Ответить Создать тему

Прививка от рака шейки матки , Где делают? Сколько стоит?

Vanílla
post Dec 10 2011, 20:30 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 746



В программе жить здорово (35 минута) рассказывали о прививке от рака шейки матки и лейкоплакии. Прививка рекомендуется от 9 летних девочек до 45 летних женщин, защищает от 4-х вирусов вызывающих рак.

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Dec 10 2011, 21:55 
Отправлено #47


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Occam's Razor @ Dec 6 2011, 22:22)
Я помню, кода только появилась вакцина, говорили что ее можно делать _только_ девственницам, и до 18 лет.
*

до 26 лет писали вообще-то. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЯХОРОШАЯ
post Jan 20 2012, 23:03 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 239



Вакцину бесполезно делать,если у девушки уже был половой контакт(т.к нет уверенности что этот вирус не занесен).Если вакцина делается в позднем возрасте (в некоторых аннатациях к вакцинам пишут,что даже с 17 лет),то просто сокращается процент полезности ее для женщины!То есть все индивидуально!Но это хорошая возможность защищать своих дочек-школьниц от дальнейших проблем!Наконец то цивилизация дошла и до нас!!!

--------------------
После отчаяния наступает покой,а от надежды сходят с ума.
А.Ахматова
Profile CardPM
  -1/0  
Fantasia123
post Oct 26 2012, 16:03 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 248



Напишите, пожалуйста, кто уже делал прививку несколько лет назад, Вы смогли забеременеть и родить после нее?
Profile CardPM
  0/+1  
филоложка 21
post Dec 9 2013, 17:17 
Отправлено #50


Продвинутый

Сообщений: 122



Если бы я знала об этой прививке, и у меня были любые средства, то я бы ее сделала. Так страшно, когда его обнаруживают. Рушатся планы на будущее, мечты. Никто ни от чего не застрахован!Хотя врач и успокаивала, говорила, что это не убивает...все равно не дай бог никому.
Profile CardPM
  -1/0  
AlinaRa
post Dec 9 2013, 17:28 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 91



Почитайте , пожалуйста, эту информацию, а потом решите, нужна ли Вам или Вашему ребенку эта прививка http://www.liveinternet.ru/community/3627317/post275026809
Гардасил и Церварикс запрещены в Индии с 2011 года, во Франции запрещена реклама этих препаратов.
Profile CardPM
  0/+1  
буравчик
post Dec 11 2013, 08:56 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Болезнь "Рак" другому "раку" рознь - но причина одна и последствия от этой коварной болезни одно . А тему я подниму о невыгодном изобретения по лечению "рака" , которых боится "мир изготовителей медпрепаратов " .

Прогресс , как известно, не стоит на месте , а движется вперед . Но почему-то за последние сто лет не нашли альтернативе лекарство от рака . Или нашли ? Нет, если бы нашли , то обязательно уже применили бы , и все мы жили бы счастливо . Ведь так?

" Неизлечимый " рак .

В начале сентября Международная некоммерческая организация «Всемирный фонд исследований рака» обнародовала данные , согласно которым в мире ежегодно регистрируется около 12 миллионов случаев рака . Стоимость лечения новых пациентов с онкологическим заболеванием на текущий момент оценивается в 286 миллиардов долларов в год .

Однако , в 1983 году врач онколог Тулио Симончини лечил одного итальянца по имени Геннаро Сангермано , которому врачи предрекали смерть через несколько месяцев от рака легких . Через непродолжительное время этот человек полностью вылечился . Рак исчез . Окрыленный успехом и с другими пациентами , наивный Симончини представил свои данные итальянскому министерству здравоохранения , надеясь, что они начнут клинические исследования и проверят , как работает его метод .

Но итальянский медицинский истеблишмент не только не рассмотрел его исследования, но еще и лишил его медицинской лицензии ... за «лечение пациентов лекарствами , которые не были одобрены» . Масс-медиа начали кампанию против него , высмеивая его лично и обливая грязью его метод . Вскоре он попал на три года в тюрьму за то , что , якобы , «убивал своих пациентов» .

Медицинский истеблишмент заявил , что метод лечения онкологических заболеваний с помощью бикарбоната натрия является «бредовым» . Это в то время , когда миллионы пациентов умирают мучительной смертью от «проверенной» и «безопасной» химиотерапии медики продолжают запрещать лечение бикарбонатом натрия .

Спустя время он продолжил свою работу . Сейчас о нём знают понаслышке и благодаря интернету . Этот врач лечит даже самые запущенные случаи онкологии простым и дешевым бикарбонатом натрия . В некоторых случаях процедуры длятся месяцами , а в некоторых (например , при раке груди) - всего несколько дней . Часто Симончини просто рассказывает людям , что им надо делать по телефону или по электронной почте . Он даже лично не присутствует при лечении и всё равно результат превосходит все ожидания .
Еще раз - затраты на лечение от рака сегодня составляют 286 миллиардов долларов в год или 783 миллиона долларов в день . Пачка бикарбоната натрия (больше известного как пищевая сода) стоит от 2 центов до доллара за килограмм . Думаю , комментарии тут излишни .




--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Dec 12 2013, 22:14 
Отправлено #53


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Vanílla @ Dec 10 2011, 21:30)
В программе жить здорово (35 минута) рассказывали о прививке от рака шейки матки и лейкоплакии. Прививка рекомендуется от 9 летних девочек до 45 летних женщин, защищает от 4-х вирусов вызывающих рак.
*
Цитата( http://aftershock.su/?q=node/200446 @ Dec 10 2013, 13:51)
Онищенко: Путём подкупа, всяких неблаговидных действий, пользуясь может даже либеральностью, а может быть никчемностью нашего законодательства в области иммунобиологии, ряд транснациональных компаний занимались вопросами, связанными с испытаниями, по существу – на наших детях, вакцин.
Одним из примеров является вакцина рака шейки матки, их несколько вакцин. Но они ещё не имеют легализации, даже в странах исходной. Но тем не менее мы прививаем. Они пользуются высоким уровнем нашего здравоохранения, потому что мы можем привить и оценить, наши медики могут практически.
Они пользуются несовершенством нашего законодательства, потому что у нас нет жесткого законодательства, прививать только своими вакцинами. В какой то мере мы превращаемся в ту страну третьего мира, на людях которой проводят испытания.
Мы держимся на последнем издыхании, мы ничего не вкладываем в наш иммунобиологический потенциал. Против нас готовят целенаправленные биологические атаки, а с другой стороны нас вынуждают свернуть своё иммунобиологическое производство, низвести его до никогда.
Поставить в зависимость от иностранных поставок и всё, и тогда мы беззащитны как большая страна. Тогда не нужно делать ядерные бомбы строить атомные подводные лодки, нужно спокойно проводить ту работу, которую мы наблюдаем.
В советском союзе главное управление называли управление анти прививочным, потому что ясно это объяснить можно. Потому что нет дифтерии, нет кори, не полиомиелита, а детей надо прививать. Так зачем это делать? И первый кто говорил маме «не вздумайте прививать своего ребенка» был педиатр, это была нормальная логика обусловленная той конкретной ситуацией. Сейчас наши педиатры самые первые кричат «давайте вакцинировать», потому что работают другие механизмы.
отрывок из спецрепортажа ТВЦ «Слабый должен умереть» (смотреть целиком)


--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Myledy
post Dec 13 2013, 11:18 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(буравчик @ Dec 11 2013, 09:56)
Болезнь "Рак" другому "раку" рознь - но причина одна  и последствия от этой коварной  болезни  одно . А тему я подниму о невыгодном изобретения по лечению "рака" , которых боится "мир изготовителей медпрепаратов " .

*



Где вы это прочитали? Ссылку киньте, пожалуйста.
Profile CardPM
  0/+1  
cosmit
post Jul 18 2015, 11:03 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 8 006
Из: Чебоксары



Цитата(Верочка @ Oct 15 2008, 23:49)
Смотрела передачу с Еленой Малышевой, где шла дискуссия по поводу прививки от рака шейки матки. В Москве её начинают делать всем девочкам до 14 лет, бесплатно. До других регионов данное нововведение не дошло. Своей дочери не стала бы делать данную прививку. Противопоказания как и у всех вакцин имеются. Кроме того у детей в возрасте до 9 лет безопасность и эффективность вакцины неизвестна.

Здесь всё про эту вакцину
http://www.herpes.ru/venera/news/2007/hpv.htm
*


НИКОГДА не прсилушивайтесь к этой мрази Малышевой. И уж тем более НИКОГДА не включайте ее передачи при детях! Почему она мразь и почему детей не должно быть рядом? Сия госпожа ведет целенаправленную политику морального разложения общества и пропагандирует прививки, которые проходят ИСПЫТАНИЯ на русских детях (цель - снижение численности населения). Еще в прошлом году на нее подали жалобу в Генеральную прокуратуру. Подробности почитайте в статье «Программы "Здоровье" и "Жить здорово" пропагандируют разврат и распущенность»

Вот мнение главного санитарного врача РФ (25 октября 1996 — 23 октября 2013) Геннадия Онищенко о вакцинах и в частности о вакцинах против рака шейки матки:



Не убедительно вещает Онищенко? Ну, да - его же и Медведев в отставку отправил. Видится мне, что договорился Геннадий о алкоголизации-наркотизации и вакцинации нашего общества.
Приятного просмотра:

(в ролике имеется тема о вакцине GARDASIL)






Сообщение отредактировал cosmit - Jul 18 2015, 11:04

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения