alexey
post Feb 16 2010, 08:41 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
57 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Дом 7 по ул.Цивильская , *построено* (10э, 2010, "ТриАсС")

Теги: ТРИАСС
Hron
post Jan 26 2009, 09:32 
Отправлено #32


с тоской жду пятницы

Сообщений: 6 002
Из: Чебуречной



Цитата(Drive18 @ Jan 25 2009, 13:55)
сейчас почти все чебоксарские фирмы так некачественно делают...
*

волжский-3 горького 10, ничего не потеет, откосы ровные, застройщик ИСКО-Ч

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
Анна
post Jan 26 2009, 10:01 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 328



Цитата(And69 @ Jan 25 2009, 13:39)
Купил и уже живу в доме рядом по Гагарина 30/1 этой же фирмочки "Триасс". Дом по Цивильской все-таки строится, последний подъезд возводят, медленно, но работают. Утепляют пенопластом и минплитами снаружи+полкирпича облицовочного. В построенных подъездах уже пластиковые окна стоят. Уплотнили район очень сильно, место оставили под асфальтом только для парковки. Гулять с детьми и даже ковер трясти надо идти в соседние дворы или на школьную площадку - вот там места много. Триассы поставили спортивный городок а на обслуживание денег нет - погнуто, поломано никто не ремонтирует. Хочется сказать еще о Триассах - очень непорядочная фирмочка. Сдавали мне квартиру с большим перечнем недоделок, я акт не подписывал, так они отключили мне электричество, хотя я за него вперед оплатил деньги. Директор скрывается от меня ни по телефону ни в кабинете не поймать. И жить в их доме очень нелегко. Окна пластиковые потеют и продувают, откосы ледяные, стена подъездная очень холодная, вентиляция не работает. Поэтому не советую покупать квартиру для жизни в этих домах, да многие так и сделали наверное, купили для перепродажи.
*

Я живу в этом доме с сентября 2008, окна действительно потеют, но я списываю на то, что дом новый, влажность в квартирах повышена, думаю к лету все образуется. Сквозняков не замечала, вентиляция работает, все в норме. По мере прочтения топика видела комментарий по поводу обслуживающей управляющей компании, о завышенных тарифах, можно поподробнее информацию о них узнать? Это УК "Комфорт" - мне вообще непонятны их способы начисления квартплаты, да и отношение к выполнению своих обязанностей оставляет желать лучшего.
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Jan 26 2009, 10:22 
Отправлено #34


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Цитата(Hron)
волжский-3 горького 10, ничего не потеет, откосы ровные, застройщик ИСКО-Ч

от застройщика не зависит...

у меня Отделфинстрой строил... заказывал окна Инкостовские... ну вот mad.gif unsure.gif

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Jan 26 2009, 10:23 
Отправлено #35


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Цитата(Анна)
Я живу в этом доме с сентября 2008, окна действительно потеют, но я списываю на то, что дом новый, влажность в квартирах повышена, думаю к лету все образуется.

все равно зимой потеть будут... разница в температурах - конденсат

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Jan 26 2009, 10:23 
Отправлено #36


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Цитата(Анна)
УК "Комфорт" - мне вообще непонятны их способы начисления квартплаты, да и отношение к выполнению своих обязанностей оставляет желать лучшего.

какие еще дома она обслуживает?

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
Анна
post Jan 26 2009, 10:50 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 328



Цитата(Drive18 @ Jan 26 2009, 10:23)
какие еще дома она обслуживает?
*

Я так полагаю исключительно те, что строит ТриАсС. Их связывают особо теплые отношения, природа которых мне неизвестна.
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Jan 26 2009, 10:53 
Отправлено #38


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Цитата(Анна)
Я так полагаю исключительно те, что строит ТриАсС. Их связывают особо теплые отношения, природа которых мне неизвестна.

т.е совсем мало... природа одна - собственник один

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
Reven
post Jan 26 2009, 16:25 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 64



Цитата(Drive18 @ Jan 26 2009, 10:53)
т.е совсем мало... природа одна - собственник один
*


Абсолютно точно. Собственник у них один. Поэтому не хотели при сдаче Гагарина 30/1 что бы была такая компания, но все равно ее протолкнули.
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Jan 26 2009, 21:05 
Отправлено #40


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Цитата(Reven)
Абсолютно точно. Собственник у них один. Поэтому не хотели при сдаче Гагарина 30/1 что бы была такая компания, но все равно ее протолкнули.

не они плохие, система плохая...

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Jan 27 2009, 12:37 
Отправлено #41


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 399



А что делать жителям сдающегося дома чтобы не допустить подобного развития событий? dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Анна
post Jan 27 2009, 18:03 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 328



Цитата(Bravo @ Jan 27 2009, 12:37)
А что делать жителям сдающегося дома чтобы не допустить подобного развития событий?  dry.gif
*

Организуйте самостоятельно собрание собственников квартир и откажитесь от услуг УК "Комфорт", насильно их услуги вам навязать не смогут, а вот по молчаливому согласию - да. Как вариант, можете пригласить на свое собрание управляющую компанию из соседнего дома, по ул. Гагарина, 30 А, думаю они будут рады принять вас к себе на баланс. Ох, предвижу недоволсьтво "Комфорта" rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Зимушка
post Jan 27 2009, 22:06 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 948



Купила квартиру в этом доме и не жалею... (мои положительные комментарии - это не подкуп Триасса). Я действительно почти всем довольна... Немогу сказать, что у меня было много недоделок.. Я уже сделала хороший ремонт. Стены более менее ровные, видали и похуже. Квартира теплая, можно сказать, что даже жарко, хорошо, что можно регулировать тепло на батареях.. smile.gif Из окон не дует... Потолки 2,70!!!! Вид на город обалденный tongue.gif На счет Комфорта... поживем увидим... Да были предложения по поводу ТСЖ с опытом Гагарина 30А В прнцинципе очень даже не плохо biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Анна
post Jan 28 2009, 12:02 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 328



Цитата(zima1976 @ Jan 27 2009, 22:06)
Купила квартиру в этом доме и не жалею... (мои положительные комментарии - это не подкуп Триасса). Я действительно почти всем довольна... Немогу сказать, что у меня было много недоделок.. Я уже сделала хороший ремонт. Стены более менее ровные, видали и похуже. Квартира теплая, можно сказать, что даже жарко, хорошо, что можно регулировать тепло на батареях.. smile.gif  Из окон не дует... Потолки 2,70!!!!  Вид на город обалденный tongue.gif  На счет Комфорта... поживем увидим... Да были предложения по поводу ТСЖ с опытом Гагарина 30А  В прнцинципе очень даже не плохо biggrin.gif
*

А Вы уже живете в своей квартире? Какой подъезд? Для выравнивания своих стен и пола мы затратили очень много строительных материалов.
Profile CardPM
  0/0  
San81
post Jan 30 2009, 15:29 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 839



Сделаю сейчас рекламу сайта этой фирме..

У них страница "Отзывы" имеет адрес respect.html

http://www.3ass.ru/respect.html

Вот почему отрицательных отзывов там нет biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Jan 30 2009, 17:26 
Отправлено #46


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 399



Да, эта тема известная.. Я тоже долго смеялся..
Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: