10 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Двери "Ваяр" - я в шоке от результата

Aleks_N
post Oct 29 2008, 15:35 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 952



alexey не подписывайте акт приёмки и не вносите остаток суммы (если была частичная предоплата), до того момента пока не исправят свои ошибки. Вам же потом долго жить в такой квартире.
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Oct 29 2008, 15:35 
Отправлено #17


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



evgeny333, там ключевой момент
Цитата(Робинзон)
закрывается наличником.

На фотографиях пена намного шире наличника...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Oct 29 2008, 15:36 
Отправлено #18


-

Сообщений: 68 124
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Понимаю, что могут быть шаги в размерах дверей.

Цитата(Fagot)
alexey, выход только в доборниках...

Неужели раз так обстоят дела, то доборники нужных размеров нельзя было предусмотреть уже при замерке?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
TERMO
post Oct 29 2008, 15:40 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 241



Нафига было в обычной квартире вызывать замерщика и ставить двери на заказ, двери стандартные подойдут. У меня тоже после установки стандартных дверей сверху на 5 см. щель была, установщик закрыл ее деревянным брусом, который залил монтажной пеной. После штукатурки и шпатлевки и поклейки обоев все отлично
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Oct 29 2008, 15:40 
Отправлено #20


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(alexey)
Неужели раз так обстоят дела, то доборники нужных размеров нельзя было предусмотреть уже при замерке?

Я не знаю... Я просто говорю как можно выйти из ситуации. Но такая установка, как на фотографиях - это даже не тяп-ляп! Это ХАЛТУРА!

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Oct 29 2008, 15:43 
Отправлено #21


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(TERMO)
Нафига было в обычной квартире вызывать замерщика и ставить двери на заказ, двери стандартные подойдут.

Может и не надо было. Но пришёл покупатель и заплатил деньги. И больше ему ничего знать не надо. Стандартные они будут или нет, надо их подпиливать или нет, нужны доборы или нет. Он заплатил деньги и вправе ждать нормального выполнения заказа.А то, что на фотографиях - это не работа!

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Oct 29 2008, 15:43 
Отправлено #22


-

Сообщений: 68 124
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Чтобы не быть голословным - заказ №2607.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Oct 29 2008, 15:47 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 15 701



Цитата(evgeny333 @ Oct 29 2008, 15:33)
Но наверное так делают все фирмы.
Ставят все стандартную
*

Нет не все! Я тоже заказывал двери в 2007 г., аж 9 шт., т.е. квартирокомплект. Всё тютель в тютель! Штырь в проеме торчал, так они аккуратненько его спилили. Замерщик приходил два раза! Ибо ему показалось, что в первый раз он чего то упустил.
По теме: alexey, мне кажется, названую здесь фирму надо наказывать!!

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Oct 29 2008, 15:48 
Отправлено #24


-

Сообщений: 68 124
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



К сожалению, не разбираюсь в межкомнатных дверях. Не знаю какие должны быть доборники и косяки, я не расчитывал ничего самостоятельно. Я хотел просто обратиться в компанию, заплатить деньги и на выходе получить нормальный результат. Получил же то, что на фотографиях sad.gif

Потому обратился в компанию "Ваяр", чтобы пришёл замерщик (19.09.2008 года он пришёл и ему заплатили 200 рублей за замер) и всё правильно расчитал.

Конечно, я мог бы всё замерить самостоятельно. Но предпочёл всё это оставить профессионалам.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Oct 29 2008, 15:51 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 952



Цитата(alexey @ Oct 29 2008, 15:48)
Потому обратился в компанию "Ваяр", чтобы пришёл замерщик (19.09.2008 года он пришёл и ему заплатили 200 рублей за замер) и всё правильно расчитал.
*

В нормальных конторах замер входит в стоимость заказа и замерщику ничего не платится. Мы заказывали в "Мире окон и дверей" всё чётко, качеством работ довольны.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Oct 29 2008, 15:53 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Aleks_N @ Oct 29 2008, 15:51)
В нормальных конторах замер входит в стоимость заказа и замерщику ничего не платится. Мы заказывали в "Мире окон и дверей" всё чётко, качеством работ довольны.
*

Тоже такая информация. Приходишь, говоришь что нужно столько-то дверей, оставляешь аванс, бесплатно приходит замерщик...

То что еще и замерщику пришлось платить это вообще нонсенс...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Oct 29 2008, 15:53 
Отправлено #27


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 771
Из: России с любовью



На фотках полный ужас. Зачем вообще замеры снимали?

Заказывал в Юкке, сделали все в срок, качественно. До установки дело не дошло еще. Сразу у них заказал вставку на обратную сторону железной(входной) двери, чтобы внутри квартиры оттенки и рисунки не отличались.


Сообщение отредактировал z-alexey - Oct 29 2008, 16:01

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Oct 29 2008, 15:54 
Отправлено #28


-

Сообщений: 68 124
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Aleks_N)
В нормальных конторах замер входит в стоимость заказа и замерщику ничего не платится.

200 рублей были заплачены за замер, но потом они были вычтены из стоимости заказа. Если бы я решил ничего не заказывать в "Ваяре", то после вызова замерщика эта сумма не вернулась бы назад.
Про 200 рублей и число я написал в качестве доказательства того, что мной была заказана услуга замера и у нас не было никакой самодеятельности в этом вопросе.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Mi4elin
post Oct 29 2008, 15:56 
Отправлено #29


Инженер

Сообщений: 6 213
Из: Чебоксар



Стандартные двери в нестандартных проемах в уже отделанной квартире. Рабочим надо было ломать плитку и сдирать обои? Если проем равен 86 см, то туда поставят дверь с полотном шириною 70 см, где-то 8 см занимает коробка, оставшееся пространство запенивается и закрывается добором (наличником). Либо проем расширяется. Тут момент расширения проемов уже упущен. Сейчас надо подыскивать наличники на заказ, либо переклеивать обои/перевыравнивать откосы, либо снимать двери и расширять проемы и ставить новые двери.

--------------------
89276673357 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Почта - pereplan21@yandex.ru, либо в личку
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Oct 29 2008, 15:58 
Отправлено #30


-

Сообщений: 68 124
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Mi4elin)
Если проем равен 86 см, то туда поставят дверь с полотном шириною 70 см, где-то 8 см занимает коробка, оставшееся пространство запенивается и закрывается добором (наличником).

На фотографиях показано как оставшееся пространство "закрыли" наличником. Вот еще фото:

Присоединённое изображение

Возможно, я просто ничего не понимаю в установке дверей и у нас всё установлено нормально. Я лишь выкладываю фото и говорю, что в шоке от увиденного.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения