таля
post Dec 25 2012, 13:23 
Отправлено #16


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



Занятия с хэндлерами и подготовка к выставкам.

Время и дату занятий уточняйте по телефону с хэндлерами.

Занятия с Еленой (BULLMA) тел.89373747444

Занятия с Ольгой (ОЛЯля) тел.89196745193

Занятия c Натальей (Наташа и Ко)(кроме декоративных и лабрадоров) тел.[phone]89176501301 [/phone]

Занятия с Натальей (Маняха) тел.89278424133

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/+13  
160 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Дрессировка владельцев собак , Обучение рядовых собаководов хэндлингу

Лёльчик
post Oct 17 2008, 12:30 
Отправлено #17


инструктор

Сообщений: 3 186
Из: Чебоксары



banzaykira,да обязательно сообщу rolleyes.gif

--------------------
89022882828 щенки померанского шпица и шитцу
Profile CardPM
  0/0  
LGal
post Oct 17 2008, 15:56 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 055



Цитата(tabana @ Oct 17 2008, 10:23)
Сейчас, например, Нина Сергеевна занимается с мелким молодняком в помещении. Так что милости просим.
*

а куда же нам с крупным молодняком податься? И кого Вы могли бы порекомендовать для ринговой дрессировки в Новочебоксарске? Впереди выходные, как раз могли бы встретиться.
Profile CardPM
  0/0  
tabana
post Oct 17 2008, 19:45 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 57



Я,думаю,можно переговорить с Ниной Сергеевной -625437-по поводу занятий и уговорить ее. Год назад занимались и с шарпееями, и со стафами.

Да, Оль, программа хорошая, особенно пунктик 7. Я думаю у многих проблема с подбором всякой дряни на прогулках.
Profile CardPM
  0/0  
Лёльчик
post Oct 17 2008, 21:49 
Отправлено #20


инструктор

Сообщений: 3 186
Из: Чебоксары



Цитата(tabana @ Oct 17 2008, 20:45)
Да, Оль, программа хорошая, особенно пунктик 7. Я думаю у многих проблема с подбором всякой дряни на прогулках.
*

Может еще чего включить?Предлагайте biggrin.gif


--------------------
89022882828 щенки померанского шпица и шитцу
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Oct 18 2008, 00:01 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 8 383



Курсы хэндлера,ну не смешите.Как можно научить хозяев выставлять своих животных,если он в принципе не видит её недостатков и не понимает что надо скрыть.а что показать? laugh.gif

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  
Лёльчик
post Oct 18 2008, 00:44 
Отправлено #22


инструктор

Сообщений: 3 186
Из: Чебоксары



Цитата(Наташа и Ко @ Oct 18 2008, 01:01)
Курсы хэндлера,ну не смешите.Как можно научить хозяев выставлять своих животных,если он в принципе не видит её недостатков и не понимает что надо скрыть.а что показать? laugh.gif
*

Никто и не говоит,что хозяева должны сами своих собак выставлять,но если собака социлизирована и знает что от нее хотят,то проф.хендлеру не придется начинать с нуля и пугать собаку,особенно если это щенок,и все пройдет более гладко и не будет это для щенка-собаки шоком и нервным срывом.
А еще есть люди-хозы,которые у меня занимаясь,очень даже неплохо понимают своих собак и все что я им говорю,и отлично выставляют своих собак,было бы желание smile.gif

--------------------
89022882828 щенки померанского шпица и шитцу
Profile CardPM
  0/0  
PiliMili
post Oct 18 2008, 07:44 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(Наташа и Ко @ Oct 18 2008, 01:01)
Курсы хэндлера,ну не смешите.Как можно научить хозяев выставлять своих животных,если он в принципе не видит её недостатков и не понимает что надо скрыть.а что показать? laugh.gif
*

Привет, Наташа! tongue.gif Недостатки собаки можно на этих курсах хозяину показать и хоть как-то научить их скрывать или показывать достоинства. А вот когда не обученный хоз крутится в ринге, дергаясь в разные стороны, волоча за собой бедную псину, не пронимая что это к нему пристали и че от него хотят, вот это смешно (правда теперь уже жалко на таких смотреть) laugh.gif Помоему такие хозы только на наших выставках появляются, в Казани и Йошке видимо их все же кто-то дрессирует? laugh.gif

Сообщение отредактировал PiliMili - Oct 18 2008, 07:45
Profile CardPM
  0/0  
Лёльчик
post Oct 18 2008, 09:33 
Отправлено #24


инструктор

Сообщений: 3 186
Из: Чебоксары



Цитата(PiliMili @ Oct 18 2008, 08:44)
Привет, Наташа! tongue.gif Недостатки собаки можно на этих курсах хозяину показать и хоть как-то научить их скрывать или показывать достоинства. А вот когда не обученный хоз крутится в ринге, дергаясь в разные стороны, волоча за собой бедную псину, не пронимая что это к нему пристали и че от него хотят, вот это смешно (правда теперь уже жалко на таких смотреть) laugh.gif Помоему такие хозы только на наших выставках появляются, в Казани и Йошке видимо их все же кто-то дрессирует? laugh.gif
*

+5

--------------------
89022882828 щенки померанского шпица и шитцу
Profile CardPM
  0/0  
Глафира
post Oct 18 2008, 12:23 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(Наташа и Ко @ Oct 18 2008, 01:01)
Курсы хэндлера,ну не смешите.Как можно научить хозяев выставлять своих животных,если он в принципе не видит её недостатков и не понимает что надо скрыть.а что показать? laugh.gif
*

Боже, какое самомнение!!!!!! Что же делать простым смертным? Ты, наверное, родилась с ринговкой в руках?

Предупреждение за переход на личности. Модератор

Сообщение отредактировал Milli - Oct 18 2008, 12:37

--------------------
Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Oct 18 2008, 14:01 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 8 383



Цитата(Глафира @ Oct 18 2008, 13:23)
Боже, какое самомнение!!!!!! Что же делать простым смертным? Ты, наверное, родилась с ринговкой в руках?

Предупреждение за переход на личности. Модератор
*

О себе я речи не вела.Внимательнее читать надо,а не злиться tongue.gif laugh.gif

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  
PiliMili
post Oct 18 2008, 14:13 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(Лёльчик @ Oct 18 2008, 01:44)
Никто и не говоит,что хозяева должны сами своих собак выставлять,но если собака социлизирована и знает что от нее хотят,то проф.хендлеру не придется начинать с нуля
Было бы совсем идеально, если б каждому по хэндлеру!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Только где их взять столько?Те, кто есть - заняты, ринги совпадают и т.д. unsure.gif Приходится как могём выкручиваться и ищем пути-выходы. tongue.gif И потом, не каждый хэндлер максимально идеально выставит нечайно попавшую ему в руки породу. Тут владельцу проще, обучится и вперед - на Бэсты, Бэсты, Бэсты! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Лёльчик @ Oct 17 2008, 22:49)
Может еще чего включить?Предлагайте biggrin.gif
laugh.gif Было бы не плохо еще и аджилити попробовать! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лёльчик
post Oct 18 2008, 14:29 
Отправлено #28


инструктор

Сообщений: 3 186
Из: Чебоксары



Цитата(PiliMili @ Oct 18 2008, 15:27)
laugh.gif Было бы не плохо еще и аджилити попробовать! laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
*

Для аджилити нет ни оборудования,ни места,увы dry.gif

--------------------
89022882828 щенки померанского шпица и шитцу
Profile CardPM
  0/0  
PiliMili
post Oct 18 2008, 14:32 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 39



Увы... dry.gif Впереди Зима, берем лопаты в руки и устроим Зимние виды спорта для собак или оборудование для аджилити из снега laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
PiliMili
post Oct 18 2008, 14:34 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 39



Арендовали бы наши клубы совместно какой-нибудь зал и занимались бы там поочереди с нами? Город наверно ничего, как всегда не выделит, пугать и гонять нас ото всюду только горазды... unsure.gif

Сообщение отредактировал PiliMili - Oct 18 2008, 14:36
Profile CardPM
  0/0  
Rossipcockers
post Oct 19 2008, 22:09 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 3 454
Из: Россия



Цитата(Наташа и Ко @ Oct 18 2008, 01:01)
Курсы хэндлера,ну не смешите.Как можно научить хозяев выставлять своих животных,если он в принципе не видит её недостатков и не понимает что надо скрыть.а что показать? laugh.gif
*

Ну,правильно,некоторых не мешало бы научить не выходить пьяными в ринг и в спортивных костюмах,проявляя верх неуважения к эксперту и конкурентам в ринге....
Я так понимаю под ником Наташи,пишет не Наташа?Или ник у вас для общественного пользования? rolleyes.gif
По существу:хэндлер-это не тот человек,который скрывает недостатки собаки,а тот кто грамотно подчёркивает её достоинства.Хэндлер с именем никогда не возьмёт "в работу" явного аутсайдера,т.к. дорожит совей репутацией и должен выигрывать по-максимуму.Для того чтобы иметь хоть какое-то представление о хэндленге нужно хотябы понаблюдать за работой "профи",и ес-но не на местных САСках,благо интернет возможности безграничны.Наберите в поисковике имена Mark Linner,Maikl или Linda Pitts,Daniel Beloff,посмотрите на видео как работают они.И многим будет стыдно называть себя хэндлерами.
Учить владельцев собак надо,но как учить и чему-большой вопрос...То чему учат у нас на дресс площадках или на курсах ЮХ и курсы хэндленга,того же Линнера-две большие разницы....
Profile CardPM
  0/+1  

160 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения