20 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Трансерфинг реальности , визуализация

Работает?
 
Да, есть результаты [ 57 ] ** [35,40%]
Пробовал, результатов нет [ 14 ] ** [8,70%]
Только начал заниматься ТР [ 32 ] ** [19,88%]
Впервые слышу по ТР [ 57 ] ** [35,40%]
Всего голосов: 160
Гости не могут голосовать 
Lesnick
post Oct 19 2008, 22:30 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 449



Трансерфинг - это мощная техника, дающая власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно - управлять судьбой по своему усмотрению. В основе Трансерфинга лежит модель вариантов - принципиально новый взгляд на устройство нашего мира. Это I ступень Трансерфинга и первые шаги мага. Человек не знает о том, что может не добиваться, а просто получать желаемое. Вы испытаете непередаваемые чувства, когда обнаружите у себя способности, о которых и не подозревали. Это подобно ощущению свободного падения - невероятное имеет такую ошеломляющую дерзость превращаться в реальность, что просто дух захватывает!
Определение взял отсюда: http://server.cheb.ru/index.php?showtopic=115949&hl=

Просмотрел фильмы "Секрет" ("The Secret"), "Что мы знаем о кролечей норке?" ("What the BLEEP do we Know Rabbit Hole?").
Читал Д. Кехо: "Твое подсознание может все!!!" Вадим зеланд: "Яблоки падают в небо".
Слушал аудиокнигу А. Белякова "Достижение целей без борьбы". Рэнди Варт: "Твое подсознание лучшее"

У кого есть опыт работы с ТР? Работает ли? Как это проделываете? (По книге Кехо - надо акцентрировать внимание на мелочах, По Белякову на эмоциях).

P.S.> Тему в поиске не нашел.
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Oct 20 2008, 09:15 
Отправлено #2


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Да, интересно было бы имеющих опыт послушать..мой ответ-слышала, но еще не пробовала. smile.gif

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post Oct 20 2008, 10:06 
Отправлено #3


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Знаю людей которые на этом сидят - когда слушают и читают, начинают всем доказывать, что это меганивпупенно, но на деле результатов я не видела.
Сама принципиально против любого вида "залеча" поэтому не пробывала и пробывать не буду - у меня и так все отлично получается wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Eleno4ka
post Oct 21 2008, 12:00 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 486
Из: Чебоксары



Конкретно про трансерфинг: по- моему мнению объединяет К.Кастанеду и всех авторов пишущих про материальность мыслей. В трансерфинге же суть разрешения всех проблем заключается в выборе, то бишь мы сами выбираем ту жизнь которой живем. В целом впечатление отличное, правда дочитала пока не все, только 7 частей. Сила нмерения действует однозначно, но опять же все зависит от точки зрения... Вобщем, как и везде по вкусу и цвету товарища нету, поэтому отвергать такую теорию и практику не имеет смысла, поскольку материальность мыслей доказана всякими умными тетеньками и дяденьками уже достаточно давно. Все рекомендую почитать, а применять это на практике иди нет- дело каждого.
Profile CardPM
  0/0  
LiSA
post Nov 18 2008, 18:13 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 37



работает все. говорю как симоронавт со стажем.

--------------------
Инет всем даром и пусть никто не уйдет обиженным![FONT=Arial][COLOR=purple][B]
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Nov 18 2008, 18:25 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 6 825



слушаю аудиокнигу Вадима Зеланда "Транссерфинг реальности" .
Дошла только до Шелеста Утренних Звезд.
просто так дать послушать или почитать Зеланда -не советую, ибо для тех кто только начал будет непонятно.
Мне пока все нравится! smile.gif
А кто такой симоронавт?))

Сообщение отредактировал LarisaEco - Nov 18 2008, 18:25
Profile CardPM
  0/0  
LiSA
post Nov 18 2008, 23:13 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 37



А кто такой симоронавт?))

а это зверь такой мифический. ))
Симорон - такое направление в практической магии и психологии.

--------------------
Инет всем даром и пусть никто не уйдет обиженным![FONT=Arial][COLOR=purple][B]
Profile CardPM
  0/0  
Таис
post Nov 19 2008, 21:16 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 524



Цитата(LiSA @ Nov 18 2008, 23:13)
А кто такой симоронавт?))

а это зверь такой мифический. ))
Симорон - такое направление в практической магии и психологии.
*



Оксюморон тоже рулит!!!
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Саша
post Nov 19 2008, 21:33 
Отправлено #9


GREEN PEACE

Сообщений: 5 828
Из: Казань



Цитата(Lesnick)
P.S.> Тему в поиске не нашел.
Трансерфинг


--------------------
HAPPY
Profile CardPM
  0/0  
Lesnick
post Dec 14 2008, 22:38 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 449



Цитата(Дядя Саша @ Nov 19 2008, 21:33)

Там обсуждения Зеланда. А меня интересует ТР в общем плане во всех его направлениях. О ТР писал не только Зеланд. У всех авторов разное видинье.
Profile CardPM
  0/0  
Sweet Girl
post Dec 22 2008, 20:09 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 91



С недавних пор занимаюсь трансерфингом. А начала я заниматься трансерфингом с книги В. Зеленда "Трансерфинг реальности". Поначалу не доверяла и не верила всему тому что там написано, но постепенно начала применять свои знания на практике и поняла, что трансерфинг действует.
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post Dec 23 2008, 17:02 
Отправлено #12


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Цитата(Sweet Girl @ Dec 22 2008, 20:09)
С недавних пор занимаюсь трансерфингом. А начала я заниматься трансерфингом с книги В. Зеленда "Трансерфинг реальности". Поначалу не доверяла и не верила всему тому что там написано, но постепенно начала применять свои знания на практике и поняла, что трансерфинг действует.
*

И как действует? Конкретные результаты? unsure.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Sweet Girl
post Dec 24 2008, 16:46 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 91



Я благодаря ТС получила позитивное мышление, отличное настроение, научилась слушать душу и радоваться исполнению желаний. ТС поменял мое отношение ко многим вещам, сделав их более привлекательными и полезными. С уверенностью могу сказать, что теперь я наслаждаюсь моим пребыванием на Земле, во всех возможных проявлениях и вам искренне того же желаю
Profile CardPM
  0/0  
Meseder
post Dec 24 2008, 17:13 
Отправлено #14


Скоро армия!!!

Сообщений: 1 758
Из: учить!



Мысли материальны. Какой то тип излучения наподобии электромагнитного. Так что хз.
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post Dec 24 2008, 17:22 
Отправлено #15


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Цитата(Sweet Girl @ Dec 24 2008, 16:46)
Я благодаря ТС получила позитивное мышление, отличное настроение, научилась слушать душу и радоваться исполнению желаний. ТС поменял мое отношение ко многим вещам, сделав их более привлекательными и полезными. С уверенностью могу сказать, что теперь я наслаждаюсь моим пребыванием на Земле, во всех возможных проявлениях и вам искренне того же желаю
*

вон оно че... просто не думала, что для того, что бы радоваться жизни и ценить ее проявления нужно чтобы тебя "пролечили". ну добро, добро
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения