12 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Фильм "Гитлер капут!" , смИшно ?

phantasy
post Sep 27 2008, 01:41 
Отправлено #1


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Не стал размещать в "Развлечениях", ибо какое это развлечение? При просмотре фильма, плеваться захотелось с первой минуты. Сценарий, постановка, игра - все ниже любой критики. На этом фоне последние голливудские штамповки кажутся шедеврами. На какую аудиторию рассчитан фильм? Кто-то пришел посмотреть на Тимати, Сабчак, Семенович?
Цитата
На сайте IMDb голосующие зрители выставили фильму рекордно низкую оценку - 1,9 балла из 10 возможных. Таких оценок на этом сайте удостоились немногие, совсем бросовые фильмы. Что делать с такими фильмами? Запрещать, как требуют питерские коммунисты? Но это значит - вводить бездарность в ранг чуть ли не диссидентов. Должно работать общественное мнение. Такие фильмы в нормально функционирующем обществе проваливаются. К ним относятся с брезгливостью, как к дурному поступку, который принято не замечать. Их просто не возьмут директора кинотеатров: оттолкнет источаемый таким продуктом запах.

Но мы сегодня живем под девизом: "Деньги не пахнут". И на все можно ответить: а у нас такой юмор, вам не понять. В одной Москве "Гитлер" оккупировал около сотни экранов. Смешно?

отсюда

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
jan
post Sep 27 2008, 04:53 
Отправлено #2


буду

Сообщений: 19 874



Посмотрел первые кадры, бред полнейший, фильм, снятый дебилами для дебилов.
Разумеется, это только личное мнение.

--------------------
Нет, не вирусолог. И даже не политолог.
Profile CardPM
  0/0  
kosyak
post Sep 27 2008, 06:39 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 979



Начинал смотреть, потом бросил. На следующий день попробовал продолжить и не смог. Полнейшая дрянь!
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Sep 27 2008, 07:09 
Отправлено #4


-

Сообщений: 68 204
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(phantasy)
отсюда

Это, как я понимаю, попытка поднять рейтинг фильма, создав вокруг него информационную шумиху.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Sep 27 2008, 08:22 
Отправлено #5


⭐4.9

Сообщений: 13 820
Из: СССР, Чебоксары



Трепещите, фанаты:
22 января 2009 года выйдет "Самый лучший фильм-2"
31 декабря 2009 года выйдет "Наполеон капут!"
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Sep 27 2008, 08:28 
Отправлено #6


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 459



Как-то в программе (посвященной правильной выборке домашнего кинотеатра wink.gif ) привели данные, что большинство, смотрящих фильм в кинотеатре, дома его более не пересматривают по причине.....низкого качества..изображения. А я то думала, что дело в простом отсутствии связного и интересного сюжета. Вот балда.

Сообщение отредактировал lamita - Sep 27 2008, 08:29

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
Tatoshka
post Sep 27 2008, 09:58 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 11



да... а я думала сходить, но теперь что-то не хочется...
Profile CardPM
  0/0  
efro
post Sep 27 2008, 11:49 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 8 204



Ну, для определенной части населения это точно будет смешно. Сказали им, что смешно, значит смешно. Интересно, что это за люди будут? В верном направлении, видать, движутся.

--------------------
Одолевший путь выходит к тёмному суровому стражу источника, который решает судьбу идущего
Profile CardPM
  0/0  
Дядя_Стёпа
post Sep 27 2008, 12:56 
Отправлено #9


........

Сообщений: 2 762



С БОРа: smile.gif
Цитата
единственное чем хорош фильм Гитлер капут, так это тем, что его можно спокойно смотреть экранку, не слышно смеха из зала


Цитата
Знаешь, самый бурный смех в зале на "Гитлер Капуте" вызвали мы когда дождлись первого появления Семенович, заценили ее сиськи, встали и молча ушли... Шла 20я минута фильма, зал плакал...


Цитата
О фильме «Гитлер капут» на трекере:
Раздача закрыта по просьбе правообладателя, за что ему огромное спасибо, ибо смотреть такую херню невозможно


Сообщение отредактировал Дядя_Стёпа - Sep 27 2008, 12:57
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Саша
post Sep 27 2008, 13:10 
Отправлено #10


GREEN PEACE

Сообщений: 5 828
Из: Казань



Цитата(phantasy)
На какую аудиторию рассчитан фильм? Кто-то пришел посмотреть на Тимати, Сабчак, Семенович?
Причем, как я понял, сборы в первые дни были неслабые... dry.gif
Цитата(Программист 1С)
По этой схеме и Собчак пропиарилась... Все тут соплями от сарказма исходят, а она в шоколаде, и свой образ женщины-лошади сама же тщательно лелеет и продвигает.
Сказать честно? После скандала с Катей Гордон на "Маяке" откровенно разочарован огромным количеством всепроглатывающей, абсолютно не отделяющей зерна от плевел, аудитории с девизом "Пиво, шняга, "Мегамолл" dry.gif

Сообщение отредактировал Дядя Саша - Sep 27 2008, 13:11

--------------------
HAPPY
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Sep 27 2008, 19:28 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 164
Из: Новочебоксарска



Ну как там семенович? Есть на чо посмотреть то?
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Sep 27 2008, 19:34 
Отправлено #12


Apple Service

Сообщений: 11 231



Тупой русский фильм. та?
Profile CardPM
  0/0  
Iruwa
post Sep 27 2008, 20:01 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 744



Цитата(хой @ Sep 27 2008, 20:34)
Тупой русский фильм. та?
*

ИМХО русским тут и не пахнет. стыдно, безумно стыдно за тех, кто снимал этот фильм и снимался в нем. неужели стооолько заплатили, что актеры согласились играть этот цинизм??
Цитата
Ну, для определенной части населения это точно будет смешно. Сказали им, что смешно, значит смешно. Интересно, что это за люди будут? В верном направлении, видать, движутся.

я смотрела фильм с коллегами. с первых же минут захотелось свалить. осталась только, чтобы не обидеть пригласившего нас мальчика - у него был ДР. коллеги рядом со мной хохотали, не останавливаясь, а после наперебой хвалили и восторгались. а я думала о своем дедушке, прошедшем Великую Отечественную, о бабушкиных братьях, которые не вернулись, о мальчиках и мужчинах, чьи подруги и жены остались вдовами.. и мне не о чем было с ними говорить.
Profile CardPM
  0/0  
Lynx
post Sep 27 2008, 20:32 
Отправлено #14


товарищ

Сообщений: 1 937
Из: тех самых



Цитата(Benzin13 @ Sep 27 2008, 20:28)
Ну как там семенович? Есть на чо посмотреть то?
*

Кстати, вообще никакой актерской игры blink.gif Да и главного достоинства не раскрыли, зачем она там? blink.gif
Зы: пролистал правда, мож что и пропутил интересное )
Profile CardPM
  0/0  
yarillko
post Sep 27 2008, 21:16 
Отправлено #15


р.Б. "actus tragicus"

Сообщений: 7 888
Из: кружка любителей выжигания имени графа Суворова



удивляете господа, а вы чего ждали? Я вот совершенно спокойно смотрел пока не уснул:) пара шуток даже улыбнули - там курение на парапете, истинный ариец и тп.

--------------------
"Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов". Николай II, манифест от 17 октября 1905 г.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения