20 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Цой жив! , его песни вечны

Трувор
post May 19 2013, 09:25 
Отправлено #226


Пользователь

Сообщений: 86



Поэты не рождаются случайно
Они летят на землю с высоты
Их жизнь окружена глубокой тайной
Хотя они открыты и просты
Глаза таких божественных посланцев
Всегда печальны и верны мечте
И в хаосе проблем их души вечно светят тем
Мирам, что заблудились в темноте

Они уходят, выполнив заданье
Их отзывают высшие миры
Неведомые нашему сознанью
По правилам космической игры
Они уходят, не допев куплета
Когда в их честь оркестр играет туш
Актеры, музыканты и поэты
Целители уставших наших душ

В лесах их песни птицы допевают
В полях для них цветы венки совьют
Они уходят вдаль, но никогда не умирают
И в песнях, и в стихах своих живут
А может быть, сегодня или завтра
Уйду и я таинственным гонцом
Туда, куда ушел, ушел от нас внезапно
Поэт и композитор Виктор Цой

Лучше всех про Виктора Цоя,написал Игорь Тальков.
Profile CardPM
  0/+1  
kavit
post May 19 2013, 15:10 
Отправлено #227


Активный

Сообщений: 1 175



А вот что касается Талькова, то его с Цоем связывала взаимная неприязнь. Так что Тальков лицемерно все это написал.. Увы, располагаю фактами.. И Талькову не верю...

--------------------
Если тебе плюют в спину- значит ты идешь впереди!
Profile CardPM
  0/0  
Трувор
post May 19 2013, 16:01 
Отправлено #228


Пользователь

Сообщений: 86



" Россия обескровлена, находится в коматозном состоянии. Выход из коматозного состояния зависит от того, как скоро люди, населяющие территорию России, прозреют и потянутся к Правде, к Свету, к Истине, к Богу.

Земля - Небо.
Между Землей и Небом - война.
Спев одну эту строчку, Виктор Цой мог уже больше ничего не петь. Он сказал все. Просто и гениально.
До сих пор мне непонятна смерть Цоя; предполагаю, что он был проводником Белых сил и явно не успел выполнить возложенную на него миссию. Он ушел внезапно. Я думаю, что, на какое-то мгновение расслабившись, он потерял контроль над собой и открыл таким образом брешь в энергетическом поле защиты, причем сделал это так неожиданно, что Белые не успели среагировать, тогда как Черные среагировали мгновенно. Цоя нет, как нет и Высоцкого.
Тальков о Цое.Не похоже на лицемерие.
Profile CardPM
  0/+1  
Трувор
post May 19 2013, 16:42 
Отправлено #229


Пользователь

Сообщений: 86



Цитата(kavit @ May 19 2013, 16:10)
А вот что касается Талькова, то его с Цоем связывала взаимная неприязнь. Так что Тальков лицемерно все это написал.. Увы, располагаю фактами.. И Талькову не верю...
*

21 июня я конечно же подниму запотевшую стопочку в честь Виктора Цоя и друзей позову и споем мы и сыграем любимые наши песни.Но тост я произнесу и за Талькова тоже."Добро должно быть с кулаками"-они оба придерживались этого жизненного тезиса.Пусть один был рокер,а другой пел попсу,мне фиолетово,главное они оба много оставили после себя,хотя и не все успели.
Profile CardPM
  0/+1  
kavit
post May 19 2013, 17:14 
Отправлено #230


Активный

Сообщений: 1 175



[quote"Добро должно быть с кулаками"-они оба придерживались этого жизненного тезиса.
*
[/quote]
Согласен с Вами. 21 тоже как всегда буду отмечать День Рождения Виктора. Но вот по поводу тезиса... Откуда Вы знаете жизненные тезисы Цоя? Цой никогда никого ни к чему не призывал..И тезисов не выдвигал

--------------------
Если тебе плюют в спину- значит ты идешь впереди!
Profile CardPM
  0/+1  
kavit
post May 19 2013, 17:16 
Отправлено #231


Активный

Сообщений: 1 175



Цитата(Трувор @ May 19 2013, 17:01)
" Россия обескровлена, находится в коматозном состоянии. Выход из коматозного состояния зависит от того, как скоро люди, населяющие территорию России, прозреют и потянутся к Правде, к Свету, к Истине, к Богу.

Земля - Небо.
Между Землей и Небом - война.
Спев одну эту строчку, Виктор Цой мог уже больше ничего не петь. Он сказал все. Просто и гениально.
До сих пор мне непонятна смерть Цоя; предполагаю, что он был проводником Белых сил и явно не успел выполнить возложенную на него миссию. Он ушел внезапно. Я думаю, что, на какое-то мгновение расслабившись, он потерял контроль над собой и открыл таким образом брешь в энергетическом поле защиты, причем сделал это так неожиданно, что Белые не успели среагировать, тогда как Черные среагировали мгновенно. Цоя нет, как нет и Высоцкого.
Тальков о Цое.Не похоже на лицемерие.
*

Все вышеприведенное Вами больше похоже на "Ночной позор"... Тальков это сказал после смерти Цоя, когда КАЖДЫЙ считал своим долгом что то о нем сказать и намекнуть, что он, дескать, друг Цоя.. Уж поверь те мне, как человеку, близко знакомому с родными Цоя и группой "КИНО" - Цой и Тальков разные люди со всеми вытекающими

--------------------
Если тебе плюют в спину- значит ты идешь впереди!
Profile CardPM
  0/0  
Трувор
post May 19 2013, 18:03 
Отправлено #232


Пользователь

Сообщений: 86



Цитата(kavit @ May 19 2013, 18:16)
Все вышеприведенное Вами больше похоже на "Ночной позор"... Тальков это сказал после смерти Цоя, когда КАЖДЫЙ считал своим долгом что то о нем сказать и намекнуть, что он, дескать, друг Цоя.. Уж поверь те мне, как человеку, близко знакомому с родными Цоя и группой "КИНО" - Цой и Тальков разные люди со всеми вытекающими
*

Очень приятно с Вами общаться.Вышеприведенное я взял из книги Талькова"Монолог".Образ Цоя,это образ героя нашего еще советского времени.в частности для моего поколения в большинстве своем, сформированного фильмом "Игла",для нас тогда подростков он действительно был кумиром.И мы не знали тогда что такое тезис,но понятия добра были нам знакомы и мы умели их защищать.Я ни в кое мере не собираюсь проводить параллели о сходстве их как личностей,для меня они оба Поэты с большой буквы.
Profile CardPM
  0/+1  
kavit
post May 20 2013, 11:13 
Отправлено #233


Активный

Сообщений: 1 175



Цитата(Трувор @ May 19 2013, 19:03)
Очень приятно с Вами общаться...Я ни в кое мере не собираюсь проводить параллели о сходстве их как личностей,для меня они оба Поэты с большой буквы.
*

Взаимно smile3.gif Всегда приятно встретить адекватного человека уважающего Цоя. Наше поколение воспитанное на "Игле" действительно не такое как нынешнее.. Я написал книгу о "КИНО", там будет много эксклюзива, уже сдал ее в издательство в феврале и к концу августа жду ее выхода. Если получится- обязательно купите ее.. Если смотрели фильм Наташи Разлоговой вышедший к 21 июня прошлого года- я тоже к нему руку приложил, что указано в титрах.... blush2.gif (легкий самопиар)

Сообщение отредактировал kavit - May 20 2013, 11:14

--------------------
Если тебе плюют в спину- значит ты идешь впереди!
Profile CardPM
  -1/+1  
Трувор
post May 20 2013, 17:25 
Отправлено #234


Пользователь

Сообщений: 86



Цитата(kavit @ May 20 2013, 12:13)
Взаимно smile3.gif Всегда приятно встретить адекватного человека уважающего Цоя. Наше поколение воспитанное на "Игле" действительно не такое как нынешнее.. Я написал книгу о "КИНО", там будет много эксклюзива, уже сдал ее в издательство в феврале и к концу августа жду ее выхода. Если получится- обязательно купите ее.. Если смотрели фильм Наташи Разлоговой вышедший к 21 июня прошлого года- я тоже к нему руку приложил, что указано в титрах.... blush2.gif  (легкий самопиар)
*

Виталий,спасибо, обязательно куплю,почитаю и друзьям посоветую.
Profile CardPM
  -1/+1  
kavit
post May 20 2013, 18:54 
Отправлено #235


Активный

Сообщений: 1 175



Цитата(Трувор @ May 20 2013, 18:25)
Виталий,спасибо, обязательно куплю,почитаю и друзьям посоветую.
*

Да не за что.. Надеюсь, что Вы узнаете что-нибудь новое о Цое и группе "КИНО" для себя..Сегодня так мало правды говорят..Тем более о Цое. О человеке, который не вписывался в "уставы чужих монастырей"..

--------------------
Если тебе плюют в спину- значит ты идешь впереди!
Profile CardPM
  0/+1  
гВость
post May 23 2013, 14:13 
Отправлено #236


Активный

Сообщений: 2 161



Profile CardPM
  0/+1  
tolyan
post Jun 6 2013, 23:34 
Отправлено #237


Активный

Сообщений: 6 430



где то на просторах инета вычитал эту историю. Рассказывает девушка.

Гуляем с мужем, смотрим продаются футболки с портретом Майкла Джексона. Я говорю мужу:
- Давай купим.
-Зачем носить на себе портреты мертвых людей?
-Но ты же носишь футболку с портретом Цоя
-А Цой жив!

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Sashurik
post Jun 7 2013, 23:00 
Отправлено #238


Активный

Сообщений: 1 553



Цитата(Трувор @ May 19 2013, 17:42)
21 июня я конечно же подниму запотевшую стопочку в честь Виктора Цоя и друзей позову и споем мы и сыграем любимые наши песни.Но тост я произнесу и за Талькова тоже."Добро должно быть с кулаками"-они оба придерживались этого жизненного тезиса.Пусть один был рокер,а другой пел попсу,мне фиолетово,главное они оба много оставили после себя,хотя и не все успели.
*

об чем речь в этой ветке идет? Цой, Тальков... кто чего стоил?
по-моему, оба - творческие люди, и оба были искренни. Писали песни, может быть, в разых жанрах. но - от души. Им респект за душевность и честность.

--------------------
Welcome! Смотрим мою коллекцию авто 1:43 http://vkontakte.ru/id90088225
Profile CardPM
  0/+1  
Трувор
post Jun 8 2013, 04:58 
Отправлено #239


Пользователь

Сообщений: 86



Цитата(Sashurik @ Jun 8 2013, 00:00)
об чем речь в этой ветке идет? Цой, Тальков... кто чего стоил?
по-моему, оба - творческие люди, и оба были искренни. Писали песни, может быть,  в разых жанрах. но - от души. Им респект за душевность и честность.
*

Вообще-то и я о том же...Респект им обоим и тем кто помнит и любит их творчество.
Profile CardPM
  0/+1  
kavit
post Jun 8 2013, 13:56 
Отправлено #240


Активный

Сообщений: 1 175



Цитата(Sashurik @ Jun 8 2013, 00:00)
об чем речь в этой ветке идет? Цой, Тальков... кто чего стоил?
по-моему, оба - творческие люди, и оба были искренни. Писали песни, может быть,  в разых жанрах. но - от души. Им респект за душевность и честность.
*

Речь идет о том, что Тальков был, увы, крайне лицемерным человеком...Хотя бы в отношении Цоя.

--------------------
Если тебе плюют в спину- значит ты идешь впереди!
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения