20 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Сахарный диабет

Теги: ДИАБЕТ
Л.АННА
post May 25 2009, 18:02 
Отправлено #61


Начинающий

Сообщений: 16



Да, таких как Наталья Львовна мало. Мне тоже очень ее не хватает... sad.gif
И Ольга Юрьевна ушла...
Тяжело теперь эндокринологам "Северной"...

Сообщение отредактировал Л.АННА - May 25 2009, 18:05
Profile CardPM
  0/0  
gentos
post May 25 2009, 22:31 
Отправлено #62


Эксперт

Сообщений: 771
Из: Чебоксары



Одна Ирина Анатольевна и осталась только судя по всему..
(в смысле из хороших эндокринологов smile.gif )
грустно конеш..

--------------------
Я не голосую за ЕдРо
Profile CardPM
  0/0  
Л.АННА
post May 26 2009, 17:00 
Отправлено #63


Начинающий

Сообщений: 16



Да... а все остальные- плохие...
Profile CardPM
  0/0  
dias
post May 27 2009, 05:55 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 43
Из: . Чебоксары



Цитата(Л.АННА @ May 26 2009, 18:00)
Да... а все остальные- плохие...
*

Анна, все будет хорошо, опыт приходит с годами. wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
цыпленок
post May 27 2009, 14:16 
Отправлено #65


Пользователь

Сообщений: 76



Цитата(dias @ May 27 2009, 06:55)
Анна, все будет хорошо, опыт приходит с годами. wink.gif
*
просто из остальных(исключая грамотную Ирину Анатольевну) только Раиса и осталася,а какая она все мы знаем...лично у меня еще ни одна покладка к ней хорошо не кончилась unsure.gif А пока опыт придет,это как-то ждать долго
Profile CardPM
  0/0  
gentos
post May 27 2009, 16:13 
Отправлено #66


Эксперт

Сообщений: 771
Из: Чебоксары



Цитата
просто из остальных(исключая грамотную Ирину Анатольевну) только Раиса и осталася,а какая она все мы знаем...лично у меня еще ни одна покладка к ней хорошо не кончилась unsure.gif А пока опыт придет,это как-то ждать долго

Во-во, это я и имел ввиду ))
Мне тоже одной покладки к ней хватило..
Тут дело даже не в профессиональных качествах как врача, а в отношении к больным..

--------------------
Я не голосую за ЕдРо
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post May 27 2009, 16:20 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 15 913
Из: Чебоксары



Уважаемые, там ведь 3 эндокринолога должно быть. Остальные - вобще никак? Фамилия у Раисы какая?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Л.АННА
post May 27 2009, 16:43 
Отправлено #68


Начинающий

Сообщений: 16



У Раисы Никифоровны фамилия Николаева... К сожалению, сейчас, независимо от опыта, существуют стандарты лечения каждого конкретного заболевания... По-этому, в принципе, разницы в подходах к лечению сахарного диабета нет.. все конечно зависит еще от осложнений и сопутствующей патологии... по-моему больше разницы в самом отношении врача к пациенту. Ведь "словом можно исцелить, а можно убить..."
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post May 27 2009, 16:54 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 15 913
Из: Чебоксары



Она раньше в республиканской эндокринологии работала? Там вот врачи замечательные. А в городской как-то столкнулась, действительно, как-то не по себе становится. Да и участковые эндокринологи такие иногда, что не подойди... Оленина, например, в ЮЗР - финиш просто.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Л.АННА
post May 27 2009, 18:02 
Отправлено #70


Начинающий

Сообщений: 16



Нет, в республиканской эндокринологии ( в РКБ) работает сестра Раисы Никифоровны- Елизавета Никифоровна. Они очень похожи... Все мы люди разные...
Profile CardPM
  0/0  
dias
post May 27 2009, 18:29 
Отправлено #71


Пользователь

Сообщений: 43
Из: . Чебоксары



Цитата(dmita @ May 27 2009, 17:54)
Она раньше в республиканской эндокринологии работала? Там вот врачи замечательные. А в городской как-то столкнулась, действительно, как-то не по себе становится. Да и участковые эндокринологи такие иногда, что не подойди... Оленина, например, в ЮЗР - финиш просто.
*

Оленина-это просто "Лучший эндокринолог" города Чебоксары. "Звезда" Городского клинического центра! biggrin.gif Гнать таких врачей надо, чужое место занимает.

Сообщение отредактировал dias - May 27 2009, 18:32
Profile CardPM
  0/+1  
цыпленок
post May 28 2009, 14:46 
Отправлено #72


Пользователь

Сообщений: 76



Цитата(dias @ May 27 2009, 19:29)
Оленина-это просто "Лучший эндокринолог" города Чебоксары. "Звезда" Городского клинического центра! biggrin.gif Гнать таких врачей надо, чужое место занимает.
*



там конечно все врачи не фонтан,но не стоит забывать о том,что врачи тоже люди,и,как к любому из нас к ним тоже надо уметь находить подход.Это я сейчас не о материальном,а о том что общаться нам,диабетикам,тоже надо уметь.Они ведь тоже как сказала Л.АННА все разные,и по характеру и вообще по подходу к делу
Profile CardPM
  0/0  
dias
post May 29 2009, 07:20 
Отправлено #73


Пользователь

Сообщений: 43
Из: . Чебоксары



Цитата(цыпленок @ May 28 2009, 15:46)
там конечно все врачи не фонтан,но не стоит забывать о том,что врачи тоже люди,и,как к любому из нас к ним тоже надо уметь находить подход.Это я сейчас не о материальном,а о том что общаться нам,диабетикам,тоже надо уметь.Они ведь тоже как сказала Л.АННА все разные,и по характеру и вообще по подходу к делу
*

А Вы общались с Олениной? Нашли к ней подход? К Макаровой хоть какой-то подхо можно найти, в последнее время она немного изменилась в лучшую сторону в отношении диабетиков со стажем, я знаю ее уже много лет, с тех пор, как она пришла в МСЧ ПО им. Чапаева.

Сообщение отредактировал dias - May 29 2009, 07:23
Profile CardPM
  0/+1  
Савл
post May 29 2009, 08:00 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 5 145



Цитата(Boris @ May 18 2009, 11:14)
Бабуля! Не надо меня "лечить", я 29 лет болею ИЗСД и знаю о нем не по-наслышке, а не как Вы, "слышали звон, да не знаете где он". Расслабьтесь ужо! Инсулин, не лекарство от диабета, а гормон человека.
А Вы говорите "Газета"! Приходите в "Школу диабета" и там обсудим все вопросы по диабету! Так можно до бесконечности гнуть свою линию! Зададите свои вопросы опытному эндокринологу Или слабо приехать к нам в офис?
*



Я сейчас скажу кромольную вещь. Убежден не по наслышке, что большинсво не излечимых болезней. . .необратимых процессов в человеке - обратимы. Уж сколько нам вбивали, что нервные клетки не восстанавливаются. . .а они заразы восстанавливаются, да не просто, да не традиционно, да долго, но это происходит как бы трудно в это было поверить. Бабуля которая была в начале темы, всего лишь пыталась приоткрыть дверь в которую, каждый решает сам, входить или нет. Здоровья всем. У каждого своя дорога.


Сообщение отредактировал Савл - May 29 2009, 08:01

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post May 29 2009, 09:47 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 15 913
Из: Чебоксары



Цитата(dias @ May 29 2009, 08:20)
А Вы общались с Олениной? Нашли к ней подход? К Макаровой хоть какой-то подхо можно найти, в последнее время она немного изменилась в лучшую сторону в отношении диабетиков со стажем, я знаю ее уже много лет, с тех пор, как она пришла в МСЧ ПО им. Чапаева.
*
Была у нее пару раз на приеме, когда начался тиреотоксикоз на фоне беременности. Она, имхо, разбирается только в золотых побрякушках... Люди для нее ничто. На прием всегда опазывает на полчаса, не меньше, говорит, что была на совещании в эндокринологии, когда направляет куда-нибудь, не задумывается о человеке... Больные и так очень ранимые, а с ней еще больше можно разболеться.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения