20 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Трансерфинг реальности , визуализация

Работает?
 
Да, есть результаты [ 57 ] ** [35,40%]
Пробовал, результатов нет [ 14 ] ** [8,70%]
Только начал заниматься ТР [ 32 ] ** [19,88%]
Впервые слышу по ТР [ 57 ] ** [35,40%]
Всего голосов: 160
Гости не могут голосовать 
marysya
post Apr 9 2010, 15:04 
Отправлено #196


Завсегдатай

Сообщений: 486



я дальше 10-ой страницы не смогла читать, просто до меня вообще ничего не доходит. Может действительно трудно его понять.
Profile CardPM
  0/0  
Митрин
post Apr 14 2010, 23:24 
Отправлено #197


Постоялец

Сообщений: 322



Советую посмотреть вот это видео. Это семинар-анализ работ Зеланда.

Трансерфинг реальности: Как рабу стать господином.
http://rutube.ru/tracks/3082883.html?v=f4c...a0d3a3db67d0c8d
Profile CardPM
  0/0  
Svetonka
post May 17 2010, 20:39 
Отправлено #198


Пользователь

Сообщений: 66
Из: Чебоксары



Много объявлений "Трансерфинг реальности". На какой тренинг стоит сходить, а какой лучше стороной обойти?
Profile CardPM
  0/0  
First
post May 18 2010, 09:15 
Отправлено #199


Активный

Сообщений: 3 610



Цитата(Svetonka @ May 17 2010, 21:39)
Много объявлений "Трансерфинг реальности". На какой тренинг стоит сходить, а какой лучше стороной обойти?
*

Где видели объявления? Не попадались мне они что-то. Подскажите координаты. Интересно будет узнать, кто ведёт тренинг, а уж потом можно и думать что-то, либо забыть smile.gif

--------------------
Дорога рождается под ногами идущего.
Наши группы в соцсетях https://vk.com/chebdobro и https://ok.ru/chebdobro Присоединяйтесь! :)
Profile CardPM
  0/0  
Топтышка
post May 18 2010, 09:23 
Отправлено #200


Активный

Сообщений: 1 790
Из: умрудинка



Цитата(Клёна @ Apr 1 2010, 14:23)
это есть, это работает. Согласна, что все индивидуально. Если почитали, посмотрели и не легло на душу-значит еще не время вам заниматься трансерфингом.
ЗЫ: Зеланда трудно воспринимать
*

+1
перед тем как прослушать полную версию трансерфинга в аудиоформате, знала о существовании данной книги около двух лет.
по началу сложно воспринимается, но когда зайдешь слишком далеко, оторваться невозможно.

--------------------
Чем выше у человека нравственное развитие, тем меньше его воодушевляет возможность кого-то уколоть. (с)
Profile CardPM
  0/0  
alc
post May 18 2010, 09:33 
Отправлено #201


Активный

Сообщений: 2 663
Из: Чебоксары



Зеланд несколько путано пишет. Для интересующихся, можете еще почитать/послушать Э. и Д. Хикс "Учение Абрахама. Просите и дано будет вам".

Сообщение отредактировал alc - May 18 2010, 09:34
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Sep 15 2010, 15:58 
Отправлено #202


Активный

Сообщений: 2 611



3 день слушаю аудиокнигу Трансерфинг реальности. Работает, надо просто знать, то, что ты хочешь, ты получишь. Радоваться своим удачам, отмечать их мысленно. Моё Эго и моё Я это трансерфинг приняли.
Profile CardPM
  0/0  
Эльвира Титова
post Sep 17 2010, 15:54 
Отправлено #203


Продвинутый

Сообщений: 136
Из: Чебоксары



Трансерфинг работает и воплощает мечты.
По сути Азалия права, надо ж знать что заказывать у Вселенной. Чаще всего народ не знает, что хочет. А Вселенная штука очень простая, что заказал, то получил.
Я была на "трансерфинге" и поняла, что заказ надо правильно "оформить".
Намерение должно быть "чистым", то есть без примесей сомнения в том, что это именно мне надо, я позволяю это иметь и я достойна именно этого.
И еще одно условие - не думать откуда и каким способом Вселенная мне это преподнесет. Просто живу и наблюдаю как все происходит. При этом не забываю радоваться и благодарить за доставленные заказы. smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
БАРИ
post Sep 21 2010, 11:58 
Отправлено #204


Эксперт

Сообщений: 859



Цитата(Эльвира Титова @ Sep 17 2010, 16:54)
Намерение должно быть "чистым", то есть без примесей сомнения в том, что это именно мне надо, я позволяю это иметь и я достойна именно этого.
И еще одно условие - не думать откуда и каким способом Вселенная мне это преподнесет. Просто живу и наблюдаю как все происходит. При этом не забываю радоваться и благодарить за доставленные заказы. smile.gif
*


1."Чистым" - это как? Например "Чисто английское убийство"? Вы себе ЭТО позволите? И именно ЭТОГО достойны?
2. Да-да, помню как в школе детей психологи, а потом и учителя учили "Читать быстро, не задумываясь; писать быстро, не задумываясь; считать автоматически".
Замечательно - "не думать откуда и каким способом"... Получается, что человек становится истуканом по собственному желанию и ему нет нужды знать и понимать ни Бога, ни дъявола, все одно. Это же надо так самозабвенно выдавливать из себя человека!
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Sep 21 2010, 12:03 
Отправлено #205


Активный

Сообщений: 2 611



Цитата(БАРИ @ Sep 21 2010, 12:58)
1."Чистым" - это как? Например "Чисто английское убийство"? Вы себе ЭТО позволите? И именно ЭТОГО достойны?
2. Да-да, помню как в школе детей психологи, а потом и учителя учили "Читать быстро, не задумываясь; писать быстро, не задумываясь; считать автоматически".
Замечательно - "не думать откуда и каким способом"... Получается, что человек становится истуканом по собственному желанию и ему нет нужды знать и понимать ни Бога, ни дъявола, все одно. Это же надо так самозабвенно выдавливать из себя человека!
*

Я по-другому воспринимаю толкования и декларацию. Может поэтому мне и не приходит слово убийство на ум.
Profile CardPM
  0/0  
Эльвира Титова
post Sep 21 2010, 13:44 
Отправлено #206


Продвинутый

Сообщений: 136
Из: Чебоксары



Хм...Мне б на ум не пришло убивать...об этом даж как-то не задумывалась! Спасибо за подсказку.
Я действую с намерением: нести пользу, улучшать и развивать, то бишь созидать, творить и приумножать. Красиво поумничала, самой даж нравится. tongue.gif
Плюс с намерением: не навредить другим людям - это экологический аспект. А главное - с настроением радостным, в состоянии счастья. И не замораживаюсь как оно случится, у меня все само собой случается. На выходные на семинаре, одна из участниц все проходу мне не давала: как оно возможно...так не бывает... чудо бывает в сказках и не со мной...такие вот сомнения ее навещали регулярно. Так по окончании она подошла ко мне и признала, что теоретически чудес нет и умом не понять. Только то, что случилось с ней реально - происходило именно с ней и с ее близкими прямо на ее глазах -, и rolleyes.gif этому не было логического объяснения. Мозг был побежден!

Сообщение отредактировал Эльвира Титова - Sep 21 2010, 13:51

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
_*горчичка*_
post Sep 22 2010, 09:14 
Отправлено #207


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(Эльвира Титова @ Sep 21 2010, 14:44)
Мозг был побежден!
*


Это у Вас тренинг такой "Отправь мозг в командировку" biggrin.gif ?
Шутю, иногда полезно не придумывать логических объяснений, тогда и правда жизнь проще и ярче становится!

Сообщение отредактировал _*горчичка*_ - Sep 22 2010, 09:18
Profile CardPM
  0/0  
БАРИ
post Sep 22 2010, 11:21 
Отправлено #208


Эксперт

Сообщений: 859



Разьве речь шла об убийстве? Я ж к тому, что "чистота" бывает разной - чистые мозги, чистые руки. И чей мозг побежден? И правильно та женщина сомневается - не туда вы попали, наверно логику "выключили", не додумали, чем все это может закончится - не до смеха и радости будет.
Profile CardPM
  0/0  
Митрин
post Sep 22 2010, 12:11 
Отправлено #209


Постоялец

Сообщений: 322



Цитата(alc @ May 18 2010, 10:33)
Зеланд несколько путано пишет. Для интересующихся, можете еще почитать/послушать Э. и Д. Хикс "Учение Абрахама. Просите и дано будет вам".
*

Про «Учение Абрахама», фильм "Секрет" (книга Ронды Берн "Тайна"), "Элегантную Вселенную" и прочую наукообразную каббалистику рекомендую всем почитать вот эту книгу-анализ.
Profile CardPM
  0/0  
рыжая стерва
post Sep 23 2010, 10:49 
Отправлено #210


Начинающий

Сообщений: 19
Из: Чебоксары



Работает! Убедилась! Только жаль, что не быстро. Нужно какое-то время. А так хочется, что "здесь и сейчас".
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения