4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Студия "Малышок" при ДДЮТ на Ахазова , кому-нибудь нравится? есть результат?

Tamila
post Sep 16 2008, 16:44 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 79



Занесенная ветром, спасибо за подробный ответ, попробуем продержаться wink.gif

Crafty, почему? какая ведь экономия времени на дорогу..хотя бы unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
nastay
post Sep 16 2008, 21:06 
Отправлено #17


Девочка с севера

Сообщений: 3 294



А ходят туда по будням или в выходные? т.е. это для детей, которые не ходят в садик?

--------------------
собака бывает кусачей, только от жизни собачей... (с)
Profile CardPM
  0/0  
Lexx
post Sep 16 2008, 21:19 
Отправлено #18


оффлайф

Сообщений: 10 082



У меня племянница после посещения студии некоторое время по делу и не по делу на утвердительные фразы размахивала рукой заученными методами - лично меня это крайне раздражало. Присутствовал на нескольких занятиях - особого внимания к речи со стороны детей не заметил. Вполне подозреваю, что это поначалу, потом наиболее усидчиывые проявляют больше внимания - не знаю. Но про многочасовые отсидки родителей в коридорах - это жесть, да.

Весь период она не посещала - родители сочли, что это ненужно, вскоре ходить перестали.

Сообщение отредактировал Lexx - Sep 16 2008, 21:20
Profile CardPM
  0/0  
vict0r66
post Sep 16 2008, 21:52 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 503



nastay, по субботам.

--------------------
Все будет, так как должно быть, даже если будет иначе…
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Sep 16 2008, 22:43 
Отправлено #20


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



Цитата(vict0r66 @ Sep 16 2008, 22:52)
nastay, по субботам.
*


тынц

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
Sargay
post Sep 16 2008, 22:46 
Отправлено #21


Саркайăк - Иволга

Сообщений: 9 861
Из: Уйвидек



Цитата(lamita @ Sep 16 2008, 23:43)

ОФФ.

TA-MI-LA = LA-MI-TA ?
Profile CardPM
  0/0  
nastay
post Sep 16 2008, 22:58 
Отправлено #22


Девочка с севера

Сообщений: 3 294



lamita, vict0r66, пасибо!

--------------------
собака бывает кусачей, только от жизни собачей... (с)
Profile CardPM
  0/0  
TAN.RU
post Oct 23 2008, 14:08 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 050



Цитата(Tamila @ Sep 15 2008, 10:08)
Записались, сходили, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Народу - очень много, в группе 24 ребенка - трехлетки, есть и 2,5 года,есь и 3,5 шумно, кто плачет, кто кофеты ест...дети..кто с родителями, кто без...преподаватели реально не справляются Пример: заниятие ИЗО - 15 минут из 30 было потрачено на открывание крышек гуаши у 24-х деток, потом пока воды в стаканчики налили, то,се, нарисовали яблоко и занятие закончилось.
И все пошли толпой в другой класс, толкотня, шум и гам...И другие примеры есть...Как-то неорганизованно всё. 
Кто-нибудь туда ходит?? Вообще стоит ли?
*

Мы ходим в "Малышок" на Эльменя, были пока на 3 занятиях. Когда пришли в первый раз, была удивлена, что родители ютятся в коридоре. Потом мне объснили, что детей переводят из кабинета в кабинет, и поэтому присутствие родителей обязательно. В нашей группе детей немного, около 10, свободных мест остается много. Дети учителей слушаются, дружно читают стишки, рисуют, не было такого чтобы плакали, выбегали с кабинета. Мою дочку на первом занятии по логике даже похвалили. Ей почему то больше всего нравится зарядка и рисование. В целом притензий пока нет. Главное дочка довольна.
Profile CardPM
  0/0  
pozёlka
post Aug 25 2010, 14:28 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 3 424



кто-нибудь в этом году ходил в эту студию? насколько инетересно будет масюське только что доросшей до 3х лет???
поделитесь впечатлениями? расскажите подробнее ! инетересует опыт именно 3хлеток - ПО ВЫХОДНЫМ.

хочется как то развивать коллективное общение помимо садика.
Спасибо за ответы.

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  0/0  
Elena_OK
post Aug 25 2010, 15:14 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 437



pozёlka, затопчут smile.gif В сентябре очень много детей и после каждого занятия идет активное перемещение с этажа на этаж. Суеты хватает. Подойдите без ребенка посмотрите. На Сверчкова открылась Пишичитайка там посмотрите.
Profile CardPM
  0/0  
надюнчик
post Aug 25 2010, 15:18 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 838



моя старшая туда ходила 2009-2010гг.Нынче собираюсь туда обоих повести,если мелкого возь мут ему только 2г10мес будет в сентябре.А так ей нравилось туда ходить.Правда песни они поют одинаковую хоть 3-ех летки хоть пяти.
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Aug 28 2010, 16:18 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Вчера я записалась туда 34 по счету. Но я была уверенна, что нас по группам раскидают. Теперь наткнулась сюда, и вижу, что все занимаются кучей. Неужели по группам не разделят столько детей? Я больше хочу попасть в «Премьер», но там 7-8 сентября прослушивание. Моя чужому никому и слова не скажет. Какой там стишок и песенка.
Поговорив в кругу воспитателей (у себя на работе) все в один голос говорят- Малышок- это тоже самое, что дают в садике, такие же занятия. Зачем загружать 3 летнего ребенка еще по субботам. Это хорошо деткам, которые не ходят в садик.
А про Премьер сказали, что с 3 лет это рано отдавать. Хотя бы с 4. В лучшем случае с 5 начинать. Напугали, что у таких маленьких потом ножки болят после таких танцев. Но у них же набор с 3 лет, там ведь тоже специалисты.
Теперь я нахожусь в замешательстве.
Цитата
кто-нибудь в этом году ходил в эту студию? насколько инетересно будет масюське только что доросшей до 3х лет???
поделитесь впечатлениями? расскажите подробнее ! инетересует опыт именно 3хлеток - ПО ВЫХОДНЫМ.

pozёlka,Вы же ходили в Центр Развития (Эльгера), там же вроде по вечерам для маленьких (как наши с вами девочки) танцы были, может нам попроще что-то? Что думаете?

Сообщение отредактировал Kisona - Aug 28 2010, 16:19
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Aug 28 2010, 16:32 
Отправлено #28


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Kisona @ Aug 28 2010, 17:18)
А про Премьер сказали, что с 3 лет это рано отдавать. Хотя бы с 4. В лучшем случае с  5 начинать. Напугали, что у таких маленьких потом ножки болят после таких танцев.
*

Что - ножки, ерунда. Там руководительница грубая, неврастеничка, столько хороших детей от неё ушло только из-за отношения. Мы ходили около полугода, знаем (пришли в 3 года). Хамит родителям, детям.
Чего, например, стОит грубо сказанная фраза, обращённая к трёхлеткам: "А для особо одарённых повторяю!!!" Прям так они и поняли, что такое "для особо одарённых" cool.gif

А отбор там суровый. Когда мы поступали, пришло больше 70 детей, отобрали 16, в том числе мою. Но в таких грубых условиях только "толстокожие" дети смогут заниматься.


--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Aug 28 2010, 16:36 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



blondilla,там в эту студию принимают с 3-15 лет, они тоже всей кучей разновозрастной занимаются?
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Aug 28 2010, 16:38 
Отправлено #30


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Kisona @ Aug 28 2010, 17:36)
blondilla,там в эту студию принимают с 3-15 лет, они тоже всей кучей разновозрастной занимаются?
*

У нас создали группу из отобранных на тот год детей (3-6 лет), мы занимались отдельно. Как сейчас - не знаю, это было 7 лет назад )

Сообщение отредактировал blondilla - Aug 28 2010, 16:38

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения