93 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Одинокие женщины , переходного возраста

loupblanc
post Sep 24 2008, 11:43 
Отправлено #16




Сообщений: 13 859



Странно я с подобным в массовом проявлении как то не сталкивался huh.gif Иногда встречаю зациклненных на том, что "мне уже 30 unsure.gif надо рожать потом будет поздно... ohmy.gif ,а "путевые" мужики то все "разобраны" уже
Profile CardPM
  0/0  
Тарантул
post Sep 24 2008, 11:45 
Отправлено #17


black is the colour ...

Сообщений: 1 499
Из: раненое сердце



Цитата(k3n)
А вообще, у меня дежа вю



Ога, тока тему закрыли, а она оказываеццо себя не исчерпала. Вообще вечная тема.

ЗЫ:Жалко можно было бы просто зайти, приободриться так сказать:)

Сообщение отредактировал Тарантул - Sep 24 2008, 11:46

--------------------
Спешите делать добро.
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Sep 24 2008, 11:46 
Отправлено #18


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Greblin)
В принципе тема по очевидным причинам мну неинтересная, хочу только уточнить: а переходный возраст 25-30 - это куда переходный?

К старости! smile.gif
А у меня картина несколько иная. Из незамужних знакомых примерно такого возраста, а вернее постарше (28-33) картина примерно такая: с высшим образованием, никак не уродина (скорее - симпатичные), живущие отдельно от родителей, готовые к перемене места жительтсва и работы. Фин состоятельность мужчины- не главное, главное - чтобы умел и хотел работать. И основной у всех вопрос: "А где знакомиться с нормальными мужчинами?"

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Sep 24 2008, 11:47 
Отправлено #19


прохожий

Сообщений: 15 440



Цитата(k3n)
Как нет?

Я ж не участник событий, а наблюдатель.
Или думаете, могут случайно и смотрящего зацепить? smile.gif

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
Bornuk
post Sep 24 2008, 11:48 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 009
Из: ________________



Много таких же знакомых и даже дальних родственниц.
Это обычное проявление женской натуры. Природа создала женщину, прежде всего как Мать. Но массмедия воспитывают следующие качества:
1. Стремление к счастью.
2. Стремление к деньгам.
3. Сказки об идеалах.
4. Синдром Золушки.
5 Синдром женщины (Я родилась женщиной - и это все ).

Если на начальном этапе взросления (14-20 лет) девушка не испытала действительно любви, возникает обида на мир. И все, что Вы описали, это защитная реакция на мужчин. У многих происходит анализ положения (к 20-25), на фоне уже родивших подруг и действительно счастливых в браке.
Затем стадия потребительства и эгоизма относительно мужской половины в сфере личных отношений.
Но все это наиболее популярный вариант развития событий. Для незамужних, в переходном возрасте. По моему опыту.
Есть очень сильные духом но одинокие. Со стержнем.
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post Sep 24 2008, 11:50 
Отправлено #21


пай-девочка

Сообщений: 6 122



Цитата(Bornuk)
1. Стремление к счастью.

А че низя? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Sep 24 2008, 11:50 
Отправлено #22


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(А.Шипилевский @ Sep 24 2008, 12:47)
Я ж не участник событий, а наблюдатель.
Или думаете, могут случайно и смотрящего зацепить? smile.gif
*

А то! smile.gif

Но я на самом деле удивляюсь - где вы находите таких девушек?

У меня знакомые, которым уже 30 и больше, они как-то к материнству тяготят скорее, нежели к замужеству. Ибо они самостоятельные, состоятельные и самодостаточные. Избирательно подбирают отца будущего ребенка. А чтобы бросаться замуж за кого попало - ну нет среди моих друзей и знакомых таких. huh.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Sep 24 2008, 11:51 
Отправлено #23


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Fagot @ Sep 24 2008, 12:46)
К старости! smile.gif
*

Йо-майо! smile.gif
А вообще не знаю таких, я вообще с женщенами мало общаюсь, тока если с умными. tongue.gif

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
Bornuk
post Sep 24 2008, 11:54 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 009
Из: ________________



Цитата(Девочка @ Sep 24 2008, 12:50)
А че низя? huh.gif
*

Можно. Разрешаю. smile.gif
Но не как самоцель. В кино и книгах - "Она была счастлива вечно..."
Счастье преподноситься как наркотик.
Profile CardPM
  0/0  
Тарантул
post Sep 24 2008, 11:57 
Отправлено #25


black is the colour ...

Сообщений: 1 499
Из: раненое сердце



Цитата(А.Шипилевский)
они строятся таким образом, чтобы на новоиспеченного мужа можно было плюнуть в любой момент


А что вы хотели, защитный механизм, против безответственного проявления мужчины себя в качестве жалкого "затрахивателя мозгов"(с)smile.gif("Бриджет Джонс").Что встречается очень и очень часто.

Женщины в большинстве случаев пережили уже несколько романов, в каждом из которых их жестко обломали по поводу брака:) ну или подорвали их веру в само чувство любви, естесственно формируется защитный механизм и ищется мужчина, подходящий во всех смыслах, но такой, что если и свалит, то не сильно было бы жалко.

Сообщение отредактировал Тарантул - Sep 24 2008, 11:58

--------------------
Спешите делать добро.
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Sep 24 2008, 12:05 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 4 548



1. На мой взгляд, девушки хотят замуж, когда очень молоды (17-20лет), и не очень-то хорошо разбираются в людях; тешит душу, что УЖЕ замужем, когда стайки подружек еще бегают на дискотеки и свидания. А у нее на руке обручальное кольцо.
2. Хотят замуж, когда 20-28, подружки уже нянчат детишек, ведут свои семейные разговоры, а тему поддержать нечем, и интересы разные. И иногда закрадывается ощущение - не поздно ли будет года через 2?
3. А дальше - уже хочется ребенка, не обязательно замуж. Ведь для того чтобы выйти замуж и родить ребенка и потом со скандалами развестись - не обязательно бежать в ЗАГС.
Не кидайтесь в меня сразу камнями. Это мое личное мнение. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Sep 24 2008, 12:06 
Отправлено #27


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Greblin)
мало общаюсь, тока если с умными

Цитата(Greblin)
А вообще не знаю таких

smile.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post Sep 24 2008, 12:13 
Отправлено #28


пай-девочка

Сообщений: 6 122



Цитата(grimmm)
1. На мой взгляд, девушки хотят замуж, когда очень молоды (17-20лет), и не очень-то хорошо разбираются в людях; тешит душу, что УЖЕ замужем, когда стайки подружек еще бегают на дискотеки и свидания. А у нее на руке обручальное кольцо.
2. Хотят замуж, когда 20-28, подружки уже нянчат детишек, ведут свои семейные разговоры, а тему поддержать нечем, и интересы разные. И иногда закрадывается ощущение - не поздно ли будет года через 2?

Вообще у меня конечно есть в планах замужество, но не по одной из этих причин... huh.gif
А это вообще бред какой то
Цитата
тешит душу, что УЖЕ замужем, когда стайки подружек еще бегают на дискотеки и свидания. А у нее на руке обручальное кольцо.
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Sep 24 2008, 12:18 
Отправлено #29


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Девочка)
А это вообще бред какой то

Есть такое, есть. Отвественно заявляю. Особенно у женщин "из глубинки". И тем больше, чем "глубже глубинка". В маленьких городах и деревнях мужчина - это до сих пор финансовый аспект.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Sep 24 2008, 12:23 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 4 548



Правда, многие вышедшие замуж в 18-19 приятельницы к 24-25 годам были уже в разводе с маленькими детьми и уже в новом поиске. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

93 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: