5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Новостройки от "Ремсервиса" , Общая тема обсуждения квартала

iggor
post Jul 22 2009, 19:55 
Отправлено #31


russo turisto

Сообщений: 19 031
Из: разумных побуждений



Надо обращаться не к газовому начальству, а к дяде Васе-газовику.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
МихаНЧК
post Jul 23 2009, 07:30 
Отправлено #32


манагер

Сообщений: 2 475



Цитата(Leana @ Jul 22 2009, 10:30)
...Посоветуйте, очень нужно!
*


Да в нынешнее время проще своими силами сделать (или спеца пригласить), а уж потом разрешение получать.
Profile CardPM
  0/0  
Marz
post Jul 23 2009, 18:09 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 666



давайте до сдачи дома никто ничего трогать не будет!!!!!!!!!!!!!!! один раз уже сдачу откладывали из-за слишком шустрых жильцов которые навносили изменений в систему газоснабжения квартиры. самодеятельностью потом займетесь. а сейчас давайте подписи спокойно на акте сдаче получим. лично мне эта тягомотина порядком надоела уже!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Leana
post Jul 23 2009, 18:22 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(Marz @ Jul 23 2009, 19:09)
давайте до сдачи дома никто ничего трогать не будет!!!!!!!!!!!!!!! один раз уже сдачу откладывали из-за слишком шустрых жильцов которые навносили изменений в систему газоснабжения квартиры. самодеятельностью потом займетесь. а сейчас давайте подписи спокойно на акте сдаче получим. лично мне эта тягомотина порядком надоела уже!!!!!!!!!!!!!
*


Не надо так нервничать....
Вы вообще с какого дома будете?
Если что-то не устраивает, можете пойти и попробовать "надрать задницу" перепланировщикам...
Если что, то по поз. 4 газ подключать даже не думают (может в сентябре), ЖЭК наш дом тоже не принимает и еще его в глаза не видел (я разговаривала с работником Ремсервиса)
Profile CardPM
  0/0  
eto_ya
post Jul 24 2009, 07:37 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 110



Цитата(Leana @ Jul 23 2009, 19:22)
Если что-то не устраивает, можете пойти и попробовать "надрать задницу" перепланировщикам...
*

меня пугают соседи которые считают это методом убеждения и воздействия. вас просят лишний раз подумать о последствиях прежде чем предпринимать шаги. получите квартиру в собственность и делайте там что хотите. пока же пусть комиссия подпишет уже, дабы мы все могли начать работы
Profile CardPM
  0/0  
Annihilator
post Jul 24 2009, 10:31 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 439



Цитата(eto_ya @ Jul 24 2009, 08:37)
меня пугают соседи которые считают это методом убеждения и воздействия. вас просят лишний раз подумать о последствиях прежде чем предпринимать шаги. получите квартиру в собственность и делайте там что хотите. пока же пусть комиссия подпишет уже, дабы мы все могли начать работы
*

я чото не могу понять а кто в собственость не получил? помойму в п.4 уже давно должны были получить. может имеется в виду ввод дома в эксплуатацию. просто вроде дом как сдан уже давно.
может я в чемто ошибаюсь
Profile CardPM
  0/0  
Leana
post Jul 24 2009, 15:33 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(eto_ya @ Jul 24 2009, 08:37)
меня пугают соседи которые считают это методом убеждения и воздействия. вас просят лишний раз подумать о последствиях прежде чем предпринимать шаги. получите квартиру в собственность и делайте там что хотите. пока же пусть комиссия подпишет уже, дабы мы все могли начать работы
*


Складывается ощущение, что пользователи eto_ya и Marz одно и то же лицо (либо муж с женой).
Так вот повторяю, я просила совета, а не писала, что мы ОБРЕЗАЛИ трубу и т.п.
Во-вторых, я просила вас представиться, т.е. написать, из какого вы дома - может мы вообще друг к другу никакого отношения не имеем...
В-третьих, наша квартира уже давно в собственности, только дом не введен в эксплуатацию...
Profile CardPM
  0/0  
TNK
post Aug 4 2009, 20:02 
Отправлено #38


Новичок

Сообщений: 4



Привет всем! Кто уже оформил в собственность квартиры скажите, долго эта процедура длится. Отпуска хватит? В позиции 5 есть те, кто уже оформил все бумажки и делает ремонт? Когда планируете заехать? Когда газ подключат? Нужен ли инструктаж в газовой службе и личное присутствие или это делается как-то по-другому?Когда официальный ввод дома?
Profile CardPM
  0/0  
123-456
post Aug 5 2009, 11:51 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 10



тоже это интересует. для подключения газа что нужно? мы сами привозим газовую плиту и вызываем газовиков или как? просветите

--------------------
Вся Работа в Чебоксаров на одном сайте
Profile CardPM
  0/0  
Leana
post Sep 17 2009, 09:02 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 811



В каких домах подключили газ?
На домах поз 5 и 6 было объявление, что планируется подключение...
Как обстоят дела с горячей водой?
Кому (какой управляющей компании) переданы дома?
Profile CardPM
  0/0  
Leana
post Sep 22 2009, 13:16 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 811



Владельцам квартир по ул. Строителей, д. 29 !

24 сентября (в четверг) в 18-00
будет производиться опломбировка счетчиков горячей и холодной воды, а так же будут снимать показания счетчиков...
В связи с этим владельцам необходимо быть в своих квартирах.

Пишу для тех, кто не знает, а таковых достаточно... Сама узнала только что, позвонив Денису Владимировичу (работнику ООО ПКФ Гейзер)
Profile CardPM
  0/0  
princxxx
post Dec 10 2009, 12:25 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 235



Кто-нибудь знает когда в доме будет газ? Или придется жить с электроплиткой? Еще я слышала, что по связи (тв , интернет, телефон) в доме тоже проблемы? Это про Строителей,29
Profile CardPM
  0/0  
Leana
post Dec 13 2009, 22:43 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(princxxx @ Dec 10 2009, 12:25)
Кто-нибудь знает когда в доме будет газ? Или придется жить с электроплиткой? Еще я слышала, что по связи (тв , интернет, телефон) в доме тоже проблемы? Это про Строителей,29
*


В конце ноября звонила в "Ремсервис" - дела сдвинулись с "мертвой точки". Деньги, перечисленные за газ от Гейзера в Ремсервис нашлись, на тот момент были переданы документы в Горгаз (или как он правильно назвается), деньги почти полностью перечислены. По заверению директора "Ремсервиса" после нового года о газе можно говорить всерьез - будем надеятья...
ТВ в доме нет, действительно есть какие-то проблемы. Некоторые жильцы повесили антены, тем и обходятся...
Еще сейчас начали устанавливать домофоны, выдают паспорта на теплосчетчики...
Profile CardPM
  0/0  
bigAl
post Jan 4 2010, 11:49 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 740



и как там ремстрой? строит?

Сообщение отредактировал bigAl - Jan 4 2010, 12:04
Profile CardPM
  0/0  
bigAl
post Jan 7 2010, 08:58 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 740



любопытны позиции 1 и 3 в Новчике... трубку не берут(
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения