malinapc
post Oct 27 2008, 10:25 
Отправлено #1246


Продвинутый

Сообщений: 188



Зря предыдущую тему закрыли. Я думаю что кризис только начинается и тема актуальная, тока по теме пишите, а то опять закроют


----
Внимание! ТЕма была закрыта из-за вашего же неуважения к другим участникам. Офтоп на офтопе и флудом погоняет. Так что скажите спасибо тем товарищам, кто срать хотел на остальных.
Здесь будет также, после предупреждения. Тему закрою, виновных в бан надолго.
Модератор

---
еще одна рекомендация - если пишете, что у вас на работе стало хреново (или наоборот, стало еще лучше), то не забывайте указывать вид дейтельности или профиль конторы.
---
аналитику размещайте в "Экономике и финансах". Здесь старайтесь о себе любимых. Ну или ссылками в крайнем случае.

Сообщение отредактировал LevaLeva - Nov 11 2008, 23:24

--------------------
Сема, посмотрите на эти мозолистые руки! Этот человек совсем не хочет работать головой...

дайте денег на квартиру! помогите земляку
Profile CardPM
  0/0  
87 Страницы « < 82 83 84 85 86 > »   
Ответить Создать тему

Кризис. , Кого коснулся кризис?

Теги: КРИЗИС
Dimensh
post Sep 7 2009, 08:21 
Отправлено #1247


Специалист

Сообщений: 2 548



[quote=Тамара,Aug 27 2009, 20:53]
а можно вопросик?
тоже ищу работу в сфере финансов, только все больше в требованиях стоит знание МСФО, SAP, сертификаты ACCA, CIMA, CMA. в чебоксарах всего этого нет. у всех соискателей все это есть или просто в требованиях пишут? и если есть, то как из чебоксар устраиваются в москве?
*
[/quot]
Когда искал работу и планировал переезд в москву тоже в предложениях столько всего было нужно знать, цел год готовился изучал(в чебах таки потребности никому не были нужны), а приехал в москву все оказалось проще, пищут для проформы "как все", но это было до кризиса, счас даже не знаю как с этим делом все обстоит, при текущем спросе и предложении конечно отдадут предпочтение более продвинутым, молодым и красивым, остальным уповать только на профессионализм и огромный опыт.
Profile CardPM
  0/0  
***Alan***
post Sep 7 2009, 22:03 
Отправлено #1248


Эксперт

Сообщений: 792



заказов становится понемногу больше, народ из отпусков начал возвращаться. (GSM сигнализация, немного видеонаблюдение и еще кое что).

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Sep 9 2009, 15:46 
Отправлено #1249


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



потихоньку чикают в отделах,выплачивая 3-4 месячную зп(окладную часть)
sad.gif кто работать останется-фиг его знает ph34r.gif

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
RUFFik
post Sep 9 2009, 20:17 
Отправлено #1250


Сообщений: 100000

Сообщений: 4 353



начали расчет нагрузки на человека ... гы отделы некоторые будут урезать...
Profile CardPM
  0/0  
unadjusted
post Sep 13 2009, 21:51 
Отправлено #1251


Продвинутый

Сообщений: 157



Работал с маленьким окладом, но с нормальной премией. Уже несколько месяцев премии нет. Голый оклад около 16 выходит (больше чем в два раза урезали). Улучшений на горизонте нет, ухудшения сильно вероятны. Пипец. Работаю в сфере проектирования строительных конструкций.
Кому пространственный расчёт здания сделать? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Увлечённый
post Sep 14 2009, 08:35 
Отправлено #1252


Активный

Сообщений: 5 490



Цитата(unadjusted @ Sep 13 2009, 22:51)
Работал с маленьким окладом, но с нормальной премией. Уже несколько месяцев премии нет. Голый оклад около 16 выходит (больше чем в два раза урезали). Улучшений на горизонте нет, ухудшения сильно вероятны. Пипец. Работаю в сфере проектирования строительных конструкций.
Кому пространственный расчёт здания сделать? laugh.gif
*

Может стоит в прорабы податься? Оклад у них около 30000, но это лишь небольшая часть дохода smile.gif

--------------------
Толерантность - от слова "терпеть"!
Неоценимая помощь немосквичам (регистрация, общение с ментами...)
Простоплеер снова в строю
Profile CardPM
  0/0  
DaoSan
post Sep 14 2009, 08:45 
Отправлено #1253


опытный

Сообщений: 2 705
Из: подMoskow



Цитата(unadjusted @ Sep 13 2009, 22:51)
Работал с маленьким окладом, но с нормальной премией. Уже несколько месяцев премии нет. Голый оклад около 16 выходит (больше чем в два раза урезали). Улучшений на горизонте нет, ухудшения сильно вероятны. Пипец. Работаю в сфере проектирования строительных конструкций.
Кому пространственный расчёт здания сделать? laugh.gif
*

иди на инженера-проектировщика - голый оклад примерно 30 минимум

--------------------
продаю gps-приемник+BT, ноут на запчасти
карточка татнефть 4%, Nexans, Tyco
Profile CardPM
  0/0  
DaoSan
post Dec 22 2009, 11:05 
Отправлено #1254


опытный

Сообщений: 2 705
Из: подMoskow



в тему кризиса, т.к. кто живет в Москве коснется всех
Новые тарифы на проезд в метро и наземном общественном транспорте утвердил мэр Москвы Юрий Лужков.
Новые тарифы вступят в силу с 1 января 2010 года. Стоимость билета на одну поездку в метрополитене составит 26 рублей. Один проезд в автобусе, троллейбусе или трамвае в наступающем году будет стоить 24 рубля.
Таким образом, прирост стоимости проезда в метро увеличился на 18%. В 2009 году стоимость одной поездки в метро составляла 22 рубля. На 18% подорожали билеты на две поездки. Теперь карточка на две поездки обойдется пассажирам Московского метрополитена не в 44, а в 52 рубля. Ещё значительнее подорожали проездные: билет на 5 поездок стал стоить 125 рублей против 105 (рост на 19%), проездной на 10 поездок подорожал на 20% — с 200 до 240 рублей, а проездной на 20 поездок увеличился в цене с 380 до 460 рублей (рост стоимости составил 21%).
Проездной билет с лимитом поездок не более 60 будет стоить 1080 рублей, или на 25% дороже, чем в 2009 году, подчеркнули в мэрии Москвы.
Цена билета на наземном транспорте с лимитом поездок не более 5 составит 90 рублей (рост на 8,4%), на 10 поездок —180 рублей (плюс 9% к прежней цене), не более 20 поездок — 350 рублей (почти 8%), не более 60 поездок — 700 рублей (также почти 8%).
Билет на две поездки в городском наземном общественном транспорте увеличится на 20% — с 34 до 40 рублей. Как отмечает «Интерфакс», на 3 рубля увеличилась цена билета, реализуемого водителем в салоне автобуса, троллейбуса или трамвая. Теперь покупка билета у водителя будет обходиться в 28 рублей.
В 2009 году тарифы на проезд в метро увеличились в среднем на 16%, а в наземном транспорте — на 18%.
В 2010 году в Москве вырастут тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Расценки на отопление увеличатся на 24%, а услуги газоснабжения станут дороже на 20%.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Dec 22 2009, 11:13 
Отправлено #1255


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(daosan @ Dec 22 2009, 11:05)
в тему кризиса, т.к. кто живет в Москве коснется всех
*

отучаемся говорить за всех!

меня на работе снабжают бесплатным единым проездным билетом (знаю, что подобное практикуется также и у Катрин с Перчинкой, Фиестой_Гу), так что мне по барабану, на сколько чо там поднимется.

Сообщение отредактировал Пеппи - Dec 22 2009, 11:13

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
DaoSan
post Dec 22 2009, 11:26 
Отправлено #1256


опытный

Сообщений: 2 705
Из: подMoskow



Цитата(Пеппи @ Dec 22 2009, 11:13)
отучаемся говорить за всех!
*

говорю за тех кто покупает проездные в метро.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Dec 22 2009, 11:33 
Отправлено #1257


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



вощим, мы купим 2 годовых произдных :)
Profile CardPM
  0/0  
Оlga
post Dec 22 2009, 11:42 
Отправлено #1258


lucky

Сообщений: 4 265



Цитата(k3n @ Dec 22 2009, 11:33)
вощим, мы купим 2 годовых произдных smile.gif
*

Ужо купила. Только как меня жаба душила по поводу tongue.gif

--------------------
В действиях такого-то должностного лица усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 315 УК РФ. Однако, учитывая то обстоятельство, что данное лицо действовало в интересах бюджета Российской Федерации его действия являются правомерными
Profile CardPM
  0/0  
Катрин_дома
post Dec 22 2009, 11:47 
Отправлено #1259


gatita

Сообщений: 2 406
Из: дома, разумеется :)



Цитата(Пеппи @ Dec 22 2009, 11:13)
отучаемся говорить за всех!

меня на работе снабжают бесплатным единым проездным билетом (знаю, что подобное практикуется также и у Катрин с Перчинкой, Фиестой_Гу), так что мне по барабану, на сколько чо там поднимется.
*

нее, у нас эта практика еще с этой весны прекратилась! и б/п обеды тож.. нам компенсацию за это все посчитали и прибавили к з/п

--------------------
-Здесь общество охpаны животных? -Здесь. Кто Вас обидел?

Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Dec 22 2009, 12:23 
Отправлено #1260


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Оlga @ Dec 22 2009, 11:42)
Ужо купила. Только как меня жаба душила по поводу  :P
*

думаю, что нас она тоже будет душить сильно-сильно :) Кстати, там ограниченное количество поездок или нет?
Profile CardPM
  0/0  
wash
post Dec 22 2009, 13:15 
Отправлено #1261


блоха

Сообщений: 1 804
Из: МСК-Че



Цитата(k3n @ Dec 22 2009, 12:23)
думаю, что нас она тоже будет душить сильно-сильно smile.gif Кстати, там ограниченное количество поездок или нет?
*


Нет ограничения) ток повтрный проход через 7 мин)

--------------------
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются.
Profile CardPM
  0/0  

87 Страницы « < 82 83 84 85 86 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения