134 Страницы « < 110 111 112 113 114 > »   
Ответить Создать тему

Той-терьер: обсуждаем породу

Ольга Козлова
post May 28 2013, 20:48 
Отправлено #1666


Завсегдатай

Сообщений: 455



Всем привет. Девочки, у нас родились 3 swoon.gif мальчика. wacko2.gif первый раз такой урожай на мальчиков. Рыжик яркий-яркий, черно-подпалый малыш и рыжий с чернью.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Луша
Profile CardPM
  0/+2  
Doremi
post May 28 2013, 21:04 
Отправлено #1667


Завсегдатай

Сообщений: 649



Цитата(Ольга Козлова @ May 28 2013, 21:48)
Девочки, у нас родились 3  мальчика.    первый раз такой урожай на мальчиков.
*

Вот это да!!!! good.gif Поздравляю! Здоровья малышам и мамочке!!!! А рыжик то какой - прямо апельсинчик! smile3.gif Люблю рыжиков blush2.gif Будем ждать фото малышей, когда они глазки откроют rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ольга Козлова
post May 29 2013, 07:22 
Отправлено #1668


Завсегдатай

Сообщений: 455



Нина Евсеевна, цвет у рыжика действительно яркий и чистый. Но не такой яркий как получился на фотографии.Сын фотографии уменьшал, фон менял. Теперь глаза режет. blush2.gif В следующий раз сама попробую пофотографировать.

--------------------
Луша
Profile CardPM
  0/0  
Boos++
post May 29 2013, 07:37 
Отправлено #1669


Я - Мама!

Сообщений: 672



Цитата(Ольга Козлова @ May 28 2013, 21:48)
Всем привет. Девочки, у нас родились 3  swoon.gif мальчика.  wacko2.gif первый раз такой урожай на мальчиков. Рыжик яркий-яркий, черно-подпалый малыш и рыжий с чернью.
*

Ой какие красавцы. Поздравляю, Оля.
Profile CardPM
  0/0  
Ольга Козлова
post May 29 2013, 07:48 
Отправлено #1670


Завсегдатай

Сообщений: 455



Спасибо. Теперь полный дом мужиков. Сама недавно сходила за мальчиком, а теперь и собака видно в это же место сходила. lol.gif

--------------------
Луша
Profile CardPM
  0/0  
Doremi
post Jun 10 2013, 08:01 
Отправлено #1671


Завсегдатай

Сообщений: 649



Вот и состоялась в Чебоксарах вторая монопородная выставка ранга КЧК Русский той. (эксперт Попова Л.Н.). Поздравляю с этим событием всех участников и победителей! Посмотрела по каталогу монопородок - наша была самая многочисленная (КХС чуть меньше), за что огромное спасибо нашим гостям из Йошкар Олы, Казани, Кирова, Ульяновска и самой представительной делегации Дзержинска и Нижнего Новгорода!!! good.gif good.gif good.gif
По каталогу 27 собак (+3 данные нечитаемые wink.gif ) из них 4 гладких, остальные длинники.
Очень жаль, что опять было мало собак из Чувашии sad.gif
ЖуЖу у меня показывалась в промежуточном классе (4 собаки), результат - отлично, 2СС. (на региональную не записана).
Интересно, что мнения экспертов на двух рингах (регионалку судил Прозоров Д.А.) зачастую не совпадали. unknw.gif Многие собаки от него ушли с оч. хорами sad.gif Поэтому особенно приятно что лучшей сукой регионалки стала наша родня - Кроха от Тумановой Дэззи, она очень понравилась эксперту, получила заслуженный САС и тем самым закрыла Чемпиона России. good.gif yahoo.gif yahoo.gif С чем я от души поздравляю заводчицу и владельца Дэззи - Туманову Лилию Нуриевну DRINK.gif опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Doremi - Jun 10 2013, 08:04
Profile CardPM
  0/+1  
Астра
post Jun 10 2013, 09:18 
Отправлено #1672


Активный

Сообщений: 1 026



Цитата(Doremi @ Jun 10 2013, 09:01)
Очень жаль, что опять было мало собак из Чувашии sad.gif
ЖуЖу у меня показывалась в промежуточном классе (4 собаки), результат - отлично, 2СС. (на региональную не записана).
Интересно, что мнения экспертов на двух рингах (регионалку судил Прозоров Д.А.) зачастую не совпадали.  unknw.gif Многие собаки от него ушли с оч. хорами sad.gif  Поэтому особенно приятно что лучшей сукой регионалки стала наша родня - Кроха от Тумановой Дэззи, она очень понравилась эксперту, получила заслуженный САС и тем самым закрыла Чемпиона России. good.gif  yahoo.gif  yahoo.gif  С чем я от души поздравляю заводчицу и владельца Дэззи - Туманову Лилию Нуриевну DRINK.gif
*


опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Glafira
post Jun 10 2013, 17:27 
Отправлено #1673


Завсегдатай

Сообщений: 472



Нина Евсеевна и Лилия Нуриевна, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!
Ваши собачки, как всегда, на высоте !!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Doremi
post Jun 11 2013, 08:28 
Отправлено #1674


Завсегдатай

Сообщений: 649



Астра, Евгения Витальевна, Glafira, Наташа, большое спасибо! Передала ваши поздравления Лилии Нуриевне! rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nasty-rustoy
post Jun 11 2013, 10:29 
Отправлено #1675


Новичок

Сообщений: 7



Поздравляю всех призеров и победителей!!!Мощный десант был у длинников!!)Завидовали вам))) Дэззи очень хорошенькая good.gif
Ржевский вживую не разочаровал-офигенный мужчина!!!!! good.gif
От Прозорова на нацке тоже много собак с очхорами ушло,поразительный мужчина-как поразит,так поражаешься потом оочень долго!!!
Нас не обидел-BISb-1 blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Doremi
post Jun 11 2013, 12:54 
Отправлено #1676


Завсегдатай

Сообщений: 649



Цитата(Nasty-rustoy @ Jun 11 2013, 11:29)
Нас не обидел-BISb-1
*

Настя, я так поняла, что Ваш тойчик - Реалити шоу Французский поцелуй? Ай да малыш, ай да умница!!! good.gif good.gif good.gif Ура!!! Наконец то тойчики впереди! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
От души поздравляю с прекрасным дебютом !!! Приезжайте к нам ещё yes.gif
Героя должны знать в "лицо"
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Doremi - Jun 11 2013, 13:02
Profile CardPM
  0/+1  
Nasty-rustoy
post Jun 11 2013, 17:56 
Отправлено #1677


Новичок

Сообщений: 7



Doremi,да,именно он))Нам очень понравилось у вас!!Надеюсь увидимся все еще раз на цацибе в Казани smile3.gif
У Френки началась смена зубов-подождем до августа дома)
Profile CardPM
  0/0  
Doremi
post Jun 11 2013, 18:17 
Отправлено #1678


Завсегдатай

Сообщений: 649



Nasty-rustoy, да, за сменой зубов нужно понаблюдать.... yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
южка
post Jun 11 2013, 21:45 
Отправлено #1679


Пользователь

Сообщений: 69



Наконец-то я добралась и до вашего форума.
Большое спасибо ,что Ржевский вам "вживую"понравился. blush2.gif
Надеемся,что в следующем году вашей монке дадут ранг ПК.Тогда может ещё больше тойчиков будет.Организация понравилась,несмотря на задержку ринга.Ринги были большие и светлые,мне такие очень нравятся.
Повидалась со старыми знакомыми и познакомилась с новыми тоистами.
Вообщем была теплая и дружественная обстановка.После рингов ,правда все как-то разбежались.что на этот раз и не сфоткались все вместе.Просто налажилась регионалка.
Нас всех снимала Люба Тараканова(Сормовская Заря) на видеокамеру на монке.Не знаю удачно вышло или нет.Если она сделает видеоролики по классам.тогда выложу.
Ну а это мой Ржевич после выставки.
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Нжиний Новгород
Русский Легион Ржевский
Profile CardPM
  0/+1  
Doremi
post Jun 12 2013, 07:06 
Отправлено #1680


Завсегдатай

Сообщений: 649



Цитата(южка @ Jun 11 2013, 22:45)
это мой Ржевич после выставки.
*

Красавец и добытчик good.gif good.gif good.gif Поздравляю с отличными результатами!
Цитата(южка @ Jun 11 2013, 22:45)
Надеемся,что в следующем году вашей монке дадут ранг ПК.Тогда может ещё больше тойчиков будет.
*

Как было бы здорово! С такими надежными и постоянными гостями, конечно, нужно повышать ранг yes.gif (А там может и наши подтянутся rolleyes.gif )
Очень интересно было бы посмотреть видео - будем ждать smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

134 Страницы « < 110 111 112 113 114 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения