alexey
post Sep 24 2008, 10:29 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Ресторан "Посиделки" - информация в справочнике

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
19 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Ресторан "Посиделки" в Речном порту , площадь Речников, 3

табуретка
post Oct 2 2008, 21:05 
Отправлено #32


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Котямба)
Ничего не логично, а тупо.

вы полагаете нормальным, что за цену одного человека питацо будут пять? и слова выбирайте, пожалуйста.
Profile CardPM
  0/0  
Котямба
post Oct 3 2008, 08:35 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 37



а подумай хоть чуть чуть.... у меня из тарелки мой муж или ребёнок попробует 2 ложки салата, мне что как за двоих платить????

а вот ещё интересно, за нашим столом будет следить человек, и смотреть что каждый в рот кладёт и из какой тарелки?????
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 3 2008, 08:59 
Отправлено #34


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Котямба @ Oct 3 2008, 09:35)
а подумай хоть чуть чуть.... у меня из тарелки мой муж или ребёнок попробует 2 ложки салата, мне что как за двоих платить????
*

во-первых, мы с вами на ты не переходили и на брудершафт не пили.
во-вторых, там количество подходов к шведскому неограничено. и этим легко можно воспользоваться, не будь этой приписки в меню. а если ваш муж или ребенок хотят салат, то почему бы им не заказать себе отдельно? или у вас принято всей семьёй есть из одной тарелки? если да, то извините ога.

пысы. странно, у меня таких проблем нет и подобных истерик на пустом месте не возникает. чо так переживать по пустякам то? не нравится политика заведения - дык других полно вокруг.

Сообщение отредактировал табуретка - Oct 3 2008, 09:00
Profile CardPM
  -1/0  
diman3d
post Oct 3 2008, 09:06 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 27 744



был в финском кафе со шведским столом, там тоже не одобряется еда из соседних тарелок. надо что-то - подойди сам
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 3 2008, 09:22 
Отправлено #36


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(diman3d)
был в финском кафе со шведским столом, там тоже не одобряется еда из соседних тарелок. надо что-то - подойди сам

что и требовалось доказать. с пустого места подобные правила не появляются.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Oct 3 2008, 09:31 
Отправлено #37


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Как-то не сталкивался никогда с сосуществованием шведского стола и обычного меню. Всегда было либо одно либо другое для всех посетителей.

Но если таковые формы сосуществуют, то запрет есть из чужих тарелок шведского стола выглядит вполне логичным и правильным. А то один возьмёт себе шведский стол, а остальные с ним пришедшие по коржику и все будут есть из одной безлимитной тарелки "по чуть-чуть, чисто попробовать пару ложек". А дальше или заведение разорится, или такое питание из одной тарелки отразится на себестоимости шведского стола.

Цитата(diman3d)
был в финском кафе со шведским столом, там тоже не одобряется еда из соседних тарелок. надо что-то - подойди сам

Помню, в гостиницах, когда кроме шведского стола ничего нет, можно было питаться из чьих угодно тарелок.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
jenie_bnr
post Oct 3 2008, 15:24 
Отправлено #38


хто здесь о_О

Сообщений: 544
Из: за острого - изжога



были вчера - зашли на "пробу"...
брали по меню - шведский стол решили не тестировать smile.gif
на 4 человек оставили 600 рублей - брали только "горячее" a.k.a "вторые блюда" и чай.
все вышеназванные плюсы имеют место быть, если бы не одно "но", которое для нас все перевесило... ph34r.gif
гарниры подали холодными, причем такое ощущение, что достали только из холодильника dry.gif

--------------------
Завтра Будет. Лучше?...
Жить вредно, от этого умирают...
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Oct 3 2008, 21:13 
Отправлено #39


Просто Енот

Сообщений: 6 321



мне все понравилось,кроме незакрывающейся двери туалета ph34r.gif
надеюсь этот момент уже исправлен

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
sunny
post Oct 7 2008, 00:30 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 226



Табуретка, смешная Вы какая. Если, предположим я зашла с ребенком, которому 2 года, я ему заказала что-то, вроде сока и небольшого второго, а на себе решила шведский стол протестировать. А ему вдруг захотелось у меня огурчик с тарелки свистнуть или еще чего. Причем он их даже не съест, а обслюнявит и обратно положит больше половины. Или по рукам его теперь бить и не давать ничего. Я вообще, когда с ним хожу, получается так, что практически всю его порцию с собой забираем. Или прикажете никуда с ребенком не ходить? Или можно предположить и другой вариант, между прочим, далеко не на грани фатнастики, что я себе заказала на 500 и более руб., а муж решил поиграть в "сколько влезет", а я у него ложечку салата загребла. Катастрофа??? Теперь ему еще и вдвойне за шведский стол придется платить? После такого точно не захочется идти. Разве, что одной или с теми кто "ни-ни из моей тарелки" smile.gif или просто не обращать внимания на обжираловку шведского стола.
Profile CardPM
  0/0  
Lel
post Oct 7 2008, 00:53 
Отправлено #41


птица-обломинго

Сообщений: 1 840



Заказывали шведский стол - довольно вкусно, правда не очень разнообразно. Решили попробовать шашлык - оказалось, зря, потому что был 1) не горячий 2) непрожаренный 3) невкусный. Кофе тоже не порадовал. Но надо отдать должное обслуживанию - очень приятные официанты. И обстановка такая спокойная, весь вечер играла мелодичная музыка, Саруханов и что-то еще. Так что посидеть, пообщаться - очень даже, а поесть... лучше куда-нибудь еще.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 7 2008, 06:57 
Отправлено #42


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(sunny)
смешная Вы какая

стараюсь ага.
Цитата(sunny)
или просто не обращать внимания на обжираловку шведского стола.

дык не обращайте - это ваше право wink.gif а право владельцев заведения устанавливать у себя в частном кафе свои правила. мне эти правила понятны, вам нет. вот и вся разница.
Profile CardPM
  0/0  
y_u_r_a
post Oct 7 2008, 07:58 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 200



интерьерчик прикольный. но обедать каждый день, уже подумаешь
салат 80 р
борщ 75 р
пельмени 80 р (по началу в порции было 25 шт, а теперь 15 sad.gif )
чай 15 р
итого выходит 250 р и выходишь с чувством легкого голода

для сравнения в парусе на 180 р можно до отвалу накушатся или скажем в георгии на 120 руб (бизнес ланч)

такчто раз в неделю можно себя побаловать ассортиментом посиделок, но на каждый день не потянет

Сообщение отредактировал y_u_r_a - Oct 7 2008, 07:59
Profile CardPM
  0/0  
Nataly
post Oct 8 2008, 08:20 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 828
Из: Чебоксары



были вчера в вышеназванном заведении.
интерьер очень понравился - все эти "бабушкины" соленья, заборчики, хохляцкие прикиды официантов - просто здорово! smile.gif
еда весьма неплоха, единственный минус - в наборе салатов.если ты не намерен брать шведский стол, то и выбрать то нечего...брали картошку с грибами, к которой поневоле просятся разные солености - по отдельности их оказывается не продают...это если тебе захотелось под второе блюдо пару огурчиков сжевать придется оплачивать шведский стол! не многовато ли - 235 ре за пару соленых огурцов и помидорок?
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 8 2008, 09:12 
Отправлено #45


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Nataly)
не многовато ли - 235 ре за пару соленых огурцов и помидорок?

зато подходы для одного человека неограничены.
Profile CardPM
  0/0  
Nataly
post Oct 8 2008, 09:55 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 828
Из: Чебоксары



типа ужрись огурцами? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения