12 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

[iPhone/iPad] программы, игры , ищем и спрашиваем тут

Теги: APPLE, IPAD, IPHONE
SeaEng
post Feb 12 2009, 20:26 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 3 312



Хочу перейти на прошивку 2.2.1, влом снова делать JailBrake, учитывая, что он мне не нужен (за исключением разве что пропатчить mobileinstallation).
Нашел утилитку Pusher — утилита, которая устанавливает широко известный Installer.app. Как понял она только поставит installer, но не будет делать jailbrake? Можно будет ли потом пропатчить mobileinstallation через инсталлер?
Profile CardPM
  0/0  
SeaEng
post Feb 13 2009, 15:50 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 3 312



Brothers In Arms Hour of Heroes

Версия: 1.0.3
Категория: Игры
Цена: 9.99$
Размер: 80.9MB
Ссылка в App Store ... ввести название в поиск, ссылку не помню
Альтернативный источник ... [впишите в статус "люблю варез" чтобы видеть эту ссылку]
Присоединённое изображение
Описание:
Шутер в стиле Второй Мировой войны.
Язык: English, French, German, Italian, Japanese, Spanish

От себя: уже второй день играю, мне лично понравилась игрушка, несколько способов управления

PS: модератор, этот пост ничем не отличается от вчерашнего с программой VKontakte, тоже пиар?


Сообщение отредактировал DjGrigorev - Feb 13 2009, 15:55
Profile CardPM
  0/0  
SEi
post Feb 13 2009, 16:05 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 10 969
Из: Екатеринбург



Цитата(DjGrigorev)
PS: модератор, этот пост ничем не отличается от вчерашнего с программой VKontakte, тоже пиар?

Понятия не имею о чем речь

Сообщение отредактировал SEi - Feb 13 2009, 16:07

--------------------
Клеем замазал
Profile CardPM
  0/0  
SeaEng
post Feb 13 2009, 16:21 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 3 312



Цитата(SEi @ Feb 13 2009, 16:05)
Понятия не имею о чем речь
*

извиняюсь, надо было мне уточнить кому именно ... вчера • Boomba • удалил пост, где разместил описание программы Vkontakte, недавно появившеся в App Store, посчитав её пиаром стороннего ресурса
Profile CardPM
  0/0  
radiomir
post Feb 15 2009, 16:17 
Отправлено #65


Пользователь

Сообщений: 30



Crash Bandicoot Nitro Cart классная игрушка стоит 10$ в USA сторе 5$
Profile CardPM
  0/0  
PugaloGreat
post Feb 15 2009, 21:37 
Отправлено #66


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(DjGrigorev @ Feb 12 2009, 20:26)
Хочу перейти на прошивку 2.2.1,
*

Про прошивку 2.2.1 написано, что для разлоченных она не подходит. Хотя лицензионный я прошивал - и ничего. В смысле - работает.

Сообщение отредактировал PugaloGreat - Feb 15 2009, 21:40
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Feb 15 2009, 22:33 
Отправлено #67


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(PugaloGreat @ Feb 15 2009, 21:37)
Про прошивку 2.2.1 написано, что для разлоченных она не подходит. Хотя лицензионный я прошивал - и ничего. В смысле - работает.
*

Где такое написано? У меня 2G алюминевый... конечно разлоченный... и прошивка 2.2.1, и конечно всё отлично. Работает всё. И проги из аппстора и джейлбрейк.
Profile CardPM
  0/0  
PugaloGreat
post Feb 16 2009, 10:33 
Отправлено #68


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(UK_Alex @ Feb 15 2009, 22:33)
Где такое написано? У меня 2G алюминевый... конечно разлоченный... и прошивка 2.2.1, и конечно всё отлично. Работает всё. И проги из аппстора и джейлбрейк.
*


Вот здесь, например.
http://www.winline.ru/news/4595.php
Profile CardPM
  0/0  
Wirt
post Feb 18 2009, 00:27 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 3 005



Не советуют ставить 2.2.1 на американцев.
Ибо софт анлок американцев пока возможен только желтым снегом.
На официально разлоченных айфонах проблем с обновлением нет.
Для джейлбрейка необходимо использовать обновленный пвнтул.
Сам сижу на 2.2, смысла на 2.2.1 переходить не вижу.
Profile CardPM
  0/0  
SeaEng
post Feb 18 2009, 23:25 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 3 312



решил подождать до версии 2.3, влом лишний раз делать джейл. Когда наконец придумаютпросто крякнуть мобилеинст.., я бы и джейл не стал делать. Только из-за этого и приходится, сам по себе он мне не нужен совершенно, .к. всё необходимое в App Store есть уже, а без джейла работает быстрее
Profile CardPM
  0/0  
Wirt
post Feb 24 2009, 14:08 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 3 005



Chronicles of Inotia: Legend of Feanor

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

Вы путешествуете через обширные равнины и пустынные леса, где вас ожидают битвы с различными монстрами! Прокачивайте героя. Найди ключ к источнику зла, порази злого дракона Deathtaker, спаси земли Inotia от разрушения.
Особенности:
- Старая школа действия RPG
- Качественая графика и анимация
- Оптимизированое управление для iPhone
- Гигантский карты, предметы, всевозможные фентезийные монстры
- Различные квесты
>>> iTunes Store <<< ($7,99)
Profile CardPM
  0/0  
Wirt
post Feb 24 2009, 14:31 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 3 005



Payback

Присоединённое изображение

Это игра в стиле Grand Theft Auto для iPhone и iPod Touch. Вы можете угонять автомобили, взламывать тюрьмы, убивать и давить мирных прохожих и заниматься прочим беспределом.
>>> iTunes Store <<< ($4,99)
Profile CardPM
  0/0  
Wirt
post Feb 24 2009, 14:37 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 3 005



Камень судьбы

Присоединённое изображение

Игра имеет сюжет, а ее разные этапы связывает вполне литературный текст, который читается не хуже приключенческого романа.

Итак, в один прекрасный день вашему дядюшке по своей (или не совсем своей) воле вздумалось исчезнуть...

Поиски иголки в стоге сена - легкая разминка для тех, кто пройдет весь «Камень судьбы» от начала и до конца. Игра навеивает воспоминания о старых добрых приключениях Индианы Джонса - она просто пропитана тем особым adventure spirit из любимых фильмов. Любители загадок находят здесь всю классику жанра: пожелтевшую карту мира, затонувшие корабли, заброшенные алтари, археологические раскопки мистических храмов, библиотеки старинных домов, бездну разнообразных предметов, созданных при помощи богатой графики и ... love story. Расслаб*яться нельзя даже во время перехода от одного объекта к другому - для этого игроку нужно самостоятельно изобразить руну в кругу огня. Помимо этого в игре присутствует немало мелких заданий на смекалку, которые не дадут соскучиться от однообразия.

Если существуют игры для iPhone, которые не только хорошо убивают время, но и тренируют внимание, то «Камень судьбы» - одна из лучших.

Пройти игру до конца за раз нелегко. Но закрыть и забросить тоже нельзя - ближе ко второму пройденному уровню появляется сильный азарт, тем более, что концовка многообещающая...

>>> iTunes Store <<< ($0,99)
Profile CardPM
  0/0  
Wirt
post Feb 24 2009, 14:45 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 3 005



iDracula - Undead Awakening

Присоединённое изображение

Поклонникам Diablo и Crimsonland посвящается!!! В iDracula - есть два режима игры: Survial и Rush. В первом вы должны прокачивать своего героя, получая новые навыки и вооружение. Во-втором вам просто нужно остаться в живых - монстров будет очень много. В игре пока что только одна карта, но в новом обновлении будут новые уровни и персонажи. Шесть видов оружия: пистолет, винтовка, гранатомет, арбалет, автомат и BFG.

>>> iTunes Store <<< ($0,99)

Добавлю, что разработчики игры - тройка русских программеров ("MoreGames Entertainment") и игра уже несколько дней является лидером Top 3 самых покупаемых игр в App Store!
Profile CardPM
  0/0  
norman
post Mar 5 2009, 11:29 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



3. iBeer
На третьей строчке – пожалуй, самый необычный симулятор для iPhone. Это симулятор пива. iBeer позволит водителям “пропустить» с друзьями кружку пива и при этом остаться совершенно трезвым и безопасным на дорогах. Увы, это лишь графический эффект; справедливости ради надо заметить, что для определения количества «принятого» iBeer использует встроенный акселерометр, добавляя достоверности питию виртуального алкоголя.
20 самых необычных приложений для iPhone

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: