20 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Трансерфинг реальности , визуализация

Работает?
 
Да, есть результаты [ 57 ] ** [35,40%]
Пробовал, результатов нет [ 14 ] ** [8,70%]
Только начал заниматься ТР [ 32 ] ** [19,88%]
Впервые слышу по ТР [ 57 ] ** [35,40%]
Всего голосов: 160
Гости не могут голосовать 
Magnyym
post Feb 25 2009, 11:50 
Отправлено #151


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(Fotographer @ Feb 24 2009, 19:24)
Простите, но не догоняю. Объясните мне, пожалуйста, как и я вам на пальцах.
Можно на примере Ноздрева и Нортона....
*
А можно не на примере, да? smile.gif Почему я должна объяснять на их примере? Я их не знаю. Единственно что могу сделать полазить по форуму и тщательно изучить посты этих товарищей потом сделать свои выводы, но может быть они будут не верны. Их лично то я не знаю.
Повторюсь:
Цитата(Magnyym @ Feb 24 2009, 11:47)
Чтоб жить по закону туловищ совершенно не обязательно быть рокфелером, можно и бомжом быть. А чтоб жить по законам души не обязательно удаляться в скит и истязать себя там. Теперь вы попробуйте догоните. biggrin.gif
*
Зачем? Так затем, что ответила я вам достаточно развернуто и на пальцах. Еще раз поясню. Я не нашла противоречий в постах Нортона, потому что быть человеком высокодуховным можно имея любое материальное состояние. И "туловищем" так же можно быть имея любое материальное состояние. Вы со мной в этом согласны? smile.gif Вот именно с тем, что зеленым написано, согласны? smile.gif Потом перейдем к следующему пункту.
Цитата(Norton @ Feb 24 2009, 22:21)
Magnyym, не утруждайте себя ответами по поводу моей скромной персоны  smile.gif , просто потому, что выяснить что-либо не получится, способ изложения Fotographerа настолько витеиват и часто нелогичен, а понятия не определены и так часто подменяются , что диалог может длиться вечно  smile.gif 
*
Да, это заметно. Но может не все так плохо? Если ответ на мой пост не удасться, перестану пальцы утруждать. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Magnyym - Feb 25 2009, 11:50
Profile CardPM
  0/0  
Magnyym
post Feb 27 2009, 16:30 
Отправлено #152


Эксперт

Сообщений: 764



Я смотрю все засыпались на последнем вопросе! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sweet Girl
post Feb 27 2009, 22:37 
Отправлено #153


Пользователь

Сообщений: 91



Вопрос: кто-нибудь пытался заниматься осознанными сновидениями?
Profile CardPM
  0/0  
Fotographer
post Feb 27 2009, 22:52 
Отправлено #154


Активный

Сообщений: 2 071



Цитата(Norton)
Ведь обсолютно не понятно, что имеется ввиду под "ублажением тушки", "основное занятие ублажать свою тушку", "высокодуховный Нортон", "зверушка Ноздрев" - все эти понятия плод его воображения, и что они означают знает только он, а посему крутить и вертеть этими понятиями в свою пользу может как угодно.

Вот только не надо с больной головы на здоровую-то! smile.gif
Позволю себе процтитировать вас:
Цитата(Norton)
Не останавливайтесь на достигнутом, удовлетворяйте потребности души, не уподобляйтесь "животному", чье основное занятие ублажать свою тушку.

Так, что это вы ввели эти понятия от которых теперь пытаетесь откреститься. Не выйдет, у меня все ходы записаны! (с) smile.gif
Что касается меня, то я в отличии от вас не оперирую понятиями смысл которых не могу объяснить и я считаю, что духовность - это миф, химера, выдумка, и вы, уж извините, тоже всего лишь животное.
Ничего личного smile.gif

Цитата(Magnyym)
Я не нашла противоречий в постах Нортона, потому что быть человеком высокодуховным можно имея любое материальное состояние.

Однако Нортон обвинил Ноздрева в животности ТОЛЬКО на основании того, что "бедолага" признал, что ублажает свою тушку. А вы говорите, что материальное состояние (ублажение тушки) на духовность не влияет. Или чего-то не понимаю, или один из вас с Нортоном не прав.
Теперь видите противоречие?

Цитата(Magnyym)
потому что быть человеком высокодуховным можно имея любое материальное состояние. И "туловищем" так же можно быть имея любое материальное состояние. Вы со мной в этом согласны? smile.gif Вот именно с тем, что зеленым написано, согласны? smile.gif Потом перейдем к следующему пункту.

Допустим, что согласен. Валяйте следующий пункт! smile.gif

Сообщение отредактировал Fotographer - Feb 27 2009, 22:58

--------------------
Свобода начинается с сомнения
Profile CardPM
  0/0  
Magnyym
post Feb 28 2009, 16:43 
Отправлено #155


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(Sweet Girl @ Feb 27 2009, 22:37)
Вопрос: кто-нибудь пытался  заниматься осознанными сновидениями?
*

Пытались! Прикольно получается(в конце-концов). Единственный пока плюс - в том, что сны идельно запоминаются!
Цитата(Fotographer @ Feb 27 2009, 22:52)
ТОЛЬКО на основании того, что "бедолага" признал, что ублажает свою тушку.
*
Неужели ТОЛЬКО по этому? blink.gif
Цитата(Fotographer @ Feb 27 2009, 22:52)
Допустим, что согласен. Валяйте следующий пункт! smile.gif
*

Вы считаете, что духовность - это миф, химера и выдумка, так что следующий пункт будет немного не к месту. Зачем выдумку то обсуждать? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Mar 1 2009, 23:31 
Отправлено #156


Активный

Сообщений: 2 185



Цитата(Fotographer @ Feb 27 2009, 22:52)
Так, что это вы ввели эти понятия от которых теперь пытаетесь откреститься. Не выйдет, у меня все ходы записаны! (с) smile.gif
*

где я пытался откреститься от этих понятий?
Цитата(Fotographer @ Feb 27 2009, 22:52)
Однако Нортон обвинил Ноздрева в животности ТОЛЬКО на основании того, что "бедолага" признал, что ублажает свою тушку. А вы говорите, что материальное состояние (ублажение тушки) на духовность не влияет.
*

животным я назвал вас ( а вы сами признали себя животным и просили так вас называть и говорили, что это вам нисколько не обидно), поскольку считаю, что под ником Ноздрев скрываетесь именно вы, равно как и раньше под ником Denver, ну не поверю я, что может существовать ваша копия на форуме, точно так же выражающая мысли, точно так же спорящая и доказывающая, клонировать людей вроде еще не научились, а вот ники создавать - плевое дело smile.gif

Сообщение отредактировал Norton - Mar 1 2009, 23:32
Profile CardPM
  0/0  
Lesnick
post Mar 2 2009, 17:46 
Отправлено #157


Завсегдатай

Сообщений: 449



Такой бесполезный спор. От темы постепенно перешли на личности.
Profile CardPM
  0/0  
Magnyym
post Mar 3 2009, 17:58 
Отправлено #158


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(Lesnick @ Mar 2 2009, 17:46)
Такой бесполезный спор.  От темы постепенно перешли на личности.
*

ога, нападающий, вперед! Пас на левый фланг! Защитник перехватывает инициативу! laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ноздрев
post Mar 4 2009, 20:01 
Отправлено #159


Продвинутый

Сообщений: 117



Цитата(Lesnick @ Mar 2 2009, 17:46)
Такой бесполезный спор.  От темы постепенно перешли на личности.
*


Ну так и отпиши в администрацию чтоб закрыли тему. Тем более, что сам уже сообразил что ТР - бредятина.
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Mar 4 2009, 21:16 
Отправлено #160


Активный

Сообщений: 2 185



Цитата(Lesnick @ Mar 2 2009, 17:46)
Такой бесполезный спор.  От темы постепенно перешли на личности.
*

не обращай внимания, это игра такая.... wink.gif smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fotographer
post Mar 6 2009, 09:52 
Отправлено #161


Активный

Сообщений: 2 071



Цитата(Norton)
где я пытался откреститься от этих понятий?

Вот здесь:
Цитата(Norton)
Ведь обсолютно не понятно, что имеется ввиду под "ублажением тушки", "основное занятие ублажать свою тушку", "высокодуховный Нортон", "зверушка Ноздрев" - все эти понятия плод его воображения


Цитата(Norton)
животным я назвал вас ( а вы сами признали себя животным и просили так вас называть и говорили, что это вам нисколько не обидно), поскольку считаю, что под ником Ноздрев скрываетесь именно вы, равно как и раньше под ником Denver, ну не поверю я, что может существовать ваша копия на форуме, точно так же выражающая мысли, точно так же спорящая и доказывающая, клонировать людей вроде еще не научились, а вот ники создавать - плевое дело

Я не знаю, что вы там себе считаете, но этот вывод как и большинство других ваших выводов основаны лишь на вашей фантазии. Я понятия не имею кто скрывается под ником Ноздрев. Это пример красноречивейшим образом иллюстрирует как игнорирование фактов (либо выдумывание фактов, что почти одно и тоже ) может привести к не верным выводам.
Более того, ваше оправдание выглядит тем более нелепым, что в вашем обвинении не фигурировали вообще никакие ники:
Цитата(Norton)
Не останавливайтесь на достигнутом, удовлетворяйте потребности души, не уподобляйтесь "животному", чье основное занятие ублажать свою тушку.

Поэтому я по прежнему утверждаю, что единственным основанием для обвинения в животности у вас является факт ублажения тушки.
Magnyym, однако утверждает, что "быть человеком высокодуховным можно имея любое материальное состояние."

В связи с этим у меня возникает вопрос. Если права Magnyym, то тогда факт ублажения тушки не говорит ровным счетом ни о чем, и тогда не прав Norton. Если же прав Norton, то тогда ошибается Magnyym.
Так кто же из вас прав?

Сообщение отредактировал Fotographer - Mar 6 2009, 09:53

--------------------
Свобода начинается с сомнения
Profile CardPM
  0/0  
Magnyym
post Mar 6 2009, 11:03 
Отправлено #162


Эксперт

Сообщений: 764



Итак, вызываются на ринг Norton и Magnyym! Кто ж победит-то?? Вот в чем вопрос! laugh.gif

О, Fotographer, если бы я так ярко, метафорично выражалась как некоторые, то я б наверно написала: "быть человеком высокодуховным можно удовлетворяя свою тушку как угодно, любым способом". laugh.gif Тогда б мое утверждение напрямую б шло вразрез со словами Nortona. biggrin.gif

Если вы считаете, что духовности не существует, то что же вас терзает? Может быть вы хотите вовсеувиденье доказать что г-н Norton противоречит сам себе? Тогда я вас прошу об одном. Пожалуйста приведите две цитаты слов Nortonа (как можно короче, только самую суть противоречия) с вашими комментариями и пояснениями (которые должны быть понятными и недлинными). А то ж я ужо давно не понимаю в чем суть спора! Не понимаю, чего вы хотите, в чем находите подвох. Ну поясните мне Бога ради! Может я с вами соглашусь, увидев правду? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Mar 6 2009, 11:09 
Отправлено #163


Активный

Сообщений: 2 185



Fotographer, порой, когда вы пишите, такое ощущение, что вы бредите. Я не могу комментировать бред, попробуйте читать посты медленнее, может смысл написанного все-таки вызовет нужные биохимические реакции в вашем мозгу, которые помогут понять смысл написанного....плин, опять написал и вспомнил, что само понятие "понимание" для вас не определено...соседняя тема про то "как человек думает" наглядно всё иллюстрирует. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кнопка
post Mar 6 2009, 11:11 
Отправлено #164


Завсегдатай

Сообщений: 572



Тема трансерфинг реальности трансформировалась в обсуждение, кто есть человек, а кто есть животное.
Для меня трансерфинг реальности - это то, что еще с детства говорили, что мысли материальны, что нельзя внушать себе плохое, иначе оно притянется и т.д. т.е. по сути эти тренинги, книги, фильмы - это есть ничто иное, как способ внушить, что все в ваших силах, в вашем подсознании. можно пройти все мыслимые и немыслимые тренинги, перечитать массу книг и не прийти к нужному результату, если в это не верить.
Многие мои мысли материализуются (и кстати не только позитивные), причем я не использую никаких методик по зеланду и ему подобных "психологов".
Profile CardPM
  0/0  
Lesnick
post Mar 7 2009, 20:05 
Отправлено #165


Завсегдатай

Сообщений: 449



То, что мысль материальна - соглашусь. Результаты имеются, хотя есть вероятность, что это благодаря моей целеустремленности.

Проблема в том, что все эти "психологи" слишком пережевали эту тему, создав новую религию. И самое странное, что люди принимают эту религию. Например группа вконтакте "Трансерфинг" насчитывает 7561 участников.

Написал в группе, что является источником их веры, так мне последовали ответы типа: "тебя не существует", "тебя нет". Даже смешно стало. На следущий день мне в группе поставили запрет на написание сообщений.

P.S.>/// Если присмотретесь к группе, то заметите, что она носит коммерческий характер. Это я так, к слову.
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения