5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

геморрой.. , этим все сказано

Egg
post Jan 14 2013, 13:05 
Отправлено #46


Новичок

Сообщений: 5



Сделали иссечение трещины в Берегине, обошлось в 10 тыр. Лигирование сказали стоит 3800.
Profile CardPM
  0/0  
alan_clinic
post Jan 24 2013, 14:17 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 136



Лигирование применяется только при геморрое. Суть метода: на основание геморроидального узла при помощи специального прибора (лигатора) накладывается латексное колечко. Оно очень тугое, перекрывает кровоток, узел некротизируется и через несколько дней, вместе с колечком, выходит из организма естественным путем. Таким образом, количество манипуляций (лигирований) равно количеству геморроидальных узелков (как правило, их 3-5).
Фиссура (трещина в заднем проходе), совершенно другое заболевание. И тот, кто не является специалистом, может ошибиться и принять ее за геморрой.
Трещины очень болезненны, в современной проктологии они иссекаются, зачастую, радиоволновым способом.

--------------------
556-555
Ежедневно
www. alanclinic.ru
Profile CardPM
  0/0  
Egg
post Jan 25 2013, 16:11 
Отправлено #48


Новичок

Сообщений: 5



Так "специалисты" алан клиник и постивили сначала диагноз геморроя!!! После иссечения прошло около 10 дней и уже все нормализовалось и больно было умеренно. Проктолог в Берегине сразу спросил больно ли было при обследовании и когда сказал что очень больно даже с Катеджелем сразу сказал что наверное трещина и что при геморрое все безболезненно если он не воспален. И геморрой мне трогать не надо и что он 1 степени и такой геморрой лигированием не лечат!!! Вот так!!
acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
alan_clinic
post Jan 31 2013, 10:27 
Отправлено #49


Продвинутый

Сообщений: 136



Egg, еще раз прошу скинуть мне в ПМ номер вашей карточки smile3.gif
Цитата(Egg @ Jan 25 2013, 17:11)
И геморрой мне трогать не надо и что он 1 степени и такой геморрой лигированием не лечат!!! Вот так!!
*

Вы, безусловно, правы. Если геморрой 1 степени не приносит неудобств, не кровит, его можно не трогать. Если, все же, он вызывает дискомфорт или, не дай бог, кровотечение, то лигируются в частных случаях только крупные узелки. 1 стадия, как правило, лечится при помощи склеротерапии или инфареда. Здесь все очень индивидуально.
Здоровья! smile3.gif

--------------------
556-555
Ежедневно
www. alanclinic.ru
Profile CardPM
  0/0  
zhora37
post Feb 14 2013, 16:58 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 52



ну как помогло легирование-иссечение? тоже напала на меня эта фигня по собственной тупости-глупости..
Profile CardPM
  0/0  
Egg
post Feb 15 2013, 16:27 
Отправлено #51


Новичок

Сообщений: 5



Уже все нормально! Ничего не беспокоит. Дали пожизненную biggrin.gif гарантию!
Profile CardPM
  0/0  
Агентик
post Apr 23 2013, 22:10 
Отправлено #52


Новичок

Сообщений: 5



Геморрой у меня появился после родов, сейчас стараюсь не перенапрягаться. Назначили Прокто-гливенол спасает при обострение.
Profile CardPM
  0/0  
Дикообраз73
post Apr 25 2013, 05:44 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 35
Из: Планета Земля, Россия



При сидячей работе гемор как раз самая распространенная болезнь. У самого нету, но боюсь блин facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Anutkka
post Apr 27 2013, 12:12 
Отправлено #54


Начинающий

Сообщений: 14



Если не очень всё запущенно, то хорошо помогают облепиховые свечи и обратите внимание на своё питание. От этого тоже могут быть проблемы.
Profile CardPM
  0/0  
Мария 25
post Oct 9 2015, 17:18 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(Egg @ Feb 15 2013, 16:27)
Уже все нормально! Ничего не беспокоит. Дали пожизненную  biggrin.gif  гарантию!
*

Скажите пожалуйста, кто у вас был врач в алан клиник ? В личку если можно )
Profile CardPM
  0/0  
Мария 25
post Oct 11 2015, 18:57 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 39



Подскажите хорошего специалиста проктолога ?
Profile CardPM
  0/0  
Vainer
post Nov 2 2015, 21:49 
Отправлено #57


Продвинутый

Сообщений: 180



Цитата(Anutkka @ Apr 27 2013, 12:12)
Если не очень всё запущенно, то хорошо помогают облепиховые свечи и обратите внимание на своё питание. От этого тоже могут быть проблемы.
*


В половине случаев геморрой от запоров вылезает. У моей жены так - на первой беременности полез из-за того, что гемоглобин упал и она витамины с железом пила.
Так что в каком-то смысле первый препарат от геморроя - это слабительное. Мы форлакс использовали (в основном потому, что его можно при беременности). Помогал...
Свечки дополнительно ставили - гепатромбин Г, кажется.
Profile CardPM
  0/0  
alexmit
post Jan 18 2016, 13:07 
Отправлено #58


Новичок

Сообщений: 2



Долго мучился с геморроем, перепробовал кучу всяких свечей и мазей, помогало максимум на месяц-другой. Обошел, нескольких проктологов в городе. Предлагали разные методы, типа, перетяжки узлов, лечение ультразвуком, хирургическую операцию в стационаре, но никто не гарантировал, что я больше не буду мучиться от болей.

Случайно увидел передачу Малышевой про геморрой, в которой говорили о новом методе халрар. Узнал, что в Чебоксарах делают в Медике. Сходил на консультацию.

В итоге, решился , сделал этой осенью операцию, сейчас забыл о геморрое, обещают, что навсегда.

Всем страдающим от геморроя на заметку. И да.. зарегился именно поделиться информацией вдруг кому поможет. Не болейте.
Profile CardPM
  -4/+1  
Rufer
post Mar 14 2016, 18:52 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 210



3 месяца не заживает трещина. Очень болезненная. Была в Алан клиник у Смеловой. Так она за 15000р в ту же секунду готова отрезать от меня кусок. Ни чего не объяснила, ещё торопит, требует быстрее, а то у неё "таких как я-полно". В общем я в слезах убежала. Кто делал операцию на трещину на Тракторостроителей? Как всё прошло? Зажила ли трещина? Можно в личку. Спасибо
Profile CardPM
  -1/0  
Scrawn
post Jun 19 2016, 02:26 
Отправлено #60


Серый кардинал

Сообщений: 7 764
Из: сумрака СЗР



Цитата(alexmit @ Jan 18 2016, 13:07)
Случайно увидел передачу Малышевой про геморрой, в которой говорили о новом методе халрар. Узнал, что в Чебоксарах делают в Медике. Сходил на консультацию.

В итоге, решился , сделал этой осенью операцию, сейчас забыл о геморрое, обещают, что навсегда.

Метод хороший, но и не дешевый 35 000 руб. (по акции).
Поисковик дает 4 места, где лечат в Чебоксарах

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения