20 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964 Создать тему

Трансерфинг реальности , визуализация

Работает?
 
Да, есть результаты [ 57 ] ** [35.40%]
Пробовал, результатов нет [ 14 ] ** [8.70%]
Только начал заниматься ТР [ 32 ] ** [19.88%]
Впервые слышу по ТР [ 57 ] ** [35.40%]
Всего голосов: 160
Гости не могут голосовать 
Лапулька
post Dec 25 2008, 23:30 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 299
Из: МОСКВА



Цитата(ona_samaya @ Dec 25 2008, 23:13)
у меня все и так замечательно складывается, и сбывается rolleyes.gif
*

Это классно!
Может быть действительно никогда и не пригодится совсем такая литература.
Мне вот в работе помогла. И очень даже ощутимо. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964&qpid=3177737Наверх
ona_samaya
post Dec 25 2008, 23:34 
Отправлено #47


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Цитата(Norton @ Dec 25 2008, 21:20)
вывод правильный,человеку, который чувствует себя гармонично, действительно это не нужно, он просто живет и радуется жизни, зачем ему заниматься самокопанием, разве что интереса ради. Чаще всего к этим знаниям людей приводит желание разобраться в себе и в устройстве мироздания, найти ответы на главные вопросы или решить какую-то определеную проблему или проблемы.
*

вот и ладненько smile.gif Хотя по поводу устройства мироздания.... не знаю как оно достигается, хотя хотелось бы wink.gif ,но уверенна что не постигается после прочтение парочки книги, прослушивания диска или просмотра фильма.

Цитата(Norton @ Dec 25 2008, 21:20)
в ваше поле зрения попали люди, которые либо не использовали в жизни полученные знания, либо полученные знания не соответствовали их проблематики.
*

Допускаю, хотя эти люди думают иначе. Для понимания, люди эти далеко не возбужденные школьники, яростно уверовшие в новую правду на следующие пару недель, а годами занимаются различными психологическими и филосовскими практиками.
Цитата(Norton @ Dec 25 2008, 21:20)
Было время, когда я осваивал технику программирования жизненного событийного ряда для достижения определенной цели, вследствии чего я получал именно то,что хотел, затем снова новая цель, получил  и т.д....пожив так какое-то время (год- полтора) стало как-то скучно, из жизни пропала "неожиданность", "непредсказуемость", "случайность". Поскольку мне не чужд авантюризм, для меня это стало неинтересным и я перестал ставить цели, но навык был выработан, затем он был трансформирован, истинные желания стали исполняться "сами по себе", без техник. Сейчас у меня есть лишь одна "проблема" - отсутствие истинного желания чего-либо, поскольку всё необходимое для жизни у меня есть и даже более, ни в чем нужду не испытываю, но отсутствие желания - явление временное.
*

Черт, от трансерфинга одни проблемы laugh.gif

Сообщение отредактировал ona_samaya - Dec 25 2008, 23:35
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964&qpid=3177752Наверх
ona_samaya
post Dec 25 2008, 23:35 
Отправлено #48


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Цитата(Лапулька @ Dec 25 2008, 23:30)
Это классно!
Может быть действительно никогда и не пригодится совсем такая литература.
Мне вот в работе помогла. И очень даже ощутимо.  smile.gif
*

И какие результаты? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964&qpid=3177754Наверх
Magnyym
post Dec 25 2008, 23:41 
Отправлено #49


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(ona_samaya @ Dec 25 2008, 23:13)
Magnyym, а за предложение поделиться "знанием" спасибо  smile.gif
*

Слово "знание" вы поставили в кавычки чтобы подкольнуть?. Вообщето я с вами не знаниями делиться хотела а рассказами о контретных случаях.
Цитата(ona_samaya @ Dec 25 2008, 23:13)
я в вашем ответе про трансерфинг ничего не увидела, хотя я с темой не знакома, может это и есть оно самое.
*
да это оно самое. Только термин обознаяения для меня новый.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964&qpid=3177774Наверх
ona_samaya
post Dec 26 2008, 10:36 
Отправлено #50


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Цитата(Magnyym @ Dec 25 2008, 23:41)
Слово "знание" вы поставили в кавычки  чтобы подкольнуть?. Вообщето я  с вами не знаниями делиться хотела а рассказами о контретных случаях.
*

Написала, потому что трансерфинг - не знание, а скорее технология, практика.
Ну так поделитесь здесь, что ж сразу в пм? Тем более что не знаниями делитесь, а практикой wink.gif
Ну а для определенности, я не то что бы хочу узнать что это такое и "с чем его едят", хотела бы - давно бы узнала, благо ресурсы позволяют, скорее понять, почему все громко кричат уже почти на каждом углу "трансерфинг - это круто", а когда разговор заходит про реальные примеры и результаты только я слышно в ответ - не попробуешь не поймешь и поробуй тебе понравиться (как про наркоту почти biggrin.gif )


Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964&qpid=3178478Наверх
Norton
post Dec 27 2008, 00:28 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 2 185



Цитата(ona_samaya @ Dec 25 2008, 23:34)
.....но уверенна что не постигается после прочтение парочки книги, прослушивания диска или просмотра фильма.
*

ни даже пониманием того, что прочитал и посмотрел wink.gif
Цитата(ona_samaya @ Dec 25 2008, 23:34)
Допускаю, хотя эти люди думают иначе. Для понимания, люди эти далеко не возбужденные школьники, яростно уверовшие в новую правду на следующие пару недель, а годами занимаются различными психологическими и филосовскими практиками.
*

а вы собственно чем от них отличаетесь в этом плане, эти люди занимаются какими-то практиками и ничего не достигли в этой сфере, вы, я так понял, не занимаетесь данными практиками и считаете это как минимум бесполезным, и так же как и они ничего не достигли в этой сфере.
А есть люди, которым это интересно, кто ищет и находит, кто эксперементирует и получает то, что хочет.....вы их все равно не поймете, пока сами чего-то не достигнете в этом.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964&qpid=3181364Наверх
Лапулька
post Dec 27 2008, 00:41 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 299
Из: МОСКВА



Цитата(ona_samaya @ Dec 25 2008, 23:35)
И какие результаты?  smile.gif
*

Результаты отличные! В работе серьезно помогло, когда занималась, смогла заключить сразу несколько договоров очень серьезных. Потом забросила. Нужно заниматься постоянно. А сейчас реже пользуюсь, нужно каждый день, хоть 15 минут уделять тому, что ты ставишь перед собой. А если больше времени, то еще лучше.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964&qpid=3181401Наверх
ona_samaya
post Dec 27 2008, 11:04 
Отправлено #53


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Цитата(Norton @ Dec 27 2008, 00:28)
а вы собственно чем от них отличаетесь в этом плане, эти люди занимаются какими-то практиками и ничего не достигли в этой сфере, вы, я так понял, не занимаетесь данными практиками и считаете это как минимум бесполезным, и так же как и они ничего не достигли в этой сфере.
А есть люди, которым это интересно, кто ищет и находит, кто эксперементирует и получает то, что хочет.....вы их все равно не поймете, пока сами чего-то не достигнете в этом.
*

Про какую сферу идет речь? Про трансерфинг? Конечно я в ней ничего не достигла, поскольку не стремлюсь.
Только вот в чем дело, знаете ли, я - как раз тот, "кто ищет и находит, кто эксперементирует и получает то, что хочет" и плюс к этому ниразу не "залеченная".
Так дело в трансерфинге или в вашей вере в него? wink.gif
Получила письмо в ПМ от Lesnick, за что ему спасибо. Увидела вполне конкретные результаты, а не рассуждения про жить хорошо и жизнь хороша.
Только опять тот же вопрос - Lesnick, сложилось впечатление, что вы человек интересующийся и целеустремленный, так если бы не узнали бы про трансерфинг, достигли бы вы этих результатов? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964&qpid=3181778Наверх
Norton
post Dec 27 2008, 14:02 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 2 185



Цитата(ona_samaya @ Dec 27 2008, 11:04)
Про какую сферу идет речь? Про трансерфинг? Конечно я в ней ничего не достигла, поскольку не стремлюсь.
Только вот в чем дело, знаете ли, я  - как раз тот, "кто ищет и находит, кто эксперементирует и получает то, что хочет" и плюс к этому ниразу не "залеченная".
Так дело в трансерфинге или в вашей вере в него?  wink.gif
*

Речь идет про сферу применения знаний и методик по управлению событийным рядом, трансерфинг - одна из методик, я им не занимался поэтому эффективность его для себя оценить не могу.
Вы постоянно просите поделиться результатами, почему бы вам самим не показать пример и описать свои результаты и способы их достижения, раз уж вы из тех "кто ищет и находит, кто эксперементирует и получает то, что хочет", так же интересно, что вы понимаете под "ниразу не "залеченная".
Я не сторонник верить или не верить, я ищу, нахожу,пробую, получаю результат, на основе его и делаю выводы, а верить - удел того, кто не познал.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964&qpid=3182081Наверх
Лапулька
post Dec 27 2008, 14:19 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 299
Из: МОСКВА



Цитата(ona_samaya @ Dec 27 2008, 11:04)
Так дело в трансерфинге или в вашей вере в него?  wink.gif
*

Так нужно не в трансерфинг верить, а в себя прежде всего.
Просто трансерфинг помогает раскрыть нам те знания и навыки, которые мы раньше, например, в себе не могли бы даже и предположить.
Многое уже мы и сами знаем, необязательно для этого читать эти книги, а кое-что раскрывается там с другой позиции и просто можно и об этом задуматься.
ona_samaya, если вас абсолютно все в жизни устраивает, то и не читайте такую литературу. Ее читают те, кто хочет что-то усовершенствовать в своей жизни.
"залеченная"... а вас никто же не "лечит" в этих книгах или на тех же самых треннингах. Вы выбираете себе из получиной информации самую нужную и пользуетесь частично ей.
Не будете же вы после очередного тренинга на работе полностью менять свое отношение к себе, окружающим и работе в том числе? Вы возьмете, имхо, только то, что вам необходимо?
Разве не так? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964&qpid=3182115Наверх
Magnyym
post Dec 27 2008, 14:21 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(Лапулька @ Dec 27 2008, 14:19)
"залеченная"... а вас никто же не "лечит" в этих книгах или на тех же самых треннингах.
*

Это вас никто не лечит. smile.gif Её, по-моему, как раз залечивают. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964&qpid=3182122Наверх
ona_samaya
post Dec 27 2008, 14:55 
Отправлено #57


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Цитата(Лапулька @ Dec 27 2008, 14:19)
ona_samaya, если вас абсолютно все в жизни устраивает, то и не читайте такую литературу. Ее читают те, кто хочет что-то усовершенствовать в своей жизни.
*

Спасибо за совет smile.gif Я им непременно воспользуюсь.
Цитата(Лапулька @ Dec 27 2008, 14:19)
"залеченная"... а вас никто же не "лечит" в этих книгах или на тех же самых треннингах. Вы выбираете себе из получиной информации самую нужную и пользуетесь частично ей.
Не будете же вы после очередного тренинга на работе полностью менять свое отношение к себе, окружающим и работе в том числе? Вы возьмете, имхо, только то, что вам необходимо?
Разве не так?  smile.gif
*

Ой ли? Знаю очень много людей, которые, выходя после очередного тренинга, с пеной у рта доказывают, что теперь я другой человек, я изменился, я жил неправильно и теперь все будет хорошо. Некоторые действительно меняются так, что с ними становится тяжело общаться, другие - через некоторое время возвращаются к себе.
Так вот таких людей я и называю "залеченными", потому как все, что они узнают - это навязанное, внедренное в их мозг и тупо там размещенное, а не прочувствованное и не пропущенное через себя. По моему глубокому убеждению, все изменения себя в жизни человека должны происходить последовательно, разумно и желательно самостоятельно, потому как истинное только то, к чему ты сам пришел, а не то, к чему тебя привели.
Цитата(Norton @ Dec 27 2008, 14:02)
Вы постоянно просите поделиться результатами, почему бы вам самим не показать пример и описать свои результаты и способы их достижения, раз уж вы из тех "кто ищет и находит, кто эксперементирует и получает то, что хочет"
*

Все, что есть в моей жизни - результат моих усилий, мои достижения и мои исполненные желания, а достигалось это работой, работой над собой, адекватным отношением к жизни и забиванием на любую попытку внедриться в мой мозг, иногда болезненным. А способ один - оставаться самим собой, поступать по совести, и жить в согласии с собой и двигаться вперед.
Результат - я счастлива, в моей жизни есть все, чего я хотела, и даже больше, жизнь мне преподносит приятные сюрпризы и я даже боюсь подумать как здорово будет дальше rolleyes.gif
Последнее мое исполненное желание - мой идеальный для меня мужчина и наш сын.
Цитата(Magnyym @ Dec 27 2008, 14:21)
Это вас никто не лечит.  Её, по-моему, как раз залечивают.
*

Это про что сейчас? Аргументы кончились?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964&qpid=3182184Наверх
Lesnick
post Dec 27 2008, 15:07 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 449



Цитата(ona_samaya @ Dec 27 2008, 11:04)
Получила письмо в ПМ от Lesnick, за что ему спасибо. Увидела вполне конкретные результаты, а не рассуждения про жить хорошо и жизнь хороша.
Только опять тот же вопрос - Lesnick, сложилось впечатление, что вы человек интересующийся и целеустремленный, так если бы не узнали бы про трансерфинг, достигли бы вы этих результатов?  smile.gif
*

Точный ответ дать сложно, но как таковых больших результатов до познания ТР не имел, хотя это скорее потому, что был еще молод и не имел больших целей.
В любом случае ТР дает дополнительный "допинг" в стремлении действовать + повышается увереность в себе и своих наичнаниях.

P.S.> На тренинги никогда не ходил. Пустая трата денег. Вся информация имеется в интернете и в книгах.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964&qpid=3182208Наверх
Norton
post Dec 27 2008, 15:25 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 2 185



Цитата(ona_samaya @ Dec 27 2008, 14:55)
Все, что есть в моей жизни - результат моих усилий, мои достижения и мои исполненные желания, а достигалось  это работой, работой над собой, адекватным отношением к жизни и забиванием на любую попытку внедриться в мой мозг, иногда болезненным. А способ один - оставаться самим собой, поступать по совести, и жить в согласии с собой и двигаться вперед.
Результат - я счастлива, в моей жизни есть все, чего я хотела, и даже больше, жизнь мне преподносит приятные сюрпризы и я даже боюсь подумать как здорово будет дальше  rolleyes.gif
Последнее мое исполненное желание - мой идеальный для меня мужчина и наш сын.
*

я вам сейчас большой секрет открою smile.gif чтобы быть счастливым, получать то что хочешь и пр., не нужны никакие техники и тренинги, просто потому, что это естественное состояние человека с его рождения, понаблюдайте за ребенком - сами всё увидите. Только фишка в том, что ребёнок повзрослев не осознает, что это естественное состояние и думает что всё, что он получает - это благодаря родителям, и оторвавшись от них он чаще всего уводит себя в другое (не естественное) состояние, когда начинает считать, что он один, что всего должен достигать сам и т.д. И в поисках того состояния, в котором он был раньше, в детстве, он притягивается к всякого рода знаниям и техникам, пройдя через которые, он осознает, что всё на самом деле гораздо проще, что для того чтобы быть счастливым и иметь то что хочешь, нужно лишь разрешиь и позволить себе быть счастливым и всё иметь smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964&qpid=3182238Наверх
ona_samaya
post Dec 27 2008, 16:20 
Отправлено #60


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Цитата(Norton @ Dec 27 2008, 15:25)
я вам сейчас большой секрет открою  smile.gif чтобы быть счастливым, получать то что хочешь и пр., не нужны никакие техники и тренинги, просто потому, что это естественное состояние человека с его рождения, понаблюдайте за ребенком - сами всё увидите. Только фишка в том, что ребёнок повзрослев не осознает, что это естественное состояние и думает что всё, что он получает - это благодаря родителям, и оторвавшись от них он чаще всего уводит себя в другое (не естественное) состояние, когда начинает считать, что он один, что всего должен достигать сам и т.д. И в поисках того состояния, в котором он был раньше, в детстве, он притягивается к всякого рода знаниям и техникам, пройдя через которые, он осознает, что всё на самом деле гораздо проще, что для того чтобы быть счастливым и иметь то что хочешь, нужно лишь разрешиь и позволить себе быть счастливым и всё иметь  smile.gif
*

Хорошо написано. Я говорю проще - счастье - это внутреннее состояние, которое по большому счету не зависит от внешних воздействий и жизненных провлений, оно либо есть - и тогда в принципе любые жизненный проявления воспринимаются по-другому, либо нет - и тогда все, что преподносит жизнь даже на блюдечке с голубой каемочкой не делает человека счастливым. Короче, хочешь быть счастливым - будь им! Это еще Козьма Прутков транслировал smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964&qpid=3182329Наверх

20 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения