3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Как повысить гемоглобин?

Флипер
post Aug 14 2020, 11:34 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 530



Цитата(COTOV @ Aug 6 2020, 13:37)
а какой у вас образ жизни? У активных людей, физкультурников и спортсменов высокий гемоглобин. А если вы лежите и сидите днями напролет, то гемоглобин будет низкий, клеткам не нужно много кислорода.
*

Да? lol.gif Это вы из личного опыта знаете?) Вы прочтите внимательно:- гемоглобин падает/не усваивается- образ жизни и питания не менялся!
Вопросы?! fool.gif

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  -1/0  
kosyak
post Aug 14 2020, 19:09 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 979



Цитата(COTOV @ Aug 14 2020, 12:14)
образ жизни+ отсутствие активности + ты стареешь (наверное?)
*

Молодой, здоровый? Жизнь в секунду может измениться! И ты уже инвалид. Не желаю никому зла, но попробуй теперь примени свой метод :
Цитата(COTOV @ Aug 14 2020, 12:14)
образ жизни+ отсутствие активности + ты стареешь (наверное?)
*

Profile CardPM
  0/+1  
Malinovskaya
post Aug 16 2020, 10:12 
Отправлено #33


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(COTOV @ Aug 6 2020, 13:37)
а какой у вас образ жизни? У активных людей, физкультурников и спортсменов высокий гемоглобин. А если вы лежите и сидите днями напролет, то гемоглобин будет низкий, клеткам не нужно много кислорода.
*

Ну, у меня гемоглобин высокий. У меня высокий коэффициент двигательной активности. И при всем этом была и ЖДА и МБА. Сил не было, волосы сыпались, гормоны половые полетели вниз, а ТТГ, наоборот, вверх.
Пока не загрузилась железом и витаминами группы В, не похорошело.
Теперь у меня ферритин 185! Для наших врачей это катастрофа. Дословно "даже у редкого здорового мужчины такой показатель ферритина". Для московских эндокринологов - отличный показатель. С меня в последний раз эндокринолог даже за приём денег не взяла, сказав администратору, чтобы фото моё в фойе повесили, дабы все видели, какой здоровой надо быть.
У нас специалистов нет толковых. То есть есть, одну я нашла. Кострова (эндокринолог-гинеколог). Но работает ли она с мужчинами, не знаю.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+1  
Флипер
post Aug 16 2020, 11:30 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 530



Цитата(Malinovskaya @ Aug 16 2020, 10:12)
Ну, у меня гемоглобин высокий. У меня высокий коэффициент двигательной активности. И при всем этом была и ЖДА и МБА. Сил не было, волосы сыпались, гормоны половые полетели вниз, а ТТГ, наоборот, вверх.
Пока не загрузилась железом и витаминами группы В, не похорошело.
Теперь у меня ферритин 185! Для наших врачей это катастрофа. Дословно "даже у редкого здорового мужчины такой показатель ферритина". Для московских эндокринологов - отличный показатель. С меня в последний раз эндокринолог даже за приём денег не взяла, сказав администратору, чтобы фото моё в фойе повесили, дабы все видели, какой здоровой надо быть.
У нас специалистов нет толковых. То есть есть, одну я нашла. Кострова (эндокринолог-гинеколог). Но работает ли она с мужчинами, не знаю.
*

good.gif good.gif good.gif Огромное спасибо за поддержку и помощь в личке !!!
Отзывчивый и очень позитивный, открытый, добрый человек! yes.gif

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  -1/+1  
COTOV
post Aug 16 2020, 19:37 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 988



Цитата(Malinovskaya @ Aug 16 2020, 10:12)
Ну, у меня гемоглобин высокий. У меня высокий коэффициент двигательной активности. И при всем этом была и ЖДА и МБА. Сил не было, волосы сыпались, гормоны половые полетели вниз, а ТТГ, наоборот, вверх.
Пока не загрузилась железом и витаминами группы В, не похорошело.
Теперь у меня ферритин 185! Для наших врачей это катастрофа. Дословно "даже у редкого здорового мужчины такой показатель ферритина". Для московских эндокринологов - отличный показатель. С меня в последний раз эндокринолог даже за приём денег не взяла, сказав администратору, чтобы фото моё в фойе повесили, дабы все видели, какой здоровой надо быть.
У нас специалистов нет толковых. То есть есть, одну я нашла. Кострова (эндокринолог-гинеколог). Но работает ли она с мужчинами, не знаю.
*

В чем решение то было, просвети нас!
Profile CardPM
  -1/0  
Malinovskaya
post Aug 16 2020, 19:59 
Отправлено #36


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(COTOV @ Aug 16 2020, 19:37)
В чем решение то было, просвети нас!
*

Железо комплекс (3 месяца) и комплекс витаминов группы В (2 месяца).

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения