5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Депрессия , где в Чебоксарах лечиться?

scurf
post Oct 24 2008, 08:24 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 252



У человека серьезная форма депрессии от длительного воздействия стрессовых ситуаций связанных с профессиональной деятельностью. Подскажите кто в Чебоксарах занимается лечением данных заболеваний? Обращение к участковому психотерапевту думаю не особо эффективно.
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Oct 24 2008, 08:26 
Отправлено #2


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(scurf @ Oct 24 2008, 09:24)
У человека серьезная форма депрессии от длительного воздействия стрессовых ситуаций связанных с профессиональной деятельностью. Подскажите кто в Чебоксарах занимается лечением данных заболеваний? Обращение к участковому психотерапевту думаю не особо эффективно.
*

обратитесь в психотерапевтический центр на заливе, возле кардиологического центра

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Oct 24 2008, 08:27 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(scurf @ Oct 24 2008, 09:24)
Обращение к участковому психотерапевту думаю не особо эффективно.
*

Конечно. Здесь обращение к психологу уместно.
А вообще, если депрессия заработана в Чебах, то лучше временно их покинуть, отдохнуть от города и всего с ним связанного.

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Oct 24 2008, 08:27 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(scurf @ Oct 24 2008, 09:24)
У человека серьезная форма депрессии от длительного воздействия стрессовых ситуаций связанных с профессиональной деятельностью. Подскажите кто в Чебоксарах занимается лечением данных заболеваний? Обращение к участковому психотерапевту думаю не особо эффективно.
*


зато участковый психотерапевт отправить может в кабинет гипнотического сна - 10 сеансов обычно помогают на ура
так же, если есть головные боли, то запросто курс дарсонваля пройти можно - хуже не будет, сплошная польза по нормализации внутричерепного давления
а вот частный специалист редко когда имеет возможность или право на подобную практику
Profile CardPM
  0/0  
TwoD
post Oct 24 2008, 08:50 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 613
Из: Чебоксары



Лучшее лекарство будет отдохнуть от этой "профессиональной деятельности". Выехать на природу, хорошенько отдохнуть и отвлечься от этой суеты.
Profile CardPM
  0/0  
scurf
post Oct 24 2008, 10:20 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 252



Цитата(TwoD @ Oct 24 2008, 09:50)
Лучшее лекарство будет отдохнуть от этой "профессиональной деятельности". Выехать на природу, хорошенько отдохнуть и отвлечься от этой суеты.
*

Не помогает, отправлял в санаторий на 2 недели, никакого эффекта. Депрессия уже не на психологическом, а на физиологическом уровне. Необходимо действительно лечение.

Можно поподробнее про психотерапевтический центр на заливе и про гипнотический сон?

Сообщение отредактировал scurf - Oct 24 2008, 10:23
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Oct 24 2008, 14:03 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 11 657



тоже хотелось бы узнать есть ли у нас хорошие психотерапевты...
смыщает только одно,город маленький и не хотелось бы чтобы все сказанное на приеме стало достоянием общественности
знаю сейчас все начнут говорить про клятву гиппократу,но поверьте мне!!!почти все врачи гинекологи,стоматологи,терапевты,дерматологи все приходят домой и начинают трещать "ой сеня такое было,такое было!!!вот такая вот пришла,а я ей а она мне..." вот не хотелось бы такого

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Ингред
post Oct 25 2008, 16:20 
Отправлено #8


ПростоКошка

Сообщений: 492
Из: кошкиного дома



Психотерапевтический центр на заливе - официальное медицинское учреждение. Могут оказать как психологическую, так и психотерапевтическую помощь (в т.ч. лечебный сон, иглоукалывание, медикаментозная помощь и т.п.). Все услуги платные, но по государственным расценкам. А первая консультация, по-моему, бесплатно. Позвоните в регистратуру, вам все объяснят и запишут на первичный прием.

--------------------
Бегемот ушел на дно, потому что ...
Profile CardPM
  0/0  
МЕлоди
post Oct 25 2008, 18:40 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 916



Rcnfnb
Цитата(Ингред)
Могут оказать как психологическую, так и психотерапевтическую помощь (в т.ч. лечебный сон, иглоукалывание, медикаментозная помощь и т.п.).Все услуги платные, но по государственным расценкам. 

кстати по себе могу сказать, что все это ничего не помогает, да и не может никак помочь ведь депрессию вызывают проблемы которых нужно решить, неприятности от которых надо избавиться, усталость... так вот решите вы их, отдохнете или займётесь любимыми и полезными делами только тогда все уйдет, а так что ходить и тратить деньги, а главное время...
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Oct 26 2008, 02:37 
Отправлено #10


несовершенная

Сообщений: 21 803



Цитата(МЕлоди)
кстати по себе могу сказать, что все это ничего не помогает, да и не может никак помочь ведь депрессию вызывают проблемы которых нужно решить, неприятности от которых надо избавиться, усталость... так вот решите вы их, отдохнете или займётесь любимыми и полезными делами только тогда все уйдет, а так что ходить и тратить деньги, а главное время...
Не соглашусь. Коллега проходила лечение в психотерапевтическом центре, видела и общалась с ней до и после лечения. Результат впечатлил.


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
A-s-t-a-r-t-a
post Oct 26 2008, 04:10 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 524



Цитата(МЕлоди @ Oct 25 2008, 18:40)
кстати по себе могу сказать, что все это ничего не помогает, да и не может
*

С собой людей не сравнивайте. dry.gif Все люди разные.
А то, что специалисты не помогут - это чушь. Если у вас сердце заболит, вы куда пойдете? К кардиологу. Или тоже будете говорить, что он не поможет? Так почему вы психотерапевта за врача не считаете?
scurf, сходите с другом в этот центр.
Profile CardPM
  0/0  
AVONA
post Oct 26 2008, 10:20 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 577



Я каждый год вожу своего ребенка на профилактическое лечение, правда по неврологии. И могу сказать, что там нам действительно помогают. Врачи считаются одними из лучших в городе. Каждое лето там не протолкнуться, народу много. А если народ ходит и посещает это учреждение, то значит есть смысл туда обращаться.
Profile CardPM
  0/0  
Пересмешник
post Oct 26 2008, 17:37 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 559



Цитата(Ингред @ Oct 25 2008, 16:20)
Психотерапевтический центр на заливе - официальное медицинское учреждение. Могут оказать как психологическую, так и психотерапевтическую помощь (в т.ч. лечебный сон, иглоукалывание, медикаментозная помощь и т.п.).  Все услуги платные, но по государственным расценкам. А первая консультация, по-моему, бесплатно. Позвоните в регистратуру, вам все объяснят и запишут на первичный прием.
*


А где это "на заливе" ?
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Oct 26 2008, 18:09 
Отправлено #14


несовершенная

Сообщений: 21 803



Цитата(Пересмешник)
А где это "на заливе" ?
ул. К. Иванова, 20


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
sasha85ru
post Oct 26 2008, 18:22 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 663



Цитата(scurf @ Oct 24 2008, 08:24)
У человека серьезная форма депрессии от длительного воздействия стрессовых ситуаций связанных с профессиональной деятельностью. Подскажите кто в Чебоксарах занимается лечением данных заболеваний? Обращение к участковому психотерапевту думаю не особо эффективно.
*


Спорт! Адреналин!
В своё время картинг помог, а теперь велосипед smile.gif Прикинте между деревьями со скоростью 30-40 км.час? Эхх... хорошо.... smile.gif
Куча заняти, чем можно избавится от депрессии.
А ещё узнать как живуть другие люди, что они делают! И сравнить с собой.

Сообщение отредактировал sasha85ru - Oct 26 2008, 18:24

--------------------
ICQ: 455436852
Profile CardPM
  -1/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения