добрые )
*

Не знаете,за счет кого они толстые?
Profile CardPM
  0/0  
Volga21
post Aug 25 2011, 10:37 
Отправлено #174


Активный

Сообщений: 2 054



Цитата(Отнюдь @ Aug 24 2011, 13:50)
я вообще удивляюсь, что вам хоть что-то в пакет положили. нечего наезжать на маковцев, если у самих во рту банан, а в черепушке каша
*

Удивляюсь, еще и не доволен. То в зале, то с собой, я б на месте автора не стала бы писать сюда, сам обложался ведь.

--------------------
Действуй, пока есть время!
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Aug 25 2011, 10:40 
Отправлено #175


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(ТБ7 @ Aug 24 2011, 23:41)
Полный пи... встретить свой тридцатник в Макдональдсе с криком----Свободная Касса!!!!!!!!!!!!!
*


Ну правильно, уж лучше в соседней теме плакаться, что работы в Чебоксарах нету. Нет ничего зазорного в том, что человек честным путём зарабатывает деньги как может.
Profile CardPM
  0/+1  
ChameleoN
post Aug 25 2011, 14:09 
Отправлено #176


п/п-к Очевидность

Сообщений: 23 575
Из: вращенец :)



Цитата(ТБ7)
Полный пи... встретить свой тридцатник в Макдональдсе с криком----Свободная Касса!!!!!!!!!!!!!
полный п-ц - встретить тридцатник в очереди на получение пособия по безработице.
Profile CardPM
  0/0  
Штырь
post Sep 27 2011, 13:51 
Отправлено #177


Постоялец

Сообщений: 326



Вопрос как устроиться в мак.мне 19 и я студент. товарищ работал на щупашкаре отзывался хорошо. недавно уволился я пока ждал его постеснялся спросить работников.Вопрос как устроиться в мак.мне 19 и я студент. товарищ работал на щупашкаре отзывался хорошо. недавно уволился я пока ждал его постеснялся спросить работников.

--------------------
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?!»(Гиппократ)
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Sep 27 2011, 17:47 
Отправлено #178


Активный

Сообщений: 2 292



Цитата(Штырь @ Sep 27 2011, 14:51)
Вопрос как устроиться в мак.мне 19 и я студент. товарищ работал на щупашкаре отзывался хорошо. недавно уволился я пока ждал его постеснялся спросить работников.Вопрос как устроиться в мак.мне 19 и я студент. товарищ работал на щупашкаре отзывался хорошо. недавно уволился я пока ждал его постеснялся спросить работников.
*

Приходишь в любой мак, находишь манагера, просишь у него Анкету. Если будешь стеснятся - никуда не устроишься. Работа в маке - не для стеснительных)
Сам там работал, могу рассказать чутка))))
1 месяц будешь толчки драить и за посетителями мусор собирать. Дворник короче))))
Придеться заучивать теорию, сдавать)
2 месяц - если будешь плохо работать - будешь дальше толчки драить. Если проявишь способности - будешь обучаться дальше.
Могут уволить после 2 месяцев испытательного.

Устраивают по трудовой, сделают карточку в сбере, медицинский полис (застрахуют), выдадут 2 комплекта формы, кепку, ботинки. Бесплатный обед 1 (сэндвич+картофан+2напитка). График супер-гибкий (когда хочешь тогда и работаешь, хоть 4 часа в день). Оплата почасовая (примерно 70 руб в час).
Я проработал с июня 2010 по январь 2011. Больше туда не пойду, хотя звали))))))))))))
Если устроишься - приготовься к подколам со стороны друзей и знакомых))))))
Profile CardPM
  0/0  
Kitenok
post Sep 27 2011, 19:55 
Отправлено #179


Пользователь

Сообщений: 41
Из: Чебы



Цитата(Штырь @ Sep 27 2011, 14:51)
Вопрос как устроиться в мак.мне 19 и я студент. товарищ работал на щупашкаре отзывался хорошо. недавно уволился я пока ждал его постеснялся спросить работников.Вопрос как устроиться в мак.мне 19 и я студент. товарищ работал на щупашкаре отзывался хорошо. недавно уволился я пока ждал его постеснялся спросить работников.
*


Сначала тебе нужно прийти и заполнить анкету. Сейчас как раз идет набор работников в Макдоналдсе по пр. Тракторостроителей. Желаю удачи!
Profile CardPM
  0/0  
Штырь
post Sep 28 2011, 02:52 
Отправлено #180


Постоялец

Сообщений: 326



rolleyes.gif Спасибо за советы. Кстати а ты откуда знаешь про набор?

--------------------
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?!»(Гиппократ)
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения