10 Страницы « < 8 9 10  
Ответить Создать тему

Прокладки и тампоны - есть ли альтернатива? , Об этом должны знать буквально все!

А30
post Apr 4 2012, 19:32 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 1 200



Цитата(ЯпростоЯ @ Apr 4 2012, 19:19)
Вы их пробовали?
*

пока нет, послу родов не нужны еще smile.gif просто знаю о них, поделилась, наверное попробую , когда все начнется:)
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Apr 4 2012, 19:51 
Отправлено #137


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(А30 @ Apr 4 2012, 20:32)
пока нет, послу родов не нужны еще smile.gif просто знаю о них, поделилась, наверное попробую , когда все начнется:)
*

Я тоже о них слышала, только вот хочется реальных отзывов услышать.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
неЗЛАЯ
post Apr 5 2012, 14:47 
Отправлено #138


Эксперт

Сообщений: 774



Цитата(migera2188 @ Jun 17 2011, 14:51)
эфирным гомеостазом и биофотоном для квантовой телепортации способом инь-янь вылечились? laugh.gif на канале ТДК есть тетки которые на расстоянии тоже лечат людей,возвращают мужей, а раньше еще был кашпировский который заряжал батарейки и тоже на расстоянии laugh.gif у нас всегда были уникумы в стране ph34r.gif
*

ржала как конь laugh.gif laugh.gif laugh.gif в стране дураков всегда будут хорошо жить мошенники. В Стране Дураков есть волшебное поле, — называется Поле Чудес… На этом поле выкопай ямку, скажи три раза: «Крекс, фекс, пекс», положи в ямку золотой, засыпь землей, сверху посыпь солью, полей хорошенько и иди спать. Наутро из ямки вырастет небольшое деревце, на нем вместо листьев будут висеть золотые монеты.(Буратино)

нет ну это надо же было только такое словосочетание придумать "эфирным гомеостазом и биофотоном для квантовой телепортации способом инь-янь" laugh.gif

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  0/0  
МЕлоди
post Apr 6 2012, 06:13 
Отправлено #139


Эксперт

Сообщений: 916



Цитата(А30 @ Apr 4 2012, 20:32)
пока нет, послу родов не нужны еще smile.gif просто знаю о них, поделилась, наверное попробую , когда все начнется:)
*

после родов тем более вряд ли захотите в израненные внутренности всякую гадость сувать))
Profile CardPM
  0/0  
alinam4
post Apr 19 2012, 13:46 
Отправлено #140


Продвинутый

Сообщений: 164



Цитата(А30 @ Apr 4 2012, 20:32)
пока нет, послу родов не нужны еще smile.gif просто знаю о них, поделилась, наверное попробую , когда все начнется:)
*



А зря. Я сразу после родов попробовала. У всех последствия родов разные, конечно. У меня , извините за сказанное, был запор и разрывы в анусе. С этими прокладками ну очень быстро прошло. И шов от разрыва шейки матки быстро прошел. ( у гинеколога проверялась). Полтора года уже пользуюсь, главное с "женскими" все отлично!

--------------------
вязанные вещи, готовые и на заказ
Profile CardPM
  0/0  
alinam4
post Apr 19 2012, 13:52 
Отправлено #141


Продвинутый

Сообщений: 164



Цитата(Germiona @ Apr 4 2012, 12:26)
Да что ви говогите! Забеременели от прокладок? Ужас какой. А как забеременеть от прокладки, сначала дать поносить мужу? rolleyes.gif
*


Что за вопрос? Конечно дай! Авось у вас так получится! laugh.gif

--------------------
вязанные вещи, готовые и на заказ
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Apr 19 2012, 18:17 
Отправлено #142


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Цитата(alinam4 @ Apr 19 2012, 14:46)
А зря. Я сразу после родов попробовала. У всех последствия родов разные, конечно. У меня , извините за сказанное, был запор и разрывы в анусе. С этими прокладками ну очень быстро прошло. И шов от разрыва шейки матки быстро прошел. ( у гинеколога проверялась). Полтора года уже пользуюсь, главное с "женскими" все отлично!
*


Кто о чем, а вы все о своих чудодейственных прокладках. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Apr 19 2012, 18:22 
Отправлено #143


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(юша @ Apr 19 2012, 19:17)
Кто о чем, а вы все о своих чудодейственных прокладках. laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
*

ага biggrin.gif
alinam4 ко лбу их приклейте для чудодейственного эффекта!

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Apr 19 2012, 18:48 
Отправлено #144


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(alinam4 @ Apr 19 2012, 14:52)
Что за вопрос? Конечно дай! Авось у вас  так получится! laugh.gif
*

я предпочту более естественный и приятный способ smile.gif
Цитата(Пеппи @ Apr 19 2012, 19:22)
ага  biggrin.gif
alinam4 ко лбу их приклейте для чудодейственного эффекта!
*

дада, а прокладки улучшают умственные способности и работу мозга? rolleyes.gif

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
Enchantress-Amidala
post Jan 17 2019, 13:31 
Отправлено #145


Продвинутый

Сообщений: 114



Подниму тему, кто-нибудь пользуется менструальной чашей? Отзывы в интернете от самых восторженных до "фу-фу-фу гадость низачто". Я считаю, что отрицательные отзывы основаны на неумении пользоваться этим предметом гигиены.
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 8 9 10
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения