2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Внедрение комплексно (не важно) , (к тому же еще и смешно)

anat
post Jun 22 2018, 09:07 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 590



Ап

--------------------
Программист актуальных версий 1с (почта g-anat yandex) любые задачи, договорные (оптимальные) расценки, оплата по факту.
Profile CardPM
  0/0  
Creoman_CNC
post Apr 24 2019, 10:20 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 945



Перепрыгнуть в будущее или жить настоящим .....
http://relavexpo.ru/vystavka/oficialnyy-katalog-vystavki/
Profile CardPM
  0/0  
anat
post Jan 21 2021, 19:31 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 590



Вот снова Ап (привет авторам К19)

--------------------
Программист актуальных версий 1с (почта g-anat yandex) любые задачи, договорные (оптимальные) расценки, оплата по факту.
Profile CardPM
  0/0  
anat
post Jan 21 2021, 19:40 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 590



Кто знает , не рассказав о себе ... (трудно посмеяться над собой)

g-anat@yandex.ru — предпочитаемый способ связи
215608115 Gr_anat
Чебоксары, готов к переезду, готов к редким командировкам

Резюме обновлено 21.01.2021 19:23
программист 1с
Информационные технологии, интернет, телеком
Программирование, Разработка
Системы управления предприятием (ERP)
Инженер
Занятость: проектная работа, частичная занятость, полная занятость

График работы: вахтовый метод, удаленная работа, гибкий график, полный день, сменный график

Опыт работы 25 лет 8 месяцев
Февраль 2019 — по настоящее время
2 года
ЧЭАЗ
Чебоксары, www.cheaz.ru

Ведущий программист 1с
Разработки УПП, ЕРП
УПП Разработка обмена данными со станками с последующей конвертацией в документы (требования).
Паразитные проводки в упп.
Решение вопроса по паразитным проводкам в регистре накопления УчетЗатратРегл документа расчет себестоимости выпуска по статье "Общепроизводственные расходы".
УПП Для правильного расчета УПП документ в процессе проведения (РАУЗ) с определенной целью делает двойные проводки (приход и расход) эти проводки в сумме увеличивают обороты , после проведения их можно удалить, что и сделал.
УПП Для решения вопроса списания остатков по статье "Общепроизводственные расходы" (распределяемых у нас пропорционально з/п) ,в условиях выпуска без прихода по з/п добавил необходимые движения .

ЕРП Создал рабочее место (обработку) работника цеха (рабочего) для следующих целей:
- отметка завершения выполнения операций в течение или в конце рабочего дня согласно Оперативному сменному заданию с использованием сканера ШК
(отметка по id документа преобразованного в Code-128).
- фиксация количества выпущенных деталей, которые прошли контроль.
ЕРП Создал обработку (для регламентного задания) для автоматической Фиксации выпуска и закрытия этапов
ЕРП автоматический расчет пооперационного расписания и создание документов Производственная операция (для регламентного задания с целью распечатки штрихкодов).
Чтение установленных в системе принтеров, с их свойствами. автоматическая привязка к заданным размерам табличных документов (чтение размеров бумаги принтеров) с возможностью их ручного перевыбора . Направление на необходимый принтер при пакетной печати.
Очередная "волшебная" кнопка пожелание оператора заполнить требование накладную остатками по внутренним заказам с заполнением соответствующих заказов на производство по выбранному подразделению с возможностью выбора из сформированного списка внутренних заказов.
Апрель 2018 — февраль 2019
11 месяцев
ООО "Прессмарк"
Россия

Ведущий программист 1с
Перенос НСИ , остатков из измененной комплексной ( 7.7) в УТ11.4 (конвертация данных).
Разработка в УТ11 функционала , использованного в семерке .
Переделка на КА 2,4 (по ходу подготовки внедрения)
Разработка в УФ.
Использование расширений.
Реальное использование БСП 2.4.6.
Программа для сравнение бух показателей в разных базах.
Переход на концепцию группового управления объектами.Групповое создание (размножение по определенным параметрам) номенклатур , установка цен на эти позиции.
Июль 2016 — апрель 2018
1 год 10 месяцев
ОАО "Чебоксарское предприятие Сеспель"
Чувашская Республика

Инженер-программист
Разработка под УПП 1.3 .
Расчет себестоимости (успешный).
Нахожусь в поисках волшебной кнопки для УПП, чтобы делала большинство операций в производстве. И с удивлением замечаю , что полпути пройдено (хотелось бы надеяться что это не бред, но на кнопку нужно нажимать, а тем более проверять результат) .
PDM 2.8 Разработал обработку, позволяющую определять детали без маршрута (с отбором по сборке) и автоматически создавать пустой маршрут на деталь, заполнять помеченные маршруты указанным маршрутом,автоматом копировать необходимую номенклатуру в спецификацию.
УПП 1.3 доработал План закупок , позволяющий оставлять в нем только
материалы (либо другие виды номенклатуры).
УПП 1.3 на базе сдельного наряда создал новый под требования заказчика (расценка на базе цены без НДС из заказа покупателя , процент для каждого подразделения) .
Обработка - разузлование списка (заполнение из плана) спецификаций по определенным правилам и создание заданий по подразделениям. Ручная отметка Факта в разрезе рабочего центра (на рабочем месте вне зависимости от занятости редактируемого документа). Передача данных со станков с ЧПУ. Расшифровка изготовленной номенклатуры по названиям программ (в разрезе рабочих центров). Планы :автономная отметка факта выпуска изделия.
Август 2015 — июль 2016
1 год
Технологии будущего
Инженер-программист
Создал обработку по выгрузке данных из программы БП 2 в Налогоплательщик 3.0 Возмещение НДС в формате NDS.
Создал механизм обмена заявками на исследования и результатами данных исследований между базой 1с клиническая лаборатория и фирмой Хеликс через ФТП ресурс посредством xml файлов .
В УТ11 доработал механизм подбора механизм подбора номенклатуры (указал остатки в разрезе организаций, дополнительно подключил его к доработанному механизму передачи и возврату номенклатуры на перерабоку внешним переработчикам).
Сопровождение , установка , обновление, переходы с базовой на проф версии, доработка программ семейства 1с. Манипулирование выделенными строками списка (выделение,снятие выделения через дополнительную колонку списка)
Разработка автоматической обработки интеркомпани (формирование документов реализации и поступления для покрытия продаж одной фирмы
фирмой источником в рамках Бухгалтерии корп 3.0). Внесение изменений в конфигуратор БП Проф 3.0 с целью использования касс подразделений предприятия , как в БП Корп 3.0 (касается только кассовых документов без изменений константы использовать подразделения). Синхронизация Сайта Битрикс через УТ с БП 3.0 настройка автообмена , загрузка заказов покупателей с последующей трансформацией в счет на оплату (в БП). И движение в обратном направлении (оплата в Битрикс). Система планирования и учета движений денежных средств по расчетным счетам, их план-фактный анализ в БП 3.0..
Ноябрь 2012 — февраль 2015
2 года 4 месяца
Чебоксары-Лада ОАО
Чувашская Республика, lada21.ru

Инженер-программист
Управление программами Альфа-авто 4.1 , Бухгалтерия 2.0, Камин 3.0; Передача данных из Альфы в бухгалтерию , из Камина в бухгалтерию ; Создание базы на УФ для учета путевых листов, расхода топлива; Восстановления последовательностей в программах;
Корректировка стандартной обработки обмена (Альфа- бухгалтерия);
Доработка стандартной обработки обмена (Альфа- бухгалтерия 3,0);
Создание отчетов (СКД) УФ.
Отчет по содержанию всех статей затрат на собственную проданную продукцию (БП 2).
Миграция выгрузки BEST5 ( ДБФ) в Бухгалтерия 3 и Логистика(Управление складом 4).
Перенос данных из (в) Бухгалтерия 3 (документ реализация в документ поступление, xml с фиксацией GUID для повторного использования элементов справочников и документов).
Разбивка закрытия 20 счета по статьям затрат (кредит 20 счета, итоги сделали не оборотными).
Создание правил переноса НСИ ,приходных/расходных документов "Винно-водочная Торговля" (7.7) в "1С: Управление торговлей алкогольной продукцией 8, редакция 11.1" ;
Перенос данных (в том числе с различными типами и табличными частями справочников в 8-ке ,конвертация данных).
Добавление нового документа (фиксация товарных подарков:"стимулирование спроса") в базу 1С: Управление торговлей алкогольной продукцией 8, редакция 11.1.4
Внешние печатные формы ТТН для документов "Поступление товаров и услуг" и "Реализация товаров и услуг" в БП 3,0 с фиксацией водителей и всего что касается автомобилей в дополнительных данных , с последующей возможностью выбора для новых документов.
Механизм учета утилизации автомобилей в Альфа авто 4 (документ , отчет ,необходимые печатные формы).
Переход бухгалтерия предприятия 2 в бухгалтерия предприятия 3.
Загрузка документа поступление товаров в розницу в 1с 7.7 торговля и склад из Excel , с записью элементов справочника номенклатура , с авто распределением по папкам, содержащим в наименовании часть наименования новой номенклатуры. Отчет о работе сервисного центра :количество заездов , выработка нормо часов , реализация материалов в ценах покупки и розничных по видам ТО . Обработка, позволяющая сравнить между собой остаток,оборот разных счетов имеющих одинаковое субконто (по нему можно задавать коэфф. сравнения, выводить разницу и т.д.)
Определение головного родителя элемента справочника любой вложенности в запросе. Можно использовать при извлечении данных из любого регистра.
Интеграция данных проходной с 1с Зуп. Контроль посещений ,выходов работников согласно времени обеда, рабочего времени.
Май 2011 — август 2012
1 год 4 месяца
ООО "Иформ стандарт софт"
Чебоксары

Инженер-программист
Разработка функционала типовой модели для организаций концерна "Тракторные заводы" . 1с вер. 8.1 и 8.2
, Организация Четра КЗЧ, март 2012 перевод базы УПП 1.2 с платформы 8.1 на 8.2 (обычное приложение, 120 гБ ~200 пользователей, РФ ), установка новых релизов серверной и клиентских частей 8.2 , дополнение функционала существующих документов при проведении через подписку на события, разработка отчетов (СКД) и их использование в регламентных заданиях. Разработка системы дистанционного запуска произвольных отчетов с ресурса FTP (регламентное задание УПП) для распределенных баз , с высылкой результатов отчетов по электронным адресам необходимым адресатам.
Август 2004 — март 2011
6 лет 8 месяцев
ЧМППП «Теплосеть» (преобразовано в ООО «Коммунальные технологии» январь 2006 г) г.Чебоксары
Начальник сектора оперативно-хозяйственных систем
Руководство коллективом из 3 программистов.
Исследованы и описаны бизнес-процессы организации, на их основе разработано техническое задание на внедрение 1С: УПП 8.Х. Установлен сервер 1С Предприятия 8.2. перенесены первоначальные остатки систем 1С: версии 7.7. (бухгалтерия и зарплата) , кадровых данных из программы 1с «Зарплата и кадры» версии 8.
Изменено УПП согласно технического задания.
Внедрение и поддержка файловой базы 1с «Зарплата и кадры» версии 8;
установлен MS SQL 2000 и терминальный сервер на базе MS SERVER 2003
установлены SQL версии баз программы 1с ,версии 7.7 (бухгалтерия, зарплата и кадры ). Поддержка распределенной базы данных. Обновление и изменение баз, создание обработок по требованию бухгалтерии предприятия. Разработана и внедрена конфигурация собственной разработки на базе «Упрощенное налогообложение»: «Автотранспорт» (Учет расхода топлива по автомашинам и счетам затрат, по оказанным автоуслугам , на основе выписки путевых листов, учет норм расхода топлива, учет номерных агрегатов, учет топлива на автозаправке).
Июнь 2000 — август 2004
4 года 3 месяца
Автотранспортное предприятие ОАО «Чувашэнерго» (преобразовано в 05.2004 в ОАО «Чувашская автотранспортная компания»).
Инженер-программист 1 кат.
Установка программы и постановка учета в системе 1с бухгалтерия (2003 г).
Поддержка разработки фирмы «Инфотех». Поддержка и доработка специализированной программы по учету работы автотранспорта (разработка на базе Foxpro 2.6) Разработка вспомогательной программы для расчета и учета зарплаты (VFP 8,0). Построение локальной сети(сначала на базе Novell 5,0, затем на базе MS Server 2000)
Октябрь 1994 — июнь 2000
5 лет 9 месяцев
Комбинат по производству строительных материалов ЧПС
Инженер-программист
Построение локальной сети (Novell 3.12). Самостоятельная разработка и внедрение комплекса программ схожего по функциональности с системой 1с (Учет материалов, основных средств, их амортизации, приходные документы , книги покупок, книги продаж, учет заказов, расход материалов на заказы, зарплата предприятия , со сдельной и повременной системой оплаты , начисление налогов на зарплату, пенсионный фонд).
Ключевые навыки
Администрирование пользователей (в рамках редактирования ролей с использованием RLS)
Знание теории и практики бухгалтерского учёта.
Опыт руководства группой программистов.
Работа с распределенными базами данных (УРИБ), переносом данных (XML, TXT, EXCEL,DBF ).
Работа с хранилищем конфигураций
Работы по установке сервера приложений , его связи с SQL сервером и администрирование.
Создание ,обновление конфигураций , отчетов (в т.ч. и на системе компоновки данных), обработок
УПП , КА , БПП, Алкоголь, Альфа авто ,переход с 7.7 на 8 ку (на 8.1 и 8.3)
Управляемые формы, СКД,Регламентные задания, управление сервером приложений, подписки на события.
g-anat@yandex.ru
Навыки конфигурирования и создания дополнительных отчетов в 1С (7.7 8.Х)
Специализируюсь по 1с (7.7-8.3) c 2004 г., ранее VFP, fox
УФ Наполнение и манипулирование динамическим списком
Основы взаимодействия 1с ->WEB
Анализирую конфигурацию PDM изнутри с целью автоматического создания маршрутов там где они необход.
навыки работы в 1 С УПП , понимание архитектуры и принципов функционирования 1 С
Внедрение УПП на производстве
Практически готовый аналитик системы Учет Производства в УПП 1.3
Практический опыт работы с адресным складом (переделка УПП)
Общие знания в 1с документооборот
Конвертация данных (создание правил с нуля, перенос справочников с самописной семерки в УТ11.4)
Практические навыки использования расширений
опыт переноса данных из измененных конфигураций вер. 77 в ут 11.4 и ка 2.0
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль

Права категории A, B
Обо мне
9один9 шесть5девять-2три-три5
( g-anat на ya).
Адекватен.
Возможно тестовое задание.
Мои мысли:
Внедрение комплексно (не важно)
Женат.Дочь.Права кат. В.
Без вредных привычек.
Хобби : рыбалка , чтение .
При просмотре желательный оклад Чебоксары 40 тр , Москва от 120 тр. Казань 70 тр.
Готов на разовые задания. Ставка на удаленку 500 р/час (с округлением до 50 в минус, пример 615->600; 650->650) . Количество часов по конкретному проекту/заданию окончательно согласовывается (после выполнения и принятия заказчиком).
Высшее образование
1995
Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова. г.Чебоксары
Специальность - электрические аппараты, инженер-электромеханик
1986
Чебоксарский химикомеханический техникум
Эксплуатация автоматических устройств химических производств, Специальность - техник-электромеханик
Знание языков
Русский — Родной

Повышение квалификации, курсы
2011
1с Управление торговлей версия 11
ООО "Информ стандарт софт"
2008
Конфигурирование в системе 1С:Предприятие 8
Фирма 1С- Учебный центр №3., Свидетельство
1992
Диагностирование комплексная наладка, техническое обслуживание и ремонт IBM PC/AT
Казанский НУЦ НПО вычислительной техники и информатики., Удостоверение специалиста по СВТ
1989
Электромеханик по техническому обслуживанию и ремонту ЭБТ Нева 501
Татарский республиканский учебный комбинат Госкомстата РСФСР., Свидетельство : Б № 221802
Тесты, экзамены
2008
1С - профессионал «Основные механизмы платформы 1С:Предприятие 8.1».
ЗАО "1 С", Сертификат "1С - профессионал"
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: не имеет значения

Сообщение отредактировал anat - Jan 21 2021, 19:42

--------------------
Программист актуальных версий 1с (почта g-anat yandex) любые задачи, договорные (оптимальные) расценки, оплата по факту.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: