8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Ноябрь - месяц отказа от Интернета! , акция абонетов для жадных провайдеров

PHANTOM777
post Oct 22 2008, 09:21 
Отправлено #76


Постоялец

Сообщений: 312



Цитата
Разве могут быть ограничения на настоящем безлиме? Хочу полный безлим не ограниченый ни трафиком, ни скоростями! На скорости 100 мегабит, а лучше 1 гигабит. И чем дешевле, тем лучше. И штобы скорости там были честные, а не падали вечером, когда все сядут фильмы качать.


это иже из фантастики чтото на адсл максимум можно выжать 24мбита
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Oct 22 2008, 09:21 
Отправлено #77


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(nitro @ Oct 22 2008, 10:18)
Для людей запуганых провайдерами такой тариф кажется невероятным. Они сейчас начнут писать, что я ненормальный, что таких тарифов не бывает, что они счастливы сидеть на 128 килобитах и им больше не надо! И будут не правы!
*

Nitro, ты ненормальный! biggrin.gif
Да, я таки щяслива сидеть на 128 килобитах!
А 32 в конце месяца - это ваще аррргазм!

(да, я таки очень, очень боюсь правайдеров) blink.gif

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Oct 22 2008, 09:22 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 31 898



Вот что сообщает МВД по республике Калмыкия Хальм Тагч
Цитата
Как стало известно компетентным органам, хакеры Бурятии и Тувы готовят акцию по интернет-локауту. Подробности будут сообщены по времени там, где они будут сообщены.

А вот с официального сайта МВД по Туве
тынц
Цитата
Отдел К МВД по Туве по просьбе интернет-властей Калифорнии расследует ряд преступлений в области IT-технологий. Кроме того, получены письма от Билла Гейтса и Дженнифер Лопез - их счета обнулены при снятии наличности в тувинских банкоматах.

Так-так, цепочка распутывается!!!
И вот вести из Улан-Батора!!!!
тынц
Цитата
В аэропорту г. Чойболсан обнаружен подпольный склад гибких магнитных дисков 3,5 ". Диски подготовлены монгольскими киберпанками. Как оказалось, некто, известный монгольским блоггерам как nitro, возглавил преступную сеть, скачавшую интернет, переписавшую его на диски. Глава сектора M сонгольской контрразведки, применяя к киберпанкам пытки в виде лишения их на неделю верблюжьего молока, установил, что цель заговора - спекуляции информацией из интернета в условиях его недостачи при организации акций по саботажу траффика.
Готовиться опергруппа, которая по согласованию с монетарными сластями Непала вылетает на поиски. Назначено вознаграждение в 30 000 тугриков и 15 баранов за информацию об адресе негодяя.

Полагаю, я могу расчитывать на 30 000 тугриков и 8 баранов.
Полагаю, что в сговоре участвовали и магазины, продающие дисководы 3.5" - решили сбыть лежалый товар.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Oct 22 2008, 09:23 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(Greblin @ Oct 22 2008, 10:02)
Я вот думаю, зря вы акцыю затеяли, когда снусмумрег в отъезде. rolleyes.gif

"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!" (с) В.С.Высоцкий
*

зря ты так, координировать действия возмущенных юзеров можно и удаленно rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
zanaves
post Oct 22 2008, 09:23 
Отправлено #80


.

Сообщений: 1 012



Цитата(nitro @ Oct 22 2008, 10:18)
Разве могут быть ограничения на настоящем безлиме? Хочу полный безлим не ограниченый ни трафиком, ни скоростями! На скорости 100 мегабит, а лучше 1 гигабит. И чем дешевле, тем лучше. И штобы скорости там были честные, а не падали вечером, когда все сядут фильмы качать.

Для людей запуганых провайдерами такой тариф кажется невероятным. Они сейчас начнут писать, что я ненормальный, что таких тарифов не бывает, что они счастливы сидеть на 128 килобитах и им больше не надо! И будут не правы!
*


Ни один из существующих провайдеров не обладает таким каналом, 100мбит на одного пользователя. Пока здесь их нет. Это реалии, не фантазия. Что такое запуганные провайдерами? Как запугивают? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Oct 22 2008, 09:26 
Отправлено #81


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(snusmumrik @ Oct 22 2008, 10:23)
зря ты так, координировать действия возмущенных юзеров можно и удаленно rolleyes.gif
*

ну фсе! вот теперь начнеца настоящий разврат!

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Oct 22 2008, 09:26 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 15 910
Из: Чебоксары



Блин, обещал же Чебнет отключить в бесплатном доступе Wow. Я их даже поблагодарила за это. Так ведь нет! Опять сын режется в нее, в ущерб школьным заданиям... Придется отключаться, ей Богу...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Oct 22 2008, 09:28 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 31 898



Позвонил через Skype (слава Волгателекому!!!) в Монголию, своему знакомому бизнесмену, с которым столкнулся в самолете (см. автофорум за прошлый год, новости об открытии завода Subaru в Шумерле).
Он сообщил, что монгольские блоггеры арестованы!!!! Все 3 человека сидят в кутузке!!! И баранины им не дают. Один уже пишет признательные показания.
Сведения инсайдерские - из монгольского МВД, поэтому прошу никому не говорить!!!
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Oct 22 2008, 09:29 
Отправлено #84


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(Boomba)
ВСЕ !!! Первого ноября форумы НА-СВЯЗИ закрываются !!! В СВЯЗИ С МАССОВЫМ УВОЛЬНЕНИЕМ ЛЮДЕЙ ИЗ ИНТЕРНЕТА !!!   
А чо? В отпуск пойдете как белые люди (почти wink.gif )!
Куда там можна в ноябре съездить погреться?


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Oct 22 2008, 09:32 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(snusmumrik @ Oct 22 2008, 10:23)
зря ты так, координировать действия возмущенных юзеров можно и удаленно rolleyes.gif
*

Предполагаю, что у Нитро есть банда!!! Думаю, придется еще на 6 баранов раскошелится монгольскому МВД.
Бандит!!! Сам-то не отключил, а других агитируешь? Ловим рыбку в мутной воде? Лавры Сороса не дают покоя?
И знаю теперь, что мумрик в районе российско-монгольской границы ошивается!!!!
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Oct 22 2008, 09:33 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(dmita @ Oct 22 2008, 10:26)
Блин, обещал же Чебнет отключить в бесплатном доступе Wow. Я их даже поблагодарила за это. Так ведь нет! Опять сын режется в нее, в ущерб школьным заданиям... Придется отключаться, ей Богу...
*

Ага!! А вот и фрилансеры подтянулись!!!! Тайный сговор по всему миру!!!
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Oct 22 2008, 09:34 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(Milli)
Куда там можна в ноябре съездить погреться?

на колыму, к примеру гг

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Oct 22 2008, 09:36 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Отнюдь @ Oct 22 2008, 10:34)
на колыму, к примеру гг
*

Хочешь стать колымским хакером ?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Oct 22 2008, 09:38 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(Boomba)
Хочешь стать колымским хакером ?

ну... моя-то работа с тырнетом связана тока чуть-чуть. и без него найдется чем заняться wink.gif

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Oct 22 2008, 09:40 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Boomba @ Oct 22 2008, 10:36)
Хочешь стать колымским хакером ?
*

Вечером фотки колымской трассы (Якутск-Магадан) выложу. Красоты необыкновенные!!!
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: