9 Страницы « < 7 8 9  
Тема закрыта Создать тему

Придуманные проблемы

mamochka
post Sep 23 2008, 09:16 
Отправлено #121


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(Ajax_inf @ Sep 23 2008, 10:03)
Значительное время проработав в компании-провайдере могу судить о чем говорю. Слабые знания в сетях большинства абонентов - факт.
*

мало того, что я пинговать умею, так я еще и винду ставила самостоятльно несколько раз. может возьмете меня на работу? гагага biggrin.gif


--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Ajax_inf
post Sep 23 2008, 09:29 
Отправлено #122


Активный

Сообщений: 6 546



Цитата(mamochka @ Sep 23 2008, 10:16)
мало того, что я пинговать умею, так я еще и винду ставила самостоятльно несколько раз. может возьмете меня на работу? гагага  biggrin.gif
*

да нет, пожалуй. работайте в чебнете.

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Sep 23 2008, 09:35 
Отправлено #123


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(Ajax_inf @ Sep 23 2008, 10:29)
да нет, пожалуй. работайте в чебнете.
*

я не работаю в чебнете. и никогда не работала. и если вам кажется что любой человек, умеющий вышивать крестиком пинговать определенное количество пакетов - сотрудник компании конкурента, то мне вас искренне жаль. они повсюду laugh.gif
имхо, лучше б вы время, потраченное на ругачки со мной, провели на повышение благополучия вашей компании. smile.gif

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Ajax_inf
post Sep 23 2008, 09:39 
Отправлено #124


Активный

Сообщений: 6 546



Цитата(mamochka @ Sep 23 2008, 10:35)
я не работаю в чебнете. и никогда не работала. и если вам кажется что любой человек, умеющий вышивать крестиком пинговать определенное количество пакетов - сотрудник компании конкурента, то мне вас искренне жаль. они повсюду  laugh.gif
имхо, лучше б вы время, потраченное на ругачки со мной, провели на повышение благополучия вашей компании.  smile.gif
*

Мне не кажется. "Абонент", так жостко отстаивающий компаниЮ, знающий её вдоль и поперек, очень бросается в глаза (я уж не говорю о кучах постов "чебнет фарева!" и "чебнет руллез!"!!)

mamochka Отправлено: Sep 4 2008, 23:33
Слышала из достоверных источников, что Чебнет будет строить свою сеть в Новочебоксарске. Новчик привееет!

PS думаю тогда все нервно курят в сторонке
Мадам Брошкина

Группа: Advanced
Сообщений: 1 520
Регистрация: 3-November 07
Пользователь №: 40 121
____________________________________________________________________
Супер долгое подключение к Чебнету
mamochka Отправлено: Aug 22 2008, 09:31

Цитата(SiMM @ Aug 22 2008, 00:34)
Это, интересно, почему? В чебнете так часто и много проблем? Или так много и часто подключений? За всё время использования звонил пару-другую раз. Часть из них - по глупости и/или за родственников.

потому что телефон многоканальный, а операторов гораздо меньше чем каналов, и звонящие частенько ждут ответа по 20 минут, пока оператор решит проблему дозвонившегося. если сюда еще прибавить звонки монтажников, которым надо объяснять как обжать кабель или настроить кампутер, то звонящие с проблемами в техподдержку будут потом толпами создавать темы, что техподдержка не справляется, и что ответа ждем по три часа.


Цитата(Chumaster59 @ Aug 22 2008, 09:25)
Чувствую подключения мне придёться ждать до конца года, ибо в соседних домах с которых идёт ко мне кабель я чувствую тоже нет свитчей, а если и есть то настройщику которого я жду просто его не дают ибо нет, ибо в другом случае он бы давно забежал, ибо работы всего на пару минут, поставить свитч, сказать мне ip и гуляй вася )

ты все оставшиеся 21 день по договору будешь по два раза в день отписывать ой сегодня опять не подключили?

Мадам Брошкина
Группа: Advanced
Сообщений: 1 521
Регистрация: 3-November 07
Пользователь №: 40 121

____________________________________________________________________
mamochka Отправлено: Aug 2 2008, 22:23

Цитата(Ёжик @ Aug 2 2008, 21:47)
Проспект 9 Пятилетки в этото список войдет когда-нибудь?

Какой дом?

Мадам Брошкина

Группа: Advanced
Сообщений: 1 521
Регистрация: 3-November 07
Пользователь №: 40 121
____________________________________________________________________
Не грузятся на-связи и cheb.ru из сети Чебнет
mamochka Отправлено: Jul 21 2008, 19:32

Цитата(Лапуля @ Jul 21 2008, 18:14)
уже подумываю свалить с чебнета. сегодня звонила к ним в офис. удивленный голос девушки: ой а они (тех поддержка) все ушли. и когда придут незнаю.

ну техподдержка не в офисе они работают до ночи и по выходным тоже
вы точно туда звонили? 415555 и переключились на отдел технической поддержки?

Мадам Брошкина

Группа: Advanced
Сообщений: 1 521
Регистрация: 3-November 07
Пользователь №: 40 121

Сообщение отредактировал Ajax_inf - Sep 23 2008, 09:45

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Sep 23 2008, 09:43 
Отправлено #125


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(Ajax_inf @ Sep 23 2008, 10:39)
Мне не кажется. Человек оставляющий
mamochka Отправлено: Sep 4 2008, 23:33
Слышала из достоверных источников, что Чебнет будет строить свою сеть в Новочебоксарске. Новчик привееет! 

PS думаю тогда все нервно курят в сторонке
Мадам Брошкина

Группа: Advanced
Сообщений: 1 520
Регистрация: 3-November 07
Пользователь №: 40 121
____________________________________________________________________
Супер долгое подключение к Чебнету
mamochka Отправлено: Aug 22 2008, 09:31

Цитата(SiMM @ Aug 22 2008, 00:34)
Это, интересно, почему? В чебнете так часто и много проблем? Или так много и часто подключений? За всё время использования звонил пару-другую раз. Часть из них - по глупости и/или за родственников.

потому что телефон многоканальный, а операторов гораздо меньше чем каналов, и звонящие частенько ждут ответа по 20 минут, пока оператор решит проблему дозвонившегося. если сюда еще прибавить звонки монтажников, которым надо объяснять как обжать кабель или настроить кампутер, то звонящие с проблемами в техподдержку будут потом толпами создавать темы, что техподдержка не справляется, и что ответа ждем по три часа.
Цитата(Chumaster59 @ Aug 22 2008, 09:25)
Чувствую подключения мне придёться ждать до конца года, ибо в соседних домах с которых идёт ко мне кабель я чувствую тоже нет свитчей, а если и есть то настройщику которого я жду просто его не дают ибо нет, ибо в другом случае он бы давно забежал, ибо работы всего на пару минут, поставить свитч, сказать мне ip и гуляй вася )

ты все оставшиеся 21 день по договору будешь по два раза в день отписывать ой сегодня опять не подключили?

Мадам Брошкина
Группа: Advanced
Сообщений: 1 521
Регистрация: 3-November 07
Пользователь №: 40 121

____________________________________________________________________
mamochka Отправлено: Aug 2 2008, 22:23

Цитата(Ёжик @ Aug 2 2008, 21:47)
Проспект 9 Пятилетки в этото список войдет когда-нибудь?

Какой дом?

Мадам Брошкина

Группа: Advanced
Сообщений: 1 521
Регистрация: 3-November 07
Пользователь №: 40 121
____________________________________________________________________
Не грузятся на-связи и cheb.ru из сети Чебнет
mamochka Отправлено: Jul 21 2008, 19:32

Цитата(Лапуля @ Jul 21 2008, 18:14)
уже подумываю свалить с чебнета. сегодня звонила к ним в офис. удивленный голос девушки: ой а они (тех поддержка) все ушли. и когда придут незнаю.

ну техподдержка не в офисе  они работают до ночи и по выходным тоже
вы точно туда звонили? 415555 и переключились на отдел технической поддержки?

Мадам Брошкина

Группа: Advanced
Сообщений: 1 521
Регистрация: 3-November 07
Пользователь №: 40 121
*

и? huh.gif

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Ajax_inf
post Sep 23 2008, 09:43 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 6 546



А вообще, вернемся к работе. smile.gif

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Sep 23 2008, 09:46 
Отправлено #127


Активный

Сообщений: 13 328



Я все понял. Основная проблема инфолинка заключается в мамочке. :)
видимо как только вы ее победите, сеть сразу начнет работать нормально.
инфолинком не пользуюсь, но жалобы ваших клиентов и ваши ответы на них режут слух. И до боли напоминают родной альтаком. На работе провайдер чебнет, нареканий вообще никаких. А у альтакома дежурные фразы такие же, как и у вас.
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Sep 23 2008, 09:46 
Отправлено #128


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



я бы точно так же рубилась з инфолинг, если б была абонентом компании, и проблем никаких бы не было лично у меня

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
SiММ
post Sep 23 2008, 09:51 
Отправлено #129


Пользователь

Сообщений: 5 083
Из: Чебоксары



Цитата(mamochka)
лучше б вы время, потраченное на ругачки со мной, провели на повышение благополучия вашей компании
Чот назревает вопрос "кому это выгодно - устраивать ругачки в этой теме?" :)
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Sep 23 2008, 09:51 
Отправлено #130


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(snusmumrik @ Sep 23 2008, 10:46)
Я все понял. Основная проблема инфолинка заключается в мамочке. smile.gif
видимо как только вы ее победите, сеть сразу начнет работать нормально.
инфолинком не пользуюсь, но жалобы ваших клиентов и ваши ответы на них режут слух. И до боли напоминают родной альтаком. На работе провайдер чебнет, нареканий вообще никаких. А у альтакома дежурные фразы такие же, как и у вас.
*

laugh.gif ой простите, уважаемые инфолинковцы, я таки предполагала что что-то во мне не так. звйозды не туда встали.
обещаю больше не отвлекать ваших работников, может сетку наладят комунить ph34r.gif
если интересуют факты моей биографии - ВЭЛКАМ ко мне в пм, я вам расскажу когда и где я работала последний раз ггг

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Soules
post Sep 23 2008, 10:48 
Отправлено #131


Пользователь

Сообщений: 82



форум насквозь прогнил чебнетом...смысл спорить....все равно посты недовольных чебнетом удаляются и аккаунты банятся

--------------------
Фирма "Durех" приносит свои извинения в связи с Вашим появлением на свет - это техническая ошибка. Просим Вас явиться в нашу лабораторию для уничтожения.
Profile CardPM
  0/0  
SiММ
post Sep 23 2008, 11:04 
Отправлено #132


Пользователь

Сообщений: 5 083
Из: Чебоксары



Цитата(Soules)
посты недовольных чебнетом удаляются и аккаунты банятся
Вы, видимо, в форуме чебнет не были никогда. А удаляются и банятся неадекватные посты и пользователи - конструктивная критика на моей памяти ещё ни разу не была удалена, и пользователи не банились. При чём касается это не только чебнета, но и других подфорумов.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 7 8 9
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: