20 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964 Создать тему

Трансерфинг реальности , визуализация

Работает?
 
Да, есть результаты [ 57 ] ** [35.40%]
Пробовал, результатов нет [ 14 ] ** [8.70%]
Только начал заниматься ТР [ 32 ] ** [19.88%]
Впервые слышу по ТР [ 57 ] ** [35.40%]
Всего голосов: 160
Гости не могут голосовать 
Norton
post Jan 27 2009, 21:15 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 2 185



А тем кто увлекается трансерфингом: ничего не бойтесь и не слушайте тех кто будет вас и ваше увлечение охаивать, пробуйте, эксперементируйте, получайте результаты или разочаровывайтесь, в любом случае это интересный опыт, который может стать первой ступенькой в познании чего-то большего. Не останавливайтесь на достигнутом, удовлетворяйте потребности души, не уподобляйтесь "животному", чье основное занятие ублажать свою тушку. Если не получается с этими техниками, находите другие, главное не останавливайтесь. Тем, кому интересны другие техники, кто хочет развиваться и расширять своё сознание - можете писать мне в ПМ, как говорится чем смогу - помогу. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964&qpid=3276382Наверх
Magnyym
post Jan 27 2009, 23:29 
Отправлено #122


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(Ноздрев @ Jan 27 2009, 19:55)
1. Видите ли, уважаемая, привык уступать место людям пожилого возраста, одергивать хулиганов, сдавать кровь и драться за честь. Ну, если проще - если не я , то кто же.
*
В данном случве ваша грубость - это один из примеров вашего благородства? biggrin.gif
Цитата(Ноздрев @ Jan 27 2009, 19:55)
2. Если бы в опрос был ( по-честному) включен пункт "ТР - полный бред", я бы тынцнул клеточку и пошел бы дальше по своим делам.
*
Ах вот он что! Всегото одна клеточка и ваша совесть и честь не запятналась бы? Но теперь ужо пришлось запятнать себя, да?
Цитата(Ноздрев @ Jan 27 2009, 19:55)
Симорон
*
, вам понятно? Значит ошибка не имеет значения. Или вы учительница русского языка? Я ж на ваши не указываю.

Цитата(Ноздрев @ Jan 27 2009, 19:55)
Вашего описания синергетики. Ведь, уважаемая, предметом изучения синергетики являются вообще-то  нелинейные процессы в различных средах(физических, химических, биологических, социумных), находящихся в состоянии далеком от равновесия.
*
А причем здесь равновесие? blink.gif Я то прекрасно знаю что такое синергетика. Я вообще не знаю, с чего вы взяли, что применяю какоето расширенное толкование или беру свои слова откудато из книг или из чужих уст. Я позволила себе выразится своими словами а не скопипастить. Ну так дайте мне определение синергетики с точки зрения естествознания.
Цитата(Ноздрев @ Jan 27 2009, 19:55)
"Может и на самом деле ТР (равно как и Симорон, которым Вы ранее занимались) - это просто разводка и блажь" и тынкнуть в правильный квадратик. Это будет более социально полезным, чем поддерживать мошенников в охмурении трудового народа.
*
Какие мошенники? blink.gif Вы паранойей не бредьте пожалуйста!
Почему интересно я должна вдруг отбросить СВОИ ЛИЧНЫЕ умозаключения сделанные за столько лет размышлений, проб и ошибок? Честно говоря я ни прочла ни одной книжки ни про ТР ни про симарон, ни побывала ни на одном тренинге. И называю то техники именно этими именами, так как за свою жизнь сталкиваясь с людьми и пытаясь им рассказать свои умозаключения вдруг узнавала, что что-то похожее практикуют в мире. Так затем чтобы не разводить терминов я позволила себе пользоваться уже готовыми. Тем более, то что придумала для себя я вполне похоже на то что называют данными терминами. Суть у них одна.

Кстати, у меня муж - воинствующий атеист и отрицатель всего, как вы выражаетесь "шизотерического" biggrin.gif . Но и он ужо привык не отрицать, что конкретную вполне ощутимую пользу я могу приносить не соврешая при этом страшный усилий. Теперь называет это моей невероятной удачливостью. smile.gif

Так скажите мне, уважаемый, каким образом страшные мошенники облапошивают рабочий народ и чем именно доставляют всем им и вам в том числе страшные неприятности? Какие именно неприятности?

Сообщение отредактировал Magnyym - Jan 27 2009, 23:31
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964&qpid=3276758Наверх
Ноздрев
post Jan 28 2009, 01:38 
Отправлено #123


Продвинутый

Сообщений: 117



Цитата(Magnyym @ Jan 27 2009, 23:29)
В данном случве ваша грубость - это один из примеров вашего благородства?
...Почему интересно я должна вдруг отбросить СВОИ ЛИЧНЫЕ умозаключения сделанные за столько лет размышлений, проб и ошибок? Честно говоря я ни прочла ни одной книжки ни про ТР ни про симарон, ни побывала ни на одном тренинге......  .
*


1. Уважаемая, согласитесь, что в этой теме я нагрубил только один раз и то- своему идейному противнику, любителю и пропагандисту "техник расширения сознания".
2. Не читали про ТР и Симорон?! Великолепно! И не читайте никогда. Читайте Чехова и Бунина, Рубину и Липскерова, спорьте о серьгах в ушах мужчин, боритесь за свое определение дизайна, развивайте свой бизнес и воспитывайте детей. Черт с ней, с этой синергетикой! Вокруг этого понятия академики копья ломают. Не отбрасывайте свои личные умозаключения сделанные за столько лет размышлений, проб и ошибок!(Даже стебаться не буду по поводу Вашего счастливого возраста rolleyes.gif . ) Наоборот, всегда поддерживаю именно свои умозаключения. Большая ошибка - пользоваться терминами и приемами , которые навязываются всевозможными "техниками", "практиками" и т.п. белибердой.
3. Поверьте на слово, что каждый образованный, интеллигентный человек , который "из чистого любопытства" начинает интересоваться шизотерикой, да еще и "находить" в ней подтверждение своих взглядов, "притягивать" к ней свой жизненный опыт, вкладывает кирпич в пьедестал грабовых, петровых, козловых.
4. Не надо во всем искать "особого" смысла, психиатры утверждают, что это верный путь в их кабинеты. А радоваться жизни и творить ее можно и без маятников, огненных цветков и прочей лабуды.

Сообщение отредактировал Ноздрев - Jan 28 2009, 01:39
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964&qpid=3276942Наверх
Ноздрев
post Jan 28 2009, 01:52 
Отправлено #124


Продвинутый

Сообщений: 117



Цитата(Eleno4ka @ Jan 27 2009, 21:10)
бессмысленный спор, имхо.
*

1. Не совсем так. Я утверждаю, что ТР - бред. Мне отвечают, что я животное. Так, что спор принципиальный.
2. Лена, просто интересно, вам в универе читали курс по "Трансерфингу реальности"?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964&qpid=3276947Наверх
Magnyym
post Jan 28 2009, 13:20 
Отправлено #125


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(Ноздрев @ Jan 28 2009, 01:38)
вкладывает кирпич в пьедестал грабовых, петровых, козловых.
4. Не надо во всем искать "особого" смысла, психиатры утверждают, что это верный путь в их кабинеты. А радоваться жизни и творить ее можно и без маятников, огненных цветков и прочей лабуды.
*
Нет, вы тоже не можете ответить зеленый ли огурец. Я не имею понятия ни о каких грабовых-козловых, не вижу ничего плохого в тр и т.д. Вы знаете и видите. Почему ж вы не поделитесь? Аргументируйте свою идейную борьбу, а то она пока в моих глазах зиждется только на идее.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964&qpid=3277989Наверх
Eleno4ka
post Jan 28 2009, 14:02 
Отправлено #126


Завсегдатай

Сообщений: 486
Из: Чебоксары



Цитата(Ноздрев @ Jan 28 2009, 01:52)
1. Не совсем так.  Я утверждаю, что ТР - бред. Мне отвечают, что я животное. Так, что спор принципиальный.
2. Лена, просто интересно, вам в универе читали курс по "Трансерфингу реальности"?
*


Я говорю, что спор бессмысленный, ибо каждый все равно останется при своем мнении. Для кого-то трансферинг есть, а для кого -то это блаж для бездельников. Каждому свое. А на личности переходить...зачем?? нинадо этого делать. Мы же все воспитанные люди smile.gif
Нет, нам трансферинг не читали, я к нему пришла случайно.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964&qpid=3278144Наверх
Lesnick
post Jan 31 2009, 13:49 
Отправлено #127


Завсегдатай

Сообщений: 449



И в самом деле ТР - сектанство.
Вот сайты основателя секты Ramtha's School of Enlightenment.

http://store.ramtha.com/Store/category/VID
http://ramtha.com/default.asp

Просто наши эту идею переработали на русский лад и назвали трансерфингом.

Сообщение отредактировал Lesnick - Jan 31 2009, 13:50
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964&qpid=3287274Наверх
Fotographer
post Feb 14 2009, 16:49 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 2 071



Цитата(Norton)
Не останавливайтесь на достигнутом, удовлетворяйте потребности души, не уподобляйтесь "животному", чье основное занятие ублажать свою тушку.

laugh.gif Начинается!

А ваше основное занятие разве не ублажение вашей тушки? Отсылаю вас к этому своему посту, что бы не повторяться. Как видим, вы тоже свою тушку в черном теле держать не желаете. Так чем, простите, вы в этом плане отличаетесь от "животного" Ноздрева, высокодуховный вы наш? wink.gif

ЗЫ Кстати, к Ноздреву я действительно отношения не имею.

Сообщение отредактировал Fotographer - Feb 14 2009, 16:50 --------------------
Свобода начинается с сомнения
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964&qpid=3326930Наверх
Magnyym
post Feb 15 2009, 14:16 
Отправлено #129


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(Fotographer @ Feb 14 2009, 16:49)
laugh.gif  Начинается!

А ваше основное занятие разве не ублажение вашей тушки? Отсылаю вас к этому своему посту, что бы не повторяться. Как видим, вы тоже свою тушку в черном теле держать не желаете. Так чем, простите, вы в этом плане отличаетесь от "животного" Ноздрева, высокодуховный вы наш? wink.gif

ЗЫ Кстати, к Ноздреву я действительно отношения не имею.
*

Эээм... huh.gif Честно читала половину этой не интересующей меня темы про капитализм и социализам (и чего люди спорят, и так все понятно же) и ниче не нашла противоречащего в постах Nortonа. Может вы потрудитесь сцтировать? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964&qpid=3328758Наверх
Magnyym
post Feb 15 2009, 14:17 
Отправлено #130


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(Lesnick @ Jan 31 2009, 13:49)
И в самом деле ТР - сектанство.
Вот сайты основателя секты Ramtha's School of Enlightenment.
Просто наши эту идею переработали на русский лад и назвали трансерфингом.
*
В чем там суть? Извините, не так бегло читаю по английски чтобы вот так сразу врубится... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964&qpid=3328763Наверх
Lesnick
post Feb 16 2009, 00:24 
Отправлено #131


Завсегдатай

Сообщений: 449



Цитата(Magnyym @ Feb 15 2009, 14:17)
В чем там суть? Извините, не так бегло читаю по английски чтобы вот так сразу врубится... biggrin.gif
*

Сам не вчитывался, при желаниие можете воспользоваться переводчиком сайтов: http://www.translate.ru/Default.aspx/Site

Они выпустили такие фильмы как: Секрет, Секрет 2, Что мы знаем о кролечьей норе и т.п. Во всех фильмах можно заметить призыв к отказу от обычных религий.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964&qpid=3329833Наверх
sis
post Feb 17 2009, 12:12 
Отправлено #132


Пользователь

Сообщений: 71



Не нада придавать трансерфингу слишком большое значени (создавать избыточный потенциал biggrin.gif ) - то что нужно лично вам впитается само (может небольшие без заморочек практики) и перейдет в режим работы на автомате - )))
Прочитал 1,5 года назад - вначале заморачивался всем впаривал - а щас как-то и не вспоминаю, но положительный эффект за это время произошел, но не готов утверждать, что именно благодаря тренсерфу)))

Советую всем трансерферам и не только прочитать прочитать "Хохот Шамана "
в инете по поиску можно найти. Покруче трансерфинга будет biggrin.gif и не растянуто...

Сообщение отредактировал sis - Feb 17 2009, 12:15
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964&qpid=3333985Наверх
Norton
post Feb 17 2009, 18:44 
Отправлено #133


Активный

Сообщений: 2 185



Цитата(Fotographer @ Feb 14 2009, 16:49)
А ваше основное занятие разве не ублажение вашей тушки?
*

Как вам хочется то выдать желаемое за действительное smile.gif ...неа, это далеко не мое основное занятие, бестыжий вы наш smile.gif
Цитата(Fotographer @ Feb 14 2009, 16:49)
Кстати, к Ноздреву я действительно отношения не имею.
*

ну да, ники то по-разному пишутся, букавки разные biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964&qpid=3335391Наверх
Norton
post Feb 17 2009, 18:49 
Отправлено #134


Активный

Сообщений: 2 185



Цитата(Lesnick @ Jan 31 2009, 13:49)
И в самом деле ТР - сектанство.
*

интересные вы выводы делаете, а ведь некоторые занимаются визуализацией дома на едине с самим собой и ни разу ни какие тренинги не посещали, они сектантами автоматически становятся? smile.gif так любого замечтавшегося можно сектантом объявить, фильм "секрет" весьма не плохо объясняет "природу" визуализации, которая по сути является обычным "мечтанием", но осознанным.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964&qpid=3335400Наверх
Ноздрев
post Feb 17 2009, 23:11 
Отправлено #135


Продвинутый

Сообщений: 117



Цитата(Norton @ Feb 17 2009, 18:49)
...а ведь некоторые занимаются визуализацией дома на едине с самим собой
*


1. Не пугайте подростков. Хотя название для процесса весьма красивое.
2. По вредной привычке, почесывывая свою жирную тушку, подкину вам, Norton, еще один простой вопрос: "Что такое осознанное мечтание?"
3. Ответы вроде "Кудавамтамсбледнойживотнымтупымпонятьнассаморазвивающихсясидитевсвоемхлеву" - не принимаются.


Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964&qpid=3336223Наверх

20 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=330964Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения