alexey
post Aug 26 2009, 08:32 
Отправлено #3991


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -7/+14  
343 Страницы « < 265 266 267 268 269 > »   
Ответить Создать тему

Микрорайон "Благовещенский" , *строится* (2007-2025, Старко)

Ракетоносец
post Nov 14 2014, 23:01 
Отправлено #3992


Господа Офицеры!

Сообщений: 15 099
Из: РВСН



Цитата(gosha986 @ Nov 14 2014, 16:49)
Я так пологаю вы сравниваете участок в коттетжном микрорайоне в сзр и участок в благовещенском между высотками без нормальных подьездных дорог? Зря! На цену участка много факторов влияют... 70 кв жилой квртиры стоит 3,5 млн. Нужен сад? Купите за городом за 300 тыс. За 1 млн. Гаражный бокс, а место еще дешевле... еще остаться может... 6 соток за 15-20 млн. не видел, видел максимум 5 соток за 9 млн. Может и есть но кто их покупает?
коли есть 2 машины, чево бы не построить еще 2 дома на более дешевых землях за городом, где действительно чистый воздух и действительно экологически чистые овощи и фрукты. На машине до города добраться 10-15 мин. И вообще - независимая оценка и в путь!
*

то есть вы предлагаете пожалеть застройщика, продать ему свой дом с землей в центре города, построить другой дом в пригороде, купить гараж и садовый участок???
я уж молчу про силы на покупку, постройку, переезды и т.д.

--------------------
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью
Profile CardPM
  -1/+2  
insomnia_ak
post Nov 15 2014, 02:00 
Отправлено #3993


Пользователь

Сообщений: 87



Цитата(gosha986 @ Nov 14 2014, 13:53)
А у меня вот вопрос к собственникам этих лачуг: за какую цену Вы их купили? Коли продаете за 1000000 сотку? Если вообще покупали, а не от государства получили?  А еще делают вид что не хотят они срубить бабок. Я вот ничего от государства не получил, а квартиру покупаю за свои честно заработанные деньги. В этих лачугах жить просто ад. Да никто там и не живет, а стоят просто место занимают. Приходят, сделают вид что живут и уходят. Стояли бы эти лачуги никому не нужные продали бы за копейки. Получить вместо этой лачуги квартиру однокомнатную на окраине - как в санаторий выехать. В этих гнилых лачугах плесени столько, что сдохнуть можно. Туалет на улице, воздух ничем не лучше, саженцев там вовсе нет, если и есть то на одну кастрюлю супа. За что там деньги платить? Дорога только земля, как коммерческая производная, не иначе...
*


Ну там лачуги разные есть, есть которые стоят как б.у. Лада, а есть лачуги дороже квартир в Парусе, позиция 48. Те которые построили дома, а такие там есть, им и по 2 за сотку или в евро абсолютно не надо, так что у каждого свои интересы. Одни хотят выгодно продать, другие жить там где всегда жили. Поэтому, пускай в санаториях на окраине живут те кого не устраивают лачуги. А насчет того что они от государства получили, ну так это к государству все вопросы, раньше частной собственности не было, а потом появились всякие Гайдары и компания и с их приходом появились Дерипаски и Абрамовичи. Так что взять все и поделить, наверное в этот раз не получится.
Profile CardPM
  -1/+3  
Drive18
post Nov 15 2014, 08:58 
Отправлено #3994


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Цитата(info cheb.ws @ Nov 14 2014, 15:24)
Первая 25-этажка Чебоксар: ЖК "Парус"
*

С этой стороны дом смотрится пока низковато, хотя поднято уже половина этажей

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
gosha986
post Nov 15 2014, 16:12 
Отправлено #3995


Элабори

Сообщений: 341



Цитата(insomnia_ak @ Nov 15 2014, 02:00)
Ну там лачуги разные есть, есть которые стоят как б.у. Лада, а есть лачуги дороже квартир в Парусе, позиция 48. Те которые построили дома, а такие там есть, им и по 2 за сотку или в евро абсолютно не надо, так что у каждого свои интересы. Одни хотят выгодно продать, другие жить там где всегда жили. Поэтому, пускай в санаториях на окраине живут те кого не устраивают лачуги. А насчет того что они от государства получили, ну так это к государству все вопросы, раньше частной собственности не было, а потом появились всякие Гайдары и компания и с их приходом появились Дерипаски и Абрамовичи. Так что взять все и поделить, наверное в этот раз не получится.
*

запрет на стрительство был? Есть? С ххх строились? Шли на это на свой страх и риск или на авось, а щас ноете... пожалеть вас надо... ждите, ждите...
мне пох на застроийщика, мне это старье видеть пососедву не хочеться в центре города... государство дало даром, подождите немного, государство заберет даром...

Profile CardPM
  -2/+1  
sb121
post Nov 15 2014, 16:20 
Отправлено #3996


Продвинутый

Сообщений: 198



Полностью согласен с gosha986 "подождите немного, государство заберет даром..."

Profile CardPM
  -2/+1  
insomnia_ak
post Nov 15 2014, 17:05 
Отправлено #3997


Пользователь

Сообщений: 87



Цитата(gosha986 @ Nov 15 2014, 16:12)
запрет на стрительство был? Есть? С ххх строились? Шли на это на свой страх и риск или на авось, а щас ноете... пожалеть вас надо... ждите, ждите...
мне пох на застроийщика, мне это старье видеть пососедву не хочеться в центре города... государство дало даром, подождите немного, государство заберет даром...
*


Вы наверное читаете не внимательно, я же написал, что у всех владельцев по-разному, я пишу про конкретный случай, земля в собственности, дом построен с разрешения и оформлен, так что если Вашу квартиру, которая за честно заработанные отбирать не будут, то и здесь не получится, закон - он один. Насчет "плачутся", мне кажется это больше к Вам, лично я квартиру купил в Парусе, за свои и вот жду когда построят. К Старко претензий нет, так как компания меня лично устраивает, если бы были претензии- не связывался, так как за Парус берут только наличными, с ипотекой не работают. Но то, что Старко прийдется договариваться на коммерческих условиях, а не надеятся, что город возьмет и выселится- это факт и все Ваши высказывание, что мне лачуги вид портят, ну это лично Ваше, можете перебираться за город где свежий воздух и условия санатория.
Profile CardPM
  -1/+2  
gosha986
post Nov 15 2014, 19:27 
Отправлено #3998


Элабори

Сообщений: 341



Цитата(insomnia_ak @ Nov 15 2014, 17:05)
Вы наверное читаете не внимательно, я же написал, что у всех владельцев по-разному, я пишу про конкретный случай, земля в собственности, дом построен с разрешения и оформлен, так что если Вашу квартиру, которая за честно заработанные отбирать не будут, то и здесь не получится, закон  - он один. Насчет "плачутся", мне кажется это больше к Вам, лично я квартиру купил в Парусе, за свои и вот жду когда построят. К Старко претензий нет, так как компания меня лично устраивает, если бы были претензии- не связывался, так как за Парус берут только наличными, с ипотекой не работают. Но то, что Старко прийдется договариваться на коммерческих условиях, а не надеятся, что город возьмет и выселится- это факт и все Ваши высказывание, что мне лачуги вид портят, ну это лично  Ваше, можете перебираться за город где свежий воздух и условия санатория.
*
Все это я прекрасно понимаю и говорю как раз таки про "в большинстве случаев", а не про отдельные "конкретные" дома. Ну пусть остаются, вот только какой будет результат всего этого? ну останется их дом посреди высотных домов, а может и посреди кольцевой... и будем мы смотреть на их двор как на зоопарк, и что тут хорошего... Да, мне не нравится данные перспективы, но я никому не указ, и мое мнение сугубо личное и субъективное... и я его выразил...
Profile CardPM
  -1/0  
Aнdreй
post Nov 15 2014, 23:27 
Отправлено #3999


Активный

Сообщений: 1 069



Наивный народ какой то, думает что старко из своего кармана выкупает там дома, старко всего лишь подрядчик и все, и тут пишут потом мол частники виноваты в чем то. Вас вообще не должно волновать как и что, вы заплатили деньги за товар если не устаревает качество, требуйте в законном порядке. По закону там уже давно не должно стоять ни каких частных домов, а по бумагам скорее всего их и нет там. Ждите сюрпризов! Чем писать тут обратитесь к старко, или еще кому вы там платили деньги.
Подумайте кому выгодно обвинять частников в не исполнении своих обязательств.
Profile CardPM
  0/+1  
slando
post Nov 16 2014, 00:39 
Отправлено #4000


Новичок

Сообщений: 4



Информация для тех, кто хочет купить квартиру в центре Чебоксар: 1-комн. и 2-комн. квартиры в 24 позиции стоят 50 000 рублей за квадратный метр, 3-комн. - 48 000 рублей. Квартиры поступят в продажу со следующей недели.

(На форуме неверная информация по ценам на 24 поз. однушка стоит 55000 р. за 1 м. кв.)

Сообщение отредактировал slando - Nov 16 2014, 00:43
Profile CardPM
  0/0  
koral
post Nov 16 2014, 08:22 
Отправлено #4001


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(slando @ Nov 16 2014, 00:39)
Информация для тех, кто хочет купить квартиру в центре Чебоксар: 1-комн. и 2-комн. квартиры в 24 позиции стоят 50 000 рублей за квадратный метр, 3-комн. - 48 000 рублей. Квартиры поступят в продажу со следующей недели.

(На форуме неверная информация по ценам на 24 поз. однушка  стоит 55000 р.  за 1 м. кв.)
*

вы неправы. однухи в старко стоят 50 000ру. а если оплотить 100% то скидка 1000ру. так что получается 49 000ру. у вас откуда инфа что 55 000ру...
Profile CardPM
  0/0  
Nataлья
post Nov 16 2014, 11:37 
Отправлено #4002


Продвинутый

Сообщений: 115
Из: Чебоксары



Цитата(slando @ Nov 16 2014, 00:39)
Информация для тех, кто хочет купить квартиру в центре Чебоксар: 1-комн. и 2-комн. квартиры в 24 позиции стоят 50 000 рублей за квадратный метр, 3-комн. - 48 000 рублей. Квартиры поступят в продажу со следующей недели.

(На форуме неверная информация по ценам на 24 поз. однушка  стоит 55000 р.  за 1 м. кв.)
*

а какая блок-секция???
Profile CardPM
  0/0  
slando
post Nov 16 2014, 14:04 
Отправлено #4003


Новичок

Сообщений: 4



вы неправы. однухи в старко стоят 50 000ру. а если оплотить 100% то скидка 1000ру. так что получается 49 000ру. у вас откуда инфа что 55 000ру...

Блок секция А, однухи 55000руб. за 1м.кв. Сам лично звонил в старко
Profile CardPM
  0/0  
koral
post Nov 16 2014, 14:56 
Отправлено #4004


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(slando @ Nov 16 2014, 14:04)
вы неправы. однухи в старко стоят 50 000ру. а если оплотить 100% то скидка 1000ру. так что получается 49 000ру. у вас откуда инфа что 55 000ру...

Блок секция А,  однухи 55000руб. за 1м.кв. Сам лично звонил в старко
*

а я лично купил. в эту пятницу позавчера.49000ру квадрат. я записывался в блок секцию А. но ждать надо было еще до сдачи 1.5 года. я у них выпросил квартиру в блок секции Г. мне повезло. кто-то отказался и она досталась мне. сказали сдудут летом.
Profile CardPM
  0/0  
Leo111
post Nov 16 2014, 15:42 
Отправлено #4005


Продвинутый

Сообщений: 111



Сколько квадратов в однухе ?
Profile CardPM
  0/0  
slando
post Nov 16 2014, 16:49 
Отправлено #4006


Новичок

Сообщений: 4



Выходит одним однухи толкают по 55000 т.р, другим по 50000 т.р.
Profile CardPM
  0/0  

343 Страницы « < 265 266 267 268 269 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения