10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Стоимость такси в Москве?

Интересный
post Mar 15 2015, 12:45 
Отправлено #76


Завсегдатай

Сообщений: 427



Цитата(Ekmzyf @ Mar 15 2015, 11:49)
Интересный, ну скажем, если бы я вас послушала про 5.20 открытия метро то точно бы опоздала на рейс))
*


Согласен! Но при всей поставленной задаче вы не обозначили во сколько у вас рейс. Поэтому я никак не мог предположить подойдет вам это или нет. Это был один из вариантов. Я вообще сторонник прибывать в аэропорт заблаговременно. Уж лучше в аэропорту поболтаться часик другой, чем сидеть в такси, автомобиле, и гадать успею-не успею.
P.S. В своей жизни я всего один раз опоздал на поезд в Нижнем, когда из Чебоксар до Нижнего ехал на машине. Дело было зимой и в дороге начался сильнейший снегопад. За 50 км до Нижнего трасса "встала". Не помогли ни обочины ни корочки для ДПС, ни то, что выехали заранее. Опоздание было 10 мин. Обидно, но было уроком.

Будьте уверенней и везде успеете. Язык говорят до киева доведет. Хорошего вам отдыха и удачной дороги!

Сообщение отредактировал Интересный - Mar 15 2015, 12:56
Profile CardPM
  -1/+1  
moscow11
post Mar 15 2015, 12:51 
Отправлено #77


Эксперт

Сообщений: 996



Цитата(Ekmzyf @ Mar 15 2015, 11:50)
о каких досмотрах речь в жд вокзале?
*

На казанском вокзале - нет ничего подобного.
Максимум - проверяют чурбанов !!! Русских - не трогают.

Хватит пугать человека biggrin.gif !!!

При проходе границы в аэропорту, и так понятно, что досматривают всё (мобильник и ноут - у меня никогда не проверяли), как везде (в всех аэропортах мира).
Profile CardPM
  0/0  
Интересный
post Mar 15 2015, 12:53 
Отправлено #78


Завсегдатай

Сообщений: 427



Цитата(moscow11 @ Mar 15 2015, 12:51)
На казанском вокзале - нет ничего подобного.
*

Это точно! Пропускаешь через сканер чемодан в живой очереди (если несколько составов прибыло). Максимум 5 минут а то и меньше. И вперед на выход.
Profile CardPM
  -1/0  
Traffik
post Mar 15 2015, 12:55 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 1 194



Цитата(moscow11 @ Mar 15 2015, 12:51)
На казанском вокзале - нет ничего подобного.
Максимум - проверяют чурбанов !!! Русских - не трогают.

Хватит пугать человека  biggrin.gif !!!

При проходе границы в аэропорту, и так понятно, что досматривают всё (мобильник и ноут - у меня никогда не проверяли), как везде (в всех аэропортах мира).
*

Чуваку видимо внимания не хватает ! biggrin.gif ) А очередь то одна !! fool.gif

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  -1/0  
Интересный
post Mar 15 2015, 12:57 
Отправлено #80


Завсегдатай

Сообщений: 427



Там две линии потока (два сканера и две рамки). Если народа много еще один вход в вокзал открывают. Когда прибывших мало все идет через одну очередь.

Сообщение отредактировал Интересный - Mar 15 2015, 12:58
Profile CardPM
  0/0  
Traffik
post Mar 15 2015, 13:05 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 1 194



Цитата(Интересный @ Mar 15 2015, 12:57)
Там две линии потока (два сканера и две рамки). Если народа много еще один вход в вокзал открывают. Когда прибывших мало все идет через одну очередь.
*

Опять двадцать пять biggrin.gif ) Если вы про выходы то там их 4 ! Все обычно ломятся в те которые на Комсомольскую площадь, а очереди то единые для всех !! Не важно откуда прибыл поезд, хоть из Ингушетии хоть и ЧР.

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  -2/+2  
Интересный
post Mar 15 2015, 13:08 
Отправлено #82


Завсегдатай

Сообщений: 427



Я не про выходы, а вход с перрона в здание вокзала. Проверяют везде при входе. При выходе из здания, в том числе и к "трем вокзалам", вообще ничего не проверяют.
Profile CardPM
  0/0  
Traffik
post Mar 15 2015, 13:21 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 1 194



Цитата(Интересный @ Mar 15 2015, 13:08)
Я не про выходы, а вход с перрона в здание вокзала. Проверяют везде при входе. При выходе из здания, в том числе и к "трем вокзалам", вообще ничего не проверяют.
*

Мозг себе и другим не парьте ! biggrin.gif Пока впервые прибывший будет хлебалом водить там час пройдет) Пусть списыватся с местными таксистами, они там все знают !

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  -2/0  
Traffik
post Mar 15 2015, 13:26 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 1 194



Цитата(Traffik @ Mar 15 2015, 13:21)
Мозг себе и другим не парьте !  biggrin.gif  Пока впервые прибывший будет хлебалом водить там час пройдет) Пусть списыватся с местными таксистами, они там все знают !
*

Забыл написать, Москва как раз за этот час колом встанет ! biggrin.gif

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Mar 15 2015, 13:53 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Интересный @ Mar 15 2015, 12:45)
Согласен! Но при всей поставленной задаче вы не обозначили во сколько у вас рейс. Поэтому я никак не мог предположить подойдет вам это или нет. Это был один из вариантов. Я вообще сторонник прибывать в аэропорт заблаговременно. Уж лучше в аэропорту поболтаться часик другой, чем сидеть в такси, автомобиле, и гадать успею-не успею.
P.S. В своей жизни я всего один раз опоздал на поезд в Нижнем, когда из Чебоксар до Нижнего ехал на машине. Дело было зимой и в дороге начался сильнейший снегопад. За 50 км до Нижнего трасса "встала". Не помогли ни обочины ни корочки для ДПС, ни то, что выехали заранее. Опоздание было 10 мин. Обидно, но было уроком.

Будьте уверенней и везде успеете. Язык говорят до киева доведет. Хорошего вам отдыха и удачной дороги!
*

Вам того же. я обозначила что надо успеть к 6-часовому экспрессу, по-моему вполне логично. У всех конечно логика разная, я хоть и не ездила, но узнала когда первый поезд, а другой бы мог послушать вас, все таки форум москвичей они вроде должны знать ,тем более если советы раздают и учат жить pardon.gif Потому и хочу на такси, если что, и потом на экспрессе, чтобы заблаговременно и не гадать успею-не успею biggrin.gif

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Mar 15 2015, 13:59
Profile CardPM
  -1/0  
Ekmzyf
post Mar 15 2015, 13:56 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 4 740



Вот допустим вызываю такси на вокзал - куда машина прибудет, на парковку?
И последний вопросик, кто нибудь ездил из вас поездами через Канаш, их в это время через каждые 10 мин, предстоит выбрать на который купить билет...

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Mar 15 2015, 14:04
Profile CardPM
  0/0  
Traffik
post Mar 15 2015, 14:41 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 1 194



Цитата(Ekmzyf @ Mar 15 2015, 13:56)
Вот допустим вызываю такси на вокзал - куда машина прибудет, на парковку?
*

Куда закажите туда и подадут. Главное самим знать куда заказали и через какую дверь выходить ! Те кто часто ездит тем легко объяснить, а кто в первый раз это просто нереально ! Проще его у вагона встретить и за шкирку к авто проводить ! biggrin.gif )

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  0/0  
Интересный
post Mar 15 2015, 15:07 
Отправлено #88


Завсегдатай

Сообщений: 427



Цитата(Ekmzyf @ Mar 15 2015, 13:53)
Вам того же.  я обозначила что надо успеть к 6-часовому экспрессу, по-моему вполне логично. У всех конечно логика разная, я хоть и не ездила, но узнала когда первый поезд, а другой бы мог послушать вас, все таки форум москвичей они вроде должны знать ,тем более если советы раздают и учат жить  pardon.gif  Потому и хочу на такси, если что, и потом на экспрессе, чтобы заблаговременно и не гадать успею-не успею  biggrin.gif
*

Вы правы, извиняюсь, не посмотрел отправление поездов в метро (привычки нет, почти не езжу). Ну, а что касается такси до киевского, то грезится мне, что на этот же 6 ти часовой экспресс можно не поспеть. Пока Казанский, платформа, чемоданы, такси-макси, Киевский вокзал-платформа (при наличии билета на аэроэкспресс). Я бы не рисковал. В случае неувязки придется лететь уже с киевского на такси. А время будет утеряно. Думаю вам проще на такси сразу во внуково. Рейс то во сколько?



Сообщение отредактировал Интересный - Mar 15 2015, 15:07
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Mar 15 2015, 16:13 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 4 740



Интересный, Ничего, бывает)) Я итак не рискую, в 6. 30 в аэропорту успеваю с запасом smile3.gifи на аэроэкспрессе все-таки надежнее и доезжает прямо до нужного мне терминала, пусть переплата)
Profile CardPM
  0/0  
Интересный
post Mar 15 2015, 16:21 
Отправлено #90


Завсегдатай

Сообщений: 427



Цитата(Ekmzyf @ Mar 15 2015, 16:13)
на аэроэкспрессе все-таки надежнее и доезжает прямо до нужного мне терминала, пусть переплата)
*

Согласен, самый надежный способ доехать до аэропорта.

Ну раз уверены и все укладывается в ваши временные рамки, то повторюсь:

Цитата(Интересный @ Mar 15 2015, 12:45)
Хорошего вам отдыха и удачной дороги!
*


Сообщение отредактировал Интересный - Mar 15 2015, 16:22
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения