4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Студия "Малышок" при ДДЮТ на Ахазова , кому-нибудь нравится? есть результат?

Kisona
post Aug 28 2010, 16:43 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Спасибо, ну может там и руководитель поменялась, попробую сходить на прослушивание, посмотрим. Нам бы просто обычные танцы и музыку для маленьких, вот куда, куда? (СЗР) smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Aug 28 2010, 16:44 
Отправлено #32


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Kisona @ Aug 28 2010, 17:43)
Спасибо, ну может там и руководитель поменялась
*

Сходите, но она не поменялась )

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
pozёlka
post Aug 29 2010, 01:26 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 424



Цитата(Kisona @ Aug 28 2010, 17:18)

.............Поговорив в кругу воспитателей (у себя на работе) все в один голос говорят- Малышок- это тоже самое, что дают в садике, такие же занятия.  .................. Напугали, что у таких маленьких потом ножки болят после таких танцев. ..........
Теперь я нахожусь в замешательстве.

pozёlka,Вы же ходили в Центр Развития (Эльгера), там же вроде по вечерам для маленьких (как наши с вами девочки) танцы были, может нам попроще что-то? Что думаете?
*



да,мы ходили в центр на Эльгера когда-то. Я думала на тему- не ходить ли туда ...но меня НЕ устраивает вечер- итак времени на личное общение с дочерью практически не остается,а если кружок после сада- так вообще- КОГДА с ней видеться-любиться?? unsure.gif но возможно если бы там были занятия по субботам - ходили бы с удовольствием.

да,согласна,что малышок-практически тоже самое что и занятия в саду. хотелось бы что-то более четкое. хочется-пусть одно занятие-но конкретное и серьезное .и 20 минут для одного занятия лично мне - слишком мало....в игровой форме для деток любое занятие можно растянуть на 30-40 минут запросто...тем более когда их там много-просто должен быть помощник у педагога-разложить,подтереть,помочь убрать -вывесить...

ножки болят- у нас ножки и без занятий болят- периодически жалуется -то ли хитрит,то ли действительно растут ножки и это ей ощутимо...


бедм искать,хотя время неумолимо уходит(( боюсь в итоге с "выборами" мы вообще никуда не попадем(

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  0/0  
надюнчик
post Aug 29 2010, 01:38 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 838



А вы сходите посмотрите сами,а уйти всегда можно.
Profile CardPM
  0/0  
Koshka
post Aug 29 2010, 01:41 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 193



Цитата(blondilla @ Aug 28 2010, 17:32)

А отбор там суровый. Когда мы поступали, пришло больше 70 детей, отобрали 16, в том числе мою. Но в таких грубых условиях только "толстокожие" дети смогут заниматься.
*

Ну наконец-то я нашла знающего человека! Скажите как отбор трехлеток проходит? Что просят сделать? Чего вообще хотят от детей? Что вообще могут дети в таком возрасте?
Чувствую что у меня или ребенок не одаренный, или я просто ее скрытых талантов не наблюдаю smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
pozёlka
post Aug 29 2010, 01:43 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 3 424



Цитата(Koshka @ Aug 29 2010, 02:41)
Ну наконец-то я нашла знающего человека! Скажите как отбор трехлеток проходит? Что просят сделать? Чего вообще хотят от детей? Что вообще могут дети в таком возрасте?
Чувствую что у меня или ребенок не одаренный, или я просто ее скрытых талантов не наблюдаю smile.gif
*


одаренный-одаренный!! )0 просто пока еще не показала))

моя тоже крайне редко свои умения показывает даже мне,ен то чтобы чужим((( тоже думаю- ну будет отбор- а по КАКОМУ ПРИНЦИПУ ???

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Aug 29 2010, 07:13 
Отправлено #37


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Koshka @ Aug 29 2010, 02:41)
Ну наконец-то я нашла знающего человека! Скажите как отбор трехлеток проходит? Что просят сделать? Чего вообще хотят от детей? Что вообще могут дети в таком возрасте?
Чувствую что у меня или ребенок не одаренный, или я просто ее скрытых талантов не наблюдаю smile.gif
*

В личку написала.

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Aug 29 2010, 07:18 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Цитата(blondilla @ Aug 29 2010, 08:13)
В личку написала.
*

smile.gif а мне тоже надо biggrin.gif
нам сказали подготовить песню и стих. Мне то она рассказывает. Я все равно на прослушивание схожу, а там посмотрим, покажет она чужой тете или нет smile.gif.
Или отбор по блату cool.gif проходит, сейчас даже тут можно это ожидать smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Aug 29 2010, 07:31 
Отправлено #39


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Kisona @ Aug 29 2010, 08:18)
Или отбор по блату  cool.gif проходит, сейчас даже тут можно это ожидать smile.gif
*

Ну, какой там блат biggrin.gif Соломкина, несмотря на свои хамские выпады, всё же профессионал, нафиг ей блатные бездарности wink.gif Детей отбирает способных, с хорошим слухом, приятным тембром, иначе какой смысл создавать вокальную группу? biggrin.gif
Тоже в личку написала smile.gif

Сообщение отредактировал blondilla - Aug 29 2010, 07:31

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Aug 29 2010, 07:36 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



спасибо, развеяли мои сомнения- не пойду я smile.gif, я как-то и забыла, что формируют вокальную группу на несколько лет, а мы же весной, если повезет уезжаем на другое м/ж smile.gif. не будем суваться.
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Aug 29 2010, 08:48 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Цитата
Я думала на тему- не ходить ли туда ...но меня НЕ устраивает вечер- итак времени на личное общение с дочерью практически не остается,а если кружок после сада- так вообще- КОГДА с ней видеться-любиться??

pozёlka, во сколько там вечером? очень поздно что-ли? Мы же вместе с детьми ходить будем- как не будем видеться smile.gif. Я позвоню завтра, там конечно люди записываются аж с весны, но вдруг повезет...Я больше не вижу вариантов для нашего возраста в нашем районе sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
miliyuliya
post Sep 1 2014, 21:16 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 373



Собираемся туда на подготовку к школе, что скажете? Стоит идти?
Profile CardPM
  0/0  
pozёlka
post Sep 3 2014, 09:42 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 3 424



вот пришло время и уже с младшей идем туда )))

насчет подготовки к школе не знаю,но весной дети выбегали на улицу на перерыв довольные,и под дверью было слышно что на занятиях достаточно демократично .

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  0/0  
Виачеслав
post Oct 13 2015, 16:59 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 47



Сходил вчера с дочкой в этот дом творчества, до этого 3-4 раза ходила супруга: там бардак какой то!!!!! детей принимают по конвееру. (ходим на танцы деткам 3-4 года). одна группа выходит из зала и сразу же заходит другая группа детей, причем все это время все дети и родители ждут в узком коридоре. раздевалка для малышей тоже общая... кто-то одевается кто-то раздевается, а кто-то видимо сидит и сторожит вещи своего занимающегося ребенка, не провернуться!
так и хотелось загнать в эту духоту наших высших руководителей и директоров этих школ (особенно тех которые согласовывали данное расписание). неужели нельзя сделать небольшое окошко между группами 20-30 мин. Теперь даже не знаю будем ли мы ходить туда.
Profile CardPM
  0/0  
Trol_l
post May 8 2017, 11:07 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 187



Краткий обзор отчетного концерта


--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения