2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Родная сестренка мне изменяет , с другим мужчиной

Ракетоносец
post Oct 21 2008, 10:00 
Отправлено #16


Господа Офицеры!

Сообщений: 15 100
Из: РВСН



Цитата(kalek @ Oct 21 2008, 10:37)
не ужели вам ни когда люди не хотелось бы оберегать родственную душу. пытаться дать ей совет, помочь как материально так и  духовно. защищать от внешнего воздействия да бы хоть как то смягчить удары судьбы.
*

помогать - не значит мешать жить
Цитата(kalek @ Oct 21 2008, 10:37)
вот вы годами ее холили лелеяли, заботились о ней, были так сказать одной душой наверное и тут на тебе как обухом по голове а у нее уже мужчина есть, это чувство чем то сродни с материнством или отцовством, не ужели у вас ни когда такого чувства не возникало.
*

вот надо радоваться за нее а не писать ИМХо бред

--------------------
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью
Profile CardPM
  0/0  
kalek
post Oct 21 2008, 10:09 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 435



да че вы какие это мутные. эгоист, сволочь и т.д. инцест млин, это было когда, когда мне было лет так 17 что ли не помню.
сейчас просто вспомнил о тех чувствах вот и подялился. сейчас все нормуль. не сильно так напрягает, хотя ... что осталось от части. но конечно уже не считаю это изменой понятно что она хочет быть счастливой и у нее своя жизнь
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Oct 21 2008, 10:14 
Отправлено #18


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(kalek @ Oct 21 2008, 10:37)
вот вы годами ее холили лелеяли, заботились о ней, были так сказать одной душой наверное и тут на тебе как обухом по голове а у нее уже мужчина есть, это чувство чем то сродни с материнством или отцовством, не ужели у вас ни когда такого чувства не возникало. ну не скажу что прям так измена на корабле полундра, свистать всех наверх, ну типа зависти что ли можно как то обозвать.
*

Мне вроде по классическому канону положено сына к подружкам ревновать и предостерегать его от женскова коварства.
А не получаеца ни разу - наоборот, радуюсь. И девочки-то хорошенькие, посмотреть приятно.
Доктор, я дура, да?

ЗЫ: попросит помощи али совета - помогу, чем могу, а без спросу лезть у нас не принято.


--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
Giant
post Oct 21 2008, 10:24 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 158



Так ты порадуйся за свою сестру, что у нее мужчина появился, сейчас знаешь какие проблемы с этим у девчат wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Oct 21 2008, 10:29 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 15 638



а я про братишку скажу
я его сколько лет воспитывала, из заморыша сделала мужчину, научила правильно общаться и вести себя в обществе, настояла на смене места работы, когда был старшеклассником настояла, чтобы обучался именно той специальности, готовила с ним уроки, научила нравится девушкам, привила правила гигиены кожи, силом потащила в тренажерку, ну еще много-много всего
теперь, когда у него появились серьезные отношения - я вздохнула с облегчением, пусть теперь с ним его невеста мучается laugh.gif
(хотя, куда друг от друга денемся? он меня уважает, как никого другого, прислушивается исключительно к моему мнению, родители даже ревнуют, ничего не делает без моего совета, хотя уже взрослый и состявшийся человек.... приятно, конечно, такое почитание, но и ответственность огромная, но ничего не поделаешь - он с самого раннего детства на моей шее)
Profile CardPM
  0/0  
Bornuk
post Oct 21 2008, 10:43 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 009
Из: ________________



Цитата
Родная сестренка мне изменяет, с другим мужчиной

Сначала smile.gif думал в теме "Интим".
Что расстраиваешся то? Пущай уходит к мужу. Пространства в квартире будет больше. laugh.gif
Во всем можно найти положительное.
А она не ревнует к Вашим подругам?
Ни куда она не денеться. Случись что - к брату прибежит. "Помоги, защити"...
Profile CardPM
  0/0  
Жакуй
post Oct 21 2008, 14:26 
Отправлено #22


Романтик

Сообщений: 1 288
Из: Россия



Цитата(kalek @ Oct 18 2008, 17:10)
Хочется услышать как относятся представители мужской части населения к такому определению.
чтобы было понятно все мы любим своих сестренок, сестер как родных мы их обожаем, любим, лелеем а она на тебе и уже замуж за другим мужчиной или спит
сразу хочется оговорится речь не о сексе а о платонической любви
*

Если о любви, говоришь, то эгоист ты - определённо laugh.gif
А чё ?!... Сам же подтвердил написанным blink.gif
Ну, пойми ты не может чел. любить только одно чё-то - свобода для влюблённых - это их смысл жизни.

Сообщение отредактировал Жакуй - Oct 21 2008, 14:27
Profile CardPM
  0/0  
Диана Соро
post Oct 23 2008, 22:22 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 437
Из: Москва - Чебоксары



Мы тоже с сестрой и братом очень любим друг друга и раньше плакали на вокзале, когда прощались, она в Москве живёт, хотя замужем уже были обе, и муж мне говорил: зачем замуж выходили, жили бы втроём, раз так... :) А теперь мотаемся на каждые детские каникулы то она ко мне, то я, чаще я.

А замуж тож было трудно её отдавать, она младшая и я так плакала, гости в загсе, наверное думали: вот чокнутая, а мне было просто жаль-детство закончилась, раз и младшая - самая любимая на свете и уже за мужем ушла...Но! С мужем её мы теперь дружи-и-м, что стало ещё лучше чем в детстве. Так что не боитесь, а стройте с её супругом дружеские отношения.
Profile CardPM
  0/0  
Edo
post Feb 22 2009, 03:31 
Отправлено #24


Американщина!

Сообщений: 2 019



несколько раз перечитывал название темы, не мог понять smile.gif У каждого человека свои "бзики" конечно, но то что написал автор темы это не совсем нормально. Нужно исправлять это. это эгоизм и к тому же необычный эгоизм.
Profile CardPM
  0/0  
ШЕР
post Feb 25 2009, 12:49 
Отправлено #25


эксперт

Сообщений: 1 097
Из: Центра



А мне хотелось бы иметь такого брата. Как то не принято было у нас в семье открыто проявлять свои чувства, а так этого не хватало всегда. ОН же ей не мешает, он просто обеспокоен, приятно smile.gif А сын с подругами это другое, здесь мне например приходится переживать , что бы он на одной остановился, а то запарилась я цветочки,киношки разным девочкам оплачивать cool.gif

Сообщение отредактировал ШЕР - Feb 25 2009, 13:31

--------------------
-ше ля фам
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Feb 25 2009, 12:57 
Отправлено #26


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Диана Соро @ Oct 23 2008, 22:22)
С мужем её мы теперь дружи-и-м, что стало ещё лучше чем в детстве. Так что не боитесь, а стройте с её супругом дружеские отношения.
*

мой мужчина начал "ревновать" меня к своей сестрёнке laugh.gif
недоволен тем, что по его мнению, я уделяю ей больше внимания, чем ему. Стал злиться и пытаться оградить нас от общения друг с другом. А она мне уже как родная стала...

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Alize
post Feb 25 2009, 13:26 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 880



Цитата(kalek @ Oct 18 2008, 16:10)
Хочется услышать как относятся представители мужской части населения к такому определению.
чтобы было понятно все мы любим своих сестренок, сестер как родных мы их обожаем, любим, лелеем а она на тебе и уже замуж за другим мужчиной или спит
сразу хочется оговорится речь не о сексе а о платонической любви
*


Коротко говоря вы в нее вкладываете, души не чяете, она - с другим каким-то мужчиной будет спать? Может вы относитесь к сексу как к чему-то нехорошему, вот и проблема получилась. wink.gif Просто поймите, что она уже стала взрослой, вот и все.

Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения