34 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Наши дети , в Москве

Iric
post Oct 9 2008, 11:22 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 213



На-связисты, которые живут в Москве с детьми, давайте тут общаться.
Интересно в какие сады/школы ходите, сколько платите.Еще вопрос по кружкам аналогичный.куда водите и оплата. Где можно хорошо погулять в выходные, куда сходить (театры и пр.).
Также в дальнейшем, если соберется народ детный, можно встречу устроить с детишками, куда-нибудь сходить.
Profile CardPM
  0/0  
Orin
post Oct 9 2008, 11:23 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 541



детей нет, но интересно - каково жить с детьми в съёмной квартире?... Ведь не у всех же еще своя есть.

--------------------
Гусары денег не берут! :)
Profile CardPM
  0/0  
Iric
post Oct 9 2008, 11:59 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 213



Цитата(Orin @ Oct 9 2008, 12:23)
детей нет, но интересно - каково жить с детьми в съёмной квартире?... Ведь не у всех же еще своя есть.
*

мы начинали не то что в съемной квартире, а в съемной комнате. ph34r.gif
Что особенного в съемном жилье? Также живут без детей, как и с детьми
Profile CardPM
  0/+1  
SoftDevelop
post Oct 9 2008, 12:36 
Отправлено #4


Нави

Сообщений: 1 764
Из: Пандоры



Цитата(Orin @ Oct 9 2008, 12:23)
детей нет, но интересно - каково жить с детьми в съёмной квартире?... Ведь не у всех же еще своя есть.
*

Я живу с соседями с ребенком тоже из Чебов, девочка 5 лет, ничо так прикольно, гыыыы, ну и вижу какие проблемы да и вообще как живут с ребенком в москве, набираюсь знаний biggrin.gif

--------------------
я вижу тебя...
Profile CardPM
  0/0  
lapa
post Oct 9 2008, 12:40 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 284
Из: Новочебоксарск



Вожу сына в 40-й садик. Так- обычный сад, мало отличающийся от Чебоксарского.Только питание там 5разовое и гуляют чаще.
Profile CardPM
  0/+1  
nadinl
post Oct 9 2008, 13:22 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 654
Из: МО, Железка



Цитата(SoftDevelop @ Oct 9 2008, 13:36)
Я живу с соседями с ребенком тоже из Чебов, девочка 5 лет, ничо так прикольно, гыыыы, ну и вижу какие проблемы да и вообще как живут с ребенком в москве, набираюсь знаний  :D
*

Поделитесь опытом :)
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Oct 9 2008, 13:28 
Отправлено #7


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



есть несколько знакомых семей. нормально живут. как и до ребенка.

кстати, одни в этом году все таки купили квартиру и сразу обзавелись вторым ребенком. недавно родила.

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
RMV
post Oct 9 2008, 15:11 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 682
Из: планета Земля



Дочке 2 года и 2 месяца. Живем в Подмосковье (Лобня). В садик в этом году не попали, так что пока дома с мамой.
Два раза в неделю ходим в школу раннего развития, оплата 1400 или 1600 в месяц.

--------------------
Программисты - пролетарии 21 века.
Profile CardPM
  0/0  
Iric
post Oct 10 2008, 10:24 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 213



Цитата(RMV @ Oct 9 2008, 16:11)
Дочке 2 года и 2 месяца. Живем в Подмосковье (Лобня). В садик в этом году не попали, так что пока дома с мамой.
Два раза в неделю ходим в школу раннего развития, оплата 1400 или 1600 в месяц.
*

у меня младший тоже не попал.хочу попробовать пойти к заведущей поговорить(старшая попала в сад только по той причине, что ей уже 6 лет-за год дошколы берут всех)
ходим в прогимназию - 3500 оплата - с двоих выходит 7 тыс в мес ph34r.gif потом можно без конкурса поступить в гимназию земскую...пока не поняла надо ли это нам....занятия 2 раза в неделю по 2 часа. дети в восторге конечно...жаль пролетели с фигурным катанием, попробуем сами подкатываться, дочке очень нравится кататься.в следущей году может возьмут в группу...
Profile CardPM
  0/0  
kingurik
post Oct 10 2008, 12:30 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 94



Есть у кого-нибудь дети школьного возраста? Моему 9 лет, ходит в 3-й класс. Платим 700 руб. за питание.

--------------------
"Сигарета - это бикфордов шнур, с одной стороны которого огонек, а с другой - дурак"
Бернард Шоу.
Profile CardPM
  0/0  
Рифкат
post Oct 10 2008, 15:38 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 28



Живем в Троицке. Сыну скоро 4 года. Сын пока в Чебах с бабулей из-за трудностей с садиком. Будем рады пообщяться с другими родителями.
Profile CardPM
  0/0  
Катрин_дома
post Oct 11 2008, 00:30 
Отправлено #12


gatita

Сообщений: 2 406
Из: дома, разумеется :)



сыну 5лет, ходит в садик, устроились туда без проблем за не очень большие деньги. в садике же школа искусств, где бесплатно каких только кружков нет, но мы пока не созрели, все выбираем... иностранный язык бы пора, но пока ищем где бы поучить. учим пока по мультику Даша.
из развлечений рулит роллердром и многочисленные красивые парки Москвы с аттракционами. цирки не канают, зоопарк уже приелся, хотя раз в год мы там обязательно бываем. хочу в уголок Дурова сводить...
недавно любовались на знаменитые часы на кукольном театре Образцова. детеныш впечатлился.
начинаем думать о школе...
насчет встретиться - все очень далеко живут и по-моему довольно большой разброс по возрастам? будет сложновато имхо. их надо собирать на совместных походах на природу - тада по любому будут стаей бегать.

--------------------
-Здесь общество охpаны животных? -Здесь. Кто Вас обидел?

Profile CardPM
  0/0  
Iric
post Oct 12 2008, 20:49 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 213



Цитата(Катрин_дома @ Oct 11 2008, 01:30)
насчет встретиться - все очень далеко живут и по-моему довольно большой разброс по возрастам? будет сложновато имхо. их надо собирать на совместных походах на природу - тада по любому будут стаей бегать.
*

ну мы как вы почти, старшей 6.в прогимназии учат английский.мне учебник нравится.
вам везет, что кружки бесплатные, у нас в саду нет кружков, но зато неплохая подготовка к школе, очень хорошие педагоги.
а по поводу встречи - многие же ездят в мегу, или гулять в москву(музеи, театры), вот можно совместный поход замутить.мы хотим в начале ноября куда-нибудь в театр выбраться.
А еще мы "подсели" на каток в Меге белая дача. планируем ездить каждую субботу-воскресенье.(ездим уже 2 недели, даже коньки свои купили smile.gif)))
в химках сегодня были, но очень уж далеко от нас. до белой дачи 25 км, до химок 50 sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Катрин_дома
post Oct 12 2008, 23:10 
Отправлено #14


gatita

Сообщений: 2 406
Из: дома, разумеется :)



Цитата(Iric @ Oct 12 2008, 21:49)
А еще мы "подсели" на каток в Меге белая дача. планируем ездить каждую субботу-воскресенье.(ездим уже 2 недели, даже коньки свои купили smile.gif)))
в химках сегодня были, но очень уж далеко от нас. до белой дачи 25 км, до химок 50 sad.gif
*

мда, далековато.. Мне че-то в Химках каток совсем крохотным показался. мы как-то по роликам больше, хотя мелкий и на коньках стоит хорошо. ну мы ролики купили, я с ним с удовольствием катаюсь. а уж с папой он на коньках.

можно повстречаться, канешна, просто давайте обозначать, кто с дитями куда собирается, глядишь, и соберется компашка... smile.gif

--------------------
-Здесь общество охpаны животных? -Здесь. Кто Вас обидел?

Profile CardPM
  0/0  
Iric
post Oct 13 2008, 21:59 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 213



Цитата(Катрин_дома @ Oct 13 2008, 00:10)
мда, далековато.. Мне че-то в Химках каток совсем крохотным показался. мы как-то по роликам больше, хотя мелкий и на коньках стоит хорошо. ну мы ролики купили, я с ним с удовольствием катаюсь.
*

да он не крохотный совсем.нормальный....а вы на роликах где катаетесь?
Profile CardPM
  0/0  

34 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения