4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Нужен опытный детский гинеколог

Violete
post Apr 7 2011, 14:49 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 985



Не хочу открывать новую тему: девчонки вы как собираете анализ мочи у девочки-грудничка??? Я уже просто заколебалась, если честно. У нас 3-й раз опять плохой анализ, опять пересдать нужно. Педиатр сказала не собирать мочесборником, а так ловить. Как "ТАК" то ловить в 5 утра у спящего ребенка??? 40 минут сидела с баночкой в руках, пока не свалилась...ничего не поймала sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
утреняя орхидея
post Apr 8 2011, 11:48 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 516



Цитата(Violete @ Apr 7 2011, 15:49)
Не хочу открывать новую тему: девчонки вы как собираете анализ мочи у девочки-грудничка??? Я уже просто заколебалась, если честно. У нас 3-й раз опять плохой анализ, опять пересдать нужно. Педиатр сказала не собирать мочесборником, а так ловить. Как "ТАК" то ловить в 5 утра у спящего ребенка??? 40 минут сидела с баночкой в руках, пока не свалилась...ничего не поймала sad.gif
*

Гинеколога из ДМЦ хвалят, даже сами врачи.там 2 врача.Мы попали к Алексеевой-ничего такая женщина. подход к ребенку имеет свой.
А мы мочу сдавали каждые 10 дней, а то бывало и чаще , в течении 3 месяцев. Вот это песня))) С мочеприемниками анализы плохие были всегда. Мы сначала ложили дочку в тарелочку и всячески ее с мужем развлекали, иногда я кормила ее в таком положении.чтобы быстрее процесс пошел. ждали в среднем от 20 до 1,5 часов. все от возраста зависило. сейчас нам 6 месяцев, дооооолго ждать приходится unsure.gif а потом научились сразу в баночку ловить.это муж дочу на коленки ложит а я сижу и держу баночку под ней, тут главное момент не пропустить, смотреть в оба.уже стали замечать-что перед этим делом она начинает елозить и нос надувать))))значит скоро выдаст))но у нас не сразу получалось, стаж большой теперь, уже легче.скорее бы совсем перестать собирать, тока раз в полгода.


--------------------
Твори добро..
Profile CardPM
  0/+1  
Nastenka-Slastenka
post Apr 8 2011, 23:24 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 070



[quote=Violete,Apr 7 2011, 15:49]
Не хочу открывать новую тему: девчонки вы как собираете анализ мочи у девочки-грудничка??? Я уже просто заколебалась, если честно. У нас 3-й раз опять плохой анализ, опять пересдать нужно. Педиатр сказала не собирать мочесборником, а так ловить. Как "ТАК" то ловить в 5 утра у спящего ребенка??? 40 минут сидела с баночкой в руках, пока не свалилась...ничего не поймала sad.gif
*
[/q

знакомая тема biggrin.gif мы в 3 месяца намучались smile.gif накормить от пуза.потом баночку в руки и ловить smile.gif я на один анализ за 3-4 раза только "наловила" biggrin.gif удачи вам smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
nata-ly
post Apr 19 2011, 14:42 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 627



а можно чистую ёмкость в горшок поставить и на горшок посадить ребенка, я так выходила из положения
Profile CardPM
  0/0  
Маника
post Apr 20 2011, 08:23 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 449



Когда дочка была совсем маленькая, то подкладывали блюдце, а сейчас я в горшок вкладываю небольшую эмалированную чашку (она по размерам как раз), ее и прокипятить можно. А когда мы лежали в больнице с подозрением на пиелонефрит, то мочу сливали прямо с горшка (других условий не было) и анализы были хорошие smile.gif
Profile CardPM
  0/+1  
AstraO
post Apr 19 2012, 11:52 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 234



Кто-нибудь знает, можно ли попасть на прием к Алексеевой Т.А. из ДМЦ в частном порядке, платно? В регистратуре сказали, что прием строго по территориальному принципу, а мы к другой больнице относимся. Сейчас наблюдаемся на И.Франко, 14, лечение не помогает, уже 2 курса разных мазей промазали, а покраснение у дочки не проходит. Хотелось бы показаться другому врачу. Поэтому если кто-то знает телефон Алексеевой и если она принимает вообще не по территориальности платно, напишите пожалуйста ее телефон в РМ, буду очень благодарна.
Profile CardPM
  0/0  
Фрося Бурлакова
post Apr 19 2012, 13:57 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 745
Из: НЮР



Цитата(AstraO @ Apr 19 2012, 11:52)
Кто-нибудь знает, можно ли попасть на прием к Алексеевой Т.А. из ДМЦ в частном порядке, платно? В регистратуре сказали, что прием строго по территориальному принципу, а мы к другой больнице относимся. Сейчас наблюдаемся на И.Франко, 14, лечение не помогает, уже 2 курса разных мазей промазали, а покраснение у дочки не проходит. Хотелось бы показаться другому врачу. Поэтому если кто-то знает телефон Алексеевой и если она принимает вообще не по территориальности платно, напишите пожалуйста ее телефон в РМ, буду очень благодарна.
*

Подойдите к ней лично в ее часы приема в поликлинике ДМЦ и поговорите с ней. Она отзывчивый человек и возможно не откажет (как договоритесь). Если хотите, можете коробку конфет захватить.
Телефон ее есть, но сообщать не буду принципиально.

--------------------
"Мама, ты меня любишь, как свое сердце, а я люблю тебя, как праздник" С.Лупан
Profile CardPM
  0/0  
AstraO
post Apr 19 2012, 17:09 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 234



Цитата(Фрося Бурлакова @ Apr 19 2012, 14:57)
Подойдите к ней лично в ее часы приема в поликлинике ДМЦ и поговорите с ней. Она отзывчивый человек и возможно не откажет (как договоритесь). Если хотите, можете коробку конфет захватить.
Телефон ее есть, но сообщать не буду принципиально.
*

Попробую. Надеюсь, пойдет навстречу.
Profile CardPM
  0/0  
Pavloff
post Nov 22 2012, 22:22 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 301



Девочки, подскажите. Куда кладут на операцию девочек 15 лет по удалению кисты? В какую больницу? Сегодня дочь увезлиь на скорой с подозрением на аппендицит, но на УЗИ нашли кисту. Оставили на ночь. Именно нужен ответ в какую больницу кладут подростков по части гинекологии.
Profile CardPM
  0/0  
esmeralda84
post Feb 25 2013, 10:18 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 38



Посоветуйте пожалуйста хорошего детского гинеколога.
Profile CardPM
  0/0  
natalka327
post Feb 25 2013, 14:00 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 629



Цитата(esmeralda84 @ Feb 25 2013, 11:18)
Посоветуйте пожалуйста хорошего детского гинеколога.
*

На Ахазова Горшкова очень хороший гинеколог,очень грамотная!если конечно вы туда относитесь....больше не слышала....сама искала....

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Feb 26 2013, 13:47 
Отправлено #42


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(natalka327 @ Feb 25 2013, 15:00)
На Ахазова Горшкова очень хороший гинеколог,очень грамотная!если конечно вы туда относитесь....больше не слышала....сама искала....
*

Подростковый центр на И. Франко - мы туда ходили дочкой (возраст3-4-5 лет), к заведующей Мардоян М. А. что ли, уже забыла как ее звали.

А Горшкова - подтверждаю, очень хороший специалист, чуть ли с рождения к ней ходили, пока не переехали

Сообщение отредактировал Елена К. - Feb 26 2013, 14:40
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Feb 26 2013, 14:29 
Отправлено #43


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Цитата(Елена К. @ Feb 26 2013, 14:47)
Подростковый центр на И. Франко - мы туда ходили дочкой (возраст3-4-5 лет), к заведующей Мордоян что ли, уже забыла как ее звали.

А Горшкова - подтверждаю, очень хороший специалист, чуть ли с рождения к ней ходили, пока не переехали
*

Лена, когда-то по твоей рекомендации ходили к ней на прием.
Мардоян Маргарита Агвановна.
Очень понравилась и как человек, и как врач. Если понадобиться консультация гениколога дочери, то теперь только к ней.

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/+1  
Елена К.
post Feb 26 2013, 14:32 
Отправлено #44


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Лариска @ Feb 26 2013, 15:29)
Лена, когда-то по твоей рекомендации ходили к ней на прием.
Мардоян Маргарита Агвановна.
Очень понравилась и как человек, и как врач. Если понадобиться консультация гениколога дочери, то теперь только к ней.
*

Оля, спасибо что напомнила ее ФИО

Надо бы с дочкой к ней еще раз сходить
Profile CardPM
  0/+1  
natalka327
post Feb 26 2013, 14:34 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 629



Цитата(Елена К. @ Feb 26 2013, 14:47)
Подростковый центр на И. Франко - мы туда ходили дочкой (возраст3-4-5 лет), к заведующей Мордоян что ли, уже забыла как ее звали.

А Горшкова - подтверждаю, очень хороший специалист, чуть ли с рождения к ней ходили, пока не переехали
*

точно!даже я у нее была biggrin.gif просто не знала что маленьких тоже туда водят...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения