alexey
post Feb 16 2010, 08:41 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
57 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Дом 7 по ул.Цивильская , *построено* (10э, 2010, "ТриАсС")

Теги: ТРИАСС
Bravo
post Oct 3 2008, 20:59 
Отправлено #2


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 391



Собственно, сабж. biggrin.gif
Участники строительства, предлагается обсудить в этом топике этот объект.
Участники обсуждения, не являющиеся долевикам, но обладающие актуальной информацией, приветствуются.
Просто желающие высказаться против уплотнительной застройки или цвета стен дома тоже. smile.gif
--------------------------------------
Конечно, участников строительства будет не больше чем в Финской долине или Байконуре, но, надеюсь, такие найдутся.
Profile CardPM
  0/0  
GerAN
post Oct 3 2008, 22:49 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 5 129



Проектная декларация на их сайте 3ass.ru
З.Ы.компания с таким названием лично мне не внушает доверия.

Сообщение отредактировал GerAN - Oct 3 2008, 22:49
Profile CardPM
  0/0  
Lara
post Oct 3 2008, 23:56 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 517
Из: тумана



Знаю, что в рядом построенном ими доме нет стяжки на лоджии и когда выходишь туда, подоконник достигает уровня плеч.

Сообщение отредактировал Lara - Oct 4 2008, 11:09
Profile CardPM
  0/0  
Reven
post Oct 4 2008, 08:29 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 64



Очень не честная компания, сейчас пытаться сдать дом по Гагарина который рядом с домом по Цивильской, он не докрашен нет отливов на окнах и вода затекает в стену и при этом говорят, что дом готов к эксплуатации. Пытаться навязать свою карманную управляющую компанию, у которой тарифы завышены.
Profile CardPM
  0/0  
Lara
post Oct 4 2008, 11:13 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 517
Из: тумана



внутри на окнах нет подоконников и триасовцы говорят что раз про подоконники нет в договоре , то их и не должно быть.
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Oct 4 2008, 16:32 
Отправлено #7


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 391



Цитата
З.Ы.компания с таким названием лично мне не внушает доверия.
Да, к сажелению, узнал только вчера (сам я не в Чебоксарах уже много лет) про скандал в октяре 2006 года с гендиректором. Разрешения на строительства незаконные. Но с тех пор прошло 2 года. Название не показатель.
Цитата
Знаю, что в рядом построенном ими доме нет стяжки на лоджии и когда выходишь туда, подоконник достигает уровня плеч

Я не слышал простяжку в лоджиях никогда. На чем это может сказаться кроме "низины" балкона?
Цитата
Очень не честная компания, сейчас пытаться сдать дом по Гагарина который рядом с домом по Цивильской, он не докрашен нет отливов на окнах и вода затекает в стену и при этом говорят, что дом готов к эксплуатации. Пытаться навязать свою карманную управляющую компанию, у которой тарифы завышены.

А долевики что делают? Судятся? Не принимают дом?
Цитата
внутри на окнах нет подоконников и триасовцы говорят что раз про подоконники нет в договоре , то их и не должно быть.

Это в доме по Гагрина или рядом с ДИСом? А что вместо подоконников если не секрет? Просто бетон? Окна пластиковые вроде бы.. Там обычно и подоконник идет сразу. Я так думаю, с окнами отдельная песня - надо быдет сразу нормальные вставлять с откосиками, нормальными рамами и антимоскитной сеткой.
=================
Пока каменты не радостные. А мнение самих долевиков какое? sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
MayBee
post Oct 4 2008, 16:43 
Отправлено #8


чудесатая

Сообщений: 3 217



В свое время меня отговорили брать квартиру в этом доме.

--------------------
Всё приходит. И это придёт. :)
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Саша
post Oct 4 2008, 17:23 
Отправлено #9


GREEN PEACE

Сообщений: 5 828
Из: Казань



Их дом на Лебедева-Ахазова, что рядом с 59 школой, обещан к сдаче первоначально до конца 2008 г, потом 1 квартал 2009, на данный момент перекрытия подвала укладывают, имхо не выдержат сроков...

--------------------
HAPPY
Profile CardPM
  0/0  
Reven
post Oct 4 2008, 19:02 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 64



Цитата(Bravo @ Oct 4 2008, 17:32)
А долевики что делают? Судятся? Не принимают дом?
*

Не подписывают акты приемки квартиры. Им бы по быстрее сдать дом так как после 30 сентября на них ложится стоимость аренды земли под домом.
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Oct 4 2008, 21:57 
Отправлено #11


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 391



Цитата(Reven @ Oct 4 2008, 20:02)
Не подписывают акты приемки квартиры.  Им бы по быстрее сдать дом так как после 30 сентября на них ложится стоимость аренды земли под домом.
*

Должны еще капать денежки за просроченную сдачу дома.. По крайней мере в договоре этот пункт был. А плата уже легла.
Цитата
Их дом на Лебедева-Ахазова, что рядом с 59 школой, обещан к сдаче первоначально до конца 2008 г, потом 1 квартал 2009, на данный момент перекрытия подвала укладывают, имхо не выдержат сроков...
Ну около ДИСа вроде бы все пока крутится, строится довольно основательно, неспешно конечно, но стабильно-равномерно..
Цитата
В свое время меня отговорили брать квартиру в этом доме.

Почему если не секрет?
=======================
Я вначале еще сразу подумал когда объект увидел : как этот дом вообще разрешили так втиснуть? (я - то еще сразу засомневался (с) Петросян) Потом посмотрел документацию, процедуру-договор, убрал некоторые пункты оттуда и подумал что вроде неплохо. По крайней мере не такое малопонятное-невнятное дело как ФинДолина.
=======================
Кто-то вообще честно строит?
Profile CardPM
  0/0  
MayBee
post Oct 4 2008, 22:02 
Отправлено #12


чудесатая

Сообщений: 3 217



Цитата(Bravo)
Почему если не секрет?
Коллега рассказывала о проблемах с детищем ТриАСС по ул. Афанасьева (№ 8, 9?) - дом был сдан не в срок, были недоделки.

--------------------
Всё приходит. И это придёт. :)
Profile CardPM
  0/0  
sergey9805
post Oct 5 2008, 08:32 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 156



Рассматривали поначалу квартирку в этом доме по молодой семье, ладно хоть не здан еще дом был. Ходил , смотрел - дворик то тесноват, да и вообще ощущение, что дом откровенно не вписывается в существующий ландшафт..цвет какой-то "левый".. dry.gif

--------------------
Цель. Она одна.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Oct 5 2008, 08:40 
Отправлено #14


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары



Речь идёт о доме 30 корпус 1 по улице Гагарина? Или про кирпичную высотку, которую сейчас возводят рядом с ним?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
sergey9805
post Oct 5 2008, 08:53 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 156



я так понимаю, что 30/1. Там еще и высотку строят? Я когда в последний раз там был тока стройку в 3 этажа видел(рядом с тротуаром к "автолюбителю", по которому все ходят)..

--------------------
Цель. Она одна.
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Oct 5 2008, 10:21 
Отправлено #16


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 391



Тема вообще про строящийся дом, который из кирпича, прямо справа от гостиницы ДИС. Именно высотка. Сейчас вроде бы достраивают 10-й этаж.
Sergey 9805 видимо имеет ввиду "желтый дом" с панелями из утеплителя поверх кирпичных стен.
Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: