7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Кто ходит а Академию спорта? , Отзывы

валерик
post Oct 14 2008, 10:27 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 19



Оставьте отзывы об Академии. Что там и по чем сейчас, кто тренирует?
Profile CardPM
  0/0  
Akula
post Oct 15 2008, 10:32 
Отправлено #2


Unregistered





До сентября у них было более 10 направлений в фитнес залах, терерь только шейпинг,шейпинг,шейпинг, аэробика, пилатес, йога. А куда делись Калланетик, кардиостриптиз, ster-athletic-dance, mix dance, детская аэробика, хореография, танцы живота, функциональный тренинг и многое другое? Раньше брала абонемент за 1000руб. и ходила каждый день на любые направления, дочь ходила на уличные танцы, муж в тренажерный зал. так для них еще была скидка 20%. И персонал был приветливый. как к друзьям приходили, а сейчас чувствуется напряжение - персонал тот же, но видно что что-то у них внутри коллектива не в порядке. Если кто работающий в академии прочитает, знайте, что клиенты это видят. цены подняли с 650 до 850руб. - 3 р/нед, а в раздевалках как не хватало шкафов и было душно, так ничего не изменилось. В тренажерном сломана беговая дорожка. Поменяли рамы на окнах, сделали косметический ремонт в фитнес-залах, установили в них кондишн, обещали увеличить кол-во шкафчиков, не увеличили. Я не знаю, может кто-то и согласен заниматься под телевизор за 850руб, но я предпочитаю пусть за эти же деньги, но с инструктором. Какая была сильная команда профессионалов! я точно знаю, что все обучались в Москве и Казани. Только мой любимый инструктор( Долглва Наталья) ездила 1-2 раза в год, а директор так вообще постоянно в командировках и инструкторов заставляла развиваться. Конечно Старостина Ольга молодец! Говорят что ушла, но я ее видела вчера в академии. Персонал ничего не говорит про ее тренировки. Не понятно, что там твориться??? Кто знает где сейчас тренируют Долгова Наташа, Науменко Марина, Людмила Ивановна и конечно Старостина Ольга?
  0/0  
manager17
post Oct 16 2008, 18:49 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 722



а где ента академия находится?
Profile CardPM
  0/0  
валерик
post Oct 16 2008, 21:25 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 19



В Новчике в Юраково
Profile CardPM
  0/0  
subarist
post Oct 17 2008, 10:59 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 356



академики и ходят, а в чебоксарах таких нету biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Oct 17 2008, 11:04 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата
. А куда делись Калланетик, кардиостриптиз, ster-athletic-dance, mix dance, детская аэробика, хореография, танцы живота, функциональный тренинг и многое другое?

в 14 школе есть такое
а куда делось - так это хозяин-барин, нерентабельно было
Profile CardPM
  0/0  
валерик
post Oct 17 2008, 16:00 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 19



А нерентабельно - это когда полные группы? или наоборот. Раньше было полно народу, море женщин. Значит проблема в другом.
Profile CardPM
  0/0  
just_me
post Oct 21 2008, 10:11 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 180



Цитата(валерик @ Oct 14 2008, 11:27)
Оставьте отзывы об Академии. Что там и по чем сейчас, кто тренирует?
*

Сейчас директор Иванова Ольга - раньше она вела занятия по шейпингу в Спорткомплексе. Недавно встретила знакомую, она работает учителем в школе. Она с подругой решила пойти в Академию на занятие кажется танцевальной аэробикой - эти занятия парень ведет. Заплатили они по 120 руб за занятие, пришли в зал и узнали, что этот тренер на больничном. Отзыв был такой: "нас обманули, очень обидно и жалко денег, больше туда не пойдем". Т.к. они хотели попасть на занятие именно к этому тренеру, и когда платили деньги, предупредили администратора об этом.
Profile CardPM
  0/0  
CASADA
post Oct 21 2008, 14:40 
Отправлено #9


Начинающий

Сообщений: 10



А там нельзя говорить, что инструктор уволился, чтобы клиенты не уходили сразу. Глупо! Предыдущий случай тому подтверждение.
P.S. Руслан не уходил на больничный, уволился.
Profile CardPM
  0/0  
Строитель
post Oct 21 2008, 20:03 
Отправлено #10


Русский

Сообщений: 1 023
Из: леса



Ольга Старостина тренирует там же моя жена к ней на степ ходит. Оч.довольна.

--------------------
Я проснулся в понедельник, чтобы во вторник пойти на работу, но в среду я узнал, что в четверг будет дождь, и тогда в пятницу я подумал: зачем идти работать в субботу, если в воскресенье выходной?
Profile CardPM
  0/0  
eto_ya
post Oct 22 2008, 10:13 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 110



не понравилось категорически. ходила один раз. давно и стабильно занимаюсь в тренажерном зале. первое что не понравилось причем очень и очень - пол. очень скользкий, на приседах просто невозможно удержаться, затем не понравилось что всего одна стойка для приседов - занимаются мужчины, я же мешаю)), не понравилось отношение к клиентам, пусть я пришла за час до закрытия, пусть все устали, но это не значит что можно игнорировать просьбы! в конечном итоге, заплатив за одно занятие 130 р. пришла к выводу что не стоит того. больше не хожу
Profile CardPM
  0/0  
CASADA
post Oct 22 2008, 22:12 
Отправлено #12


Начинающий

Сообщений: 10



Старостина больше не ведет тренировки. Скоро откроет что-нибудь свое. Ждем с нетерпением.
Profile CardPM
  0/0  
masit
post Oct 24 2008, 15:27 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



мои знакомы ходили на групповые занятия, остались недовольными(

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
валерик
post Oct 27 2008, 06:59 
Отправлено #14


Начинающий

Сообщений: 19



Групповых занятий много, какие именно? Йогу имеешь в виду?
Profile CardPM
  0/0  
masit
post Oct 27 2008, 14:57 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



йогу и какие-то танцы, не помню точно. Сам не был, все со слов знакомых!

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения