7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Кошка породы Корниш Рекс

Пеппи
post Dec 18 2009, 14:29 
Отправлено #16


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



Цитата(GerAN @ Dec 18 2009, 13:55)
Главное - брать у нормального заводчика, в нормальном питомнике.
*

мне коллега предлагает, у них дома кот и кошка рексы.
так что кошка в состоянии практически перманентной беременности находится laugh.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Curl
post Dec 20 2009, 10:34 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 87



Только не рассказывайте страшилки про корнишей! Они обалденно нежные прилипучки!

С дурным нравом только миксы от старотипных сиамов.

Обожа.. www.tidgi.ru
Profile CardPM
  0/0  
Zltka
post Dec 20 2009, 23:55 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 307



Цитата(Mair @ Dec 24 2008, 01:55)
Характер кошек зависит не от породы, а от предков. Есть разные линии по характеру. В любой породе есть "добрые и злые" линии, а фактически излишне пугливые и очень доверчивые. Животные американских линий обычно более доверчивые, всех хотят "залюбить", и своих, и чужих, любят купаться, сушиться феном и на столе эксперта ведут себя, как на подиуме. Потому что в Америке изначально был строгий отбор по поведению. Сейчас и в России стало много коммуникабельных линий, так что стоит поискать по питомникам, и найдете корниш-рекса с "золотым характером"
*

Абсолютно согласна, поддерживаю!!!


--------------------
питомник 3олотой Серпантин (мопс)
сот: 89176713011
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Dec 21 2009, 11:21 
Отправлено #19


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



ну всё, сегодня вечером мы едем выбирать себе кисика! rolleyes.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Willка
post Dec 21 2009, 19:43 
Отправлено #20


Willка

Сообщений: 1 934



Цитата(Пеппи @ Dec 21 2009, 11:21)
ну всё, сегодня вечером мы едем выбирать себе кисика!  rolleyes.gif
*

А поздравить уже можно?
Profile CardPM
  0/0  
Ласка
post Dec 21 2009, 20:39 
Отправлено #21


котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910



Цитата(Пеппи @ Dec 21 2009, 11:21)
ну всё, сегодня вечером мы едем выбирать себе кисика!  rolleyes.gif
*

Пеппи ,СУПЕР!!!!!!! отпишись пожалуйста! Очень интересно rolleyes.gif и фото нам сюда, фото! Эх, как же классно...

--------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек в ОТПУСКЕ
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Dec 22 2009, 10:56 
Отправлено #22


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Willка @ Dec 21 2009, 19:43)
А поздравить уже можно?
*

всё, теперь я щисливая мамаша рексика biggrin.gif
вот эта правая полосатая голубоглазая ушастик сегодня явилась причиной моего невысыпания rolleyes.gif
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Dec 22 2009, 11:52 
Отправлено #23


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



Обратите внимание - у моей тигровой Морды на лбу отчётливая буковка М rolleyes.gif
Цитата
Согласно легенде, кошки, у которых на лбу узор складывается в букву «М» считаются отмеченными рукой пророка Мухаммада.
Интересно, что кошки с буквой «М» на лбу почитались и в христианстве. Однако легенда появления особого рисунка другая. Согласно преданию, буква «М» - свидетельство Божественной награды. Как известно из Евангелия, Дева Мария родила Иисуса в хлеву. По легенде, Новорождённый кричал и дрожал от холода, а мать не знала, как успокоить Младенца. И вдруг из темноты вышла кошка. Она легла рядом с Ребёнком, согрела Его и начала мурлыкать. Дитя утихло и заснуло. В благодарность Мария начертала на лбу кошки первую букву своего имени.


Сообщение отредактировал Пеппи - Dec 22 2009, 11:57

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
granatacheb
post Dec 22 2009, 12:01 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 3 055



Поздравляю! biggrin.gif
Готовьтесь не спать ещё как минимум 2 недели. ph34r.gif
п.с. Млин, как мне этот Дед Мороз с чёрной бородой нравится.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Dec 22 2009, 12:35 
Отправлено #25


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



Цитата(granatacheb @ Dec 22 2009, 12:01)
Поздравляю! biggrin.gif
Готовьтесь не спать ещё как минимум 2 недели. ph34r.gif
*

спасибочки 8-)
вообще-то, я готовилась к худшему. боялась, что кисик будет беспокойно вести себя в машине, и всю ночь будет плакать без мамы и сестрёнок.
До дома ехали 3 часа по пробкам - и всё это время Морда проспала у меня на ручках в меховой шапке, ни разу не пикнув.
Ночью немного попищала раза 3-4 - и всё. Поначалу всего боялась, а к утру выспалась и начала играться с моими косами laugh.gif
Звонила щас домой - спит мой комочек rolleyes.gif

Сегодня зака'паемся от глистиков, а на выходных поедем за домиком/когтеточкой/игрушкой с пёрышком и прочими прибамбасами на птичий рынок.

Сообщение отредактировал Пеппи - Dec 22 2009, 12:41

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Dec 23 2009, 15:16 
Отправлено #26


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



мы такие умнички - с первого же дня приучились ходить в туалет в лоток! rolleyes.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Dec 23 2009, 15:22 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(Пеппи @ Dec 23 2009, 15:16)
мы такие умнички - с первого же дня приучились ходить в туалет в лоток!  rolleyes.gif
*
smile.gif
Слушай, а вот у всех выведенных пород кошек/собак есть генетические отклонения. Например у русского спаниэля отсутствует чувство сытости. А у этой породы кошек есть какие либо отклонения?
Profile CardPM
  0/0  
Yanista
post Dec 23 2009, 18:56 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 139
Из: Чебоксары



Цитата(Пеппи @ Dec 22 2009, 10:56)
всё, теперь я щисливая мамаша рексика  biggrin.gif
вот эта правая полосатая голубоглазая ушастик сегодня явилась причиной моего невысыпания  rolleyes.gif
*

Поздравляю с усатым- полосатым! happy.gif
Счастье вам в новом году гарантировано smile.gif rolleyes.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Willка
post Dec 23 2009, 20:16 
Отправлено #29


Willка

Сообщений: 1 934



Цитата(Пеппи @ Dec 22 2009, 10:56)
всё, теперь я щисливая мамаша рексика  biggrin.gif
вот эта правая полосатая голубоглазая ушастик сегодня явилась причиной моего невысыпания  rolleyes.gif
*

Поздравляю, оч за вас рада растите большими умничками smile.gif . Очень красивые котятки rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Dec 24 2009, 09:34 
Отправлено #30


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



моей шевелюре скоро придёт конец! laugh.gif
пока мы не купили игрушку с пёрышком - по ночам нещадно грызутся мои косы laugh.gif
спала сегодня Морда на моей голове, т.к. привыкла спать в большом шерстяном клубке из мамы-папы и пятерых котяток 8-)))))))))

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения