Продам - Кладовку, Ермолаева, 2 (Жилой дом, 9 эт) - 150 р. |
Продам - трехкомнатную квартиру, Игумнова, 8 (Жилой дом, 6 эт) - 12 703 500 р. |
Продам - двухкомнатную квартиру, Игумнова, 6 (Жилой дом, 6 эт) - 10 110 600 р. |
Продам - трехкомнатную квартиру, проезд Энергетиков, 9 (Жилой дом, 5 эт) - 3 960 000 р. |
|
|
Чувашия получит 143 млн рублей на развитие туризма
•
berno
|
|

Активный
Сообщений: 1 481

|
А то сейчас люди читают "Туризм и индустрия гостеприимства" скорее в таком анекдотичном ключе, где то подсмотренные ответы в разных чато-форумах, самые яркие из них:
"Заимка" и так, видимо, не бедствует, а тут ещё детский городок пристраивают — ну прямо для своих и под своих. Остальные 83 млн на конкурс тоже пахнут схемой, где "правильные" фирмы с нужными связями получат жирные куски.
А болотоходы с аэротрубой — это вообще как будто кто-то решил свои хобби за бюджетный счёт профинансировать. 😆 Типа: "Ребят, давайте замутим что-то крутое для тусовки, а туристы... ну, может, заедут".
Туризм в Чувашии для "чужих" так и останется "неизведанным", а бабки осядут в карманах "изведанных" товарищей.
Такое вот, это "чудо туризма" видят обычные люди.
|
|
|
|
•
skvepens
|
|
Активный
Сообщений: 1 683

|
Что? Куда???
Параход "свой" военный запустите уже как музей!!!
|
|
|
|
•
V_M
|
|

Активный
Сообщений: 3 192

|
Цитата( berno @ Jun 9 2025, 11:35) А то сейчас люди читают "Туризм и индустрия гостеприимства" скорее в таком анекдотичном ключе, где то подсмотренные ответы в разных чато-форумах, самые яркие из них: "Заимка" и так, видимо, не бедствует, а тут ещё детский городок пристраивают — ну прямо для своих и под своих. Остальные 83 млн на конкурс тоже пахнут схемой, где "правильные" фирмы с нужными связями получат жирные куски. А болотоходы с аэротрубой — это вообще как будто кто-то решил свои хобби за бюджетный счёт профинансировать. 😆 Типа: "Ребят, давайте замутим что-то крутое для тусовки, а туристы... ну, может, заедут". Туризм в Чувашии для "чужих" так и останется "неизведанным", а бабки осядут в карманах "изведанных" товарищей. Такое вот, это "чудо туризма" видят обычные люди. В Заимке деньги берут за всё что могут, так и в детском городке будет, построенном на народные деньги. За каждый раз скатиться с горочки - плоти. Поковырялся совочком в песочнице - плоти сколько накопал. Сообщение отредактировал V_M - Jun 9 2025, 11:47
--------------------
И тут в его глазах настала такая тьма, какая бывает в заднице у вороного коня тёмной безлунной ночью в прерии...
|
|
|
|
•
тирпиц
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 465

|
что-то это труба как-то не очень смотрится. ни разу не видел чтобы она работала, может и к лучшему
|
|
|
|
•
peshehodn
|
|

Постоялец
Сообщений: 203

|
Цитата( тирпиц @ Jun 9 2025, 15:53) что-то это труба как-то не очень смотрится. ни разу не видел чтобы она работала, может и к лучшему Чтобы заработала надо еще 60 млн.
--------------------
Любитель cоздавать сайты отелей/хостелов/турбаз/каршеринга... и прочие, с бронированием и оплатой прямо на сайте... peshehodn@mail.ru
|
|
|
|
•
Кузьма Прутков 2020
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 630

|
Минэк гос контора, а бюджетные деньги распределяют только своими и нашими! Хозяин "Нартаван"- депутат, хозяева "Амазонии"- москвичи, и кто-нибудь верит после этого, что по честному проверили конкурс?
Сообщение отредактировал Кузьма Прутков 2020 - Jun 9 2025, 19:20
|
|
|
|
•
rdm
|
|

Все будет хорошо
Сообщений: 8 607
Из: Чебоксары

|
berno, Ну так дают деньги из Москвы, почему их не взять? В большой семье клювом не щелкай, а то отдадут в другие регионы.
Большинство денег, отправленные на этот "туризм" по странным адресатам, но кто-то построит еще 2-3 коттеджа под видом глэмпинга, местные получат работу. Или проведут фестиваль капусты в Козловке, если в рамках него отремонтируют две лавочки и тротуар, тоже ничего.
Сообщение отредактировал rdm - Jun 10 2025, 14:32
|
|
|
|
•
berno
|
|

Активный
Сообщений: 1 481

|
Деньги на туризм — шанс для Чувашии, если их использовать грамотно.
|
|
|
|
|

|
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|