20 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Трансерфинг реальности , визуализация

Работает?
 
Да, есть результаты [ 57 ] ** [35,40%]
Пробовал, результатов нет [ 14 ] ** [8,70%]
Только начал заниматься ТР [ 32 ] ** [19,88%]
Впервые слышу по ТР [ 57 ] ** [35,40%]
Всего голосов: 160
Гости не могут голосовать 
LiSA
post Feb 19 2009, 01:57 
Отправлено #136


Пользователь

Сообщений: 37



о, как всегда: начали за здравие, а кончили за упокой laugh.gif
круто вы тут развлекаетесь, я смотрю)))
народ, идите гулять! на танцы, песни пойте, на лыжи все!
хорош уже ругаться в нете!)))
быстренько визуализируйте позитивное настроение))
(и будет вам щасьте!)


--------------------
Инет всем даром и пусть никто не уйдет обиженным![FONT=Arial][COLOR=purple][B]
Profile CardPM
  0/0  
Lesnick
post Feb 19 2009, 20:59 
Отправлено #137


Завсегдатай

Сообщений: 449



Цитата(Norton @ Feb 17 2009, 18:49)
интересные вы выводы делаете, а ведь некоторые занимаются визуализацией дома на едине с самим собой и ни разу ни какие тренинги не посещали, они сектантами автоматически становятся?  smile.gif так любого замечтавшегося можно сектантом объявить, фильм "секрет" весьма не плохо объясняет "природу" визуализации, которая по сути является обычным "мечтанием", но осознанным.
*


Изначально секта была создана с ориентровкой на Запад. Там она проявлена во всей красе: за вступление нужно заплатить, за курсы платить, приводишь других получаешь скидку, закончились деньги - ты гуру трансерфинга и иди гуляй дальше. До России в полной мере еще не добралось, хотя уже можно встретить огромное число семиниров и книг. Купил или посетил - подержал дальнейшие развитие.

Цитата(Norton @ Feb 17 2009, 18:49)
фильм "секрет" весьма не плохо объясняет "природу" визуализации, которая по сути является обычным "мечтанием", но осознанным.
*

Насколько глубоки ваши знания в биологии, псилогии и в квантовой физике, что бы утверждать, что все сказанное в фильме правда?
Profile CardPM
  0/0  
name-name
post Feb 20 2009, 12:16 
Отправлено #138


Активный

Сообщений: 4 160



Цитата(Lesnick @ Feb 19 2009, 20:59)
Изначально секта была создана с ориентровкой на Запад. Там она проявлена во всей красе: за вступление нужно заплатить, за курсы платить, приводишь других получаешь скидку, закончились деньги - ты гуру трансерфинга и иди гуляй дальше. До России в полной мере еще не добралось, хотя уже можно встретить огромное число семиниров и книг. Купил или посетил - подержал дальнейшие развитие.
*


Вот, например, жертва https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=369016


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fotographer
post Feb 21 2009, 11:29 
Отправлено #139


Активный

Сообщений: 2 071



Цитата(Magnyym)
Честно читала половину этой не интересующей меня темы про капитализм и социализам (и чего люди спорят, и так все понятно же) и ниче не нашла противоречащего в постах Nortonа. Может вы потрудитесь сцтировать?

Да легко!
Вот цитата Нортона:
Цитата(Norton)
не уподобляйтесь "животному", чье основное занятие ублажать свою тушку

Как видим он тут многих каждого обвиняет в ублажении тушки.

Вот моя цитата, на это, уже звучавшее от Нортона обвинение:
Цитата(Fotographer)
Скажите, уважаемый, вы часом не из этих людей? Ну которым ничего не надо? Нет?
А где они эти люди? Такими могут себя назвать лишь пигмеи в африке, да чукчи на севере. Среди цивилизованных людей таких нет. "Люди могут довольствоваться только необходимым!" Ах какой пафос бессребреника, щас разрыдаюсь от умиления! smile.gif А давайте поглядим как живет этот бессребреник, которому ничего не надо. Смотрим: благоустроенная квартира, холодная и горячая вода, центральное отопление, канализация, телевизор, сотовый телефон, компьютер, интернет, магнитофон, газ, мебель, электричество, одежда и обувь на каждый сезон, мыло, шампуни, стиралка-автомат, фотоаппарат, холодильник, магазин за углом...
Фигасе себе списочек тут нарисовался "самого необходимого!" blink.gif
Ну это конечно самое необходимое... конечно-конечно... Тока непонятно как люди буквально лет 100 назад без всего этого обходились и не подыхали. Не желаете ли список подредактировать? Давайте хотя бы водопровод для приличия вычеркнем? Ась? Нет?! blink.gif Уверяю вас, что водопровод - это не жизненная необходимость, вон некоторые до сих пор колодцами обходятся. Ах вам удобнее с водопроводом? А почему вы осуждаете тех, кому удобнее с лексусом? Чем они хуже вас, или чем вы лучше их? wink.gif

Прежде чем обвинять кого-нить в накопительстве барахла или по иному говоря, пользовании благами цивилизации, потрудитесь сначала сами от них отказаться. И вот когда вы переберетесь в землянку в марийских лесах, поживете там годик-другой, я с удовольствием вернусь к обсуждению с вами темы "накопительства", а пока весь ваш пафос - это чистой воды демагогия и двойные стандарты, т.к. вы сам - типичный накопитель барахла, как и любой другой цивилизованный человек


Цитата(Norton)
Как вам хочется то выдать желаемое за действительное smile.gif ...неа, это далеко не мое основное занятие, бестыжий вы наш

Это, уважаемый, только ваши слова... или фантазии. Факты говорят нам об обратном, а фактам я склонен доверять ГОРАЗДО больше smile.gif

Сообщение отредактировал Fotographer - Feb 21 2009, 11:29

--------------------
Свобода начинается с сомнения
Profile CardPM
  0/0  
Lesnick
post Feb 21 2009, 12:56 
Отправлено #140


Завсегдатай

Сообщений: 449



Fotographer,
не вкурил. Так за или против ТР?
Profile CardPM
  0/0  
Fotographer
post Feb 21 2009, 13:58 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 2 071



Цитата(Lesnick)
Fotographer,
не вкурил. Так за или против ТР?

smile.gif Я не за и против. Мне на него пофиг... как и на многие другие вещи существующие в воспаленном воображении некоторых.

--------------------
Свобода начинается с сомнения
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Feb 21 2009, 23:49 
Отправлено #142


Активный

Сообщений: 2 185



Цитата(Lesnick @ Feb 19 2009, 20:59)
Изначально секта была создана с ориентровкой на Запад. Там она проявлена во всей красе: за вступление нужно заплатить, за курсы платить, приводишь других получаешь скидку, закончились деньги - ты гуру трансерфинга и иди гуляй дальше. До России в полной мере еще не добралось, хотя уже можно встретить огромное число семиниров и книг. Купил или посетил - подержал дальнейшие развитие.
Насколько глубоки ваши знания в биологии, псилогии и в квантовой физике, что бы утверждать, что все сказанное в фильме правда?
*

Я вам попробую обяснить через образ: вот к примеру, существует нож - это инструмент, с его помощью можно накрошить салатик, приготовить обед, вырезать фигурку из дерева, да и много чего еще, а можно кому-нибудь горло перерезать....есть люди, которые используют этот "инструмент" по-разному, есть так же те, кто продает эти ножи, есть те кто их производит и т.д., ножи делают из разной стали и по разным технологиям. Так вот, мне обсолютно безразлично кто как и зачем пользуется ножом, мне безразлично кто на этом зарабатывает или теряет, я знаю что нож- это инструмент и весьма полезный, я умею его использовать для своих целей, всё, больше мне ничего не надо. В аналогии с визуализацией - так это тоже инструмент и весьма действенный. Я бы мог "грузить" вас тем, как он работает от построения мыслеформы до взаимодействия с эгрегориальными структурами,поскольку имеется немалый опыт в этой сфере и образование в сфере энергоинформационики, но все это долго и не просто. В фильме "секрет" рассказывается как пользоваться данным "инструментом", не затрагивая разбор более глубинных процессов, которые происходят при визуализации. Если провести аналогию с автомобилем, то фильм дает руководство по вождению автомобилем, оно позволяет сесть вам за руль и доехать до необходимого места (получение желаемого). Конечно водитель, разбирающийся в конструкции автомобиля и умеющий его ремонтировать имеет гораздо больше шансов доехать до нужного места, нежели просто умеющий водить. Но всё приходит с опытом и временем, для начала и этих знаний, что в фильме весьма достаточно. Знаю людей, которые используют этот инструмент в своей жизни, даже не подозревая о существовании фильма "секрет", всё что в фильме говорится они делают неосознанно, как-будто так и должно быть, но если человек осознает почему происходит то или иное событие с ним, видит причинно-следсвенную связь, то он уже пользуется "инструментом" осознанно. Некоторые считают, что занятие визуализацией - это сидение целыми днями дома, "плеванием в потолок" и мечтанием, что с неба ему на голову упадет мешок с деньгами, что конечно же в корне не верно, визуализация - лишь инструмент, помогающий добиться того чего истинно хочешь максимально эффективно.
Profile CardPM
  0/0  
Ноздрев
post Feb 22 2009, 01:52 
Отправлено #143


Продвинутый

Сообщений: 117



Цитата(Norton @ Feb 21 2009, 23:49)
...с эгрегориальными структурами,поскольку имеется немалый опыт в этой сфере и образование в сфере энергоинформационики, 
*

Ну, гора с плеч - ДЭИР. А чего ж так долго нас тут за нос водили? Смотрите, Нортон, узнает Семочкин как вы тут конкурирующую фирму расхваливаете - настучит по эгрегору, то.
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Feb 22 2009, 12:34 
Отправлено #144


Активный

Сообщений: 2 185



Цитата(Ноздрев @ Feb 22 2009, 01:52)
А чего ж так долго нас тут за нос водили?
*

кого это вас? вы на мой взгляд тут один "водимый за нос", кто чего-то не понял, все кто написал мне в пм поняли всё сразу smile.gif Я что, скрывал про ДЭИР ? Уже несколько лет об этом на форуме писалось, правда темы частенько подтираются модерами.
Цитата(Ноздрев @ Feb 22 2009, 01:52)
Смотрите, Нортон, узнает Семочкин как вы тут конкурирующую фирму расхваливаете - настучит по эгрегору, то.
*

biggrin.gif , а можно я не испугаюсь smile.gif , ДЭИР для меня был начальной ступенькой в познании энергоинформационики, и надо отдать должное, весьма весомым этапом, помогающим многое осознать, но "рамки" свои они предопредилили, а посему в развитии себя ограничили, хотя как знать, может и построят "вертикаль с Богом". Взаимодействовать с эгрэгорами и даже управлять ими весьма интересно, но всё на самом деле куда проще, когда есть единение с Богом (сложное понятие конечно, благодаря религиям запутанное и неоднозначное).
Profile CardPM
  0/0  
Magnyym
post Feb 22 2009, 17:46 
Отправлено #145


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(Ноздрев @ Feb 17 2009, 23:11)
1. Не пугайте подростков. Хотя название для процесса весьма красивое.
2. По вредной привычке, почесывывая свою жирную тушку, подкину вам, Norton,  еще один простой вопрос: "Что такое осознанное мечтание?"
3. Ответы вроде "Кудавамтамсбледнойживотнымтупымпонятьнассаморазвивающихсясидитевсвоемхлеву" - не принимаются.
*
Вы так резво всем вопросы раздаете. А на мой ответить не желаете? Уже давно задала. Где ж ответ? И желательно развернутый!! Напомню:
Цитата(Magnyym @ Jan 28 2009, 13:20)
Нет, вы тоже не можете ответить зеленый ли огурец. Я не имею понятия ни о каких грабовых-козловых, не вижу ничего плохого в тр и т.д. Вы знаете и видите. Почему ж вы не поделитесь? Аргументируйте свою идейную борьбу, а то она пока в моих глазах зиждется только на идее.
*
Цитата(Fotographer @ Feb 21 2009, 11:29)
Да легко!
Вот цитата Нортона.....
*
Чета я нифига не поняла ГДЕ тут противоречия???? Кто что говорит и кто на что отвечает? Ну так и где здесь Norton восхваляющий свою тушку? я тоже ХОТЕЛА БЫ ВЕРИТЬ ФАКТАМ, НО ГДЕ ОНИ? Может я недогоняю - на пальцах пжалста! biggrin.gif

Profile CardPM
  0/0  
Ноздрев
post Feb 23 2009, 02:35 
Отправлено #146


Продвинутый

Сообщений: 117



Цитата(Magnyym @ Feb 22 2009, 17:46)
Вы так резво всем вопросы раздаете. А на мой ответить не желаете? Уже давно задала. Где ж ответ? И желательно развернутый!! biggrin.gif
*


1. Настойчивая вы, однако. Я уж, грешным делом, думал что если вы чего и спросите меня, так кто такой Липскеров...
2. Отвечаю. Рация - на бронепоезде. Огурец -зеленый.
3. Я не борец с шизотериками. Я их исследую в научных целях. Вы ничего не знает про Симорон, Турбо-суслик, Трансерфинг реальности, ДЭИР, ВЦВ, Методику ДФС, Синтон, Сатьи Саи Бабу, У-Вэй, Холотропное дыхание..., Петрова, Норбекова, Козлова, Грабового, Калинаускаса, Раджниша, Бронникова...(прошу прощения у адептов если кого обидел и не написал, или поставил не туда...). Не знаете и не надо! На пальцах объяснять - получится как-то куце. Например:
- Петров учит людей отращивать новые зубы;
- Грабовой воскрешает умерших;
- Калинаускас хранит Традицию и пережигает...
Если на самом деле хотите снять розовые очки (типа:"Ах, интересно! Ах , сама так думала! Ах , и у меня так было!") выберите время, и гугль вам в руки. Почитайте. Если не станет смешно от этой галиматьи и сами не поймете чего во всем этом бреду плохого, то - к Нортону в ПМ. У него лапши много. Он образование получил биоэнергосоционическое...или наноэнергоинформационическое..., тьфу, язык сломаешь. У него и аудиотренинги есть. Я то чего,..так...(шмыгает) тушка бессознательная - ущербный электрик...У меня только паяльник...

Сообщение отредактировал Ноздрев - Feb 23 2009, 02:36
Profile CardPM
  0/0  
Fotographer
post Feb 23 2009, 19:06 
Отправлено #147


Активный

Сообщений: 2 071



Цитата(Magnyym)
Чета я нифига не поняла ГДЕ тут противоречия???? Кто что говорит и кто на что отвечает? Ну так и где здесь Norton восхваляющий свою тушку? я тоже ХОТЕЛА БЫ ВЕРИТЬ ФАКТАМ, НО ГДЕ ОНИ? Может я недогоняю - на пальцах пжалста!

Вы действительно не догоняете.
Во-первых, "ублажать" и "восхвалять" - это разные вещи. smile.gif
Во-вторых, если Нортон обвиняет Ноздрева в том, что он животное на основании того, что Ноздрев ублажает свою тушку, то совершенно аналогичное обвинение можно предъявить и Нортону, который свою тушку держит отнюдь не в черном теле.
Фактов нету? Ну поинтересуйтесь в ПМ у Нортона как он живет, пользуется ли благами цивилизации или гордо отринул их, вот вам будут и факты.
В этом утверждении Нортона скорее не противоречие, а двойные стандарты или лицемерие.
Так понятно? Или опять не догоняете? biggrin.gif

Кстати, смысл трансферинга реальности из постов его адептов мне стал совершенно понятен: "Я имею всё, что хочу, а того чего не имею, я не хочу". При помощи аутотренинга наверное действительно возможно убедить себя в том, что ты хочешь только то, что ты имеешь laugh.gif

Сообщение отредактировал Fotographer - Feb 23 2009, 19:07

--------------------
Свобода начинается с сомнения
Profile CardPM
  0/0  
Magnyym
post Feb 24 2009, 11:47 
Отправлено #148


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(Ноздрев @ Feb 23 2009, 02:35)
Я то чего,..так...(шмыгает) тушка бессознательная - ущербный электрик...У меня только паяльник...
*
Вы вопрос хорошо читали? Он в цитате... И не про огурец там главное, скромный вы наш. biggrin.gif
Цитата(Fotographer @ Feb 23 2009, 19:06)
Во-вторых, если Нортон обвиняет Ноздрева в том, что он животное на основании того, что Ноздрев ублажает свою тушку, то совершенно аналогичное обвинение можно предъявить и Нортону, который свою тушку держит отнюдь не в черном теле.
*
Чтоб жить по закону туловищ совершенно не обязательно быть рокфелером, можно и бомжом быть. А чтоб жить по законам души не обязательно удаляться в скит и истязать себя там. Теперь вы попробуйте догоните. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fotographer
post Feb 24 2009, 19:24 
Отправлено #149


Активный

Сообщений: 2 071



Цитата(Magnyym)
Чтоб жить по закону туловищ совершенно не обязательно быть рокфелером, можно и бомжом быть. А чтоб жить по законам души не обязательно удаляться в скит и истязать себя там. Теперь вы попробуйте догоните.

Простите, но не догоняю. Объясните мне, пожалуйста, как и я вам на пальцах.
Можно на примере Ноздрева и Нортона. И тот и другой замечены в ублажении собственной тушки, однако при этом увтерждается, что Нортон существо высокодуховное, а Ноздрев - просто зверушка. Собсна, именно на этом и зиждется мое обвинение Нортона в лицемирии и двойной морали. Так объясните мне, в чем разница этих двух ублажителей? smile.gif

Сообщение отредактировал Fotographer - Feb 24 2009, 19:25

--------------------
Свобода начинается с сомнения
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Feb 24 2009, 22:21 
Отправлено #150


Активный

Сообщений: 2 185



Magnyym, не утруждайте себя ответами по поводу моей скромной персоны smile.gif , просто потому, что выяснить что-либо не получится, способ изложения Fotographerа настолько витеиват и часто нелогичен, а понятия не определены и так часто подменяются , что диалог может длиться вечно smile.gif Ведь обсолютно не понятно, что имеется ввиду под "ублажением тушки", "основное занятие ублажать свою тушку", "высокодуховный Нортон", "зверушка Ноздрев" - все эти понятия плод его воображения, и что они означают знает только он, а посему крутить и вертеть этими понятиями в свою пользу может как угодно.
Подобных ему людей я повидал не мало, они приходили в вышеупомянутую школу ДЭИР и орали, что разгонят всю эту "секту", что всех пересажают, но.....собаки лают, а караван идет, и школе в Чебоксарах в этом году исполняется 10 лет smile.gif ,а филиалы этой школы почти в каждом городе России, а так же во многих других странах. Люди, получившие опыт и знания, поправившие свое здоровье, решившие многие свои проблемы смотрят на этих "изучателей шизотериков" и честное слово: и смешно и жалко. Я тоже их раньше жалел, но потом решил что этого глупо, они сами свой выбор сделали, хотят отрицать душу, сознание, биоэнергоинформационные технологии - их право, их выбор, единственное что, у одних ума хватает молчать о своем выборе и жить как им хочется, а другим ......
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения