20 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Трансерфинг реальности , визуализация

Работает?
 
Да, есть результаты [ 57 ] ** [35,40%]
Пробовал, результатов нет [ 14 ] ** [8,70%]
Только начал заниматься ТР [ 32 ] ** [19,88%]
Впервые слышу по ТР [ 57 ] ** [35,40%]
Всего голосов: 160
Гости не могут голосовать 
LarisaEco
post Dec 24 2008, 21:40 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(ona_samaya @ Dec 24 2008, 17:22)
вон оно че...  просто не думала, что для того, что бы радоваться жизни и ценить ее проявления нужно чтобы тебя "пролечили".  ну добро, добро
*


просто так все на словах не объяснишь! надо самому пройти!
это необыкновенная вещь.
В "Вниз по кроличей норе" там все объясняется почему и как все ето происходит. Объясняется не просто словами, а конкретно рассматривается на человеческом организме какие процессы происходят с нами внутри , в нашем мозгу, когда мы применяем те или иные приемы.
Оказывается, все ето реально!
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Dec 24 2008, 23:09 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 185



Цитата(LarisaEco @ Dec 24 2008, 21:40)
просто так все на словах не объяснишь! надо самому пройти!
*

ключевые слова, пытаться объяснить свой опыт в этой сфере другому, точно так же как объяснять человеку, который никогда не любил, что такое любовь, или человеку никогда не пробовавшему соль или сахар, что такое сладкое или соленое.....бесполезное это дело, кроме спора ничего не будет.
Profile CardPM
  0/0  
Magnyym
post Dec 24 2008, 23:58 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(LiSA @ Nov 18 2008, 18:13)
работает все. говорю как симоронавт со стажем.
*

ой привет земляк! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post Dec 25 2008, 00:04 
Отправлено #19


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Вы меня простите, конечно, я свое мнение не навязываю и убеждать кого-то в чем-то не собираюсь. То же самое жду и от других. Просто хочу добраться до истины (круто загнула ohmy.gif )
Для меня в жизни самое главное всегда не процесс (для меня это тупое времяпрепровождение), а результат - конкретный, не мифический, типа жить хорошо и жизнь хороша, реальный, лучше - количественный wink.gif
Так какие результаты?
Цитата(Norton @ Dec 24 2008, 23:09)
ключевые слова, пытаться объяснить свой опыт в этой сфере другому, точно так же как объяснять человеку, который никогда не любил, что такое любовь, или человеку никогда не пробовавшему соль или сахар, что такое сладкое или соленое.....бесполезное это дело, кроме спора ничего не будет.
*

но для того, чтобы понять вкусно или нет необязательно быть поваром. да и мне не нужны пространственные рассуждения, интересуют результаты, повторюсь

Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Dec 25 2008, 00:11 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 185



Цитата(ona_samaya @ Dec 25 2008, 00:04)
но для того, чтобы понять вкусно или нет необязательно быть поваром. да и мне не нужны пространственные рассуждения, интересуют результаты, повторюсь
*

а что вы подразумеваете под результатом?
Profile CardPM
  0/0  
Magnyym
post Dec 25 2008, 00:34 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(ona_samaya @ Dec 25 2008, 00:04)
но для того, чтобы понять вкусно или нет необязательно быть поваром. да и мне не нужны пространственные рассуждения, интересуют результаты, повторюсь
*

но обязательно иметь рот ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Волчица
post Dec 25 2008, 01:04 
Отправлено #22




Сообщений: 3 323
Из: Москва



Цитата(Meseder @ Dec 24 2008, 17:13)
Мысли материальны. Какой то тип излучения наподобии электромагнитного. Так что хз.
*

Торсионные поля?
Profile CardPM
  0/0  
Meseder
post Dec 25 2008, 06:31 
Отправлено #23


Скоро армия!!!

Сообщений: 1 758
Из: учить!



Цитата(Волчица @ Dec 25 2008, 01:04)
Торсионные поля?
*


ога
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post Dec 25 2008, 10:40 
Отправлено #24


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Цитата(Norton @ Dec 25 2008, 00:11)
а что вы подразумеваете под результатом?
*

Вот вы, например, когда идете на курсы какой результат хотите получить на выходе? Наверняка, хотя могу и ошибаться, он четко выражен, а не просто время убить и .
Просто когда человек ищет какого-либо "знания" (назовем это так) он преследует свои цели, у каждого они свои, а достижение этих целей и есть результат.
Вот я и спрашиваю какие результаты?
Просто я общаюсь с людьми, являющиеся приверженцами, посещающие курсы, съезды по трансерфингу, все в один голос причитают - ах, я все понял, жить хорошо, но проблемы, которые были в жизни этих людей остаются и все также (что более значимо, по-моему) их угнетают. Взывай-не взывай к пространству вариантов - ничего не меняется.
У кого-нибудь есть реальные результаты?
Profile CardPM
  0/0  
Magnyym
post Dec 25 2008, 14:55 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(ona_samaya @ Dec 25 2008, 10:40)
Вот вы, например, когда идете на курсы какой результат хотите получить на выходе? Наверняка, хотя могу и ошибаться, он четко выражен, а не просто время убить и .
Просто когда человек ищет какого-либо "знания" (назовем это так) он преследует свои цели, у каждого они свои, а достижение этих целей и есть результат.
Вот я и спрашиваю какие результаты?
Просто я общаюсь с людьми, являющиеся приверженцами, посещающие курсы, съезды по трансерфингу, все в один голос причитают - ах, я все понял, жить хорошо, но проблемы, которые были в жизни этих людей остаются и все также (что более значимо, по-моему) их угнетают. Взывай-не взывай к пространству вариантов - ничего не меняется.
У кого-нибудь есть реальные результаты?
*

Я слово трансфеинг услышала вернее прочла здесь впервые.
Но то что я для себя использую с детства - посылаю "запрос" на чтото. И это чтото через какое то время приходит. Еще я занималась симароном с друзьями когда жила в Казани - симарон постоянно работал. Нужны деньги - нате пожалуйста и т.д. И у меня есть прием если то что я очень очень хочу очень очень маловероятно я не просто "шлю запрос" я пишу каждый день что это у меня есть, описываю события что с этим происходит когда оно у меня. Самый поздний срок сбывшегося - 2 месяца. Не было случая чтобы не сбылось. Вот какие результаты. Хотите конкретику узнать - пишите в пм, пришлите фотку, и если я увижу по вашему лицу что вам это и вправду интересно, я готова даже встретиться с вами и все-все рассказать и показать. smile.gif
Сейчас появляется много литературы и фильмов на эту тему. Меня это не радует, потомучто я верь в синергетику... А то что говорится в секрете о том, что все его должны использовать - немного не верно.имхо
Profile CardPM
  0/0  
efro
post Dec 25 2008, 15:05 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 8 204



А синергетика причем? blink.gif

--------------------
Одолевший путь выходит к тёмному суровому стражу источника, который решает судьбу идущего
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Dec 25 2008, 15:12 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Magnyym @ Dec 25 2008, 14:55)
Я слово трансфеинг услышала вернее прочла здесь впервые.
Но то что я для себя использую с детства - посылаю "запрос" на чтото. И это чтото через какое то время приходит. Еще я занималась симароном с друзьями когда жила в Казани - симарон постоянно работал. Нужны деньги - нате пожалуйста и т.д. И у меня есть прием если то что я очень очень хочу очень очень маловероятно я не просто "шлю запрос" я пишу каждый день что это у меня есть, описываю события что с этим происходит когда оно у меня. Самый поздний срок сбывшегося - 2 месяца. Не было случая чтобы не сбылось. Вот какие результаты. Хотите конкретику узнать - пишите в пм, пришлите фотку, и если я увижу по вашему лицу что вам это и вправду интересно, я готова даже встретиться с вами и все-все рассказать и показать. smile.gif
Сейчас появляется много литературы и фильмов на эту тему. Меня это не радует, потомучто я верь в синергетику... А то что говорится в секрете о том, что все его должны использовать - немного не верно.имхо
*


про симарон можно поподробнее))
Profile CardPM
  0/0  
lex
post Dec 25 2008, 15:26 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 776
Из: Чебоксары



Цитата(Norton @ Dec 25 2008, 00:11)
а что вы подразумеваете под результатом?
*

Имеется ввиду, наверное, фото вашего поместья на лазурном берегу Франции. Или эта шняга лишь в виртуальные результаты приносит?
Profile CardPM
  0/+1  
Сергей_С
post Dec 25 2008, 15:45 
Отправлено #29


Халявлю потихоньку

Сообщений: 2 618



Года четыре назад познакомлся с одной симаронщицей.
Интересные мысли, очень совпадают с моим отношением к жизни.

Год назад познакомился с любителем трансерфинга.
Про конгруэнтность мысли понравились. Играли в бильярд, то ли он в состояние конгруэнтности не вошел, то ли мое мастерство было выше, то ли пиво, булькающее в нас мешало - но я победил.

з.ы. оба очень неординарные, яркие личности, добившиеся высоких результатов в карьере.

Сообщение отредактировал Сергей_С - Dec 25 2008, 15:46
Profile CardPM
  0/0  
Magnyym
post Dec 25 2008, 15:59 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(efro @ Dec 25 2008, 15:05)
А синергетика причем? blink.gif
*
Понятие синергетика если его упростить, ее суть = самоорганизация. Если доступно то это "переводится" примерно так: все существует с целью существовать но тем самым создает среду для существования всего. Например каждый едет в троллейбусе по своим делам и не ставит себе задачу создать нормальную среду для остальных пассажиров, но делает это невольно, и другой заходя в этот троллейбус видит привычную картину - находящихся такм людей.
Возьмем двух людей с прямопротивоположными желаниями касающимися друг друга. Например родителей после развода которые до жути хотят чтобы единственный ребенок остался именно с ним - (мама хочет ребенка себе, папа тоже хочет чтоб дитя жило с ним). Если оба они будут действовать любыми способами и даже трансферингом, симароном и т.д. все равно в конечном итоге ребенок достанеться только одному.( При условии конечно, что они остануться в разводе и будут жить в разных местах. ) Итак, получается у когото из них усилия не увенчались успехом. Значит, если б мама знала и использовала визуализацию и запросы, а папа не знал и не использовал, у мамы бы было б больше шансов, чем в случае если б папа тоже знал эти способы и использовал их. Вот поэтому для использующих способы было бы лучше если бы было меньше знающих. Я объяснила доступно?
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения