5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Подтяжка груди , Кто-нибудь делал?

табуретка
post Oct 28 2008, 19:36 
Отправлено #16


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(mamochka)
я тоже ево юзала, нифига-с. вся в растяжках как тигра. ето от нследственности вроде зависит, некоторым ничем не мажь - и не будет ничего, а некоторым хоть живи как Диоген в бочке с кремом от растяжек, и все равно они повсюду.

хм... ну у неё то на размер дай бох увеличилось. мож поэтому так. да и сама она после родов тоща была как хрен знает кто.
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Oct 29 2008, 08:15 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(mamochka @ Oct 28 2008, 19:33)
я тоже ево юзала, нифига-с. вся в растяжках как тигра. ето от нследственности вроде зависит, некоторым ничем не мажь - и не будет ничего, а некоторым хоть живи как Диоген в бочке с кремом от растяжек, и все равно они повсюду.  dry.gif
*

+1 покупала дорогие средства, всю беременность живот грудь мазала, у моей сестры ни одной растяжки ( двое детей,средства одинаковые, я по ее примеру покупала) а я растяжках, хоть и вес лишний не набирала, а знакомая двоих родила, вообще ничего не мазала, и как девочка и живот пропал и следов нет.

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 29 2008, 10:14 
Отправлено #18


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



есть у меня подозрения, что не совсем в наследственности дело, а в физ. подготовке беременной женщины. если до родов пресс был хорошо подкачан - он вернется в норму без проблем и растяжек (за щот тонуса кожи и если после родов начать заниматься снова). а вот с грудью как не знаю....
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Oct 29 2008, 10:17 
Отправлено #19


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(табуретка @ Oct 29 2008, 10:14)
есть у меня подозрения, что не совсем в наследственности дело, а в физ. подготовке беременной женщины. если до родов пресс был хорошо подкачан - он вернется в норму без проблем и растяжек (за щот тонуса кожи и если после родов начать заниматься снова). а вот с грудью как не знаю....
*

ну отвисший живот это не проблема с кожей, а растяжки - это именно она. пресс то может и вернется в норму, а вот растяжки с кожи уже никуда не денутся
только к подтяжке груди это никакого отношения не имеет, чтото мы увлеклись растяжками, девочки laugh.gif

Сообщение отредактировал mamochka - Oct 29 2008, 10:19

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
TAN.RU
post Oct 29 2008, 10:26 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 050



Цитата(mamochka @ Oct 29 2008, 10:17)
ну отвисший живот это не проблема с кожей, а растяжки - это именно она. пресс то может и вернется в норму, а вот растяжки с кожи уже никуда не денутся
только к подтяжке груди это никакого отношения не имеет, чтото мы увлеклись растяжками, девочки  laugh.gif
*

У меня вот почему то пресс в норму не возвращается. Даже шейпинг не особо помогает

Сообщение отредактировал TAN.RU - Oct 29 2008, 10:27
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Oct 29 2008, 10:29 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 15 160



Наверноедело в коже, всю беременность не снимая носила спецлифчик, все правильно делала, потом тоже, даже спала с нем, (купила их 4 штуки, выбирала в аптеке, врач косультировала и все-такое) итог - грудь форму сохранила, не отвисла, а вот растяжки откуда, ума не приложу. В размере грудь сильно не увеличилась, максимум пополнела. Какой до родов носила размер такой и ношу сейчас, и во время кормления такого же размера но он другой немного, мягче, кто покупал знает, так что возможно наполняемость всеже увеличилась, но... Грудь в форме, расстяжки жуткие, что делать?
По поводу преса, был до родов, занималась собой всегда, когда родила на следующий день живот втянулся, потом резко похудела, скинула от первончального дородового веса ок. 5 кг, была похожа на пуголо, Сейчас вес дородовой вернула, но живот прежним не стал, не торчит конечно, но мягкий какой-то, весь в растяжках, которые образуют такие некрасивые складки что-ли, сложно объяснить. короче как рванная кожа. Переживаю. Два года прошло.

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Oct 29 2008, 10:47 
Отправлено #22


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(Татьяна275 @ Oct 29 2008, 10:29)
мягкий какой-то, весь в растяжках, которые образуют такие некрасивые складки что-ли, сложно объяснить. короче как рванная кожа. Переживаю. Два года прошло.
*

пользовалась мазью медерма, но живот уже был слишком в глубоких растяжках. От крема они конечно стали меньше, почти не заметны, а вот на груди растяжки стали появляться позже. Как только увидела, давай мазать постоянно грудь, и оп ля их нет. Все таки наверное зависит результат не только от качества, но и от того на какой стадии растяжки.
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Oct 29 2008, 10:50 
Отправлено #23


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(Katerina-nv3 @ Oct 29 2008, 10:47)
пользовалась мазью медерма, но живот уже был слишком в глубоких растяжках. От крема они конечно стали меньше, почти не заметны, а вот на груди растяжки стали появляться позже. Как только увидела, давай мазать постоянно грудь, и оп ля их нет. Все таки наверное зависит результат не только от качества, но и от того на какой стадии растяжки.
*

я пробовала ей мазаться и до и после появления растяжек. и еще кучей других. не помогло ни разу.

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Oct 29 2008, 10:56 
Отправлено #24


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(mamochka @ Oct 29 2008, 10:50)
я пробовала ей мазаться и до и после появления растяжек. и еще кучей других. не помогло ни разу.
*

что такое растяжки ваще низнаю? smile.gif

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Oct 29 2008, 10:56 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 15 638



ну сделаете вы подтяжку, ладно, хорошо, красиво
а потом захотите завести еще одного ребенка - или двух
на вашей красивой груди появятся новые растяжки, с ними что делать будете?
опять подтягивать?
уж лучше носите пока корректирующее белье, в людных местах не раздевайтесь wink.gif
и вообще свое тело любить надо вообще, в целом, невзирая на метаморфозы

з.ы. блин, а если спаки внутри появятся, как следующих кормить?
Profile CardPM
  0/0  
VeraMyLove
post Oct 29 2008, 12:00 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 348



Все дело в коже. Белая кожа более тонкая, а если она еще и сухая, то растяжки вам гарантированы. Мне например крема не помогли. Но я чет не парюсь по этому поводу. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
loveA7
post Oct 29 2008, 12:32 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 728



контрактубексом мазалась после родов..стали менее заметны. не такие глубокие что ли. но полностью естесно не уйдут sad.gif . зато хоть уменьшились и по цвету с кожей почти стали dry.gif .

--------------------
не надо мне принца на белом коне, хочу вампира на серебристом вольво
Profile CardPM
  0/0  
angelsmell
post Oct 29 2008, 23:29 
Отправлено #28


so amazin

Сообщений: 981
Из: Чебоксары, Лебедева15-61



Цитата(табуретка @ Oct 29 2008, 10:14)
есть у меня подозрения, что не совсем в наследственности дело, а в физ. подготовке беременной женщины.
*


Это так,
если беременная много двигается то кровообращение улучшается и доносит полезные вещества в эпидермис, кожа становится более эластичная и упругая, во время бер. нужно часто тихонечко пощипывать кожу груди и живота, контрастный душ с мочалкой, и масло - если все это тщательно делать, то растяжки не появятся.

--------------------
You laugh at me because I'm strange-but I laugh at you because you are all normal… © Emily The Strange
Profile CardPM
  0/0  
Eowel
post Oct 29 2008, 23:31 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 246



растяжки на груди тоже от физ. подготовленности?

--------------------
мы сделаем вам предложение, от которого вы не сможете отказаться © семейка Корлеоне
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Oct 30 2008, 00:20 
Отправлено #30


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(angelsmell @ Oct 29 2008, 23:29)
Это так,
если беременная много двигается то кровообращение улучшается и доносит полезные вещества в эпидермис,
*

это не так, из-за беременности ну или в период полового созревания происходит гормональный дисбаланс в организме, и в коже резко сокращается выработка (или разрушается уже существующий, тут уж я не помню) коллагена и эластана. на ком-то гормональные перепады совсем не сказываются, ни набором веса, ни изменением жирности кожи, ее состава и т.д. а кому то все эти "радости" перепадают, причем некоторым - все сразу smile.gif
так что будь ты хоть стократной чемпионкой мира по атлетике, но если твой организм так реагирует на перепады гормонов - тебя не спасет ни один крем и ни одна методика, будь то пощипывания или контрастный душ. dry.gif
на самом деле я смирилась с растяжками по всему телу, иногда в приступах жалости к себе всплывает где-то и жалость к своей растянутой коже smile.gif но потом я вспоминаю, как я их заработала, и уже не так грустно от них biggrin.gif

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения