134 Страницы « < 131 132 133 134 >  
Ответить Создать тему

Той-терьер: обсуждаем породу

Инструктор по дрессировке собак
post Aug 31 2017, 20:54 
Отправлено #1981


Эксперт

Сообщений: 761



А, вообще, русские тои - очень способные собачки. Они хорошо дрессируются, увлеченно играют с людьми до глубокой старости. Очень смышленые, внимательные и изобретательные на всякие проказы. Они обладают потрясающим слухом и отличным чутьем, поэтому могут служить прекрасными сторожами, лучше любой автоматической сигнализации. А еще моя Бука всегда зовет меня к телефону, если я в другой комнате и не слышу звонка. А еще она предупреждает меня, когда на кухне что-то закипело или собирается подгореть. Никакого таймера не надо! Я даже по ее голосу и манере лаять уже знаю, куда она меня зовет. Проказница, конечно, но без нее в нашем доме будет скучно, как в тарелке супа без соли и перца...
Profile CardPM
  0/+2  
Anastasya1975
post Sep 1 2017, 20:28 
Отправлено #1982


Эксперт

Сообщений: 796



Наша любимка
Фенечка
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+9  
Anastasya1975
post Sep 1 2017, 20:35 
Отправлено #1983


Эксперт

Сообщений: 796



А такой мы ее увидели на сайте питомника и сразу влюбились, помчавшись за ней в Кострому

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+7  
Alterntivniy
post Sep 1 2017, 22:59 
Отправлено #1984


Новичок

Сообщений: 6



Очень красивая девочка, Чувствуется что очень благородная)))
Profile CardPM
  0/0  
Anastasya1975
post Sep 2 2017, 08:18 
Отправлено #1985


Эксперт

Сообщений: 796



Спасибо
Profile CardPM
  0/0  
Инструктор по дрессировке собак
post Sep 4 2017, 23:28 
Отправлено #1986


Эксперт

Сообщений: 761



А такими теперь стали наши щеночки. Им уже тридцать семь дней. У них уже все зубки - клыки, резцы. Комплект полный, прикус ножницеобразный, правильный. Уже едят творог с кефиром, говяжий фарш. Но и мамино молоко пока тоже. Я дала им имена Ульрих и Урсула. Но, пока не оформлены метрики щенков, эти имена можно изменить по желанию будущих владельцев. Жаль, что на фотографии не видно, как потешно они двигаются и борются друг с другом. Смотреть на их игры - одно удовольствие!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - DSCF5473.JPG
 - Размер: 1,28мб, Скачано: 7 Присоединённое изображение:
 - DSCF5461.JPG
 - Размер: 1,1мб, Скачано: 7
Profile CardPM
  0/+3  
Инструктор по дрессировке собак
post Sep 13 2017, 12:18 
Отправлено #1987


Эксперт

Сообщений: 761



Наши детки подрастают, им сегодня уже 48 дней, ушки уже у обоих встали. Кушают из миски сами, очень любят говяжий фарш, творог с кефиром, едят также и сухой корм с кефиром или бульоном, вареное мясо с кашей и овощами (конечно, все очень мелко нарезано). Мама их кормит раз в два дня, только когда надо отсосать молоко. Смелые и самостоятельные детки, играют целыми днями с мячиком и косточками, борются, гоняются друг за другом, потешно лая тоненькими голосками, даже рычать научились. Скоро актирование и клеймение, вероятно на этой неделе уже... Даже жалко думать, что придется с ними расставаться... Но кому-то повезет с собачкой, это точно. Уже сейчас начинают выполнять простые команды на подзыв и на место. Если с ними заниматься, будут хорошие дрессированные собаки. Нервная система в полном порядке. И зубы хорошие, комплект, прикус правильный , кстати, это, как правило, связано - зубы и нервная система. На фото слева девочка, справа мальчик. Контактный телефон 89278415364, Мария.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - DSCF5492.JPG
 - Размер: 1,62мб, Скачано: 7 Присоединённое изображение:
 - DSCF5494.JPG
 - Размер: 1,46мб, Скачано: 5
Profile CardPM
  0/+2  
Инструктор по дрессировке собак
post Sep 22 2017, 11:48 
Отправлено #1988


Эксперт

Сообщений: 761



Нашим щенкам поставили клейма и оформили метрики! На следующей неделе делаем прививки, и будут полностью готовы к продаже.
Profile CardPM
  0/0  
maxik21
post Sep 24 2017, 12:19 
Отправлено #1989


Активный

Сообщений: 1 498



Срочно прошу подскажите хорошего хирурга, тойчик неудачно спрыгнул с дивана, рентген показал вывих, но в вет. Клинике сустав вставить не удалось. Нужно вставлять спицу. Нужны контакты хорошего хирурга срочно.
Profile CardPM
  0/0  
Инструктор по дрессировке собак
post Sep 28 2017, 00:29 
Отправлено #1990


Эксперт

Сообщений: 761



Только сегодня прочла последнее сообщение, наверное, уже поздно... В платной больнице на улице Розовой, 1 нам очень хорошо поставили спицу при переломе ноги у щенка фокстерьера (пес не мой, но я принимала самое непосредственное участие в его лечении и выхаживании) несколько лет назад. Нога зажила, и собака двигается свободно, как будто ничего и не было. Там хорошие хирурги.
Profile CardPM
  0/0  
maxik21
post Sep 28 2017, 01:17 
Отправлено #1991


Активный

Сообщений: 1 498



Цитата(Инструктор по дрессировке собак @ Sep 28 2017, 00:29)
Только сегодня прочла последнее сообщение, наверное, уже поздно... В платной больнице на улице Розовой, 1 нам очень хорошо поставили спицу при переломе ноги у щенка фокстерьера (пес не мой, но я принимала самое непосредственное участие в его лечении и выхаживании) несколько лет назад. Нога зажила, и собака двигается свободно, как будто ничего и не было.  Там хорошие хирурги.
*

Спасибо, но уже прооперировали. Надеюсь все хорошо срастется. Жалко малышку (((.
Profile CardPM
  0/0  
Alterntivniy
post Sep 28 2017, 10:13 
Отправлено #1992


Новичок

Сообщений: 6



Выздоравливайте и бегайте!!! Успехов.
Profile CardPM
  0/0  
Инструктор по дрессировке собак
post Oct 17 2017, 21:18 
Отправлено #1993


Эксперт

Сообщений: 761



Наши детки впервые вышли в большой мир - я носила их на выставку 14 октября. Надо сказать, что большой мир их не смутил и не напугал нисколько. Они стремились пообщаться с большими собаками и окружающими людьми, и только высокие стенки коробки и мои руки не дали им осуществить такое намерение. На фотографиях : девочка по имени Улыбка Радости выглядывает из коробки; ее братишка Удалой Герой решил воспользоваться сестрой как теплым матрасиком.
Спасибо девочкам из Новочебоксарска, сделавшим эти фотографии!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - ZIAc78akmvY.jpg
 - Размер: 497,35кб, Скачано: 5 Присоединённое изображение:
 - B4yS8xbWrdE.jpg
 - Размер: 457,51кб, Скачано: 6
Profile CardPM
  0/+3  
Аргус
post Nov 7 2017, 18:18 
Отправлено #1994


Активный

Сообщений: 2 061
Из: питомника "vom House Sadeni"



Русский той признан официальной породой FCI

7 ноября 2017 года на заседании Генеральной Ассамблеи Международной кинологической федерации (FCI) принято решение об окончательном признании породы Русский той. Таким образом, порода Русский той включена в список официально признанных пород FCI. Стандарту присвоен номер 352. Этого события любители породы ждали 10 лет!!!
Русский той - порода, выведенная в России. Особую популярность получила в последние годы. Широко распространена не только в нашей стране, но и во многих зарубежных государствах.
РКФ поздравляет всех владельцев собак породы Русский той с признанием! Будем рады видеть вас со своими питомцами на выставках ранга CACIB!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - kM3iLwSkU9U.jpg
 - Размер: 136,56кб, Скачано: 7
Profile CardPM
  0/+3  
Tinessa
post May 23 2018, 12:54 
Отправлено #1995


Пользователь

Сообщений: 74



У нашей любимой девочки родились малыши. На фото им 4 недели, появились зубки. Прикус нормальный, брака нет. 1 черно- подпалая девочка и 2 мальчика :черно и коричнево-подпалый. Дата рождения 22.04.2018г. В свое время детки обзаведутся документами и будут искать мам-пап.

Сообщение отредактировал Tinessa - May 23 2018, 12:54

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Q0cenjHaG5o.jpg
 - Размер: 157,06кб, Скачано: 6 Присоединённое изображение:
 - CW6PeNrYv9Y.jpg
 - Размер: 183,71кб, Скачано: 9

--------------------
Заходите на наш сайт http://kanashkavkasec.jimdo.com/
Profile CardPM
  0/+2  

134 Страницы « < 131 132 133 134 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения