7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Кто ходит а Академию спорта? , Отзывы

валерик
post Oct 27 2008, 18:07 
Отправлено #16


Начинающий

Сообщений: 19



Лена сказала?
Profile CardPM
  0/0  
masit
post Oct 27 2008, 23:28 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



валерик, нет не Лена. А с чего это вдруг? Мы знакомы? :-)
Если насчет Йоги, то сомневаюсь, что там действительно она есть, возможно фитнес с элементами йоги, но такого во всех клубах навалом. Лишь бы не навредили сильно, позы-то это красиво, но как правило во вред.

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
валерик
post Oct 28 2008, 08:55 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 19



Да нет, не знакомы. Просто я знаю, что ты работаешь в Сити...+. Там же работает и Лена. Моя сестренка к ней ходила. Много говорит о своих проблемах во время тренировок девушка. А профессионалов, согласен, мало. Ты, по-моему, первый из их числа.
Profile CardPM
  0/0  
masit
post Oct 28 2008, 16:27 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



валерик, вернее работал. После смены руководства многие ушли, в том числе и я...
А кто сейчас у руля в Академии спорта?

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
валерик
post Oct 28 2008, 21:32 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 19



Иванова Ольга, шейпингистка. Развесила телевизоры в фитнес-залах, вставляет DVD и вперед - тренировка СУПЕР!!! И женщины платят по 850 рублей(!). Кстати с Академии тоже ушли практически все. Говорят, что кроме шейпинга этого руководителя ничего более не интересует. Вот так все нелепо...
Profile CardPM
  0/0  
masit
post Oct 28 2008, 23:23 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



если все так, то печально конечно ((
Хотя заметна и другая тенденция - посетители фитнес-заведений все чаще стали обращать внимание на то, КТО им предлагает свои услуги в качестве инструктора и КАК эти услуги отражаются на их физическом и психическом здоровье - хороший повод для всех инструкторов задуматься о своей проф. подготовке. Глядишь, начнем потихоньку повышать качество предоставляемых услуг, начнем самообразовываться и т.д, а посредственность сама потихоньку "отомрет"...

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
Alladin
post Oct 29 2008, 05:13 
Отправлено #22


Unregistered





тетки с ума что ль сошли под телек занимаца!?! Я в ауте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0/0  
валерик
post Oct 29 2008, 07:17 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 19



Masit, полностью с тобой согласен! Конечно должны, нет, даже обязаны самообразовываться. Но когда(?!) эта тенденция превратится в правило, сто лет пройдет. Вас же действительных профи мало, создали бы свой клуб. А то мои маман и систер очень страдают без профессионалов.
Profile CardPM
  0/0  
CASADA
post Oct 29 2008, 10:41 
Отправлено #24


Начинающий

Сообщений: 10



Чтобы открыть ХОРОШИЙ клуб нужны инвестиции. Этот бизнес долгоиграющий, никому не интересен, потому что непонятен или, скорее всего, неведом. Надо набрать команду ПРОФЕССИОНАЛОВ, начиная с фитнес-директора, заканчивая администраторами. Ведь всему этому обучают. А у нас наберут по объявлению...
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Oct 29 2008, 10:47 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 15 638



эээ, граждане, Иванову Ольгу Николаевну не трогайте
под руководством этой замечательной женщины очень многие сбросили лишний вес, который не возвращался
ей уже 50, а ее фигуре и лицу остается только завидовать, умолкнув в тряпочку
(моя мама уже 17 лет у нее занимается, с самого начала)
про телевизоры тоже можете промолчать
когда в зале 30 женщин лежат рядом и двигаются одинаково никто не филонит и делает все, что нужно, образуется такая стадность, что филонить просто стыдно


з.ы. те, кто желает заниматься по индивидуальной программе и с личным тренером посещают соответствующие места, где оставляют куда большие деньги
Profile CardPM
  0/0  
masit
post Oct 29 2008, 12:54 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



CASADA, вот и надо обучать, набирать и обучать. Постоянно. Люди должны ходить на ИНСТРУКТОРА, именно он должен быть решающим фактором в выборе того или иного фитнес-заведения, вот к чему надо стремиться.

...ну и клубы с телеками и тряпочками тоже должны существовать - кому-то ведь хочется экзотики :-)

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
just_me
post Oct 29 2008, 14:01 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 180



Цитата(masit @ Oct 28 2008, 23:23)
если все так, то печально конечно ((
Хотя заметна и другая тенденция - посетители фитнес-заведений все чаще стали обращать внимание на то, КТО им предлагает свои услуги в качестве инструктора и КАК эти услуги отражаются на их физическом и психическом здоровье...
*

Цена на фитнес возросла, допустим регулярно ходит на такие занятия вся семья - муж, жена, подросшие дети - это сколько набегает за месяц? Вот и обращают внимание на качество данных услуг. И естественно, многих не устраивают занятия под телек, по принципу "пипл схавает" - например, так популярный сейчас танец живота, при желании диски любого уровня можно купить в магазине, результат будет тот же.
Profile CardPM
  0/0  
CASADA
post Oct 29 2008, 17:29 
Отправлено #28


Начинающий

Сообщений: 10



вот и надо обучать, набирать и обучать. Постоянно. Люди должны ходить на ИНСТРУКТОРА, именно он должен быть решающим фактором в выборе того или иного фитнес-заведения, вот к чему надо стремиться.

Masit, никто не спорит, что надо обучать. Только я не знаю ни один клуб, где бы обучали, т.е. отправляли на обучение. Все гонятся тупо за деньгами, а не за качеством. И многим руководителям откровенно наплевать какое образование и опыт работы инструктора. Вообще, мне нравится и я поддерживаю твое мнение.

LedyJ, похудеть челове может только в том случае, если будет следить за своим питанием, а не лопать все подряд и ходить на шейпинг или любое другое направление. И поверь мне, не только у Ивановой худеют. Мое мнение насчет шейпинга - "прощай, позвоночник!" Повторяю, это сугубо мое мнение.
Насчет тренировок под телевизор - слов нет, пусть это даже и экзотика.
А вот под диски, купленные в киосках обучается большинство инструкторов Чувашии. Ты просто не бывала на тренировках профессиональных инструкторов, это чувствуется.

Сообщение отредактировал CASADA - Oct 29 2008, 18:33
Profile CardPM
  0/0  
валерик
post Oct 29 2008, 18:42 
Отправлено #29


Начинающий

Сообщений: 19



О, да здесь разразилась нешуточная дискуссия. Наконец-то ожили.
Про персонал правильно говорите, Masit и CASADA. Респект! А то сервис у нас в республике страдает, а цены заламывают, как в клубе премиум класса.
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Oct 29 2008, 18:49 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 15 638



CASADA, laugh.gif мое мнение про шейпинг аналогичное
и профессионального инструктора я посещала - в тренажерке
разницы не почувствовала - терпеть не могу когда незнакомый мужик в любых целях хватает меня за разные части тела
про иванову точно могу сказать, что диски она в чувашии не покупает, а ездит на постоянную стажировку в питер в федерацию шейпинга
количеству ее клиентов вы можете только позавидовать
кроме как от вас, тренеров, про нее никто плохого слова не говорил
это что, профессиональная зависть? столько, сколько работает она, вам еще работать и работать
и попрошу мне не тыкать

Сообщение отредактировал LadyJ - Oct 29 2008, 19:13
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения