14 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Макдональдс, кто там работал , какая там зарплата и условия

artemyas
post Mar 4 2011, 12:56 
Отправлено #151


Завсегдатай

Сообщений: 419



Цитата(petrovich21 @ Oct 5 2010, 07:40)
не хочу спорить (тем более с вами...) ни когда не работал в макдаке о чем ранее написал, глубоко вдохните, успокойтесь и прочитайте пост работавшего там сотрудника:
прочитав данное я всего лишь высказал свое мнение об этом, ваши же предположения ни чем не обоснованные кроме ваших домыслов и фантазий (ну очень бурных!!!) вы уж оставьте при себе...
вам ранее отписывали что верхнюю одежду как раз обязательно менять при уборке даже полов на кухне, про туалеты вообще молчу но самое главное чел который убирается в туалете и готовит на кухне ни как не может быть один и тот же... это должны быть два разных человека (это вам для общего развития...)
*

1000 раз показывали записи скрытых камер, как добросовестный повар ковыряется в носу, чешет яйца (свои), а потом, насвистывая любимую мелодию, рвет салат айсберг для вашего "Цезаря".Да, еще знаю, что общественные туалеты намного чище вашей клавиатуры, т.к. их моют каждые пол-часа.
Ну теперь на меня накидывайтесь, что они одежду не меняют...говорят, что Горбачев СССР развалил. Не все в нашем мире идеально.
чет меня прет сегодня.
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Mar 4 2011, 13:07 
Отправлено #152


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(marfysha @ Mar 3 2011, 21:51)
чем вы не довольны?
*

сделаете так, чтобы я стал довольным? smile.gif
попробуйте. мне не нравится столовка. а это именно столовка, где приходится стоять в очереди и тебя еще постоянно торопят вместо того, чтобы спокойно все объяснить. потому и попадаю туда только в компании и очень редко

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
zuЮлий
post Mar 15 2011, 08:35 
Отправлено #153


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(Tanya*Boo* @ Aug 30 2010, 15:56)
и сколько часов в день надо минимум работать?
*

хороший вопрос был проигнорирован
Profile CardPM
  0/0  
Andrujkee
post Mar 23 2011, 21:34 
Отправлено #154


Пользователь

Сообщений: 46



карьерный рост происходит только у жополизов ... =\ а лучшие работники остаются обычными работниками...

--------------------
ОУКБ
Profile CardPM
  0/0  
Vallina
post Mar 24 2011, 08:34 
Отправлено #155


...использую форум для работы

Сообщений: 1 380



Цитата(Andrujkee @ Mar 23 2011, 21:34)
карьерный рост происходит только у жополизов ... =\    а лучшие работники остаются обычными работниками...
*

Можно определение жополизов?Чем они отличаются от людей,которые просто хорошо умеют общаться в коллективе,в т.ч.и с руководителями.Одним словом-чем они от просто коммуникабельных людей отличаются?

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Mar 24 2011, 08:40 
Отправлено #156


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(Vallina @ Mar 24 2011, 08:34)
Можно определение жополизов?Чем они отличаются от людей,которые просто хорошо умеют общаться в коллективе,в т.ч.и с руководителями.Одним словом-чем они от просто коммуникабельных людей отличаются?
*


smile.gif вопрос по моему не по теме.... Просто жополисов к жополисам тянет по жизни. У них вроде как духовное родство чувствуется. И создается клоакцкое сообщество, куда коммуникабельным дорога закрыта..... wink.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Vallina
post Mar 24 2011, 08:54 
Отправлено #157


...использую форум для работы

Сообщений: 1 380



Вот я и хочу выяснить,что это за люди smile.gif .Везде,где я работала,таких не было.Были стукачи("а вот Машка сегодня уже 6 раз чай пьет,не работает,а Петя на 3 минуты опоздал"...),но это отдельная тема.А вот жополизы-кто?Не понимаю,что значит,выслуживаться перед начальством.А просто хорошо делать свое дело-это как?

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  0/0  
neitronn
post Mar 24 2011, 08:59 
Отправлено #158


Постоялец

Сообщений: 345



Цитата(Vallina @ Mar 24 2011, 08:54)
Вот я и хочу выяснить,что это за люди smile.gif .Везде,где я работала,таких не было.Были стукачи("а вот Машка сегодня уже 6 раз чай пьет,не работает,а Петя на 3 минуты опоздал"...),но это отдельная тема.А вот жополизы-кто?Не понимаю,что значит,выслуживаться перед начальством.А просто хорошо делать свое дело-это как?
*

Стукачество одна из характеристик жополизов, причем основная.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Mar 24 2011, 09:04 
Отправлено #159


Активный

Сообщений: 9 391



smile.gif Ахтунг!!! Жополизы среди нас!
Буду повествовать сегодня о жополизах и их роли в общественной жизни. Я думаю, что почти у каждого человека в компании или в круге знакомых имеется такой зверь, как жополиз, либо ты являешься жополизом.
Не буду вдаваться в изречения "умных" ученых психологов, которые остановились в своем мире науки и думают шаблонами, что в принципе не дает разнообразной точки зрения. Я это повествую как непосредственный свидетель того, что творят жополизы. Так вот это как правило люди в той или иной сфере деятельности, которые ниже статусом, чем определенный круг лиц, но они хотят стать статусом тем же, что и этот круг лиц. Вот это пожизненные жополизы. Вообще я не спорю, что бывают в жизни такие ситуации, когда надо подлизаться, иначе не выйдет то чего ты хочешь, но данные люди делают это постоянно и так часто, что уже не представляют своей жизни без этого.
Как я уже говорил - сам видел данных лиц в действии. С этими людьми нужно держать ухо в остро, иначе незадумываясь вставят нож в спину. Так вот сначала они подлизываются, выведывают че надо и уже сливают инфу тем людям, которых они считают "круче", но и эти люди их вообще не уважают и так же за глаза засирают по полной программе. Опять же это те же жополизы. В результате получается какой-то замкнутый круг... так называемая компания. Но что за компания, когда все друг друга предают и обсирают за глаза... такая компания явно напрягает, что в итоге ведет к распаду. Дальше эти люди находят другую компанию втесываются в доверие и дальше происходит абсолютно то же самое. Вывод: жополизство как зараза.
И что не останется нормальных людей??? Люди, которые еще нормальные... Боритесь с этой заразой... выгоняйте на@й из компании жополизов, пока сами не стали такими...
http://www.2pick.ru/news/ID_20.html

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Скиф
post Mar 24 2011, 09:25 
Отправлено #160


Завсегдатай

Сообщений: 626



Цитата(ЭКто @ Mar 24 2011, 09:04)
С этими людьми нужно держать ухо в остро, иначе незадумываясь вставят нож в спину.

Как говорится, если вам лизнули зад, не обольщайтесь - возможно это смазка smile.gif

--------------------
Верните золото! <> Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы, С раскосыми и жадными очами!
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Mar 24 2011, 09:27 
Отправлено #161


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(Скиф @ Mar 24 2011, 09:25)
Как говорится, если вам лизнули зад, не обольщайтесь - возможно это смазка  smile.gif
*


smile.gif скорее всего, если Вам лизнули tongue.gif зад, а Вы проигнорировали, значит вы не жополист....... biggrin.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Kitenok
post Jul 28 2011, 20:49 
Отправлено #162


Пользователь

Сообщений: 41
Из: Чебы



Цитата(marfysha @ Mar 3 2011, 22:51)
опустим темы типа "макдональдс уг"
чем вы не довольны? работать надо! о, ужас! русский народ к такому не привык!
хочу выразить восхищение работой персонала в маках, все улыбаются, сервис, отношение к клиентам! большинству местам общепита до них как до луны.
и их отношение к работникам правильное, многим работодателям стоило бы у них поучиться работе с персоналом.
*

+1)
Profile CardPM
  0/0  
080808
post Jul 28 2011, 21:03 
Отправлено #163


Эксперт

Сообщений: 670



Цитата(Kitenok @ Jul 28 2011, 21:49)
+1)
*


улыбаться не будешь, хрен продашь, закон бизнеса. хотя лично на меня и это не действует, чтобы "траву" их покупать.
Profile CardPM
  0/0  
Александр Харламов
post Aug 24 2011, 12:31 
Отправлено #164


Пользователь

Сообщений: 44



Зашел сегодня в макдак, время было мало, еще по телефону параллельно разговаривал. Парень спрашивает что будите говорю ему бигмак, деревню, колу без льда, спросил сырный соус будите? я ответил - да! и говорю еще один бигмак, парень переспрашивает, я повторю 2 бигмака, с собой или в зале будите? говорю в зале начинает на поднос накладывать - я опять сказал! "МНЕ С СОБОЙ! парень начал в пакет складывать... Взял пакет приехал в офис - чек пробил 2 БИГМАКА - внутри 1 деревня, 1 сырный соус, 1 б***дь БИКМАГ! и пока я по телефону разговаривал мысли мои были ну никак не о том что в руках - а в руках кола СО ЛЬДОМ! Звоню в макдак - приезжайте обменяем - а работать кто за меня будет мать их... у меня обед кончился!
Был в маке в НЮР не так давно - там куда лучше... жаль что удобно только на дом мод... а лучше в парус есть пойду в след раз...
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Aug 24 2011, 12:50 
Отправлено #165


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(Александр Харламов @ Aug 24 2011, 13:31)
я повторю 2 бигмака, с собой или в зале будите? говорю в зале начинает на поднос накладывать - я опять сказал! "МНЕ С СОБОЙ!
*

я вообще удивляюсь, что вам хоть что-то в пакет положили. нечего наезжать на маковцев, если у самих во рту банан, а в черепушке каша

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения