Drive18
post Oct 25 2008, 10:52 
Отправлено #61


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Кто что знает?

Сообщение отредактировал Drive18 - Dec 4 2010, 13:32

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 02.jpg
 - Размер: 110,87кб, Скачано: 1437

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  -1/+1  
52 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Коттеджный поселок "Вознесенское" (Яуши) , *строится* (2009-2017, Старко)

Drive18
post Aug 26 2009, 10:36 
Отправлено #62


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Цитата(OKS)
ход строительства на 25.08.09

хочется верить, что это будет ПЕРВЫЙ организованный коттеджный поселок (неорганизованные уже есть, например, Дубки, Лебедева и т.п.)

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Aug 26 2009, 11:05 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(OKS @ Aug 26 2009, 10:40)
в данном поселке спроектировано здание под дошкольное учереждения,торговый комплекс,спортивный комплекс,автосалон с станцией тех.обслуживания и мойкой и многое другое.
*

Раскроейте сроки возведения и источники финансирования. А то пока что я "ржунимагу" wink.gif.
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Aug 26 2009, 11:24 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 2 827



Ага, история учит, что даже в Волжском -3 не стали строить, хотя Drive-18 до сих пор клянется, что там будут wink.gif. Аналогично - и жители Гладкова попали на такой же косяк с садиками и школами - но у них то есть хоть рынок.
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Aug 26 2009, 11:41 
Отправлено #65


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Цитата(mVlad)
Ага, история учит, что даже в Волжском -3 не стали строить, хотя Drive-18 до сих пор клянется, что там будут

садик был в плане в 2010, второй садик в 2013... школа в 2012-2013...
но из-за сложностей в экономике все может быть перенесено на год-2-3-4-5 unsure.gif

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
Axelbant
post Aug 26 2009, 11:47 
Отправлено #66


Грамотный романтик

Сообщений: 1 921
Из: 20 века



Цитата(Drive18 @ Aug 26 2009, 12:41)
садик был в плане в 2010, второй садик в 2013... школа в 2012-2013...
но из-за сложностей в экономике все может быть перенесено на год-2-3-4-5 unsure.gif
*


Т.е. на 2345 год. Так вернее.
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Aug 26 2009, 12:01 
Отправлено #67


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Цитата(Axelbant)
Т.е. на 2345 год. Так вернее.

не laugh.gif 2343 laugh.gif laugh.gif
ну в коттеджном поселке на сотню домов точно не построят садик или школу.... хотя если скинуться

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Aug 26 2009, 13:26 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Drive18 @ Aug 26 2009, 13:01)
не laugh.gif 2343 laugh.gif  laugh.gif
ну в коттеджном поселке на сотню домов точно не построят садик или школу.... хотя если скинуться
*

Тогда зачем объявлять о постройке садика и стадиона?
Комок по продаже чипсов, сигарет, жвачек может и построят. А садик, стадион - не будет.
Именно заявление о постройке садика подрывает авторитет ОКС и ставит его(ее в соответствующий ряд sad.gif.
Уж извините, ноя все как-то подозреваю всех. Нехорошо...
Однако исследовав сайт конкурента фирмы старко (и, по вашим словам, хорошей фирмы) нашел и состав учредителей фирмы, и проектные декларации на строительство домов.
На сайте Старко не нашел подобной информации...
Хотя и те, и другие - ООО...
Кроме того, крайне неудачно выглядит попытка упоминания некоего предыдущего владельца участвка, собиравшегося его застраивать. Фирма от строительства отказалась. Почему? Подозрительно...
Вот так из мелких штрихов складывается впечатление - можно или нельзя доверять словам.
Очень тяжелое бремя ответственности берет на себя любое строительное предприятие, заявляющее о постройке коттеджного поселка. 100% неудач в предыдущих проектах в Чебоксарах...
Пока не построите и не сдадите - никто вам не поверит.
Тем не менее - злобой мы здесь не исходим. Представитель фирмы дает грамотные ответы по существу, так что пожелаем удачи в очередной (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) раз. Пишу без восклицательного знака.
Profile CardPM
  0/0  
OKS
post Aug 26 2009, 15:13 
Отправлено #69


Завсегдатай

Сообщений: 480



Цитата(efim @ Aug 26 2009, 14:26)
Тогда зачем объявлять о постройке садика и стадиона?
Комок по продаже чипсов, сигарет, жвачек может и построят. А садик, стадион - не будет.
Именно заявление о постройке садика подрывает авторитет ОКС и ставит его(ее в соответствующий ряд sad.gif.
Уж извините, ноя все как-то подозреваю всех. Нехорошо...
Однако исследовав сайт конкурента фирмы старко (и, по вашим словам, хорошей фирмы) нашел и состав учредителей фирмы, и проектные декларации на строительство домов.
На сайте Старко не нашел подобной информации...
Хотя и те, и другие - ООО...
Кроме того, крайне неудачно выглядит попытка упоминания некоего предыдущего владельца участвка, собиравшегося его застраивать. Фирма от строительства отказалась. Почему? Подозрительно...
Вот так из мелких штрихов складывается впечатление - можно или нельзя доверять словам.
Очень тяжелое бремя ответственности берет на себя любое строительное предприятие, заявляющее о постройке коттеджного поселка. 100% неудач в предыдущих проектах в Чебоксарах...
Пока не построите и не сдадите - никто вам не поверит.
Тем не менее - злобой мы здесь не исходим. Представитель фирмы дает грамотные ответы по существу, так что пожелаем удачи в очередной (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)  раз. Пишу без восклицательного знака.
*

на счет удачи,отдельное спасибо.что касаеться предыдущего владельца,то он не ушел из этого проекта.вторая часть поселка будет застраиваться им.на счет дошкольного учереждения,то я вам рассказываю согласно ген.плану. а если есть,то значит должно быть построено.конечно вопрос когда.вот тут я ни чего,к великому сожалению,обещать не могу.


--------------------
Не могу придумать.........
Profile CardPM
  0/0  
OKS
post Aug 26 2009, 15:15 
Отправлено #70


Завсегдатай

Сообщений: 480



Цитата(Drive18 @ Aug 26 2009, 13:01)
не laugh.gif 2343 laugh.gif  laugh.gif
ну в коттеджном поселке на сотню домов точно не построят садик или школу.... хотя если скинуться
*

150-доля старко.еще столько же в доле Волгантрасгаза.плюс еще несколько десятков тан-хаусов.думаю численность населения ориентировочно под маленький и уютный дет.сад хватает.

--------------------
Не могу придумать.........
Profile CardPM
  0/0  
OKS
post Aug 26 2009, 15:24 
Отправлено #71


Завсегдатай

Сообщений: 480



в первую очередь сейчас ведеться работа по прокладке инженерной коммуникации.так же в перво очередных задачах строительство первых 4 котеджей а так же РП и строительство церкви.

--------------------
Не могу придумать.........
Profile CardPM
  0/0  
OKS
post Aug 26 2009, 15:28 
Отправлено #72


Завсегдатай

Сообщений: 480



Цитата(efim @ Aug 26 2009, 14:26)

Однако исследовав сайт конкурента фирмы старко (и, по вашим словам, хорошей фирмы) нашел и состав учредителей фирмы, и проектные декларации на строительство домов.
На сайте Старко не нашел подобной информации...
Хотя и те, и другие - ООО...

*


сейчас все силы брошены на разработку информационых и рекламных продуктов(сайт,буклеты т .д.).Всему свое время.просто в данной теме я начал объяснять людям положение вещей потому,чтобы некоторые не вводили их в заблуждение.


--------------------
Не могу придумать.........
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Aug 26 2009, 15:50 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(OKS @ Aug 26 2009, 16:28)
сейчас все силы брошены на разработку информационых и рекламных продуктов(сайт,буклеты т .д.).Всему свое время.просто в данной теме я начал объяснять людям положение вещей потому,чтобы некоторые не вводили их в заблуждение.
*

Спасибо за ответы. Хотелось бы посоветовать не делать реклам, когда едет тетка в машине и прямо из машины, в спешке, покупает недвижимость wink.gif. Покупатель у вас "штучный", поэтому постарайтесь делать рекламу так, чтобы было видно - реклама не для запудривания мозгов.
Видимо, коммуникации - имеется ввиду дорога и электричество, газ? Водоснабжение и канализация будут автономными - свои скважина и канализация на поселок?
Цитата(OKS @ Aug 26 2009, 16:24)
в первую очередь сейчас ведеться работа по прокладке инженерной коммуникации.так же в перво очередных задачах строительство первых 4 котеджей а так же РП и строительство церкви.
*

А на садик, говорите, денег нет у вас wink.gif.

Сообщение отредактировал efim - Aug 26 2009, 15:53
Profile CardPM
  0/0  
shurick
post Aug 26 2009, 16:01 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 4 048
Из: Чебоксары



Цитата(efim)
А на садик, говорите, денег нет у вас

Почему то думается, что человеку купившему дом за 10 милионов садик не нужен, он вполне сможет позволить себе нанять няньку для ребёнка, а вот церковь это другое дело - ибо без "связи с верхом" с таким состоянием долго не протянешь.
Profile CardPM
  0/0  
Axelbant
post Aug 26 2009, 16:04 
Отправлено #75


Грамотный романтик

Сообщений: 1 921
Из: 20 века



Цитата(OKS @ Aug 26 2009, 16:13)
на счет удачи,отдельное спасибо.что касаеться предыдущего владельца,то он не ушел из этого проекта.вторая часть поселка будет застраиваться им.на счет дошкольного учереждения,то я вам рассказываю согласно ген.плану. а если есть,то значит должно быть построено.конечно вопрос когда.вот тут я ни чего,к великому сожалению,обещать не могу.
*


По генплану за чей счет банкет? Если за счет коммерческой организации, то не поверю. Садик-то не продашь, как коттедж
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Aug 26 2009, 16:13 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(Axelbant @ Aug 26 2009, 17:04)
По генплану за чей счет банкет? Если за счет коммерческой организации, то не поверю. Садик-то не продашь, как коттедж
*

ну может город им проведет коммуникации бесплатно, а они за это городу - школу
Profile CardPM
  0/0  

52 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения