3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Поездка в Москву с ребенком , кто ездил?

TAN.RU
post Oct 28 2008, 11:05 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 050



Хотим сьездить на выходные с ребенком 3,5 лет в москву в зоопарк, на машине, четверо взрослых. Так далеко с ребенком еще не ездили. Подскажите пожалуйста, кто ездил с детьми далеко на машине, как они переносят дорогу.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Oct 28 2008, 11:08 
Отправлено #2


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



TAN.RU, возьмите с собой в дорогу леденцы обязательно.
меня, когда я маленькая была, даже по дороге в деревню всегда тошнило, хотя ехать всего 60км... с конфетками нормально доезжала.
хотя организмы у всех разные..

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Oct 28 2008, 11:34 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Думаю, что все индивидуально, некоторые дети и часа не просидят, а кто-то нормально всю дорогу проедет.А вообше, думаю, что на машине ребенку будет тяжеловато, взрослые-то устают за такую поездку, хотя, может, и нормально... smile.gif Сами ездили из Москвы, но дочка была маленькая 5мес, всю дорогу проспала.

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
Bornuk
post Oct 28 2008, 11:39 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 009
Из: ________________



Кроме леденцов, надо постоянно делать остановки в дороге. Иметь какое нибудь развлечение. Лучше запас. Четверо взрослых пассажиры, или с водителем? На заднем сидении с ребенком лучше ехать: 2 взрослых - одно дите. Иначе ужас. И по правилам не возможно.
В итоге все зависит от активности ребенка. Но лучше на поезде....
Profile CardPM
  0/0  
TAN.RU
post Oct 28 2008, 11:44 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 050



Цитата(Bornuk @ Oct 28 2008, 11:39)
Кроме леденцов, надо постоянно делать остановки в дороге. Иметь какое нибудь развлечение. Лучше запас. Четверо взрослых пассажиры, или с водителем? На заднем сидении с ребенком лучше ехать: 2 взрослых - одно дите. Иначе ужас. И по правилам не возможно.
В итоге все зависит от активности ребенка. Но лучше на поезде....
*

Четверо с водителем. Планируем в Москву ехать на ночь. На поезде понятное дело лучше. На машине просто дешевле получается, да и быстрее.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Oct 28 2008, 11:46 
Отправлено #6


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(TAN.RU)
Четверо с водителем. Планируем в Москву ехать на ночь. На поезде понятное дело лучше. На машине просто дешевле получается, да и быстрее.

laugh.gif
вы не знаете Балашихинских пробок 8-)

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Oct 28 2008, 11:47 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 617



Цитата(Пеппи @ Oct 28 2008, 11:46)
laugh.gif
вы не знаете Балашихинских пробок 8-)
*

а какие там пробки в субботу... на вьезд laugh.gif
в воскресенье на выезд из москвы laugh.gif
Цитата(TAN.RU)
Подскажите пожалуйста, кто ездил с детьми далеко на машине, как они переносят дорогу.
*

никто не знает лучше Вас Вашего ребенка wink.gif
Все еще зависит от модели машины... укачивает возьмите таблетки wink.gif

Сообщение отредактировал Nikka - Oct 28 2008, 11:52
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Oct 28 2008, 11:50 
Отправлено #8


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Nikka @ Oct 28 2008, 11:47)
а какие там пробки в субботу... на вьезд
в воскресенье на выезд из москвы
*

перманентные.

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Sargay
post Oct 28 2008, 12:06 
Отправлено #9


Саркайăк - Иволга

Сообщений: 9 862
Из: Уйвидек



1) Не кормите плотно ребенка перед поездкой... Никаких супов, пельменей, котлет, макарон... Все вырвет.. У детей в таком возрасте нежный вестибулярный аппарат.. Лучше просто СЛЕГКА перекусить...

2) В дороге негазированная минералка и печеньки... Обязательно с собой несколько пакетов - на случай если начнет ребенка тошнить...

3) Время от времени ребенка спрашивать, хочет ли сикать... Дети не умеют терпеть "Погоди, счас приедем и посикаешь.." Может стоит и памперс даже такому большому ребенку одеть... На всяк случай...
Profile CardPM
  0/0  
TAN.RU
post Oct 28 2008, 12:45 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 050



Спасибо за советы
Profile CardPM
  0/0  
Sone4ka
post Oct 28 2008, 14:17 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 356



В этом году ездили с дочкой (тогда было 4,5 г.) на мою родину в Ивановскую область:
до Нижнего на машине - очень тяжело перенесла дорогу;
от Нижнего на поезде - замечательно.
Когда думали об обратном пути, то решили не экономить поехали на поезде в купе через Москву (с заходом в зоопарк и ночевкой в гостинице). Прошло все замечательно, но зоопарк большого впечатления не произвел (может рановато).
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Oct 28 2008, 14:30 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 15 160



А мы с дочкой тоже собирались в зоопарк в мае, правда на поезде, а тут пишут рано Нам будет 2,6. А моя сестра с годовалым ребенком приезжала к нам 2ч перелета + 12 часов поезда, нормально, ребенок совсем не измотанный был, дети все легче переносят, знакомые ездили с ребенком на юг, мальчишке было 4, 18 часов в машине, 4 человека, нормально, Так что все индивидуально, я в детстве и на автобусе пару остановок проехать не могла, меня укачивало. wink.gif

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
Bornuk
post Oct 28 2008, 14:57 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 009
Из: ________________



Цитата(TAN.RU @ Oct 28 2008, 11:44)
Четверо с водителем. Планируем в Москву ехать на ночь.
*

Тогда действительно создайте максимум комфорта (подушки, одеало, что бы укрыть ночью). Чтоб уснул в дороге. И как сказал Саргай - питья побольше. А еще что нибудь из домашнего - любимую игрушку или книжку. Вообщем Хорошей дороги. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
TAN.RU
post Oct 28 2008, 15:25 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 050



Спасибо
Profile CardPM
  0/0  
Мамоля
post Oct 28 2008, 18:25 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 367



Никто не написал про самое главное, наверное, это само собой подразумевается - надежное автокресло. Может быть на машине и быстрее, и дешевле, но гораздо рискованнее. Я бы выбрала поезд.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения