3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Девушка IT администратор , есть ли такие

Romulus
post Sep 17 2008, 07:32 
Отправлено #31


коммуникаторщик

Сообщений: 5 327
Из: Чибики



Цитата(автослесарь)
познакомился на сайте знакомств с дежурной девушкой админом(в 3 часа ночи). туда-сюда по общались оказалось что эта девушка не знает что такое сервер!!!!!!.
Ну вот, полезли слесаря рассуждать на тему админов... smile.gif
Ща поползут сантехники, менеджеры по уборке территорий и прочая...
А столкнулся ты скорее всего с обычным сотрудником техподдержки для начинающих пользаков, так сказать "первая стена". smile.gif Шибко квалифицированные там не сидят, ибо абсурдно сажать человека со знаниями большими, чем того требует исполнение должностных обязанностей.

Цитата(автослесарь)
насчет девушки -технаря нет ничего более технарского чем ремонт автомобилей. ПОКАЖИТЕ МНЕ ДЕВУШКУ АВТОСЛЕСАРЯ!. не путать с автомойшиками и ремонтниками стекол,и малярки. имею ввиду-мотористов,электриков,агрегатчиков,шиномонтажника.
Автослесарь столь же технарь, сколь уборщица в нашем офисе - админ.
А фигле, тоже порой делает что-то, что влияет на работу серваков или сетки, однако понимания при этом... rolleyes.gif
Знаний обычно мало, сплошные заученные алгоритмы.

зыж В некоторых филиалах компании, одним из филиалов которой мы являемся, работают девушки-админы. Работают по много лет, получая наравне с мужским полом. И что характерно, "втыков" в виде распоряжений о наказании получают тоже наравне. smile.gif Не более и не менее на одну душу. smile.gif

ззыж В нормальных конторах админ и монтажник сети - разные люди. Обычно на монтаж с нуля предпочитают приглашать сторонние конторы, которые сделают это быстрее в силу большего объема трудовых ресурсов и инструментария.
У нас же админ очень часто служит мастером на все руки, доходит до того, что вопросы начинаются обо всем, что включается в розетку. sad.gif
Мы с коллегой попутно нарабатываем опыт в ремонте струйников компактных, используемых у нас. Пора начинать работать и для сторонних клиентов, похоже. Учитывая, что за эти модели никто в Чебах браться не хочет. smile.gif

Сообщение отредактировал Romulus - Sep 17 2008, 07:37

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
warend
post Sep 17 2008, 07:53 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 81



Если бы взали в мой отдел девушку админа с хорошей квалификацией и ответственностью я был очень даже за. Как никак наличие девушки в коллективе оживляет обстановку!
Profile CardPM
  0/0  
ned
post Sep 17 2008, 07:56 
Отправлено #33


аптраман тавраш

Сообщений: 10 774



Цитата(Fagot @ Sep 16 2008, 20:06)
1. Не понятно - как расстановка знаков препинания соотносится с темой обсуждения.
2. Раз уж Вы их нашли - можете их перечислить?
3. Раз уж пошла таккая пьянка, то в Вашем предложении есть ГРУБЕЙШАЯ речевая ошибка: предложение необходимо начинать с заглавной буквы.
4. Ну и напоследок, если делаете человеку замечание, то будьте добры сохранять правила приличия и не переходить на "ты" тогда, когда этого не было дозволено.
*

срезал (с)
Profile CardPM
  0/0  
продвинутый чайник cxal
post Sep 17 2008, 08:01 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 3 902
Из: Чебоксары



Цитата
Ну вот, полезли слесаря рассуждать на тему админов... smile.gif
Ща поползут сантехники, менеджеры по уборке территорий и прочая...
А столкнулся ты скорее всего с обычным сотрудником техподдержки для начинающих пользаков, так сказать "первая стена". smile.gif Шибко квалифицированные там не сидят, ибо абсурдно сажать человека со знаниями большими, чем того требует исполнение должностных обязанностей.


кста- вот этот товарищь (автослесарь) даст фору некоторым админам. могу даже посторить за деньги. то что заткнет за пояс всех девушек админов это точно. просто душа лежит в ремонте авто.

Цитата
Автослесарь столь же технарь, сколь уборщица в нашем офисе - админ.
А фигле, тоже порой делает что-то, что влияет на работу серваков или сетки, однако понимания при этом... rolleyes.gif
Знаний обычно мало, сплошные заученные алгоритмы.

это получается что тот кто умнее ронструкторов разрабатывающих авто уже не технари? в 1-й раз слышу.

Цитата
У нас же админ очень часто служит мастером на все руки, доходит до того, что вопросы начинаются обо всем, что включается в розетку. sad.gif


я готов на такую работу устроиться но только на официальную и за 5000 руб.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 17 2008, 08:44 
Отправлено #35


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



продвинутый чайник cxal, хвалить свой клон - моветон biggrin.gif
Цитата(продвинутый чайник cxal)
я готов на такую работу устроиться но только на официальную и за 5000 руб.

дешево ты ся ценишь.

Сообщение отредактировал табуретка - Sep 17 2008, 08:45
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Sep 17 2008, 11:07 
Отправлено #36


коммуникаторщик

Сообщений: 5 327
Из: Чибики



Цитата(табуретка)
продвинутый чайник cxal, хвалить свой клон - моветон biggrin.gif
Это действительно так? smile.gif

Цитата(продвинутый чайник cxal)
кста- вот этот товарищь (автослесарь) даст фору некоторым админам. могу даже посторить за деньги. то что заткнет за пояс всех девушек админов это точно. просто душа лежит в ремонте авто.
Шалаболить на форуме горазд, а если я предложу тебе (ну или тому автослесарю smile.gif ) вариант с тестом, который служит просто для первоначального отсеивания кандидатур в контору типа нашей и предложу пройти за определенное время?
И в случае даже одной ошибки ты готов расплачиваться деньгами? smile.gif
Если что, тест разносторонний и внешне очень прост, однако еще ни одного человека не видел, кто бы ответил 100%но на все вопросы за ограниченное время. smile.gif

Цитата(продвинутый чайник cxal)
это получается что тот кто умнее ронструкторов разрабатывающих авто уже не технари? в 1-й раз слышу.
О-о-о, тогда почему человек пропадает простым автослесарем, а не работает в конструкторском бюро за более хорошие деньги?
это просто более развернутая фраза, равная по смыслу всем известному:
Если ты такой умный, то почему такой бедный? smile.gif

Цитата(продвинутый чайник cxal)
я готов на такую работу устроиться но только на официальную и за 5000 руб.
Я те сразу скажу, не потянешь. Даже просто исходя из запросов, ибо не может сколько-нибудь квалифицированный сотрудник так низко себя ценить. smile.gif

зыж Я при этом не имею ввиду работников бюджетной сферы и т.п. А то ща накинутся. smile.gif

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Sad_but_true
post Sep 18 2008, 20:45 
Отправлено #37


Ставлю только плюсы...

Сообщений: 1 312



На большом предприятии разделение труда намного сильнее выражено.
Есть "СКСники", "картриджники", "техсаппортеры", админ(ы).

По теме: топикстартеру всё-таки мечтать не вредно. Даже не мечта, а эротическая фантазия какая-то smile.gif Типа, "хочу админшу и нии*ет" smile.gif

--------------------
1923-1996 Прописка
1993-... Регистрация
Profile CardPM
  0/0  
4eshira_kato
post Sep 23 2008, 12:44 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 75
Из: ЮЗР



есть у нас в компании девушка админ, и внешность хорошая smile.gif и с задачами по поддержанию работы сетки в удаленном оффисе справляется, не уверен что с лету сможет восстановить работу сервера, ели упадет, но в этом случае и инет ей в помощь, и др. ИТшники компании с удовольствием помогут

да и вообще , как говориться, более опасен глупый и смелый админ, в этом смысле девушки более осторожны в экспериментах smile.gif
и вообще если кого-то взяли на работу и он прошел испытательный срок - значит его деятельность компанию устраивает, будь то девушка или парень
Profile CardPM
  0/0  
Хочувсезнать
post Oct 1 2008, 16:15 
Отправлено #39


Unregistered





Я ДЕВУШКА И АДМИНИСТРАТОР IT В ОДНОМ ЛИЦЕ...ЧТО ВЫ БЫ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ?
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения