20 Страницы « < 18 19 20  
Ответить Создать тему

Трансерфинг реальности , визуализация

Работает?
 
Да, есть результаты [ 57 ] ** [35,40%]
Пробовал, результатов нет [ 14 ] ** [8,70%]
Только начал заниматься ТР [ 32 ] ** [19,88%]
Впервые слышу по ТР [ 57 ] ** [35,40%]
Всего голосов: 160
Гости не могут голосовать 
Alena2015
post Jan 11 2014, 23:41 
Отправлено #286


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(METRA @ Jan 12 2014, 00:27)
по разному бывает..., совсем недавно я тоже считал что это не имеет ко мне отношения.
*

Ыыыы типо не зарекайся?)))
Profile CardPM
  0/0  
Maliya
post Jan 11 2014, 23:48 
Отправлено #287


Завсегдатай

Сообщений: 454



Цитата(METRA @ Jan 12 2014, 00:17)
все предельно ясно и просто по моему написано. ничего лишнего. вы какую книгу читали?
*

Сейчас порылась. Но так и не нашла, что я начинала читать. В итоге все равно забросила.
Иногда мне кажется, что Зеланд, Свияш, Синельников и т.д. просто наживаются на продажах своих книг, семинарах. Пишут прописные истины, добавляют много воды и придумывают примеры якобы из жизни.
Но с другой стороны встречаются там толковые мысли. Не знаю в общем unknw.gif
Profile CardPM
  0/+1  
gor777
post Jan 13 2014, 00:21 
Отправлено #288


Постоялец

Сообщений: 222



Цитата(METRA @ Jan 11 2014, 23:39)
вкратце, концепция ТС такова, вы не можете ничего менять или бороться с чем то, вы можете только выбирать из пространства вариантов, число которых бесконечно.
*

кэп на курсах софистики biggrin.gif
хотя по сути верно
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Jan 13 2014, 09:10 
Отправлено #289


Активный

Сообщений: 10 142



Цитата(gor777 @ Jan 13 2014, 01:21)
кэп на курсах софистики  biggrin.gif
хотя по сути верно
*

Судя по конкретному вопросу, не для всех это так очевидно...

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  0/+1  
Lololololo
post Jan 13 2014, 15:50 
Отправлено #290


Постоялец

Сообщений: 212



Я начала читать трансерфинг, но до конца не дочитала, засыпаю постоянно smile3.gif
НО! все, что там написано мне понравилось, я даже в меру своих возможностей и самоорганизации пыталась делать. Результат был вполне материальный - поездка в Европу, хотя как бы средствами я не располагала такими на тот момент.
И в целом, жить проще, когда руководствуешься данными знаниями.

--------------------
Девочки) ... я летаю ... я в раю)) (с)
Profile CardPM
  0/+3  
Арзия
post May 7 2014, 18:07 
Отправлено #291


Новичок

Сообщений: 7



biggrin.gif Несколько раз начинала читать трансерфинг и тоже засыпала.

А потом как раз и прочиталось, точнее прослушалось по аудиокнигам.
Трансерфинг расставил все по полочкам, все вопросы которые возникали. До этого проходила тренинг личностоного роста и хоть многое из скажем теории реализации через мысли ко мне пришло именно от-туда, но все таки разъяснил все именно трансерфинг. Особенно идея о маятниках. Это стало для меня большим открытием

Единственное, сейчас мне кажется у Зеланда книги стали более навязчивыми - надо только так. А первые были: сам выбирай, как жить. Но это мое ИМХО, может оно и надуманное



--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Alena2015
post May 7 2014, 21:20 
Отправлено #292


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Арзия @ May 7 2014, 19:07)
Единственное, сейчас мне кажется у Зеланда книги стали более навязчивыми - надо только так. А первые были: сам выбирай, как жить. Но это мое ИМХО, может оно и надуманное
*

Ну так и ему надо менять книги и извращаться, что бы читали... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Арзия
post May 8 2014, 09:01 
Отправлено #293


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Alena2015 @ May 7 2014, 22:20)
Ну так и ему надо менять книги и извращаться, что бы читали... ph34r.gif
*


Ну да, мнге тоже показалось, что тут уже больше раскачивание больше маятника Зеланда, чем идея "нести добро людям"
Да и выбор то за нами читать или нет =)

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Alena2015
post May 8 2014, 13:33 
Отправлено #294


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Арзия @ May 8 2014, 10:01)
Ну да, мнге тоже показалось, что тут уже больше раскачивание больше маятника Зеланда, чем идея "нести добро людям"
Да и выбор то за нами читать или нет =)
*

Раньше была эта идея?
Profile CardPM
  0/0  
gasmaster+
post Nov 19 2014, 22:29 
Отправлено #295


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Арзия @ May 8 2014, 09:01)
Ну да, мнге тоже показалось, что тут уже больше раскачивание больше маятника Зеланда, чем идея "нести добро людям"
Да и выбор то за нами читать или нет =)
*

А где написано, что он собирается "нести добро людям"? Покажите пожалста. Нет такого. Ему плевать на Ваше мнение. Он просто предлагает взять и попробовать. Вы попробовали?
Profile CardPM
  0/0  
NewNail
post Jan 5 2016, 23:24 
Отправлено #296


Пользователь

Сообщений: 33



Есть ли тут трансерферы, как успехи? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Хамза
post Mar 2 2016, 09:49 
Отправлено #297


Начинающий

Сообщений: 19



Не знаю, какую технику я использовал. Смотрел и "Секрет", и еще много книг/фильмов изучил когда-то. Просто поделюсь своим случаем.
К минувшей осени собственная жизнь так меня достала и настолько захотелось реальных перемен, что я действительно взялся за себя.
Изо дня в день, с утра до вечера, между рабочими делами я сосредотачивался на том, чего конкретно мне хочется, каким именно вижу самое ближайшее и чуть отдаленное будущее.
Круг общения, цвет машины, размер заработка, пожелания к избраннице - думал обо всем, и с каждым днем картинка в голове вырисовывалась все четче, детальнее.
Наступил Новый год, я чуть расслабился, отпустил эти мысли на волю Божью (или как-то так)...
А потом я так и не понял, что произошло. Но произошло, причем абсолютно неожиданно.
Изменилось многое, и в лучшую сторону smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ksta
post Jul 9 2016, 01:49 
Отправлено #298


Эксперт

Сообщений: 936



Про маятники считаю, работает: когда себя накручиваешь из-за какой нить ситуации все вокруг либо контуженные, либо прессуют тебя. Стоит только отпустить ситуацию и мысленно, по-доброму послать бешеного шефа подальше, он сразу теряет агрессивность pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ilana
post Jul 9 2016, 02:31 
Отправлено #299


Активный

Сообщений: 2 456



Цитата(Maliya @ Jan 11 2014, 23:48)
Сейчас порылась. Но так и не нашла, что я начинала читать. В итоге все равно забросила.
Иногда мне кажется, что Зеланд, Свияш, Синельников и т.д. просто наживаются на продажах своих книг, семинарах. Пишут прописные истины, добавляют много воды и придумывают примеры якобы из жизни.
Но с другой стороны встречаются там толковые мысли. Не знаю в общем unknw.gif
*

Синельников не прописные, а вполне конкретные вещи, содранные из других источников, но он хотя бы не злой.
Некоторые вещи работают, да.
Книги Подводного имхо работают, но в них врубаться надо.
Мне со здоровьем помогло. Но транзиты себе ленюсь научиться делать, обычно прошу какого-нить близлежащего спеца biggrin.gif Или в сети программу готовую юзаю.
Раннюю книгу Зеланда читала, гуляя с коляской в мечтах свалить от свекрови. И таки свалила, но что было в той истории Зеландом, а что- банальным отрыванием попы от дивана и работой- установить не удалось biggrin.gif
Хотя идея с вариантами, как с кинолентой, мне ни разу не близка, я интуит и мне поток времени нужен, а Зеланд его не признает, у него пригвожденное пространство вариантов, а времени нет вообще. Но читать было интересно.

Сообщение отредактировал Ilana - Jul 9 2016, 02:34

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/0  
empath
post Nov 29 2018, 15:16 
Отправлено #300


Продвинутый

Сообщений: 100



Изучил данную технику, понял как она работает, и почему не всем даёт результат. На самом деле эта техника очень помогла мне систематизировать накопленную информацию.
Если правильно ею пользоваться, то она и правда работает. Но главная её ошибка - это уверенность, что Судьбой можно управлять.

--------------------
Я не претендую на истину. Потому что истина не доступна ни вам, ни мне.
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 18 19 20
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения